Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 13:27:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покруживание головы и штормление на улице... (Прочитано 53189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #60 : Сентября 17, 2013, 10:49:18 am »

Ребята! Я сходила к невропатологу! С жалобой штормления, шаткости, покруживаний - в Афинах, говорили целый час, потом она меня проверяла, она сказала, что это невроз, который нужно лечить. Я снова была крайне категорична - объяснить мне, с чем связана шаткость - как оказалось существует тест, который определят врач - она попросила меня закрыть глаза, вытянуть руки и пройтись вперед, затем назад, затем снова повторить - на второй раз меня стало заносить, реально я думала, что я сейчас упаду, как оказалось - я шла ровно и не вело меня в сторону везуально - это и говорит о том, что мы это чувствуем внутри нас - такое ощущение, что нас заносит, как мне объяснила врач - это невроз и сосуды, спазмы, которые сидят в нас от невроза. Так как я проверялась в Афинах, она назначила мн соответственно наши препараты - препараты, которые не вызывают сонливости и привыкания. Через месяц попросила прийти снова. Ребят, сейчас буду дотошно сидеть и читать все о нервозе, так как в третий раз перед уходом я снова ее запарила от чего штормит спрашиваю, она сказала четко это одно из проявлений расстройства при неврозе. Надеюсь завтра проснуться с хорошим настроением, настроить себя выходить на улицу и больше не бояться штормления. Начну пить лекарства.

поддерживаю от психа все. как перепсихуешь и давление и тп. Просто щас погода меняется штормы идут погодные и психика напрягается. Как результат штормление, просто я знаю одно психуешь когда передавливаются сосуды в шее и в диафрагме над животом, в шее артерии и сосуды передавливаются вот и плохо. Вестюбюлярное отклонение вследствии пережатых сжатых мышцами психованными сосуды. Кровь фигово поступает в вестибюлярный аппарат вот и плохо. Не все под это подходит, ну вот я псих натуральный, и мне нести крест невроза проявляющийся спазмированными мышцами. Мне тот ролик с мужиком на Ютюб понравился делаю его упражнения. И буду дальше ниче сложного зато мышцы шеи и спины разблокируются. http://www.youtube.com/watch?v=agaQsKfdZrw к тому же у меня работа сидячая сижу целыми днями у монитора спина затекает и шея еще больше вот и результат такой работы.


Я рада, что Вам пригодилась ссылка на ролик! Я как посмотрела его - уже в процессе просмотра поняла, что действительно упражнения видно, что без физического напряжения и мне подойдут, так как я веду малоподвижный образ жизни и физкульт.упражнения для меня многие сложны) я не из увлекающихся фитнесом и спортом. Сидячий образ жизни и работа - создают необратимый процесс, способствующий остику, шея затекает, грудной отдел позвоночника за весь рабочий день так затекает, что не разогнуться. Найти бы упражнения на турнике для вытягивания позвоночника еще - мало висеть на нем, никак не могу найти что-нибудь подходящее расслаблению позвоночника на турнике. Я стала делать упражнения по данной ссылке - результаты не заставили себя ждать - действительно стало легче, все словно освободилось от сжатого состояния.
Записан
Тanya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #61 : Сентября 17, 2013, 11:05:07 am »

Всем привет,как хорошо что я не одна!!!! Но я уже устала от этих болячек!!! У меня проблемы с шеей есть,там протрузия и нестабильность и начальный ОХЗ,но невропатолог говорит что мои шатания не от этого! Прошла и МРТ головного мозга,и УЗИ огранов пищеварения и посдавала кучу анализов,вот на гормоны еще жду ответа,Но так все в норме!!! А меня ШТОРМИТ!!!!! Слабость в ногах,стоя меня шатает,тело как буд-то не мое,я даже на стуле сидеть не могу меня расшатывает изнутри и я нчинаю шататься на стуле,а сидя на крутящемся стуле я сама себя слегка раскручиваю....пипец...когда пытаюсь просто сосредоточится и спокойно посидеть или постоять меня уносит,и дыхание нарушается. Спю нормально но как открою галаза кажется что немного все плывет...по улице тоже кажется что унесет...я уже боюсь даже одна дома сидеть,врачи говорят что это нервное и назаначили АД ципралекс,но как он уберет шатания??? Я не хочу в 29лет сидеть на АД,до этого летом и весной пропила гидазепам,пила бетагис,афобазол,и не помогло,ком в горле ощущается,похудела...Хорошо что я дома работаю,ато я не знаю как бы на работу ходила,я шью на дому,может и это усугубляет. Я хочу нормально жить и радоваться жизни,у меня двое деток! Своих домашних уже достала...
Записан

Я все смогу!Я все преодолею!
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #62 : Сентября 17, 2013, 11:21:01 am »

Всем привет,как хорошо что я не одна!!!! Но я уже устала от этих болячек!!! У меня проблемы с шеей есть,там протрузия и нестабильность и начальный ОХЗ,но невропатолог говорит что мои шатания не от этого! Прошла и МРТ головного мозга,и УЗИ огранов пищеварения и посдавала кучу анализов,вот на гормоны еще жду ответа,Но так все в норме!!! А меня ШТОРМИТ!!!!! Слабость в ногах,стоя меня шатает,тело как буд-то не мое,я даже на стуле сидеть не могу меня расшатывает изнутри и я нчинаю шататься на стуле,а сидя на крутящемся стуле я сама себя слегка раскручиваю....пипец...когда пытаюсь просто сосредоточится и спокойно посидеть или постоять меня уносит,и дыхание нарушается. Спю нормально но как открою галаза кажется что немного все плывет...по улице тоже кажется что унесет...я уже боюсь даже одна дома сидеть,врачи говорят что это нервное и назаначили АД ципралекс,но как он уберет шатания??? Я не хочу в 29лет сидеть на АД,до этого летом и весной пропила гидазепам,пила бетагис,афобазол,и не помогло,ком в горле ощущается,похудела...Хорошо что я дома работаю,ато я не знаю как бы на работу ходила,я шью на дому,может и это усугубляет. Я хочу нормально жить и радоваться жизни,у меня двое деток! Своих домашних уже достала...


У Вас тоже сидячая работа и профессионально - все отражается на спинке! Вам надо заняться гимнастикой! А вы начните пить гомеопатическое успокоительное, но пропейте! Я понимаю, Мы все молодые, но или вот так жить или начать лечиться, само не пройдет, а если и пройдет, то оно потом снова беспокоит и снова.  :buket1245:
Записан
Тanya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #63 : Сентября 17, 2013, 11:27:25 am »

Я изза того что штормит боюсь и зарядку делать slezek
Записан

Я все смогу!Я все преодолею!
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #64 : Сентября 17, 2013, 11:31:21 am »

Всем привет,как хорошо что я не одна!!!! Но я уже устала от этих болячек!!! У меня проблемы с шеей есть,там протрузия и нестабильность и начальный ОХЗ,но невропатолог говорит что мои шатания не от этого! Прошла и МРТ головного мозга,и УЗИ огранов пищеварения и посдавала кучу анализов,вот на гормоны еще жду ответа,Но так все в норме!!! А меня ШТОРМИТ!!!!! Слабость в ногах,стоя меня шатает,тело как буд-то не мое,я даже на стуле сидеть не могу меня расшатывает изнутри и я нчинаю шататься на стуле,а сидя на крутящемся стуле я сама себя слегка раскручиваю....пипец...когда пытаюсь просто сосредоточится и спокойно посидеть или постоять меня уносит,и дыхание нарушается. Спю нормально но как открою галаза кажется что немного все плывет...по улице тоже кажется что унесет...я уже боюсь даже одна дома сидеть,врачи говорят что это нервное и назаначили АД ципралекс,но как он уберет шатания??? Я не хочу в 29лет сидеть на АД,до этого летом и весной пропила гидазепам,пила бетагис,афобазол,и не помогло,ком в горле ощущается,похудела...Хорошо что я дома работаю,ато я не знаю как бы на работу ходила,я шью на дому,может и это усугубляет. Я хочу нормально жить и радоваться жизни,у меня двое деток! Своих домашних уже достала...

Не бойтесь АД.Меня шатало пару лет,как и Вас,даже сидя.шейный охз плохо,но не смертельно.Несколько лет назад моя шея вообще не вращалась.Чтобы оглянуться я поворачивался всем корпусом.Но тогда меня не шатало ни капли.Когда начались шатания шея вообще не болела.После приема ципралекса,примерно через месяц шатания прошли и не только у меня,на форуме много примеров.Наберите в поиске шаткость походки.
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #65 : Сентября 17, 2013, 11:49:23 am »

Всем привет,как хорошо что я не одна!!!! Но я уже устала от этих болячек!!! У меня проблемы с шеей есть,там протрузия и нестабильность и начальный ОХЗ,но невропатолог говорит что мои шатания не от этого! Прошла и МРТ головного мозга,и УЗИ огранов пищеварения и посдавала кучу анализов,вот на гормоны еще жду ответа,Но так все в норме!!! А меня ШТОРМИТ!!!!! Слабость в ногах,стоя меня шатает,тело как буд-то не мое,я даже на стуле сидеть не могу меня расшатывает изнутри и я нчинаю шататься на стуле,а сидя на крутящемся стуле я сама себя слегка раскручиваю....пипец...когда пытаюсь просто сосредоточится и спокойно посидеть или постоять меня уносит,и дыхание нарушается. Спю нормально но как открою галаза кажется что немного все плывет...по улице тоже кажется что унесет...я уже боюсь даже одна дома сидеть,врачи говорят что это нервное и назаначили АД ципралекс,но как он уберет шатания??? Я не хочу в 29лет сидеть на АД,до этого летом и весной пропила гидазепам,пила бетагис,афобазол,и не помогло,ком в горле ощущается,похудела...Хорошо что я дома работаю,ато я не знаю как бы на работу ходила,я шью на дому,может и это усугубляет. Я хочу нормально жить и радоваться жизни,у меня двое деток! Своих домашних уже достала...

Не бойтесь АД.Меня шатало пару лет,как и Вас,даже сидя.шейный охз плохо,но не смертельно.Несколько лет назад моя шея вообще не вращалась.Чтобы оглянуться я поворачивался всем корпусом.Но тогда меня не шатало ни капли.Когда начались шатания шея вообще не болела.После приема ципралекса,примерно через месяц шатания прошли и не только у меня,на форуме много примеров.Наберите в поиске шаткость походки.


Юри, Вы значит всю проблему эту решили ципралексом? А Вам его назначили от чего - какой диагноз был поставлен? Спасибо Вам и я сейчас прочту про этот препарат.
Вчера на приеме, меня врач спросила как я хочу лечиться - я удивилась этому вопросу - сейчас у нас в определенных случаях здесь очень советуют гомеопатию, открываются все новые и новые отделы гомеопатических средств совместных производств двух Ггреция-Англия, Греция-Германия. Это не реклама, но панические атаки здесь лечат одним спреем, я его приобрела - он терапевтический и его просто нужно носить всегда с собой на случай атак - он производства греко-английского совместный. Употребила его два раза ровно (НЕ РЕКЛАМА - чтобы не возникло вопросов у модераторов) и уменя тфу-тфу панических атак давненько не было, всегда ношу его с собой он маленький, как губная помада.  Я только после этого спрея поверила в гомеопатическое лечение, а тут вдруг врач меня спрашивает как будем лечиться  - гомеопатическими или химическими средствами - ну естественно, я сказала, что ей как специалисту виднее, лишь бы избавиться от штормления - я буду принимать то, что она назначит! Она назначила мне греко-немецкий гомеопатический препарат утром один, вечером перед сном другой - вот буду пробовать! Посмотрю! Но и про Ваше средство сейчас же посмотрю инфо в нете. Здоровья Вам!!!
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #66 : Сентября 17, 2013, 12:20:16 pm »

Спасибо на добром слове.Диагноз скрытая депрессия.Грешил на сосуды,вертебазиллярную недостаточность и прочие недуги.Как у большинства присутствующих ,серьезных органических дефектов не обнаружено.Насчет ципралекса сам очень сомневался,но мне помогает.
Записан
Тanya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #67 : Сентября 17, 2013, 12:35:15 pm »

Юрий,а сколько вы его принимаете и по началу как вы себя чувствовали? Препарат дорогой,и боюсь побочек и пот как с него слесть
Записан

Я все смогу!Я все преодолею!
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #68 : Сентября 17, 2013, 12:41:56 pm »

Принимаю 5 месяцев,длительность определит врач.Начал принимать с Атараксом,побочных эффектов практически не заметил,а может просто хреново так было,что хуже некуда,как слезать буду пока не задумывался.Но в процессе поднимал дозу до 20 мг. Через месяц врач снизила до 10мг.Разницы не заметил.По ципралексу есть огромная тема.Почитайте.
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #69 : Сентября 17, 2013, 13:26:06 pm »

Невроз поставить за один сеанс это нужно быть идиотом. Нужно наблюдать пациента хотя бы месяцы если не годы, знать всю историю болезни, характер и т.п Увидев Вас единожды она не могла поставить такой диагноз будучи квалифицированным специалистом, по поводу вопросов о причине Ваших "полетов-заносов" - это у нее скорее невроз и некомпетентность, если она - врач не смогла объяснить и донести до Вас причину так, чтобы Вы остались удовлетворены ответом и ее это раздражает. По поводу баланса существует ножество тестов, а не один едиственный, который используют сотни лет. Может у Вас гормоны шалят или с шейным отделом что-то начинается (не да Бог), или недостаток микроэлеентов, витаминов или еще какие-то небольшие отклонения от нормы (естественно они поправимы) из-за которых Вы и ощущаете дискомфорт. У меня при обострении гастрита например так голова кружится, что во сне за мужа держусь и не внушали что это невроз пока компетентный гастроэнтеролог не рассказал, что при гастродуодените это возможно. Короче не заморачивайтесь насчет невроза, а поймите - это еще одна уловка ВСД. Она пройдет, если Вы на ней не зациклитесь - посмотрите какая красота у Вас вокруг и будьте здоровы!
Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, но если Вы успокоились от того, что Вам поставили диагноз "невроз", то меня это наоборот пугает. Объясню почему: я знаю очень много людей, нормальных людей, которым этот диагноз ставили и это уже не есть норма, т.к. такой диагноз достаточно редкий и мягко говоря трудно поддается полному излечению. Так вот ... у тех, кого я знаю, с диагнозом "невроз" раньше или позже находилась совсем другая причина их головокружений и пошатываний и проходил этот "невроз" быстро и бесследно, но только в момент устранения причины совершенно другой болезни: например того же всеми нами "любимого" шейного остеохондроза и нестабильности позвоноков, но ни в коем случае не после приема АД и других таблов. Мне в течении двух лет ставили этот диагноз, но после того, как в кабинете невропатолога мне стало настолько плохо, что я стоять не могла, то обколов меня успокоительными и т.д. меня наконец отправили на мрт шеи (не головы) и оказалось, что у меня мягко говоря сильно смещены позвонки, задета  ТПО и после того, как позвонки были вправлены все летания в 5 минут прошли.Не скажу, что избавилась от этого полностью, но теперь я знаю причину и как только начинаются чувства летания, проваливания или кажется, что земля наклоняется я впервую очередь обращаю внимание на состояние позвонков и иду к мануальщику или делаю рентген. Но повторюсь 2 года жизни я испортила себе и мужу в борьбе с неврозом кроме того я испортила работу ЖКТ о чего избавляюсь по сей день. Не последнюю роль здесь играет психика (устойчивая или нет), но как говорит мой знакомый психолог ( я не его клиентка просто общаемся обо всем): "Нужно простить себя за это (за проявления слабости и беспокойства) в моменты плохого самочувствия мы имеем право быть чуть слабее и это норма, но никак не невроз". Очень хочется донести до людей: "Не загоняйте себя и не позволяйте навешивать на себя ярлыки "невротиков" и т.д., иначе можно загнать себя в угол - просто слушайте себя и никого другого". Ответственный врач отвечает на все вопросы пациента, назначает лечение и производит все манипуляции только тогда, когда клиент понимает в чем они заключаются"!
Простите еще раз, что поставила Вас в неловкое положение! Будьте здоровы и спокойны сс8

Простите, прочитав ваше сообщение мне стало неловко. Такая резкость и немного агрессия и врач идиот, который, за один сеанс поставил диагноз. Я ведь не конкретизировала всех участников данной темы - тему я открыла и попросила о помощи нуждаясь в советах на собственном опыте каждого, кто примет участие. У каждого ситуации индивидуальные и причины индивидуальные - нас всех обобщает стремление избавиться от этой жуткой всд. Я поделилась, скорее постаралась поделиться тем, а что мне врач сказал, а как я сходила - возможно для кого-то это было интересным и полезным. Я под наблюдением 9 лет, врач мне не поставила диагноз, она его подтвердила, тест на равновесие я сделала ни один и не по одному тесту врач меня диагностировала - я написала о том, что мне объяснили в отношении шаткости и привела пример, возможно я не конкретно написала. Возможно у меня не получилось изложить что-то правильно. Просто я скорее постаралась написать о неврозе и шаткости для того, чтобы те, на кого находит страх на улице и кому тоже ставили невроз - немного успокоились и не переживали (скажем так как я - меня просто пугало покруживание и я стала меньше выходить одна на улицу), что эта шаткость, если у них имеется невроз может быть проявлением невроза. Я наоборот от души и с полным, искренним пониманием в данной проблеме всд к каждому написала об этом. 
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #70 : Сентября 17, 2013, 13:30:19 pm »

Я изза того что штормит боюсь и зарядку делать slezek
Не бойтесь от зарядки будет только лучше, главное в режиме привыкания начиная с 1мин и каждый день. Вот хорошая гимнастика http://video.yandex.ua/users/doctor-zdorovie/view/3/# выберите несколько упражнений и делайте через день + утрення стандартная гимнастика не больше 15мин и все будет Ок!
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #71 : Сентября 17, 2013, 14:00:05 pm »

Невроз поставить за один сеанс это нужно быть идиотом. Нужно наблюдать пациента хотя бы месяцы если не годы, знать всю историю болезни, характер и т.п Увидев Вас единожды она не могла поставить такой диагноз будучи квалифицированным специалистом, по поводу вопросов о причине Ваших "полетов-заносов" - это у нее скорее невроз и некомпетентность, если она - врач не смогла объяснить и донести до Вас причину так, чтобы Вы остались удовлетворены ответом и ее это раздражает. По поводу баланса существует ножество тестов, а не один едиственный, который используют сотни лет. Может у Вас гормоны шалят или с шейным отделом что-то начинается (не да Бог), или недостаток микроэлеентов, витаминов или еще какие-то небольшие отклонения от нормы (естественно они поправимы) из-за которых Вы и ощущаете дискомфорт. У меня при обострении гастрита например так голова кружится, что во сне за мужа держусь и не внушали что это невроз пока компетентный гастроэнтеролог не рассказал, что при гастродуодените это возможно. Короче не заморачивайтесь насчет невроза, а поймите - это еще одна уловка ВСД. Она пройдет, если Вы на ней не зациклитесь - посмотрите какая красота у Вас вокруг и будьте здоровы!
Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, но если Вы успокоились от того, что Вам поставили диагноз "невроз", то меня это наоборот пугает. Объясню почему: я знаю очень много людей, нормальных людей, которым этот диагноз ставили и это уже не есть норма, т.к. такой диагноз достаточно редкий и мягко говоря трудно поддается полному излечению. Так вот ... у тех, кого я знаю, с диагнозом "невроз" раньше или позже находилась совсем другая причина их головокружений и пошатываний и проходил этот "невроз" быстро и бесследно, но только в момент устранения причины совершенно другой болезни: например того же всеми нами "любимого" шейного остеохондроза и нестабильности позвоноков, но ни в коем случае не после приема АД и других таблов. Мне в течении двух лет ставили этот диагноз, но после того, как в кабинете невропатолога мне стало настолько плохо, что я стоять не могла, то обколов меня успокоительными и т.д. меня наконец отправили на мрт шеи (не головы) и оказалось, что у меня мягко говоря сильно смещены позвонки, задета  ТПО и после того, как позвонки были вправлены все летания в 5 минут прошли.Не скажу, что избавилась от этого полностью, но теперь я знаю причину и как только начинаются чувства летания, проваливания или кажется, что земля наклоняется я впервую очередь обращаю внимание на состояние позвонков и иду к мануальщику или делаю рентген. Но повторюсь 2 года жизни я испортила себе и мужу в борьбе с неврозом кроме того я испортила работу ЖКТ о чего избавляюсь по сей день. Не последнюю роль здесь играет психика (устойчивая или нет), но как говорит мой знакомый психолог ( я не его клиентка просто общаемся обо всем): "Нужно простить себя за это (за проявления слабости и беспокойства) в моменты плохого самочувствия мы имеем право быть чуть слабее и это норма, но никак не невроз". Очень хочется донести до людей: "Не загоняйте себя и не позволяйте навешивать на себя ярлыки "невротиков" и т.д., иначе можно загнать себя в угол - просто слушайте себя и никого другого". Ответственный врач отвечает на все вопросы пациента, назначает лечение и производит все манипуляции только тогда, когда клиент понимает в чем они заключаются"!
Простите еще раз, что поставила Вас в неловкое положение! Будьте здоровы и спокойны сс8

Простите, прочитав ваше сообщение мне стало неловко. Такая резкость и немного агрессия и врач идиот, который, за один сеанс поставил диагноз. Я ведь не конкретизировала всех участников данной темы - тему я открыла и попросила о помощи нуждаясь в советах на собственном опыте каждого, кто примет участие. У каждого ситуации индивидуальные и причины индивидуальные - нас всех обобщает стремление избавиться от этой жуткой всд. Я поделилась, скорее постаралась поделиться тем, а что мне врач сказал, а как я сходила - возможно для кого-то это было интересным и полезным. Я под наблюдением 9 лет, врач мне не поставила диагноз, она его подтвердила, тест на равновесие я сделала ни один и не по одному тесту врач меня диагностировала - я написала о том, что мне объяснили в отношении шаткости и привела пример, возможно я не конкретно написала. Возможно у меня не получилось изложить что-то правильно. Просто я скорее постаралась написать о неврозе и шаткости для того, чтобы те, на кого находит страх на улице и кому тоже ставили невроз - немного успокоились и не переживали (скажем так как я - меня просто пугало покруживание и я стала меньше выходить одна на улицу), что эта шаткость, если у них имеется невроз может быть проявлением невроза. Я наоборот от души и с полным, искренним пониманием в данной проблеме всд к каждому написала об этом. 

Спасибо Вам огромное! Простите и меня, правда - первые строчки Вы написали жестко - теперь понятно все чем дело!!! Совсем другое дело - объяснение - ввело в Вашу ситуацию, я все поняла!!! Спасибо Вам! Вы знаете, я благодарна всем советам, так как открыла эту тему - последую и Вашему совету - обследую позвоночник. Моя работа связана с профессиональными нагрузками сильнейшими на позвоночник и шею - настолько, что заканчивая работу - были самые первые признаки - я вставала шла бодро - не паниковала, вело в сторону, а я улыбалась и не загоняя себя, а контролируя и справляясь с усталостью, как я думала говорила себе - о)), спина затекла, аж ведет в сторону, ноги еле волочу. Есть статья, где приводятся примеры профессий при которых вот такие сложности возникают! Бухгалтера, диспетчеры, маникюрщицы, стоматологи и прочие и прочие, я среди них! От чего конкретно у меня был поставлен первый невроз это было 9ть лет назад - я знаю конкретно, я как говорится наглоталась страха - очень сильно напугалась, просто стрессово перенервничала и после все началось. Согласна тогда я не работала и не было проф. примера. Но сейчас 100%! Вам тоже советую ссылку, которую я приводила по упражнениям - гляньте, а может Вам подойдет тоже! Девочки и мальчики, что за г..но с нами происходит, бедная наша психика, я не жалею Нас, я констатирую - искренне желаю всем сил, яркости и любви и хорошего здоровья - решения всех этих проблем!!!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #72 : Сентября 18, 2013, 02:30:26 am »

И вот вчера я замечаю к вечеру опять штормит и словно желудок встал отрыжка порциями идет и все тут, вобщем хана и вот позже начало давить печень и вроде побаливать и еще как напряжение в животе. Я подумал наверное обострение холецистита началось. Выпил омез и церукал вроде отпустило. Потом поел и вроде нормально все. Может думаю от холецистита такие состояния еще.
Записан
Тanya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #73 : Сентября 18, 2013, 05:34:05 am »

И я вчера весь день когда стоя меня шатает,кажется что отключусь,с утра еле встала в ногах сильное напряжение,еле ребенка в сад отвела... сейчас все так же
Записан

Я все смогу!Я все преодолею!
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #74 : Сентября 18, 2013, 09:49:57 am »

И я вчера весь день когда стоя меня шатает,кажется что отключусь,с утра еле встала в ногах сильное напряжение,еле ребенка в сад отвела... сейчас все так же


Танюша, мне кажется эта проблема от шитья - спина затекает, перенапрягается, когда Вы шьете, думаю, у Вас возможен остеохондроз и потому Вам так фигово. Мне кажется, если Вы попробуете просто обычную даже гимнастику для расслабления и снятия тонуса - Вас расслабит! Не бойтесь пить ад, купите травяной препарат или даже тот же новопасит, он не причинит Вам плохого - наоборот вытащит из этого состояния - смотрите - многие ад являются еще и спазмальгетиками - я один такой пила, он больше расслаблял мои мышечные спазмы. Ознакомьтесь с аннотацией и вперед. Я почти уверена, что у вас все из-за усталости спинки!!! Вы сколько времени проводите за шитьем?!
Записан
Тanya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #75 : Сентября 18, 2013, 16:05:42 pm »

До того как заболела шила по 12 часов  в сутки,сейчас работаю в пол силы,что меня беспокоит,я очень люблю свою работу! И деток двое хоть муж и работает,но все равно,деньги нужны..
Записан

Я все смогу!Я все преодолею!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #76 : Сентября 23, 2013, 04:46:07 am »

Я вот вроде в себя немного пришел. Замечал как осень весна штормит плохо несварение кишок, тяжесть в груди, щас пью пятый день церукал и кишки вродь в норму вошли, а вместе с ними стала пища нормально перевариваться, прям облегчение какоето. Не штормит почти, писк тока в голове, а в целом тьфу тьфу!  cheerleader3  veselo Думаю кишки тоже невро загон могут преподнести а кажется сердце или голова болят.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #77 : Сентября 23, 2013, 13:20:39 pm »

очень полезная тема. по поводу штормления на улице в супермаркетах в больших центрах и т.д я думаю вот что. наши сосуды из за постоянных стрессов и страхов очень восприимчивы. они реагируют буквально на любые изменения будь то перемена погоды или тот же супермаркет. меня тоже начинает шатать в торговых центрах на открытой местности и где большая суета шум и гам, на все это наши сосуды оч реагируют и для них это стресс вот мы и получаем ответ отганизма в виде шатаний и я не думаю что это шея это сосуды. так же у меня возникает дереал все как во сне когда много шума и народа и оказавшись в тишине мне становиться лучше. вывод укреплять сосуды и психику.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #78 : Сентября 23, 2013, 13:27:07 pm »

или например быстрая ходьба холодный воздух и ветер и меня начинает шатать потому как сосуды через чур на все это реагируют и неправильно не в той форме начинает сжиматься расширяться происходит некий дисболанс. у здоровых людей с крепкими сосуда и с психикой таких проблем нет и теперь я кажется понимаю почему мне врач сказала что у меня дистония сосудов они начинают работать как бы не в том направлении и мы получаем симптомы. еще плохо реагирую на яркий белый свет и на кафель с узорами.
Записан
Ant0niusl
Гость
« Ответ #79 : Сентября 24, 2013, 11:39:42 am »

До того как заболела шила по 12 часов  в сутки,сейчас работаю в пол силы,что меня беспокоит,я очень люблю свою работу! И деток двое хоть муж и работает,но все равно,деньги нужны..
причина в остеохондрозе, шаткость и слабость от этого, запишитесь в бассейн, а лучше делайте гимнастику для шеи, гуляйте по 2 часа быстрым шагом, старайтесь меньше обращать на это внимание, и не надо себя жалеть, у многих и похуже ваших симптомов от остеохондроза (головокружение, тошнота, шум в голове, головные боли). Работайте над причиной возникновения вашего недуга, наши неврологи советской школы всем ставят диагноз ВСД, назначат кучу таблеток которые и не помогают, если сосуд защемлён в шеи, нужно устранять защемление, делая зарядку, проблема в том, что вы мало двигаетесь, это плохо, движение-жизнь. И да, забейте на врачей, чем больше я ходил по врачам, тем хуже мне становилось, назначат кучу анализов, а потом и не знают, как лечить.... забил на их запреты, и начал бегать, плавать, удалился из всех соцсетей, стал меньше сидеть за компом, а больше читать, перестал смотреть телевизор, появилось больше времени, отшил нудных друзей, которые любят жаловаться на свою жизнь и болячки, хотят что бы их пожалели (таких называют энерговампиры) стало намного легче, улучшилось настроение, больше позитива. Чем больше вы стонете, тем хуже вам станет, это закон природы, научитесь перебарывать себя, и думать о хорошем, гоните прочь негативные мысли.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8