Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 23:52:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Все это уже 9 лет. Сейчас обострение, я в отчаянии (теперь я в ремиссии :-)) (Прочитано 37037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Августа 27, 2012, 15:03:12 pm »

Ага тревога и депрессия взаимосвязаны.Невозможно быть беззаботно счастливым если ты тревожен как и совершенно спокойным если ты несчастлив.сейчас я счастлива и здорова.здоровья вам всем! pivo
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Августа 27, 2012, 17:36:30 pm »

зашла вас всех проведать -чувствую себя хорошо,ездила на море отдыхать и в Европу летали с супругом.Название своего врага ,от которого столько было паники и мучений,я знаю по имени -тревожное расстройство.Знаю также что оно может вернуться ,но пока ремиссия.Ура.Нет ни одного симптома всд,страшных мыслей и паники.Здоровья вам всем. fl_585 fl_585 fl_585

Я вылечилась стареньками ад амитриптилин ,маленькая доза на ночь 025.Лучше стало сразу же теперь я почти как до болезни и с каждым днем все лучше.
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Августа 27, 2012, 17:38:58 pm »

зашла вас всех проведать -чувствую себя хорошо,ездила на море отдыхать и в Европу летали с супругом.Название своего врага ,от которого столько было паники и мучений,я знаю по имени -тревожное расстройство.Знаю также что оно может вернуться ,но пока ремиссия.Ура.Нет ни одного симптома всд,страшных мыслей и паники.Здоровья вам всем. fl_585 fl_585 fl_585

Я вылечилась стареньким ад амитриптилин ,маленькая доза на ночь 025.Лучше стало сразу же теперь я почти как до болезни и с каждым днем все лучше.
ПИЛА его 4 месяца и еще месяц остался.Побочных нет и не было(и не будет)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8