Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 05:23:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни, смена симтопмов, кризы, депрессия. "Ад ацкий" (Прочитано 52229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #80 : Февраля 16, 2012, 07:03:06 am »

Так ты радуйся, по мне так сердце все же страшнее, чем живот.. Вон все пишут, что это фигня. А может тебе придумать какую-нибудь совсем нестрашную болезнь, ну или например палец сломать и потом все время о нем беспокоится?  sorry Что-то мне всякая дурь сегодня в голову лезет..
Записан
Джад
Гость
« Ответ #81 : Февраля 16, 2012, 07:13:46 am »

Так ты радуйся, по мне так сердце все же страшнее, чем живот.. Вон все пишут, что это фигня. А может тебе придумать какую-нибудь совсем нестрашную болезнь, ну или например палец сломать и потом все время о нем беспокоится?  sorry Что-то мне всякая дурь сегодня в голову лезет..

это тебе кажеца, что живот нестрашно, а вот по мне уже сердцо лучше, там хоть сразу чик и на небеса, а с кишками мучаца долго...
Записан
Джад
Гость
« Ответ #82 : Февраля 16, 2012, 07:15:25 am »

Так ты радуйся, по мне так сердце все же страшнее, чем живот.. Вон все пишут, что это фигня. А может тебе придумать какую-нибудь совсем нестрашную болезнь, ну или например палец сломать и потом все время о нем беспокоится?  sorry Что-то мне всякая дурь сегодня в голову лезет..

это тебе кажеца, что живот нестрашно, а вот по мне уже сердцо лучше, там хоть сразу чик и на небеса, а с кишками мучаца долго...

но мне доктор хороший попался, тьфу, тьфу, вроде на поправку пошол, всякие капсулы правда горстями жру, вкупе с спазмолитиками...

дальше по списку у меня, башка, вот с нею пока заморочек не было  roga
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2012, 07:19:55 am от Джад » Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #83 : Февраля 16, 2012, 07:31:32 am »

Вот только этого не надо glaza Когда голову плющит это вообще -  skull Живешь как в тумане, нее, как в аквариуме, или как будто тебя пришибло чем-то.. брр
Записан
Джад
Гость
« Ответ #84 : Февраля 16, 2012, 08:09:21 am »

Вот только этого не надо glaza Когда голову плющит это вообще -  skull Живешь как в тумане, нее, как в аквариуме, или как будто тебя пришибло чем-то.. брр

да эт не страшно)
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #85 : Февраля 16, 2012, 08:48:59 am »

Ну кому как, а мне -  skull
Записан
Джад
Гость
« Ответ #86 : Февраля 16, 2012, 08:53:27 am »

Ну кому как, а мне -  skull

да лучше вообще не болеть, ничем))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #87 : Февраля 16, 2012, 19:36:43 pm »

Цитировать
да лучше вообще не болеть, ничем))
Че то даже представить не получается уже, что такое возможно(( Ну даже не знаю, наверное скучно совсем станет ulibka Кто то же писал, что ВСД для нас типа развлекухи)))
Записан
Джад
Гость
« Ответ #88 : Февраля 17, 2012, 06:30:12 am »

Чудно все таки это все. У меня раньше от кофе давление прыгало от одного запаха. Сегодня, никак проснуться не мог, три чашки кофе по две полные ложки чайный выпил - 110/70. А потом еще сигартеку выкурил) Вот уш по истине сам себе доктор и сам себе вредитель. Не, надо еще больше пахать, пора валить  с сайта и вообще из интернета )))
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2012, 06:31:48 am от Джад » Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Марта 02, 2012, 18:10:07 pm »

Джад!!!! рассказывай как удалось от скачков давления избавиться и вообще как прошло все????? у меня таже песня же! помогай!
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #90 : Марта 02, 2012, 18:14:42 pm »

Нет его.. он ушел пахать...
Записан
Джад
Гость
« Ответ #91 : Марта 02, 2012, 18:21:27 pm »

Джад!!!! рассказывай как удалось от скачков давления избавиться и вообще как прошло все????? у меня таже песня же! помогай!


Да никак, само прошло. Отвлекался, забывал мерять давление, бегал вечерами и потом как то перестал париться, что помру от давления)
Записан
Джад
Гость
« Ответ #92 : Марта 02, 2012, 18:23:13 pm »

Нет его.. он ушел пахать...

Ты, Крылова, отвергла руку, кормильца, протянутую, а вот теперь шуткуешь)))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #93 : Марта 02, 2012, 18:29:48 pm »

О! Вернулся! А как же валить из инета?  ulibka Рассказывай как самочувствие? У меня вот в голове клинит hmuro
Записан
Джад
Гость
« Ответ #94 : Марта 02, 2012, 18:37:41 pm »

О! Вернулся! А как же валить из инета?  ulibka Рассказывай как самочувствие? У меня вот в голове клинит hmuro

Да нормально самочувствование. Тока блин, грипп. надо свалить, но пока никак ) Ну и чо, там думаешь может заклинить? Забей. В 60 волноваца начнешь...
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #95 : Марта 02, 2012, 18:48:05 pm »

Так если б могда забить так забила бы..Откуда я знаю, что там может клинить, я ж не врач. А в 60 я знаю, многие эти страхи перерастают, куча примеров есть, только какбы уже поздновато жить начинать
Записан
Джад
Гость
« Ответ #96 : Марта 02, 2012, 18:52:31 pm »

Так если б могда забить так забила бы..Откуда я знаю, что там может клинить, я ж не врач. А в 60 я знаю, многие эти страхи перерастают, куча примеров есть, только какбы уже поздновато жить начинать

ты бы видела меня, когда я по сердцу парился. Все симптомы один в один со стенокардией были. Ныла вся левая часть груди круглосуточно) 
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Марта 02, 2012, 18:53:36 pm »

Джад!!!! рассказывай как удалось от скачков давления избавиться и вообще как прошло все????? у меня таже песня же! помогай!


Да никак, само прошло. Отвлекался, забывал мерять давление, бегал вечерами и потом как то перестал париться, что помру от давления)

У меня по твоему типу прекратились скачки в 2009 году. А сейчас вот 10 месяцев "само" не проходит.
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #98 : Марта 02, 2012, 19:00:39 pm »

Цитировать
ты бы видела меня, когда я по сердцу парился. Все симптомы один в один со стенокардией были. Ныла вся левая часть груди круглосуточно) 

Ну а если ттт вдруг опять в груди заноет, не начнешь снова париться? Тогда значит совсем отпустило.
У меня тоже давление перестало повышаться, как я его мерять перестала ulibka
Записан
Джад
Гость
« Ответ #99 : Марта 02, 2012, 19:02:57 pm »

Цитировать
ты бы видела меня, когда я по сердцу парился. Все симптомы один в один со стенокардией были. Ныла вся левая часть груди круглосуточно) 

Ну а если ттт вдруг опять в груди заноет, не начнешь снова париться? Тогда значит совсем отпустило.
У меня тоже давление перестало повышаться, как я его мерять перестала ulibka

ныло пару раз, сам себе удивился даж внимания не обратил. С давлением у меня трудней было. Даж в кардиологии лежал))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8