Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 11:06:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль (Прочитано 22500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #20 : Августа 07, 2009, 18:46:34 pm »

Девушки, в ыменя этой книгой заинтересовали, придется почитать... что же там такое написано, что вам все запрещают делать???!!!=((((
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #21 : Августа 07, 2009, 18:48:23 pm »

Да, для начала мы оздоровим наш кривенький, слабенький, остеохондрозный позвоночник и прилегающие мышцы, а потом красоту начнем наводить :)))
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Yuya
Гость
« Ответ #22 : Августа 07, 2009, 18:50:39 pm »

Цитировать
Девушки, в ыменя этой книгой заинтересовали, придется почитать... что же там такое написано, что вам все запрещают делать???!!!=((((

Почитаешь эту СТРАШНУЮ книгу и тебе будет ЗАПРЕЩЕНООО! Сказка на ночь :)))


Цитировать
Да, для начала мы оздоровим наш кривенький, слабенький, остеохондрозный позвоночник и прилегающие мышцы, а потом красоту начнем наводить

Мы уже красивые :) Осталось только марафет в позвоночнике навести :)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #23 : Августа 07, 2009, 19:11:05 pm »

Мы, всдшницы, самые красивые девушки в мире! :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
k3n
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #24 : Августа 08, 2009, 07:11:08 am »

А я люблю попу покачать по бразильскому методу. Оказалось, тоже нельзя wallbash. Пресс почти не качаю из-за шеи и головы, уж больно плохо мне становится после этого. И бегать-то оказывается не слишком полезно...Что же теперь переходить на жестокую диету, чтобы не расползтись от сидячей работы?
Остается только плавать :( Я так поняла...
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #25 : Августа 08, 2009, 15:23:05 pm »

А что-же делать тем кто плавать не умеет wallbash wallbash wallbash
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Августа 08, 2009, 17:22:23 pm »

А что-же делать тем кто плавать не умеет wallbash wallbash wallbash
учиться плавать  :)))
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #27 : Августа 08, 2009, 17:24:49 pm »

Я воды боюсь очень-очень-очень. Тонула в детстве...
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #28 : Августа 08, 2009, 17:33:11 pm »

В бассейне не утоните! А я вот боюсь далеко заплывать, выносливости в воде мало, боюсь что обратно не доплыву=) А отдыхать на воде не умею, тону =)

Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Goffe
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Августа 11, 2009, 07:21:52 am »

Как-то так вышло, что я разобралась со соей головной болью. Начала делать упражнения для шеи и позвоночника и все как-то наладилось. (я все это описала в карточке пациента "история отчаявшейся. - неожиданное продолжение")
А что касается мануального терапевта - так вот они бывают разные. Мой не гнет и не ломает. Он пользуется мягкими техниками. И очень успешно. У меня было смещение тазобедренного сустава с детства, с ним никто ничего сделать не мог. Так и жила - одна нога длиннее другой. Так вот он мне все вправил и помог закрепить (я просто месяц в корсете походила + сеансы у него). Сейчас у меня даже походка другая стала. И еще я не устаю гулять на длинные дистанции, теперь пешком могу дойти хоть до Китая. А раньше только вокруг дома обойти - и все, нужно было посидеть и отдохнуть, так как ноги болели.
Так что мануальный терапевт - это ГУД! Только не от всего он вылечить может. Иногда и самому попотеть нужно. Ведь что делает врач - ставит кости на место. А если ты неправильно сидишь, ходишь в плохой обуви, не поддерживаешь эластичность мышц (зажатые мышцы тянут позвонки в привычное место и они смещаются снова), то сколько не ходи к врачу, ничего не поможет.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8