Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 20:06:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СЕКС, во время, перед, до и после . (Прочитано 53081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #40 : Июня 26, 2013, 14:55:01 pm »

Убеждения в чем? псих барьеры это понятно, а нет возможностей это как?
Агорафобия сильно ограничивает свободу. Погулять с кем, сходить на свидание - большая проблема. Секс для галочки не нужен.
Хочу с тем, с кем хочу. Запросы завышены (это к слову о псих.барьерах).  read

Слушай, у меня такая фигня со знакомым. Он правда не Всдшник, просто однолюб и обиженный лев. Сам подойти к женщине не может, а б** тоже не хочется подпускать- одна уже была. В целом завидный жених, но вот эти тараканы жизнь портят( Хочу спросить, как собираешься обзаводиться личной жизнью? или чем можно помочь такому индивиду?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #41 : Июня 26, 2013, 14:59:30 pm »

glaza ой как интересно.  это я про завышеные запросы.
Это же как бы интим и всё такое?!  spiteful
Да всё банально что касается запросов. Они как у успешного человека, но я им не являюсь.
Нет, я не говорю себе что я такой замечательный и заслуживаю большего. Просто я не смогу с полной девушкой. Не возбуждают и всё тут.
И с наглой, которая что-то требует тоже. И той что требует оплаты секса в любой её форме (когда секс порождает обязательства,
но я считаю что обязательства должны быть не на основе секса). Может быть моя проблема в том что я слишком мало общаюсь.
Но признаюсь, внутренней красоты для меня мало.
Меня окружают мужчины, которые встречаются с девушками, которые мне непривлекательны - я даже удивляюсь этому.
Честно говоря, до меня никак не допирает - им они реально нравятся или же они просто более практичны, чем я и довольствуются тем что доступнее?
Или может быть, они больше ценят характер, чем я? Забавно, но и непривлекательные девушки часто бывают с отнюдь не ангельским характером.

И ещё я православен. Отсюда следствие сами знаете какое. Хотя лично я не вижу ничего плохого в том чтобы заниматься с сексом с девушкой при
полной верности ей и уверенности в её верности тебе (с перспективой прожить жизнь вместе). Но в то же время я не хочу связыть свою жизнь
с девушкой, которая пусть и надёжный, но всего лишь половой партнёр. От девушки мне нужно несколько больше.

Так что вот поэтому с сексом у меня никак. Совсем. Ничего удивительного.  Russian пати  roga




АА!! Слушай, один в один. И тощих любит, и православен и всякое такое. И еще хочет порядочную, но засматривается на конкретных шмар, которые в машину заглядывают.. Ян, ты не один! ulibka
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #42 : Июня 26, 2013, 15:09:59 pm »

Тошик,

я вот все диву даюсь как тебе запали полные и вонючие девочки! ты постоянно о них.....может всд от этого????

я вот думаю что если есть жиры то необязательно вонючая, по моим наблюдениям и худые воняют, да еще как!
Речь сейчас не о том, толстая, дурно пахнущая и глупая - это я привел как образец сексуально непривлекательной. Врядли всд от этого, как, я говорил, до ВСД у такие иногда меня подпаивали :)
Все равно в общей массе толстые больше воняют, чем худые, объем пота больше простая механика. Плюс часто жрут всякое непотребство, фастфуды и т.п.

Пара кг не помешает это да, я имею ввиду пару десятков кг, что то вроде

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #43 : Июня 26, 2013, 16:03:04 pm »

Ян, вопрос сам собой напрашивается: какая же она, твоя девочка?
В каком смысле моя? Идеал? Минимум? Я знаю какие качества хотел бы видеть в своей девушке. И какие не хотел бы видеть.
Она должна в первую очередь зацепить. Запасть в душу. Когда чувствуешь что это оно, на одной волне.
Хочу спросить, как собираешься обзаводиться личной жизнью? или чем можно помочь такому индивиду?
Я предпочитаю называть это половой жизнью, а не личной. Второе - для меня нечто большее.
Ответ на вопрос. Понятия не имею. Скорее всего останусь один или буду как большинство - найду такую, которая будет едва устраивать (при этом посматривать и облизываться на тех действительно нравится и больше чем нравится  rgach).

Цитировать
АА!! Слушай, один в один. И тощих любит, и православен и всякое такое. И еще хочет порядочную, но засматривается на конкретных шмар, которые в машину заглядывают.. Ян, ты не один!
Тощих - это да. Хотя предельно тощих нет. А что ты понимаешь под шмарой? Для меня это что-то расплывчатое.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2013, 16:09:19 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #44 : Июня 26, 2013, 16:20:32 pm »

Ян, вопрос сам собой напрашивается: какая же она, твоя девочка?
В каком смысле моя? Идеал? Минимум? Я знаю какие качества хотел бы видеть в своей девушке. И какие не хотел бы видеть.
Она должна в первую очередь зацепить. Запасть в душу. Когда чувствуешь что это оно, на одной волне.
Хочу спросить, как собираешься обзаводиться личной жизнью? или чем можно помочь такому индивиду?
Я предпочитаю называть это половой жизнью, а не личной. Второе - для меня нечто большее.
Ответ на вопрос. Понятия не имею. Скорее всего останусь один или буду как большинство - найду такую, которая будет едва устраивать (при этом посматривать и облизываться на тех действительно нравится и больше чем нравится  rgach).

Цитировать
АА!! Слушай, один в один. И тощих любит, и православен и всякое такое. И еще хочет порядочную, но засматривается на конкретных шмар, которые в машину заглядывают.. Ян, ты не один!
Тощих - это да. Хотя предельно тощих нет. А что ты понимаешь под шмарой? Для меня это что-то расплывчатое.
Слушай, а к чему эти жертвы? Почему ты не можешь завести отношения с той, кто нравится? что мешает? Вот мой друг говорит, что у него мало денег) Мол. надо быть миллионером, бла-бла, чтобы подарить все женщине. Я понятное дело вставляю ему мозги и привожу самые ужасные примеры такой продажной любви)
Шмары- это откровенно снимающиеся тетки, с примитивным поведением охотницы (как правило за деньгами).
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #45 : Июня 26, 2013, 16:28:06 pm »

Слушай, а к чему эти жертвы? Почему ты не можешь завести отношения с той, кто нравится? что мешает? Вот мой друг говорит, что у него мало денег) Мол. надо быть миллионером, бла-бла, чтобы подарить все женщине. Я понятное дело вставляю ему мозги и привожу самые ужасные примеры такой продажной любви)
Шмары- это откровенно снимающиеся тетки, с примитивным поведением охотницы (как правило за деньгами).
Мешают страхи (фобии), самочувствие и религиозность. Ещё не хочу ей врать что люблю, если это не так. Ещё - я тоже должен нравиться, но мне нравятся девушки с другого уровня, а я им - очень и очень маловероятно.
На деньгах я предпочитаю не основывать отношения. Даже наоборот. Я не считаю что деньги играют большую роль, ведь женщин манит в основном самцовость (у меня её маловато).

Шмары меня отпугивают, хотя в сексуальном плане могут быть в моём вкусе. Но я с такими дел не имею. Неприятно.

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
harroshka
Гость
« Ответ #46 : Июня 26, 2013, 17:01:05 pm »

Ян, а почему те которые реально нравятся не могут быть с тобой? Только здоровье и фобии?

У меня муж с бездонными голубыми глазами, коренастый самец, ну никогда бы не подумала что могу понравиться такому, ведь я как мне однажды сказали "ботанический тип", до мужа были мужчины ну совершенно мне не подходящие - я не длинноногая стройная блондинка, а мужики альфа-самцы.....а я уже болела всд, у меня были и фобии и навязчивые мысли.....нет, Ян, тут что-то не то.

может страшат сами отношения? ответственность, однообразность, быт?

Тошик, с такими как на фотке у тебя был секс?  glaza glaza glaza

реально лучше подр....ть чем с такой.....или я ошибаюсь?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #47 : Июня 26, 2013, 17:16:12 pm »

Слушай, а к чему эти жертвы? Почему ты не можешь завести отношения с той, кто нравится? что мешает? Вот мой друг говорит, что у него мало денег) Мол. надо быть миллионером, бла-бла, чтобы подарить все женщине. Я понятное дело вставляю ему мозги и привожу самые ужасные примеры такой продажной любви)
Шмары- это откровенно снимающиеся тетки, с примитивным поведением охотницы (как правило за деньгами).
Мешают страхи (фобии), самочувствие и религиозность. Ещё не хочу ей врать что люблю, если это не так. Ещё - я тоже должен нравиться, но мне нравятся девушки с другого уровня, а я им - очень и очень маловероятно.
На деньгах я предпочитаю не основывать отношения. Даже наоборот. Я не считаю что деньги играют большую роль, ведь женщин манит в основном самцовость (у меня её маловато).

Шмары меня отпугивают, хотя в сексуальном плане могут быть в моём вкусе. Но я с такими дел не имею. Неприятно.


Нет, если ты заведешь отношения с той, что нравится, ты не будешь ей врать. И что там с уровнем?)) Тебе нравится Семенович и .. блин даже не знаю кого назвать) Ну вобщем, что это за уровень такой недосягаемый для хорошего мужчины? Планку сами себе ставите, как и мы впрочем) Поэтому всякие Шариковы легко снимают тех, кого молча любят слишком скромные Борментали. Не только снимают, но и живут с ними. Так то ребята.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #48 : Июня 26, 2013, 18:37:46 pm »


реально лучше подр....ть чем с такой.....или я ошибаюсь?

 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #49 : Июня 26, 2013, 18:41:05 pm »

Слушай, а к чему эти жертвы? Почему ты не можешь завести отношения с той, кто нравится? что мешает? Вот мой друг говорит, что у него мало денег) Мол. надо быть миллионером, бла-бла, чтобы подарить все женщине. Я понятное дело вставляю ему мозги и привожу самые ужасные примеры такой продажной любви)
Шмары- это откровенно снимающиеся тетки, с примитивным поведением охотницы (как правило за деньгами).
Мешают страхи (фобии), самочувствие и религиозность. Ещё не хочу ей врать что люблю, если это не так. Ещё - я тоже должен нравиться, но мне нравятся девушки с другого уровня, а я им - очень и очень маловероятно.
На деньгах я предпочитаю не основывать отношения. Даже наоборот. Я не считаю что деньги играют большую роль, ведь женщин манит в основном самцовость (у меня её маловато).

Шмары меня отпугивают, хотя в сексуальном плане могут быть в моём вкусе. Но я с такими дел не имею. Неприятно.


а как определяется самцовость ? просто сижу и думаю, как я выбрала своего мужа по каким параметрам, знаю, что первое было это ЗАПАХ мужчины или как говорят гормоны, потом внешность, статус совсем не играл в тот момент никакой роли, хотя был бы он при высокой должности было бы ещё лучше
а вот что такое самцовость ?  1311_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #50 : Июня 26, 2013, 18:52:29 pm »

Слушай, а к чему эти жертвы? Почему ты не можешь завести отношения с той, кто нравится? что мешает? Вот мой друг говорит, что у него мало денег) Мол. надо быть миллионером, бла-бла, чтобы подарить все женщине. Я понятное дело вставляю ему мозги и привожу самые ужасные примеры такой продажной любви)
Шмары- это откровенно снимающиеся тетки, с примитивным поведением охотницы (как правило за деньгами).
Мешают страхи (фобии), самочувствие и религиозность. Ещё не хочу ей врать что люблю, если это не так. Ещё - я тоже должен нравиться, но мне нравятся девушки с другого уровня, а я им - очень и очень маловероятно.
На деньгах я предпочитаю не основывать отношения. Даже наоборот. Я не считаю что деньги играют большую роль, ведь женщин манит в основном самцовость (у меня её маловато).

Шмары меня отпугивают, хотя в сексуальном плане могут быть в моём вкусе. Но я с такими дел не имею. Неприятно.


а как определяется самцовость ? просто сижу и думаю, как я выбрала своего мужа по каким параметрам, знаю, что первое было это ЗАПАХ мужчины или как говорят гормоны, потом внешность, статус совсем не играл в тот момент никакой роли, хотя был бы он при высокой должности было бы ещё лучше
а вот что такое самцовость ?  1311_sm
вот и я не особо поняла. у меня муж не работает вооообще. а выбрала я его за туалетную воду и запах духов. а вот потм уже за все остальное.  а самцовость это наверно брутальный волосатый самец накачаный с мешком бабла за спиной:))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #51 : Июня 26, 2013, 19:15:55 pm »


вот и я не особо поняла. у меня муж не работает вооообще. а выбрала я его за туалетную воду и запах духов. а вот потм уже за все остальное.  а самцовость это наверно брутальный волосатый самец накачаный с мешком бабла за спиной:))
lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
а я своего мужа выбрала не за туалетную воду, вы меня не правильно поняли: я выбрала за тот запах, который, наверное, называется флюидами  spiteful что означает:  Внешне неощутимое течение, токи, исходящие от кого либо или от чего либо ну что то так как-будто
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
harroshka
Гость
« Ответ #52 : Июня 26, 2013, 19:23:08 pm »

самцовость это сила мужчины - в глазах, руках, словах. т.е. мужественность.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #53 : Июня 26, 2013, 19:34:22 pm »

самцовость это сила мужчины - в глазах, руках, словах. т.е. мужественность.
да? а я думала это что-то более земное и животное.. Мне кажется главные мужские качества (ну как по мне)- ответственность,  забота, сила физическая и душевная- это как раз не самцовость,  а мужество (чего так сейчас не хватает, ах).
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #54 : Июня 26, 2013, 19:38:19 pm »


вот и я не особо поняла. у меня муж не работает вооообще. а выбрала я его за туалетную воду и запах духов. а вот потм уже за все остальное.  а самцовость это наверно брутальный волосатый самец накачаный с мешком бабла за спиной:))
lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
а я своего мужа выбрала не за туалетную воду, вы меня не правильно поняли: я выбрала за тот запах, который, наверное, называется флюидами  spiteful что означает:  Внешне неощутимое течение, токи, исходящие от кого либо или от чего либо ну что то так как-будто
я правильно поняла.  написала за туалетную воду и запах. но т9 решил наптсать как ему нравится:))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
harroshka
Гость
« Ответ #55 : Июня 26, 2013, 19:48:12 pm »

самцовость это сила мужчины - в глазах, руках, словах. т.е. мужественность.
да? а я думала это что-то более земное и животное.. Мне кажется главные мужские качества (ну как по мне)- ответственность,  забота, сила физическая и душевная- это как раз не самцовость,  а мужество (чего так сейчас не хватает, ах).

Танюш, когда смотришь на мужика в первый раз, ты еще не знаешь о его качествах. альфа-самец не обязательно заботливый и сильный, зато в нем есть нечто такое.....!
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #56 : Июня 26, 2013, 20:08:46 pm »

самцовость это сила мужчины - в глазах, руках, словах. т.е. мужественность.
да? а я думала это что-то более земное и животное.. Мне кажется главные мужские качества (ну как по мне)- ответственность,  забота, сила физическая и душевная- это как раз не самцовость,  а мужество (чего так сейчас не хватает, ах).

Танюш, когда смотришь на мужика в первый раз, ты еще не знаешь о его качествах. альфа-самец не обязательно заботливый и сильный, зато в нем есть нечто такое.....!

что-то такое на букву "х"))) о! вспомнила -- Харизма!
 superman
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #57 : Июня 26, 2013, 20:17:20 pm »

самцовость это сила мужчины - в глазах, руках, словах. т.е. мужественность.
да? а я думала это что-то более земное и животное.. Мне кажется главные мужские качества (ну как по мне)- ответственность,  забота, сила физическая и душевная- это как раз не самцовость,  а мужество (чего так сейчас не хватает, ах).

Танюш, когда смотришь на мужика в первый раз, ты еще не знаешь о его качествах. альфа-самец не обязательно заботливый и сильный, зато в нем есть нечто такое.....!
"Нечто такое" уже проехала, и разочаровалась, хотя раньше думала что флюиды и феромоны помогают женщине сделать правильный выбор. Увы.. мне надо чего-то побольше, чем трясущиеся коленки и полуобморочное состояние при виде парня. Я хочу уважать своего мужчину и быть в нем уверена. И еще мне должно быть интересно с человеком. Женщина- она умеет подстроиться на самом деле, это ее природа. Ну или подстроить мужчину под себя в плане секса.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #58 : Июня 26, 2013, 20:29:25 pm »

нет, трясущиеся коленки это подростковое.... мужик может сто разбыть добрым,ласковым и отзывчивым, но как представишь его с собой в постели, так скучно и  zvei

сколько было таких - вроде нормальный, порядочный, подходящий, но как представлю его голое тело....ну нет когда желания,вожделения,то и доброта его наф не нужна.

но это очень субъективно. например, пародист Песков - уверена он очень хороший человек, но я его не хочу.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #59 : Июня 26, 2013, 21:02:31 pm »

нет, трясущиеся коленки это подростковое.... мужик может сто разбыть добрым,ласковым и отзывчивым, но как представишь его с собой в постели, так скучно и  zvei

сколько было таких - вроде нормальный, порядочный, подходящий, но как представлю его голое тело....ну нет когда желания,вожделения,то и доброта его наф не нужна.

но это очень субъективно. например, пародист Песков - уверена он очень хороший человек, но я его не хочу.
Песков - это крайность) Нет, я имею ввиду тех мужчин, которых можно хотеть)  Я не зациклена на внешности, у меня нет больших требований. Единственное, что может оттолкнуть - рахитный, мелкий, не развитый физически тип) Т.е такой мужчина не привлечет женщину, мне кажется. Слабый, тщедушный, еще защищать, возможно его придется.. roga Да и потом среди таких я не встречала сильных, волевых, щедрых и т.д. Внешность иногда сказывается на внутреннем мире человека.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8