Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 10:01:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 37 (Прочитано 277227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #280 : Февраля 21, 2013, 10:00:36 am »

Я вот что хотел спросить (извиняюсь что не по теме) может кто-то знает как укрепить мышцы шеи при нестабильности отдела С3-С4???
Можно поискать в этом разделе форума .
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #281 : Февраля 21, 2013, 10:31:37 am »

Я вот что хотел спросить (извиняюсь что не по теме) может кто-то знает как укрепить мышцы шеи при нестабильности отдела С3-С4???
Можно поискать в этом разделе форума .

пасиб за помощь)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #282 : Февраля 21, 2013, 11:58:11 am »

Если держится температура 37 долго, то гадать от чего не в коем случае нельзя, прямиком  к врачу. В моем случае после поднятия температуры до 37, через месяц я слегла с гепатитом А и даже не подозревала, что месяц я хожу, а у меня идет воспаление в печени. Если врач после обследования исключит все, то может иметь место термоневроз.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #283 : Февраля 22, 2013, 13:53:38 pm »

Если держится температура 37 долго, то гадать от чего не в коем случае нельзя, прямиком  к врачу. В моем случае после поднятия температуры до 37, через месяц я слегла с гепатитом А и даже не подозревала, что месяц я хожу, а у меня идет воспаление в печени. Если врач после обследования исключит все, то может иметь место термоневроз.

Больно циклично у автора температура себя ведет, это характерно кстати говорят для орви нынче тем более в пик. Вирусы очень разные бывают сейчас.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #284 : Февраля 25, 2013, 12:48:05 pm »

у меня сейчас температура 37.1 и я уже чувствую ее. помутнение в глазах. но как ее лечить ? ведь такая небольшая температура относится к куче диагнозов. которые и у меня присутствуют
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #285 : Февраля 25, 2013, 13:17:42 pm »

у меня сейчас температура 37.1 и я уже чувствую ее. помутнение в глазах. но как ее лечить ? ведь такая небольшая температура относится к куче диагнозов. которые и у меня присутствуют
Температуру 37.1 не лечат. И помутнения в глазах от температуры 37.1 не бывает. ochki
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #286 : Февраля 25, 2013, 13:22:30 pm »

у меня сейчас температура 37.1 и я уже чувствую ее. помутнение в глазах. но как ее лечить ? ведь такая небольшая температура относится к куче диагнозов. которые и у меня присутствуют
Температуру 37.1 не лечат. И помутнения в глазах от температуры 37.1 не бывает. ochki
помутнения наверное от шейного остеохондроза. а температура не знаю. но например у меня хронический тонзиллит есть
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #287 : Февраля 25, 2013, 13:26:42 pm »

помутнения наверное от шейного остеохондроза. а температура не знаю. но например у меня хронический тонзиллит есть
Ну так надо лечить тонзиллит. А если температура от него, то и понизится.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #288 : Февраля 25, 2013, 13:35:42 pm »

и такой вопрос . какое время первых признаков простуды с момента контакта с зараженным человеком ?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #289 : Февраля 25, 2013, 13:41:09 pm »

и такой вопрос . какое время первых признаков простуды с момента контакта с зараженным человеком ?
Ну наверное уже на следующий день после контакта уже будут признаки, особенно если иммунитет слабый.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #290 : Февраля 25, 2013, 15:28:40 pm »

и такой вопрос . какое время первых признаков простуды с момента контакта с зараженным человеком ?
Ну наверное уже на следующий день после контакта уже будут признаки, особенно если иммунитет слабый.
да похоже орви... горло побаливает. слабость температурная, а не как тревожно-паническая, голова немного тяжелеет. ложусь на диван лечиться....
Записан
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #291 : Февраля 25, 2013, 18:06:16 pm »

Цитировать
да похоже орви... горло побаливает. слабость температурная, а не как тревожно-паническая, голова немного тяжелеет. ложусь на диван лечиться....
Желательно уже сейчас хоть что-то принять. Имупреты там всякие или витамин С. Дабы не сильно скосило.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #292 : Февраля 26, 2013, 05:15:24 am »

Цитировать
да похоже орви... горло побаливает. слабость температурная, а не как тревожно-паническая, голова немного тяжелеет. ложусь на диван лечиться....
Желательно уже сейчас хоть что-то принять. Имупреты там всякие или витамин С. Дабы не сильно скосило.

пью....

по поводу субфебрильной температуры кто что скажет ? везде написано что это 37.5-38.0 . но у сеня такой не бывает. максимум 37.1
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #293 : Февраля 26, 2013, 05:52:33 am »

Где написано? Субфебрильная ,это и есть такая небольшая 37.1, 37.3 .
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #294 : Февраля 26, 2013, 05:53:55 am »

и такой вопрос . какое время первых признаков простуды с момента контакта с зараженным человеком ?
если не будет переохлаждения и стрессов и если иммунка сильная  то можно и вовсе не заболеть . В противном случае инкубационный период - 2-3 дня максимум
Записан

Моя беда, а не вина....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #295 : Февраля 27, 2013, 18:54:43 pm »

Но ревмопробы я все таки сдам

Сдавал на ревмопробы?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #296 : Февраля 27, 2013, 23:49:21 pm »

Неа. Сейчас движки в поликлинике, это надо несколько часов убить + я боюсь вирусов всяких)
Может позже зайду как нибудь. Я уже не меряю) В принципе чувствую себя вроде получше, слабость по вечерам уже реже.
А у тебя как?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #297 : Февраля 28, 2013, 10:27:30 am »

Неа. Сейчас движки в поликлинике, это надо несколько часов убить + я боюсь вирусов всяких)
Может позже зайду как нибудь. Я уже не меряю) В принципе чувствую себя вроде получше, слабость по вечерам уже реже.
А у тебя как?

У меня температура как и была((( Сейчас мерял 37.2(( У меня иногда озноб есть и руки холодные. Вчера мерял только пару раз, уже достало((  Стараюсь тоже не мерят, но пока не очень выходит(( Но буду стараться )))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
suomi
Гость
« Ответ #298 : Февраля 28, 2013, 10:51:56 am »

Неа. Сейчас движки в поликлинике, это надо несколько часов убить + я боюсь вирусов всяких)
Может позже зайду как нибудь. Я уже не меряю) В принципе чувствую себя вроде получше, слабость по вечерам уже реже.
А у тебя как?

У меня температура как и была((( Сейчас мерял 37.2(( У меня иногда озноб есть и руки холодные. Вчера мерял только пару раз, уже достало((  Стараюсь тоже не мерят, но пока не очень выходит(( Но буду стараться )))

Что вечером или ночью происходит с температурой?  Что с самого утра вот как встаешь происходит ? Рассказывай!
И самое главное - после чего она у тебя возникла ? Разберешься сам с этим хорошо, нет - по больницам и обследованиям забегаешься.  Я так понял таблетки от желудка не помогают ?
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 10:56:24 am от suomi » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Февраля 28, 2013, 13:23:17 pm »

Что вечером или ночью происходит с температурой?  Что с самого утра вот как встаешь происходит ? Рассказывай!
И самое главное - после чего она у тебя возникла ? Разберешься сам с этим хорошо, нет - по больницам и обследованиям забегаешься.  Я так понял таблетки от желудка не помогают ?

Утром температура 36.6 к обеду 36.8-36.9 после обеда 37-37.2-37.1 к вечеру 36.5-36.4. Я ее начал ощущать после того как в районе желчного чувствовал какое-то чувство вроде бы там что-то трясется( у меня по УЗИ желчный немного увеличен и застойный) это продолжалось дней 3-4, а потом начал чувствовать немного озноб и руки холодные((( Но у меня еще и нестабильность шейного отдела на уровне с3-с4. У меня от желчи и кислотность повышена, таблетки от кислотности помогли. А вот от желчи галстену пью во рту гореч перед и после еды (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8