Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 02:09:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет. Чувствую ухудшение физического состояния. (Прочитано 51656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuya
Гость
« Ответ #60 : Июня 17, 2009, 10:44:05 am »

Цитировать
Yuya вот у меня со вчерашнего вечера ну всё точно также.

Я наверное погорячилась когда сказала что вроде получше :))) Что-то как-то никак))) Мдя)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #61 : Июня 17, 2009, 10:51:03 am »

Цитировать
Yuya вот у меня со вчерашнего вечера ну всё точно также.

Я наверное погорячилась когда сказала что вроде получше :))) Что-то как-то никак))) Мдя)

Я вообще о своих улучшениях состояния предпочитаю не говорить. Только скажешь что полегчало, так всё и возвращается. Лучше молча наслаждаться улучшениями. Только когда "болезнь" полностью тебя покинет, можно заявлять об этом вовсеуслышанье. А так,не говори гоп...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #62 : Июня 17, 2009, 10:58:50 am »

Цитировать
Я вообще о своих улучшениях состояния предпочитаю не говорить. Только скажешь что полегчало, так всё и возвращается. Лучше молча наслаждаться улучшениями. Только когда "болезнь" полностью тебя покинет, можно заявлять об этом вовсеуслышанье. А так,не говори гоп...

Да я этих улучшений уже бояться стала. Если сейчас хорошо, то потом расплата идет вдвойне :))) Просто сегодня ощущение "опьянения" в глове пропало впервые за долгое время, но видимо ему без моей головы скучно. Теперь они снова вдоем :)))
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #63 : Июня 17, 2009, 11:14:59 am »

[quote author=Yuya
Да я этих улучшений уже бояться стала. Если сейчас хорошо, то потом расплата идет вдвойне :)))


Вот именно. Я это называю затишьем перед бурей.
Такое ощущение, что как только лучшает - пора пить колёса для профилактики, а то накроет скоро lol2
« Последнее редактирование: Июня 17, 2009, 11:16:41 am от Shermetel » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #64 : Июня 17, 2009, 16:09:15 pm »

У нас в Калуге несколько дней то дождь, то солнце. И всю последнюю неделю я просто загибаюсь! С головой творится что-то непонятное. Точнее так уже было, но я надеялась, что так плохо мне больше не будет...Зря надеялась. Такое ощущение, что на макушку давит 10 тонн, а в голову закачали свинец, и теперь она очень тяжелая и ничего не соображает. :: Перед глазами ползают какие-то разноцветные букашки, а в ушах просто свистит. Стараюсь думать о том, что это из-за погоды и из-за того, что я не досыпаю, ну и нервничаю много. Я сплю 4-5 часов. Скажите, сколько минимум нужно спать, чтобы нормально себя чувствовать? И что делать, если нет возможности выспаться?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #65 : Июня 17, 2009, 16:21:04 pm »

 Я сплю 4-5 часов. Скажите, сколько минимум нужно спать, чтобы нормально себя чувствовать? И что делать, если нет возможности выспаться?
Я умру к вечеру, если посплю меньше 10 часов в сутки.
А когда меня сильно голова кружится, так я могу и 14 часов подряд проспать в выходной и мне кажется, что я не выспалась. Мучаюсь всегда недосыпанием, даже если никто не мешает, зеваю весь день, голову прикладываю везде...
 Думаю, виноват был мой пульс высокий. (устаёт организм с тахикардией постоянной). Сейчас когда пью блокатор и пульс упал, стала меньше хотеть спать.
А молодая я спала меньше и высыпалась. Говорят, к старости бессонница!? Врут!  :)))
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #66 : Июня 17, 2009, 16:22:52 pm »

Цитировать
У нас в Калуге несколько дней то дождь, то солнце. И всю последнюю неделю я просто загибаюсь! С головой творится что-то непонятное. Точнее так уже было, но я надеялась, что так плохо мне больше не будет...Зря надеялась. Такое ощущение, что на макушку давит 10 тонн, а в голову закачали свинец, и теперь она очень тяжелая и ничего не соображает.  Перед глазами ползают какие-то разноцветные букашки, а в ушах просто свистит. Стараюсь думать о том, что это из-за погоды и из-за того, что я не досыпаю, ну и нервничаю много. Я сплю 4-5 часов. Скажите, сколько минимум нужно спать, чтобы нормально себя чувствовать? И что делать, если нет возможности выспаться?

Такая же ерунда только без разноцветных букашек и свиста в ушах. Я себя так плохо чувствовать стала с начала апреля, когда погода стала прыгать. Спать лучше по 8-9 часов. У меня получается заставлять себя спать только на 6-7 часов. А на вопрос что делать, если нет возможности выспаться я пожалуй не отвечу( im sorri Не знаю im sorri
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #67 : Июня 17, 2009, 16:31:12 pm »

Попробую спать стоя и с открытыми глазами :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
sd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #68 : Июня 30, 2009, 07:15:39 am »

Такая же фигня, жжение по всему телу, особенно после сна.

Причём со мной такое первый раз в жизни, так что прошла все круги "ада" от МРТ головы, шеи до подозрения на энцефалит=)

Раз все так "хором" слегли, то дело не только в нас=)

Всё будет хорошо, куда ж мы денемся!
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #69 : Июня 30, 2009, 08:29:08 am »

Доброго времени суток! Я читаю ваши  временные психические сотояния и прихожу постоянно к одному и тому же выводу, что вы самые здоровые и несчастные люди! ВСД-это не болезнь, только потому, что у неё нет  воспалительного материального конкретного очага (органа), который болит, именно  поэтому в обследовании большинства  людей с ВСД врачи говорят им что они физически здоровы. ВСД-это реакция вашего организма на ваш внутренний конфлик, события, стресс, хронический стресс. Стресс-это риакция организма на окружающие нас изменения, без стресса человек бы умер, стресс помогает принять верное решение тем самым адаптирует вас к новоизменениям. Допустим переходите вы дорогу и неожиданно из-за угла вылетает машина, возникает страх (инстинкт самосохранения), на основании страха смерти психика даёт сигнал телу реагировать а именно-отбижать в сторону от машины. И вы отбегаете и остаётесь живы, благодаря страху смерти  и стрессу который организм ваш испытал. Во время страха в организме надпочечники выделяют гармон-адренолин, в результате которого учащается серцебиение, появляется отдышка, выступает пот, мышци напрягаются (психосоматические проявления psyho-душа, coma-тело) и тело реагирует так как надо. В таких ситуация вы не ощущаете все эти прелисти в полном объёме, вам не до этого ибо  если вы будете анализировать что с вами происходит вы попадёте под машину. Страх-неотъемлемая часть нашей жизни. Но этот вид страха естественный-физиологический. В патологическом страхе  ПА присутствуют частенько доставляя людям кучу "приятных ощущений". Естественные страхи и патологические отличаються только одним, естественный страх даёт сигнал телу что опасность рядом и надо реагировать и мы риагирует, а патологический страх даёт сигнал телу  без возникновения  опасности и тело реагирует точно так же как и при естественном страхе, 
Ну раз это не болезнь то я обычно таким говорю чтоб ты так не болел и твои дети.А это самая настоящая болезнь просто вегетативная система человека лишь поверхностно изучена потому что это сложная система и врачи попросту не знают что это такое.И всд ничем не хуже астмы,гипертонической,депресии,склероза и многих других болезней а порой и хуже гораздо когда целая куча симптомов и страдания хуже чем у инвалидов.И все эти сказки типо само пройдет,успокойся,ты здоров,это не болезнь,это не опасно рассказывай в другом месте.Сдесь они не приемлемы.мы уже этих сказок столько наслушались что уже тошнит от этой наглой хамской речи.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #70 : Июня 30, 2009, 08:58:44 am »

Цитировать
мы уже этих сказок столько наслушались что уже тошнит от этой наглой хамской речи.
ну и где ты нашел хамскую речь?
Я полностью согласен с сообщением пользователя Истина, и буду продолжать поддерживать эти "наглые хамские речи"  :)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #71 : Июля 08, 2009, 03:48:45 am »

Я тоже занавесила окна светонепроницаемыми шторами   :)))
Яркий свет вызывает у меня очень неприятные ощущения,какую-то потерянность в пространстве,беспокойство. Лучше всего себя чувствую вечером.
Еще ужасно колбасит перед дождем. Сегодня с утра вообще места себе не находила,а вот сейчас пошел дождь,постепенно отпускает. Оказывается не зря колбасило :)
Никакие прогнозы не нужны,погоду можно по мне определять

Пока психическое состояние не улучшется,все так навено и будет.Попробуй антидеприсанты и транки.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #72 : Июля 08, 2009, 04:07:11 am »

Ну раз это не болезнь то я обычно таким говорю чтоб ты так не болел и твои дети.А это самая настоящая болезнь просто вегетативная система человека лишь поверхностно изучена потому что это сложная система и врачи попросту не знают что это такое.И всд ничем не хуже астмы,гипертонической,депресии,склероза и многих других болезней а порой и хуже гораздо когда целая куча симптомов и страдания хуже чем у инвалидов.И все эти сказки типо само пройдет,успокойся,ты здоров,это не болезнь,это не опасно рассказывай в другом месте.Сдесь они не приемлемы.мы уже этих сказок столько наслушались что уже тошнит от этой наглой хамской речи.
А ты действительно с такими рассуждениями серьезно болен и выздоровление твое очень далеко от тебя. И очень бы не хотелось, чтобы ты с твоими негативными мыслями настраивал отрицательно остальных форумчан. Так как, чтобы ты знал,  ВСД это функциональное расстройство организма человека, а не физиологическое. Разрушенные органы не восстанавливаются, а насморк равно как и ВСД проходят! Просто надо захотеть!
Записан
Dio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #73 : Июля 08, 2009, 04:33:35 am »

никого я негативно не настраиваю.просто пока есть болезнь, есть и симптомы, страх, па,плохое самочувствие, это доказательство болезни.вот я и говорю,что как болезнь отступит,отступят и симптомы......
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #74 : Июля 08, 2009, 11:14:47 am »

никого я негативно не настраиваю.просто пока есть болезнь, есть и симптомы, страх, па,плохое самочувствие, это доказательство болезни.вот я и говорю,что как болезнь отступит,отступят и симптомы......
Ты то здесь при чем? :)))Я не на твою цитату отвечал! Тебя мы вылечим обязательно: не переживай, будешь как огурец через полгода. Только слушай, что опытные на форуме говорят и не обращай внимание на негатив!
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #75 : Августа 05, 2009, 11:26:19 am »

Привет коллеги! Давно со мной такого не было, думал. что уже избавился от этих симптомов, а сегодня опять "придавило", давит и на голову, и на сердце, хоть что делай, бестолку, никак от этого не избавиться, только пережидать. Связываю это с переменой погоды, у нас после недели солнца пошел дождь, давление упало, да и не выспался сегодня толком. Почитал ответы на сайте, у многих такие проблемы, кто как решает: кто Но-шпу пьет, кто приседания делает, кто холодный душ. А что реально помогает? Не подскажете?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #76 : Августа 05, 2009, 11:43:15 am »

Мне вот тоже шея фокусы выкидывает с отдачей в голову. Хе! Если бы знать что реально помогает, то форума не было бы :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #77 : Августа 05, 2009, 12:08:27 pm »

Помогает время , не зацикливайтесь, скоро будете опять в норме.....у меня тоже бывает периодами то хорошо, то так...я уже поняла , что паниковать не стоит и все само налаживается, помогают положительные эмоции, например, я смотрю квн или кино или книгу читаю:))) еще в таком состоянии еду на дачу , а там сама природа радует....
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #78 : Августа 05, 2009, 15:14:40 pm »

Спасибо! Все само прошло, видимо организм адаптировался.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8