Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 25, 2024, 00:12:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. АнтиЗОЖ. невроз (Прочитано 65696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #20 : Июня 03, 2011, 20:48:59 pm »

и всё-таки я думаю что главной виной всему был алкоголь! недосыпание и большие веса сыграли так сказать второстепенную роль!...

сейчас плавно увеличиваю физ.нагрузки! благо на работе есть турник, каждый день на нём делаю различные упражнения, пресс каждый день, отжимания! в зал хожу через день! душ уже по 2 раза в день (утро-вечер) к холодной воде привык! сейчас в такую жару даже ещё холоднее хочется делать)))) сплю уже по 7 часов в среднем, сон налаживается по-тихоньку, но иногда всё же просыпаюсь под утро! симптомы то отходят, хоть и медленно!!! я это чувствую с каждым отжиманием от пола, с каждым рывком до перекладины! чувствую что сила моя возвращается!я так безумно рад, народ! нет ничего лучше когда ты встаёшь бодрым и свежим, возвращаешься домой в хорошем настроении!!!!

з.ы. раздал все свои пивные бутылки, которые были в загашнике! ох, а ведь пивко я очень любил и ценил....стаут, копчёное пиво, бельгийское, эли и монастырское)))да под закусочку с сыром дор-блю, колбасками и гренками))))
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Июня 03, 2011, 21:33:17 pm »

и всё-таки я думаю что главной виной всему был алкоголь! недосыпание и большие веса сыграли так сказать второстепенную роль!...

з.ы. раздал все свои пивные бутылки, которые были в загашнике! ох, а ведь пивко я очень любил и ценил....стаут, копчёное пиво, бельгийское, эли и монастырское)))да под закусочку с сыром дор-блю, колбасками и гренками))))
Не переживай, еще попьешь пиффка, когда вылечишься.  Настанет время, когда сможешь выпить литр-два без страха и утром встанешь свежим, как огурец и побежишь делать зарядку:yuyu:
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #22 : Июня 08, 2011, 20:13:45 pm »

сдавал кровь на калий ещё давно - результаты только узнал и они хорошие! думаю вот, делать ли МРТ головы или нет, раньше хотел, но сейчас думаю что ничего особенного там не будет. потому как с каждым днём себя чувствую лучше и лучше! наконецто хорошо стал переносить работу. симптомы проявляются несколько раз в день, но продолжительность их стала от 5 до 15 минут ( раньше было от получаса до 3 часов!!!) то ли надоело обращать внимание на них, то ли просто забывать уже начинаю.....  после тренировок возвращается любимый кайфец, не такой как раньше конечно сильный но всё же))) смотрю на мир вообще, на вещи так как раньше...  тело становится упругим, появляется сила, усталости меньше стало! тренировки тренировки душ душ душ! не курю и не пью!  veselo veselo veselo veselo veselo veselo veselo veselo
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #23 : Июня 09, 2011, 19:09:59 pm »

Умница! Поздравляю! сс8
А toshibar с его пивом не слушай, он те насоветует шутки ради.
Теперь твоя жизнь только такая - "праведная". Иначе все вернется, увы.


да вот кстати, хотел на эту тему как раз спросить! одни говорят что когда излечишься, то можно делать почти всё что и раньше только в меру, другие - что теперь только ЗОЖ!

з.ы. хочу попробовать вести дневник! буду описывать моё состояние ежедневно. подозреваю что накрывает меня только из-за того что я нервничаю или переживаю по какому-либо поводу. а так же есть загон по поводу тренажёрки, ведь у меня сколиоз. может быть становая тяга или турник как-то на позвоночник влияют...
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #24 : Июня 14, 2011, 20:29:38 pm »

был на рыбалке в выходные с субботу на воскресенье! немного был напряжён и был дискомфорт в процессе но в целом всё прошло нормально! ночью я не спал вообще! на берегу компания мешала - орали, пили и пели всю ночь:)))! когда вернулся домой, чувствовал себя отлично! делал различные дела, катался на велике, потом на озере купался, загорал, лежал, отдыхал....  и лежу я значит, и думаю...как же так, ведь я не спал целую ночь,накатал приличный километраж на велике а во мне ещё силы ого-го, куда же делась всд?!! ну так, чувствовалась небольшая лёгкая приятная усталость, видимо от того что хорошо поплавал и на солнышке нежусь))) после я вечером дома уже отрубился как младенец! вот такие пироги к размышлению)))

з.ы. зрение всё так же шалит пока, но дрожит мало...в основном война микробов идёт когда на нэбо смотришь)) и левый глаз подёргивается....
бошка так же иногда тяжелеет и горячей становится, ком продирает иногда...но реже уже
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #25 : Июня 15, 2011, 19:42:58 pm »

был на рыбалке в выходные с субботу на воскресенье! немного был напряжён и был дискомфорт в процессе но в целом всё прошло нормально! ночью я не спал вообще! на берегу компания мешала - орали, пили и пели всю ночь:)))! когда вернулся домой, чувствовал себя отлично! делал различные дела, катался на велике, потом на озере купался, загорал, лежал, отдыхал....  и лежу я значит, и думаю...как же так, ведь я не спал целую ночь,накатал приличный километраж на велике а во мне ещё силы ого-го, куда же делась всд?!! ну так, чувствовалась небольшая лёгкая приятная усталость, видимо от того что хорошо поплавал и на солнышке нежусь))) после я вечером дома уже отрубился как младенец! вот такие пироги к размышлению)))

з.ы. зрение всё так же шалит пока, но дрожит мало...в основном война микробов идёт когда на нэбо смотришь)) и левый глаз подёргивается....
бошка так же иногда тяжелеет и горячей становится, ком продирает иногда...но реже уже
Ну и как? Ведь хорошо же жить без всяких ВСД? Вот так и живи. Почаще с друзьями встречайся, качай мЫшцу и не бойся, не жди и не впоминай про эту гадость - ВСД.
Только с бессоницей не перебарщивай. И хотя бы в будние дни веди более размеренный образ жизни. И все будет чик-пок! А все-таки ты молоток! Ведь еще недавно только плакался, а теперь смеёшься от радости жизни.
ТОВАРИЩИ ВСДшники! Берите с него пример!  ulibka

спасибо!)) всё хорошо идёт конечно но радоваться рано пока что, нервы никудышные у меня(! тут дело осталось в психике это я уже понял, а с ней потруднее будет. купил книги недавно по йоге и цигуне (в библиоглобусе если что в Москве полно их, надо только хорошую выбрать:)) вот буду учиться расслабляться да и вообще йога очень интересная а ещё и полезная штука! я ей кстати пробовал до всд ещё заниматься, засасывает)
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #26 : Июня 16, 2011, 19:37:48 pm »

спасибо!)) всё хорошо идёт конечно но радоваться рано пока что, нервы никудышные у меня(! тут дело осталось в психике это я уже понял, а с ней потруднее будет. купил книги недавно по йоге и цигуне (в библиоглобусе если что в Москве полно их, надо только хорошую выбрать:)) вот буду учиться расслабляться да и вообще йога очень интересная а ещё и полезная штука! я ей кстати пробовал до всд ещё заниматься, засасывает)
Ну у меня еще тоже "фенечек" хватает. То агрессия попрет (привет от моей депрессии), от ВСД осталась постоянная сонливость. Дыханием я занимаюсь обычным, которое врач посоветовал. Зато я аутотренингом занимаюсь. Меня еще в раннем детстве моя бабуля-врач научила. Три минуты и я просто парю. Расслабуха полная и быстро засыпаю. Главное, не забывать, что я это умею. А то частенько забываю и верчусь пол ночи.  hmuro

а агрессия прёт от депрессняка? у меня депрессняк проходить начинает! а вот вспыльчивость тоже остаётся, при любой возможности хочется наорать, закопать, порвать, матом обругать)))  либо эмоционально просто общаешься (на любую тему) иногда тоже начинает пошатывать)

з.ы. скоро предстоит поездка в большой торговый центр. меня там накрыло в марте где-то, с тех пор не ездил в такие многолюдные места больше)))
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #27 : Июня 18, 2011, 11:32:35 am »

а агрессия прёт от депрессняка? у меня депрессняк проходить начинает! а вот вспыльчивость тоже остаётся, при любой возможности хочется наорать, закопать, порвать, матом обругать)))  либо эмоционально просто общаешься (на любую тему) иногда тоже начинает пошатывать)
з.ы. скоро предстоит поездка в большой торговый центр. меня там накрыло в марте где-то, с тех пор не ездил в такие многолюдные места больше)))
Агрессия от депры. Это её предпоследняя стадия. Я тут где-то писала про стадии депры. У меня сейчас лёгонькая была и один раз (на работе начались какие-то непонятки, ну, пока всё не разъяснилось, меня обратно в депру уволокло). А вот раньше я просто зверем была. Да ещё каратэ-до и интуитивный бой (мои развлечения до ВСД) подлили масла...
Могла на улице уложить приставшего отморозка. Новенькую бэху двумя ударами лишила задней дверцы - водитель решил мне похамить. А чтобы на своих не срываться, била кулаком об стену (пять трещин на пальцах). И материлась как сапожник (я по жизни и словей-то таких не знала). Фу, вспоминать стыдно!
Прошла депра и с ней агрессия и мат. Я опять белая и пушистая. ulibka
А магазина не бойся. Наоборот, предвкушай удовольствие. Дунь сразу в отдел электроники (все пацаны это любят), ну или что тебе интересно, а уж потом по деловым отделам. Всё будет хорошо, поверь старушке.  veselo
верю!) а в тц я за шмотками) поеду один скорее всего, одному мне гораздо легче перемещаться по таким центрам чем с кем-либо пока что...
з.ы. вчера первый раз за 5 месяцев вышел гулять с друзьями, очень разволновался, естественно от этого и пульс слышен был, и голову давило, шатало...
но вскоре успокоился, гулял весь вечер, смеялись, коры мочили, пил водичку а они пивко(((  rgach   + позанимался полтора часа на турниках и брусьях!
наконецто получается! УРААААА   veselo
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #28 : Июня 18, 2011, 19:46:52 pm »

сегодня начал бегать! пробежал 2 кружочка на стадионе, мог и больше спокойно но не стал. занимался на турниках и брусьях, потом пошёл мяч пинать и быстро устал, из-за рывков видимо и резких движений.. ну ничего, постепенно верну себе форму и смогу нормально играть в любимый футбол :)

p.s. заметил такую штуку что если я просплю больше 9 часов, ну например с 12 ночи до 11 дня, то бошка тяжёлая и побаливает мальца, и это по выходным только когда есть возможность выспаться!
« Последнее редактирование: Июня 18, 2011, 19:54:02 pm от cockadoodledoo » Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
smallfry
Гость
« Ответ #29 : Июня 18, 2011, 20:25:22 pm »

Вот-вот,я тоже это заметила.В рабочий день у меня нет возможности ни спать до обеда,ни спать днём,и я чувствую себя лучше,хотя целый день на ногах. Зато в выходные появляется эта возможность полежать,вот как сегодня у меня и получилось.Раскачалась только под вечер,чувствую себя ужасно,мучаюсь от головной боли.Каждый раз,пытаясь улечься опять,я знаю,что будет плохо опять,что нужно просто перетерпеть эту временную усталость и не дать себе лечь.Но это мне редко удаётся на выходных,и я превращаюсь в развалину.И оживаю я только в понедельник утром,когда надо идти на работу.Очень тяжело бороться с собой в выходные.А сейчас у меня начался отпуск,не знаю,радоваться мне или плакать...Так что Вы себе не сдавайтесь,Вы на верном пути,терпения Вам и здоровья.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #30 : Июня 18, 2011, 21:07:59 pm »

Вот-вот,я тоже это заметила.В рабочий день у меня нет возможности ни спать до обеда,ни спать днём,и я чувствую себя лучше,хотя целый день на ногах. Зато в выходные появляется эта возможность полежать,вот как сегодня у меня и получилось.Раскачалась только под вечер,чувствую себя ужасно,мучаюсь от головной боли.Каждый раз,пытаясь улечься опять,я знаю,что будет плохо опять,что нужно просто перетерпеть эту временную усталость и не дать себе лечь.Но это мне редко удаётся на выходных,и я превращаюсь в развалину.И оживаю я только в понедельник утром,когда надо идти на работу.Очень тяжело бороться с собой в выходные.А сейчас у меня начался отпуск,не знаю,радоваться мне или плакать...Так что Вы себе не сдавайтесь,Вы на верном пути,терпения Вам и здоровья.

спасибо  ulibka у меня тоже приближается отпуск, осталось недельку отработать последнюю)))) поеду в деревню карасей удить!  сс8
а по поводу головных болей думаю что это происходит систематически а следовательно последствия депрессняка видимо. ведь если голова тяжёлая и болит только по выходным то явно ты сам себе это создаёшь. вот я в последнее время на это перестаю обращать внимание, отвлекаешься чем-то, а оно раз и не болит уже...только это вспомнил и сразу опять накатывает. вот сегодня гулял с друзьями опять почти весь день и к вечеру вообще забыл обо всём  ulibka
ещё и Спартачи порадовали, пустили локо под откос опять)))) кстати во время просмотра матча сердце отчётливо слышу....ох надо завязывать с болением
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #31 : Июня 20, 2011, 05:32:50 am »

сегодня не пошёл на работу, решил перестраховаться! всю ночь тошнило и не спал,снилась хрень какая-то про работу.... то ли депрессняк то ли мош съел чего, но меня не рвало. стул нормальный. лучше восстановлюсь дома чем на работе в таком состоянии лазить! а деньком пойду побегаю  ulibka
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #32 : Июня 20, 2011, 12:25:25 pm »

сегодня не пошёл на работу, решил перестраховаться!
Ай-яй-яй! Даёшь слабину?  plaksa

ну не спал и чувствовал фигово себя, знаю любим мы себя))) ты как думаешь что это? всё невры?
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #33 : Июня 20, 2011, 20:20:55 pm »

сначала пробежал разминочный кружок сегодня, потом пошёл на турники с брусьями. после пошёл снова бегать, после 1ого круга сдох но решил дальше бежать. в итоге на 3м круге открылось второе дыхание)) пульс и дыхание стало ровным, до этого круг бежал с перебоями и того пробежал 5 кругов!!!  весь оставшийся вечер чувствовал себя супер, сердечные удары вообще не ощущаю, как давно такое было...эх   БЕГ РЕАЛЬНАЯ ТЕМА  ulibka

теперь после работы на стадион бегать, каждый день!!!

вот только с контрастным душем придётся повременить, горячую воду отключили на 2 недели (((
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #34 : Июня 21, 2011, 20:14:28 pm »

сначала пробежал разминочный кружок сегодня, потом пошёл на турники с брусьями. после пошёл снова бегать, после 1ого круга сдох но решил дальше бежать. в итоге на 3м круге открылось второе дыхание)) пульс и дыхание стало ровным, до этого круг бежал с перебоями и того пробежал 5 кругов!!!  весь оставшийся вечер чувствовал себя супер, сердечные удары вообще не ощущаю, как давно такое было...эх   БЕГ РЕАЛЬНАЯ ТЕМА  ulibka

теперь после работы на стадион бегать, каждый день!!!

вот только с контрастным душем придётся повременить, горячую воду отключили на 2 недели (((
Значит на работу не могём, а пять кругов запросто?  veselo
А холодная водичка тоже вегетативку бодрит. Говорят, еще полезно заорать погромче - нервы успокаивает.


ну я поспал хоть днём то...сил набрался)))
 а сразу под ледяную, я подчёркиваю - ледяную!!!, когда горячую отрубают то холодная становится просто ледянющей))) кароче под такую вставать с непривычки жесть-заболеть в лёгкую! ладно бы если я начал практиковать обливания холодной водой)
кстати, в йоге есть упражнение когда надо кричать, с ума сходить и т.п.  своего рода релаксация))
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #35 : Июня 24, 2011, 19:13:09 pm »

сегодня на работе у меня пришёл большой груз, который надо было разгружать. фура приходит редко, но на её разгрузку приглашаются все работники фирмы. коробки весом до 30кг бывают! в общем прошло всё хорошо, никаких недомоганий я не ощущал, хотя честно побаивался таких нагрузок  ulibka
но как только я вернулся к обычной работе, опять стало греться темя и макушка немного правее центра. ну так раздражает это просто ужос! после работы пошёл в тренажёрку, позанимался от души  ulibka пропотел хорошенько, не усердствовал, только в удовольствие  ulibka

а так в целом за июнь мне стало ещё лучше. из симптомов остаётся - ну зрение я не беру в счёт, я забил на это уже, "война микробов" практически постоянно  ulibka  небольшая шаткость иногда проявляется. что касается сердца, то иногда чувствую его биение и то, скорее всего из-за того что прислушиваюсь. тут я виню во всём бег  ulibka   чаще проявляется жар в области темени и солнечного сплетения, происходит это в основном на работе ближе к концу недели во второй половине дня, а по субботам голова побаливает. ну и иногда подкатывает какое-то чувство тревоги не понятно за что вообще, как будто я что-то не то в жизни делаю. но я это к всд не склоняю, просто из-за неё на это я стал обращать внимание!

видите ли, изначально я считал, что ВСД можно практически сразу убрать. но выходит она отходит постепенно - сначала один симптом, потом другой и т.д.

и ещё меня терзает такой вопрос - был ли у меня нарушен венозный ток до того, как мне поставили диагноз ВСД ?!!!  понятно что надо не причины искать а находить пути избавления от дистонии, но мне так чёрт возьми интересно  ulibka   вдруг всё дело в нём осталось  ::
правда я РЭК головы делал ещё марте по-моему...
« Последнее редактирование: Июня 24, 2011, 19:16:58 pm от cockadoodledoo » Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #36 : Июня 29, 2011, 18:34:39 pm »

завтра иду делать узи брюшной полости, что-то достал живот в последнее время болеть, но думаю что ничего там не покажет. понять причину хочу. первый раз заболел где-то месяц назад. и всего за месяц остро болел только 2 раза, а так временами прихватывало чуток и всё. вот сейчас болит уже почти 3й день. во вторник под утро проснулся из-за того что живот скрутило сильно, сходил в туалет по-маленькому и были неприятные ощущения, потягивало что ли, может покалывало чуть чуть в области пупка. и такое ощущение что сжато внутри всё, тянущая такая боль, чуть правее пупка особенно. сегодня вот вообще аж температура поднялась к концу дня 37.6 из-за переутомления думаю, жара ещё эта. но зато других симптомов вообще нет, только война микробов в глазах и усталость подкатывает ни с того ни с сего!

в столовую на работе больше не хожу питаться, давно мне говорили что там только желудок себе попортишь! может это из-за пресса, как раз в понедельник делал его с весом, т.е. с блином 10кг на лежаке + качал косые мышцы живота или как говорят ещё "спасательный круг" убирают)))) с гантелями 10кг, сначала на одну сторону тянешь как можно ниже колена а другой свободной рукой вверх и наоборот. может потянул чего.

ещё я НУ ОЧЕНЬ люблю солёное, зачастил в последнее время с рыбой вяленой. я уж испугался, может солей много уже у меня. с детства люблю соль, любые блюда хорошенько досаливаю для себя. могу соль прям так поесть, ну пальчиком в смысле в солонку потыкать и облизывать его потом))))

но теперь всё, соли теперь по минимуму  slezek   а так хочется посоленее что-нибудь съесть
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #37 : Июля 08, 2011, 17:21:50 pm »

отпустили домой на выходные. диагноз - Апендикулярный инфильтрат. сразу госпитализировали, 2 дня ничего не давали есть, потом разрешили только пить. так как состояние не стало ухудшаться, оперировать не стали. сказали сначала будешь лечиться 2 недели минимум, прооперируют только через 2 месяца!естественно я после такого объявления офигел, никогда не выносил больниц и тем более никогда там не лежал. вот на 9й день отпустили домой, в понедельник обратно.
в первые дни я вообще забыл о ВСД, потому что не ел и ходил как пьяный от капельниц и уколов, температурил ещё. по вечерам накатывал депрессон иногда, становилось жутко не по себе. спасало чтение книги и просмотр фильмов по ноуту, хорошо что сосед в палате оказался с таковым! боялся всё что ВСД долбанёт опять по полной, но вроде обошлось пока что, тфу тфу тфу  ulibka   единственное зрение стало трястись как раньше, сосуды выступили в белках горизонтально как бы от краёв к зрачку.

вот такие пироги. ппц блин, заниматься спортом теперь нельзя, контрастный душ нельзя, на время болезни кушать всё подряд нельзя!
вот и думай, от нервов все болезни или нет. врач сказал что до сих пор точная причина воспаления апендикса не известна, но главная причина конечно же накопление грязи, инородных организмов. я же в первые дни сразу стал ВСД подозревать, но потом понял что нет никакой связи воспаления апендицита с ВСД  ulibka
« Последнее редактирование: Июля 09, 2011, 08:39:28 am от cockadoodledoo » Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #38 : Июля 08, 2011, 17:55:33 pm »

диагноз - Апендикуляторный инфильтрат.
Ну блин, только стал вылезать, силу почувствовал. И вот на тебе еще.  plaksa Ты только духом не падай. Апендикс почти всем вырезают. Как заживут твои швы, опять потихоньку на ЗОЖ перейдешь. Держись, парень! Ну не пофартило немного, не вовремя он вылез. Но жизнь-то длинная. В итоге фсе будет пучком! Сообщишь, когда операция, я за тебя кулаки держать буду.

спасибо! да я не падаю духом, напротив, поскорее бы всё это прошло и надо по-тихонечку спорт-ЗОЖ-спорт-ЗОЖ возобновлять  ulibka  только в больнице ппц как одиноко себя ощущаешь, жуткое место, а если ещё и в твоей палате лежит помирает кто-то так вообще вешаешься!)
надо мне было сразу идти в первые дни когда живот прихватило, сразу бы отрезали, а я подумал что это всд шалит вот и перетерпел на свою голову)
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июля 08, 2011, 18:00:13 pm »

Вот они приколы ВСД, плохо тебе, ты уже не реагируешь, списывая всё на невроз, а оно вон как бывает. Ты главное выздоравливай и не скучай!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8