Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 01:19:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения в районе диафрагмы (Прочитано 55706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 12, 2010, 19:44:35 pm »

Я не знаю, врач назначил суточный мониторинг, но мне кажется ничего мы не уловим. Очень неожиданно это происходит. Вот было не так давно, дня три по несколько раз в день. А до этого год не было.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 12, 2010, 20:18:52 pm »

Я не знаю, врач назначил суточный мониторинг, но мне кажется ничего мы не уловим. Очень неожиданно это происходит. Вот было не так давно, дня три по несколько раз в день. А до этого год не было.
Надо спровоцировать:)
Делать все, отчего бывают сердцебиения и ЭС.
Записан

Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #22 : Января 17, 2010, 01:12:10 am »

А у меня это уже лет 10. Жива здорова. С этой диафрагмы у  меня все и началось. Сжимает,дышать мешает, и спина в этом месте как раз побаливает.Я либо ложусь на живот,так можно расслабить диафрагму,либо  в душ,тоже помогает,либо попробовать отвлечься.Закономерности возникновения этих спазмов нет. Появляются когда хотят. Ну а когда понервничаешь,само собой.
да да я тоже на животе замечаю что легче дышать, только руки затекают сильно
Записан
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #23 : Января 17, 2010, 02:44:03 am »

Такого плана ощущения в области груди-один из признаков депрессии.
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 17, 2010, 13:54:12 pm »

Я не знаю, врач назначил суточный мониторинг, но мне кажется ничего мы не уловим. Очень неожиданно это происходит. Вот было не так давно, дня три по несколько раз в день. А до этого год не было.
Надо спровоцировать:)
Делать все, отчего бывают сердцебиения и ЭС.
Я даже не знаю чем это можно спровоцировать
Записан
dynaiskiy
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #25 : Октября 10, 2011, 11:34:18 am »

У меня вообще ощущения как буд-то что-то мешает слева под ребрами, как будто ребра во что-то упираются, с детства слева ребра какие-то кривые и выступают сильно, никогда не придавал этому значения а теперь заметил и стало постоянно напрягать, думаю об этом постоянно :(
Записан
waterdemon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




« Ответ #26 : Октября 18, 2011, 13:28:28 pm »

У меня такие ощущения в районе диафрагмы возникают после подъема тяжестей. Например, несу тяжелую сумку какое-то время, после этого начинается жуткий приступ одышки, пульсация под ложечкой и сильное сердцебиение (сердце здоровое). Кажется, вот-вот задохнусь, потом приступ спадает, но вялотекущая одышка остается, и если в этот момент поесть, сразу усилится. И еще несколько часов остается ощущение, что под ложечкой что-то будто зажато.  hmuro
Записан
Dendy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #27 : Января 08, 2016, 21:45:34 pm »

Тоже так же , неприятно в солнечного то тошнит то влево зажмёт то вверх отдаёт , после еды как то легчает и после душа , что заметил что начинается это в холодное время года до потепления , раньше не любил лето щас дождаться не могу ))  fl_585
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8