Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 18:42:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #60 : Июля 13, 2016, 19:00:08 pm »

После уборки посетило противнейшее состояние-медленный пульс,потливость и одновременно мурашки по голове,давление по ощущениям тоже повысилось,но мерять не стала,начала потихоньку загоняться,но потом решила с дочей побеситься и вскоре поняла что все прошло!Сейчас мысленно как то неуютно,но фищически пока ничего)работаем-работаем ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #61 : Июля 13, 2016, 19:56:44 pm »

А меня из сна выкинуло  1311_sm я еще так испугался , что как будто не могу глотать. До сих пор от страха трясет  1311_sm
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #62 : Июля 13, 2016, 20:30:54 pm »

Какие же фортели нам организм наш выкидывает rgach,крепимся,успокаиваемся и спатьки)))у нас такая гроза идет!!!В комнате светло как днем,даже страшновато как то.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #63 : Июля 14, 2016, 06:21:09 am »

Доброе утро всем! ulibkaА я встала с явными проблемами жкт,все урчит,иногда боль проплывает,отрыжка и слабость как при болезни,как делать что начну пульс фигачит(((Сижу на диете и думаю чего бы попить,трихопол что ли с омезом?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #64 : Июля 14, 2016, 07:44:32 am »

Надо к гастроэнтерологу , наверное фгдс еще скажет делать. Если психотерапевт выпишет лекарства, то их нужно будет пить после еды , и на первых этапах могут быть проблемы с пищеваринем.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #65 : Июля 14, 2016, 07:50:35 am »

Доброе утро всем! ulibkaА я встала с явными проблемами жкт,все урчит,иногда боль проплывает,отрыжка и слабость как при болезни,как делать что начну пульс фигачит(((Сижу на диете и думаю чего бы попить,трихопол что ли с омезом?
Зачем лишний раз гробить свою печень химией? Это обычное явление при обострении невростении, при резкой перемене атмосферного давления, обычно такое наблюдается по утрам, после сна, все пройдет ближе к обеду, даже не заморачивайтесь.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #66 : Июля 14, 2016, 08:08:34 am »

 .
« Последнее редактирование: Июля 14, 2016, 08:11:17 am от Mikael » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #67 : Июля 14, 2016, 09:27:25 am »

Доброе утро всем! ulibkaА я встала с явными проблемами жкт,все урчит,иногда боль проплывает,отрыжка и слабость как при болезни,как делать что начну пульс фигачит(((Сижу на диете и думаю чего бы попить,трихопол что ли с омезом?
Омез-мертвому припарка. ПАРИЕТ!!! Онли!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #68 : Июля 14, 2016, 09:29:04 am »

Доброе утро всем! ulibkaА я встала с явными проблемами жкт,все урчит,иногда боль проплывает,отрыжка и слабость как при болезни,как делать что начну пульс фигачит(((Сижу на диете и думаю чего бы попить,трихопол что ли с омезом?
При диетах ПА становятся сильней. между прочим.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #69 : Июля 14, 2016, 09:44:19 am »

Доброе утро всем! ulibkaА я встала с явными проблемами жкт,все урчит,иногда боль проплывает,отрыжка и слабость как при болезни,как делать что начну пульс фигачит(((Сижу на диете и думаю чего бы попить,трихопол что ли с омезом?
При диетах ПА становятся сильней. между прочим.
Между ПА и диеты, нет никакой связи.Наоборот, сбалансиванная диета, улучшает обмен веществ, и ведет к оздоровлению организма.Наоборот, самочувствие только улучшиться. ПА, разве что, может возникнуть  у человека, который привык жрать как свинья, да и то от зависти  rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #70 : Июля 14, 2016, 10:07:14 am »

Доброе утро всем! ulibkaА я встала с явными проблемами жкт,все урчит,иногда боль проплывает,отрыжка и слабость как при болезни,как делать что начну пульс фигачит(((Сижу на диете и думаю чего бы попить,трихопол что ли с омезом?
При диетах ПА становятся сильней. между прочим.
Между ПА и диеты, нет никакой связи.Наоборот, сбалансиванная диета, улучшает обмен веществ, и ведет к оздоровлению организма.Наоборот, самочувствие только улучшиться. ПА, разве что, может возникнуть  у человека, который привык жрать как свинья, да и то от зависти  rgach
От навязчивых мыслей-"хочу вылечиться,но не получается", "хочу есть, но нельзя", "хочу секса, но боюсь" возникают волнения. Волнения от ограничений в чем-то. А ПА у нас могут возникать от волнений,м?)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #71 : Июля 14, 2016, 10:19:43 am »

Сегодня была у невролога.приятная молодая девушка.внимательная и не безразличная. У меня просто осмотр.жалобы очень разные.но сейчас терпимо.она мне объяснила.что проблема с позвоночником.зажимы.защемления.все это и приводит к па. Плюс это усугубляется психическим состоянием.одно цепляет другое.рекомендовала плавать на спине.висеть не турнике.йога и книгу сителя"соло для позвоночника"
Советовала мануала найти и техники расслабления мышц.растяжки делать
« Последнее редактирование: Июля 14, 2016, 10:21:37 am от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #72 : Июля 14, 2016, 10:22:05 am »

ой как много всего понаписали)))Я на диетах легко сижу,меня не напрягает)Я даже рада что жкт выкинул мне такое,я хоть от остальных симптомов отвлеклась)Сегодня пока не буду ничего пить,если завтра не полегчает,то куплю набор свой)ФГДС делала,диагнозы знаю свои)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #73 : Июля 14, 2016, 10:23:40 am »

ой как много всего понаписали)))Я на диетах легко сижу,меня не напрягает)Я даже рада что жкт выкинул мне такое,я хоть от остальных симптомов отвлеклась)Сегодня пока не буду ничего пить,если завтра не полегчает,то куплю набор свой)ФГДС делала,диагнозы знаю свои)
Это только так кажется, что вроде и не волнуетесь и на диетах легко сидите)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #74 : Июля 14, 2016, 10:43:43 am »

Мда?Ну не знаю даже wink2
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #75 : Июля 14, 2016, 10:54:18 am »

Мда?Ну не знаю даже wink2
Да) А еще зколдованный круг в том, что от великого желания поскорее избавиться от симптомов-эти симптомы появляются еще чаще)
Это я пишу тебе, что мне ПТ говорит)))) Совершенно безвозмездно.  rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #76 : Июля 14, 2016, 11:04:56 am »

Доброе утро всем! ulibkaА я встала с явными проблемами жкт,все урчит,иногда боль проплывает,отрыжка и слабость как при болезни,как делать что начну пульс фигачит(((Сижу на диете и думаю чего бы попить,трихопол что ли с омезом?
При диетах ПА становятся сильней. между прочим.
Между ПА и диеты, нет никакой связи.Наоборот, сбалансиванная диета, улучшает обмен веществ, и ведет к оздоровлению организма.Наоборот, самочувствие только улучшиться. ПА, разве что, может возникнуть  у человека, который привык жрать как свинья, да и то от зависти  rgach
От навязчивых мыслей-"хочу вылечиться,но не получается", "хочу есть, но нельзя", "хочу секса, но боюсь" возникают волнения. Волнения от ограничений в чем-то. А ПА у нас могут возникать от волнений,м?)
Во первых, все зависит от человека, если он решил посидеть на диете, это будет ему только в благо. Никто насильно не садит на диету, "если хочется жрать" пожалуйста,никто не закрывает холодильник на замок, тут нет причин для волнения. Ну и во вторых, ПА возникает, как правило внезапно,   и  "набирает обороты" ярко, резко, впервые слышу, чтобы ПА появилась от волнения...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #77 : Июля 14, 2016, 11:14:31 am »

Доброе утро всем! ulibkaА я встала с явными проблемами жкт,все урчит,иногда боль проплывает,отрыжка и слабость как при болезни,как делать что начну пульс фигачит(((Сижу на диете и думаю чего бы попить,трихопол что ли с омезом?
При диетах ПА становятся сильней. между прочим.
Между ПА и диеты, нет никакой связи.Наоборот, сбалансиванная диета, улучшает обмен веществ, и ведет к оздоровлению организма.Наоборот, самочувствие только улучшиться. ПА, разве что, может возникнуть  у человека, который привык жрать как свинья, да и то от зависти  rgach
От навязчивых мыслей-"хочу вылечиться,но не получается", "хочу есть, но нельзя", "хочу секса, но боюсь" возникают волнения. Волнения от ограничений в чем-то. А ПА у нас могут возникать от волнений,м?)
Во первых, все зависит от человека, если он решил посидеть на диете, это будет ему только в благо. Никто насильно не садит на диету, "если хочется жрать" пожалуйста,никто не закрывает холодильник на замок, тут нет причин для волнения. Ну и во вторых, ПА возникает, как правило внезапно,   и  "набирает обороты" ярко, резко, впервые слышу, чтобы ПА появилась от волнения...
ПА НИКОГДА!!!! не возникает просто так. Это мне говорят ВСЕ! врачи. ПА-это причинно-следственная связь.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #78 : Июля 14, 2016, 11:18:59 am »

Не надо кричать, я не глухой. ulibka Вы невнимательно меня читаете, я написал "не просто так" а "внезапно"ю А в остальном согласен, что причинно-следственная...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #79 : Июля 14, 2016, 11:57:57 am »

Не надо кричать, я не глухой. ulibka Вы невнимательно меня читаете, я написал "не просто так" а "внезапно"ю А в остальном согласен, что причинно-следственная...
а я пишу, что внезапно и без причины-одно и тоже. Для ПА всегда есть причины, о которых тут писано-переписано много раз.
ПыСы: Хорошо. что не слепой, епрст)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8