Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 04:53:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни, смена симтопмов, кризы, депрессия. "Ад ацкий" (Прочитано 52229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #60 : Февраля 15, 2012, 06:35:39 am »

Джад , Крылова , поводов для паники нет абсолютно ,  как человек со стажем   таких  проблем лет  25-27  ( с детства )  говорю. Жить будете !
Дискенезия ЖВП часто сопутствует неврозам , здесь на форуме очень много людей с подобной проблемой .
Ну по мимо лечения основного ( невроза )   диета обязательна , чтоб не провоцировать лишний раз .  Я не могу часто наестся от пуза как остальные , но честно совсем не страдаю от этого.      Нет жареному , жирному , копченому , острому .  В общем как дитя детсадовского возраста питаюсь , кашки , творожок и супчик ))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #61 : Февраля 15, 2012, 06:38:44 am »

Цитировать
неправильно сокращается желочный пузырь, закидывает желочь в 12 ти перстную кишку и самое фиговое в поджелудку
Вот блин, ну зачем я сюда зашла..  Вот тоже самое мне сказали года 3 назад, когда в правом боку болело. Но я тогда да и сейчас на сердце помешанная, мне не до "всяких мелочей", ну болит в боку да и хрен с ним.. А теперь что-то страшненько стало, но в инете смотреть не буду - обмороков очень боюсь  Что делать то?

Идти к хорошему психотерапевту наверное.
Ну вообще то я туда и иду, уже оделась даже. Прямо волнуюсь.. вернусь расскажу
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #62 : Февраля 15, 2012, 06:41:35 am »

Цитировать
ну да либо доктор по голове, либо заместительная терапия - это когда вкалываешь с утра до вечера. Я второе выбираю, ну их психов, лучше по старинке - дрова колоть (с современной поправкой).
Если честно, то я и так пашу как проклятая, нужно сына поднимать, я одна.. А работа нервная, мне кажется из-за нее как минимум половина проблем. Мне бы наоборот - отдохнуть по полной Russian пати
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #63 : Февраля 15, 2012, 06:53:25 am »

Джад , Крылова , поводов для паники нет абсолютно ,  как человек со стажем   таких  проблем лет  25-27  ( с детства )  говорю. Жить будете !
Дискенезия ЖВП часто сопутствует неврозам , здесь на форуме очень много людей с подобной проблемой .
Ну по мимо лечения основного ( невроза )   диета обязательна , чтоб не провоцировать лишний раз .  Я не могу часто наестся от пуза как остальные , но честно совсем не страдаю от этого.      Нет жареному , жирному , копченому , острому .  В общем как дитя детсадовского возраста питаюсь , кашки , творожок и супчик ))


Вот и я сейчас сижу на овсянке  (а что делать? )
Был в санатории (на мин водах) после них обострился мой холецистит хронический, док сказал пройдет, типа так бывает после санатория.
Вот теперь ем расторопшу, ношпу и ненавистную овсянку. zvei rgach
П.с. С творожком по аккуратней! Они сейчас искусственные после них тоже может болеть в боку.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #64 : Февраля 15, 2012, 07:09:06 am »

Я на мин водах один раз была , в школьном возрасте еще , целый городок был маленький  туда все больные с желчным съежались.  Так у той воды такое особое  действие было ,  что пить ее можно было исключительно  не выходя из дома  glaza rgach     Лечение надолго запомнилось )
Записан
Джад
Гость
« Ответ #65 : Февраля 15, 2012, 09:29:45 am »

Цитировать
ну да либо доктор по голове, либо заместительная терапия - это когда вкалываешь с утра до вечера. Я второе выбираю, ну их психов, лучше по старинке - дрова колоть (с современной поправкой).
Если честно, то я и так пашу как проклятая, нужно сына поднимать, я одна.. А работа нервная, мне кажется из-за нее как минимум половина проблем. Мне бы наоборот - отдохнуть по полной Russian пати

блин бедняжка, давай я тебя женой возьму, второй))))
Записан
Джад
Гость
« Ответ #66 : Февраля 15, 2012, 10:00:30 am »

Джад , Крылова , поводов для паники нет абсолютно ,  как человек со стажем   таких  проблем лет  25-27  ( с детства )  говорю. Жить будете !
Дискенезия ЖВП часто сопутствует неврозам , здесь на форуме очень много людей с подобной проблемой .
Ну по мимо лечения основного ( невроза )   диета обязательна , чтоб не провоцировать лишний раз .  Я не могу часто наестся от пуза как остальные , но честно совсем не страдаю от этого.      Нет жареному , жирному , копченому , острому .  В общем как дитя детсадовского возраста питаюсь , кашки , творожок и супчик ))


Спасибо Дианка. Оно, конечно, хорошо, но вот хоцца иногда и сто грамм и рыпки жареной, а оно овна как. Лана, люди и в худшем положении живут...
Записан
Джад
Гость
« Ответ #67 : Февраля 15, 2012, 10:06:07 am »

Джад , Крылова , поводов для паники нет абсолютно ,  как человек со стажем   таких  проблем лет  25-27  ( с детства )  говорю. Жить будете !
Дискенезия ЖВП часто сопутствует неврозам , здесь на форуме очень много людей с подобной проблемой .
Ну по мимо лечения основного ( невроза )   диета обязательна , чтоб не провоцировать лишний раз .  Я не могу часто наестся от пуза как остальные , но честно совсем не страдаю от этого.      Нет жареному , жирному , копченому , острому .  В общем как дитя детсадовского возраста питаюсь , кашки , творожок и супчик ))


Вот и я сейчас сижу на овсянке  (а что делать? )
Был в санатории (на мин водах) после них обострился мой холецистит хронический, док сказал пройдет, типа так бывает после санатория.
Вот теперь ем расторопшу, ношпу и ненавистную овсянку. zvei rgach
П.с. С творожком по аккуратней! Они сейчас искусственные после них тоже может болеть в боку.


Ты знаешь, овсянка не всегда полезна, лучше полноценное белковое питание. хз почему. у меня описываемые выше проблемы с животом еще летом начались, причом в другой стране на отдыхе, я естессно напрягся, а тут единственный русский канал ночью включил, а там про панкреатит и как Галкин помер ээээ. Вообщем дня три на овсянке сидел, олэнклюзив, народ отдыхает от пуза, пиво там, вино, а я помираю. Вообщем плюнул на все и наелся на полную катушку. Блин и все прошло. Вся резь из живота ушала. Еще 3 дня такого питания и начал вес набираться, вообщем ни к чему не призываю, но вот такой опыт был.
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #68 : Февраля 15, 2012, 10:28:47 am »

Цитировать
Цитировать
ну да либо доктор по голове, либо заместительная терапия - это когда вкалываешь с утра до вечера. Я второе выбираю, ну их психов, лучше по старинке - дрова колоть (с современной поправкой).
Если честно, то я и так пашу как проклятая, нужно сына поднимать, я одна.. А работа нервная, мне кажется из-за нее как минимум половина проблем. Мне бы наоборот - отдохнуть по полной


блин бедняжка, давай я тебя женой возьму, второй))))
 
 
 
Ты что? glaza А если ПА одновременно случится?? Это ж вообще кранты glaza
Лучше найдите мне мужа здорового ochki
Записан
Джад
Гость
« Ответ #69 : Февраля 15, 2012, 10:44:19 am »

Цитировать
Цитировать
ну да либо доктор по голове, либо заместительная терапия - это когда вкалываешь с утра до вечера. Я второе выбираю, ну их психов, лучше по старинке - дрова колоть (с современной поправкой).
Если честно, то я и так пашу как проклятая, нужно сына поднимать, я одна.. А работа нервная, мне кажется из-за нее как минимум половина проблем. Мне бы наоборот - отдохнуть по полной


блин бедняжка, давай я тебя женой возьму, второй))))
 

 
 
Ты что? glaza А если ПА одновременно случится?? Это ж вообще кранты glaza
Лучше найдите мне мужа здорового ochki

ну вот, записала сразу в калику перехожего))))
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #70 : Февраля 15, 2012, 17:21:26 pm »

Джад , Крылова , поводов для паники нет абсолютно ,  как человек со стажем   таких  проблем лет  25-27  ( с детства )  говорю. Жить будете !
Дискенезия ЖВП часто сопутствует неврозам , здесь на форуме очень много людей с подобной проблемой .
Ну по мимо лечения основного ( невроза )   диета обязательна , чтоб не провоцировать лишний раз .  Я не могу часто наестся от пуза как остальные , но честно совсем не страдаю от этого.      Нет жареному , жирному , копченому , острому .  В общем как дитя детсадовского возраста питаюсь , кашки , творожок и супчик ))


Спасибо Дианка. Оно, конечно, хорошо, но вот хоцца иногда и сто грамм и рыпки жареной, а оно овна как. Лана, люди и в худшем положении живут...
Цитировать


Да можно  иногда   .  Только   недолго  получается  , недельку  разнообразия и   снова  привет  боли . 

У меня подруга с удаленным желчным  ест все без разбора и водочки выпить может .    Но у нее нет ВСД ,  поэтому ее совсем не волнует   , что сажает этим поджелудочную  , не болит  пока , да и ладно
Записан
Джад
Гость
« Ответ #71 : Февраля 15, 2012, 17:58:47 pm »

Джад , Крылова , поводов для паники нет абсолютно ,  как человек со стажем   таких  проблем лет  25-27  ( с детства )  говорю. Жить будете !
Дискенезия ЖВП часто сопутствует неврозам , здесь на форуме очень много людей с подобной проблемой .
Ну по мимо лечения основного ( невроза )   диета обязательна , чтоб не провоцировать лишний раз .  Я не могу часто наестся от пуза как остальные , но честно совсем не страдаю от этого.      Нет жареному , жирному , копченому , острому .  В общем как дитя детсадовского возраста питаюсь , кашки , творожок и супчик ))


Спасибо Дианка. Оно, конечно, хорошо, но вот хоцца иногда и сто грамм и рыпки жареной, а оно овна как. Лана, люди и в худшем положении живут...
Цитировать


Да можно  иногда   .  Только   недолго  получается  , недельку  разнообразия и   снова  привет  боли . 

У меня подруга с удаленным желчным  ест все без разбора и водочки выпить может .    Но у нее нет ВСД ,  поэтому ее совсем не волнует   , что сажает этим поджелудочную  , не болит  пока , да и ладно


ну поджелудка вещь такая, как и печень. у меня дедуля как после армии запил, так в 80 лет и помер от рака легких - самосад курил. Никогда ни на какую поджелудку не жаловался. редко когда трезвый был.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2012, 16:45:15 pm от Джад » Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #72 : Февраля 15, 2012, 19:37:27 pm »

Блин, че еще и выпить нельзя? glaza Нет, надо завязывать с болячками, а то совсем трезвенником стану
Записан
Джад
Гость
« Ответ #73 : Февраля 16, 2012, 06:37:38 am »

Блин, че еще и выпить нельзя? glaza Нет, надо завязывать с болячками, а то совсем трезвенником стану

Ты, Крылова, если пить будешь, мужа здорового не найдешь))))))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #74 : Февраля 16, 2012, 06:45:51 am »

Опять не так plaksa Ладно, согласна на вторую жену)))
Цитировать
Привет всем. Началось у меня по второму кругу. Для тех, кто давлением страдет, у меня хорошие новости - давление фигня ))))))
Ну а ты как, сейчас не мучаешься давлением уже? Я почитала, вроде тебе совсем хреновато было..
Записан
Джад
Гость
« Ответ #75 : Февраля 16, 2012, 06:46:59 am »

Опять не так plaksa Ладно, согласна на вторую жену)))
Цитировать
Привет всем. Началось у меня по второму кругу. Для тех, кто давлением страдет, у меня хорошие новости - давление фигня ))))))
Ну а ты как, сейчас не мучаешься давлением уже? Я почитала, вроде тебе совсем хреновато было..

я ж написал там ниже, 110-70 вообще всегда )))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #76 : Февраля 16, 2012, 06:49:08 am »

Что помогло то? или просто новая проблема появилась, а старая ушла?
Записан
Джад
Гость
« Ответ #77 : Февраля 16, 2012, 06:51:21 am »

Что помогло то? или просто новая проблема появилась, а старая ушла?

Новая проблема ))) Таблетки никакие не пью, так еще покуривать стал. Выкуришб цыбарку и вроде легче (я три года не курил, а до этого 4 года по полторы пачки в день). Но с курево естесно не буду завязываца опять, ну его, дрянь.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #78 : Февраля 16, 2012, 06:52:20 am »

про курво что хотел сказать, раньше, выкуришь и  150/100 давлние, а теперь пох. Даж две подряд пробовал никакой реакциии.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #79 : Февраля 16, 2012, 06:54:01 am »

Еще сердце раньше все время болело, особенно как понервничаешь, теперь тока живот болит, сердце вообще не болит. Даже немного обидно... А ведь год точно и щемило и замирало и таха была, вот ведь адлючество)))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8