Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 14:28:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3196545 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5900 : Мая 06, 2016, 05:21:04 am »

По-разному.Иногда перед вертолетами сильная шаткость предшествует.А иногда просто поштормит и ничего нет.Не могу проследить связь какую -то.Мне кажется это два разных состояния.

Поняла Вас. Мне самой кажется, что природа одна, а вот интенсивность разная: для вертолетов совсем уже где-то конкретно должно спазмануть... Спазмалин не облегчает? Меня ночью крючило, уколола не 2 куба, а 1,5 на пробу из новой коробки - вообще по фигу. Больше колоть не стала, пришлось мучаться до 5 утра  slezek
Неужели 0,5 куба имеют решающую роль, или препарат паленый (хотя в той же аптеке куплен, да и жопа болела - мама не горюй).
« Последнее редактирование: Мая 06, 2016, 05:23:23 am от Yashika » Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5901 : Мая 06, 2016, 05:28:14 am »

Девочки, у кого предположительно сосудистое!

Старый добрый ужасный Галидор (Бенциклан: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_864.htm) кто-нибудь пробовал именно в криз?
Говорят один из самых мощных спазмалитиков.

Я принимала от болезненных КД таблы лет 10 назад, потом он исчез, недавно снова появился.

Ношпа и Папаверин мне не помогают вообще. Спазмалин, как выяснилось, только 2 куба (меньше эффекта нет). Но его нельзя часто  А в периоды обострения меня не спрашивают...
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5902 : Мая 06, 2016, 05:36:35 am »

Девочки, у кого предположительно сосудистое!

Старый добрый ужасный Галидор (Бенциклан: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_864.htm) кто-нибудь пробовал именно в криз?
Говорят один из самых мощных спазмалитиков.

Я принимала от болезненных КД таблы лет 10 назад, потом он исчез, недавно снова появился.

Ношпа и Папаверин мне не помогают вообще. Спазмалин, как выяснилось, только 2 куба (меньше эффекта нет). Но его нельзя часто  А в периоды обострения меня не спрашивают...
Вот по отзывам мне его рекомендовали попробовать. Но еще не дошла до него сама. Вот как раз медкомиссия на работе, надо у врача поинтересоваться на сей счет. Ношпу вообще не рискну больше после того, как всем отделением в роддоме откачивали после укола
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5903 : Мая 06, 2016, 05:38:08 am »

По-разному.Иногда перед вертолетами сильная шаткость предшествует.А иногда просто поштормит и ничего нет.Не могу проследить связь какую -то.Мне кажется это два разных состояния.

Поняла Вас. Мне самой кажется, что природа одна, а вот интенсивность разная: для вертолетов совсем уже где-то конкретно должно спазмануть... Спазмалин не облегчает? Меня ночью крючило, уколола не 2 куба, а 1,5 на пробу из новой коробки - вообще по фигу. Больше колоть не стала, пришлось мучаться до 5 утра  slezek
Неужели 0,5 куба имеют решающую роль, или препарат паленый (хотя в той же аптеке куплен, да и жопа болела - мама не горюй).
Новолуние грядет, мне опять хуже со вчерашнего обеда. Это я уже объяснение какое-нибудь ищу, так достало это состояние ))
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5904 : Мая 06, 2016, 08:08:55 am »

По-разному.Иногда перед вертолетами сильная шаткость предшествует.А иногда просто поштормит и ничего нет.Не могу проследить связь какую -то.Мне кажется это два разных состояния.

Поняла Вас. Мне самой кажется, что природа одна, а вот интенсивность разная: для вертолетов совсем уже где-то конкретно должно спазмануть... Спазмалин не облегчает? Меня ночью крючило, уколола не 2 куба, а 1,5 на пробу из новой коробки - вообще по фигу. Больше колоть не стала, пришлось мучаться до 5 утра  slezek
Неужели 0,5 куба имеют решающую роль, или препарат паленый (хотя в той же аптеке куплен, да и жопа болела - мама не горюй).
Новолуние грядет, мне опять хуже со вчерашнего обеда. Это я уже объяснение какое-нибудь ищу, так достало это состояние ))

Да нет никакого объяснения,  все старики так мучаются, когда сосуды дряблые и плохо справляются, на любую погоду из квартиры выйти не могут. .. Мы мучаемся тем же и по той же причине. .. Мы - старики по статье кровоснабжения и кислородопотребления  plaksa Меня тоже ночью скрючило,  теперь шаткость и мутит. Недоспазмалинилась. .. Вчера было 9с, а сегодня - 20 и солнце. И привет. ..
« Последнее редактирование: Мая 06, 2016, 08:11:13 am от Yashika » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5905 : Мая 06, 2016, 08:19:35 am »

По-разному.Иногда перед вертолетами сильная шаткость предшествует.А иногда просто поштормит и ничего нет.Не могу проследить связь какую -то.Мне кажется это два разных состояния.

Поняла Вас. Мне самой кажется, что природа одна, а вот интенсивность разная: для вертолетов совсем уже где-то конкретно должно спазмануть... Спазмалин не облегчает? Меня ночью крючило, уколола не 2 куба, а 1,5 на пробу из новой коробки - вообще по фигу. Больше колоть не стала, пришлось мучаться до 5 утра  slezek
Неужели 0,5 куба имеют решающую роль, или препарат паленый (хотя в той же аптеке куплен, да и жопа болела - мама не горюй).
Новолуние грядет, мне опять хуже со вчерашнего обеда. Это я уже объяснение какое-нибудь ищу, так достало это состояние ))

Да нет никакого объяснения,  все старики так мучаются, когда сосуды дряблые и плохо справляются, на любую погоду из квартиры выйти не могут. .. Мы мучаемся тем же и по той же причине. .. Мы - старики по статье кровоснабжения и кислородопотребления  plaksa Меня тоже ночью скрючило,  теперь шаткость и мутит. Недоспазмалинилась. .. Вчера было 9с, а сегодня - 20 и солнце. И привет. ..
Вот у нас уже погода и сменилась, пошёл дождь, похолодало и ветер. Блин, если так дальше жить и постоянно колбаситься, фигово. Вроде ж ещё 34 ))
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5906 : Мая 06, 2016, 08:23:30 am »

По-разному.Иногда перед вертолетами сильная шаткость предшествует.А иногда просто поштормит и ничего нет.Не могу проследить связь какую -то.Мне кажется это два разных состояния.

Поняла Вас. Мне самой кажется, что природа одна, а вот интенсивность разная: для вертолетов совсем уже где-то конкретно должно спазмануть... Спазмалин не облегчает? Меня ночью крючило, уколола не 2 куба, а 1,5 на пробу из новой коробки - вообще по фигу. Больше колоть не стала, пришлось мучаться до 5 утра  slezek
Неужели 0,5 куба имеют решающую роль, или препарат паленый (хотя в той же аптеке куплен, да и жопа болела - мама не горюй).
Новолуние грядет, мне опять хуже со вчерашнего обеда. Это я уже объяснение какое-нибудь ищу, так достало это состояние ))

Да нет никакого объяснения,  все старики так мучаются, когда сосуды дряблые и плохо справляются, на любую погоду из квартиры выйти не могут. .. Мы мучаемся тем же и по той же причине. .. Мы - старики по статье кровоснабжения и кислородопотребления  plaksa Меня тоже ночью скрючило,  теперь шаткость и мутит. Недоспазмалинилась. .. Вчера было 9с, а сегодня - 20 и солнце. И привет. ..
в моем окружении много стариков. Но никто так не мучается.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5907 : Мая 06, 2016, 08:29:49 am »

аналогично как погода меняется меня трясет голова кругом.  yes
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5908 : Мая 06, 2016, 09:09:20 am »

в моем окружении много стариков. Но никто так не мучается.
с вашим букетом - особый случай, так и редкие инвалиды мучаются  :cray: Вы - вообще герой какой-то, который и Марвелу не снился, что находите силы с этим жить. Респект Вам и победить.

Обычная шаткость, метеозависимость, кружения, "тяжелая голова", слабость - почти у всех моих знакомых после 60 лет. Они просто привыкли, и не обращают особого внимания, это для них естественно, как Валидол под языком и 40 капель Корвалола. У тех, кто живет в деревне при корове и хозяйстве - в меньшей степени, в городе - поголовно (по моим наблюдениям). А вот кризов тяжелых с вертолетами - это не у всех, да, хотя в очереди у участкового и невролога на это между собой часто жалуются.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2016, 09:11:45 am от Yashika » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5909 : Мая 06, 2016, 09:19:49 am »

У меня 4родственника за80,но ни у кого нет таких каруселей.Есть,конечно,свои болячки,но они передвигаются по городу и дееспособны.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5910 : Мая 06, 2016, 09:31:12 am »

в моем окружении много стариков. Но никто так не мучается.
с вашим букетом - особый случай, так и редкие инвалиды мучаются  :cray: Вы - вообще герой какой-то, который и Марвелу не снился, что находите силы с этим жить. Респект Вам и победить.

Обычная шаткость, метеозависимость, кружения, "тяжелая голова", слабость - почти у всех моих знакомых после 60 лет. Они просто привыкли, и не обращают особого внимания, это для них естественно, как Валидол под языком и 40 капель Корвалола. У тех, кто живет в деревне при корове и хозяйстве - в меньшей степени, в городе - поголовно (по моим наблюдениям). А вот кризов тяжелых с вертолетами - это не у всех, да, хотя в очереди у участкового и невролога на это между собой часто жалуются.
спасибо конечно! Но нет сил и энергия на нуле почти с этим жить. Боюсь как бы в депру не свалиться.
Всем самочувствия классного!!!
Записан
trk
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Переплыв целое море, глупо утонуть в луже.


« Ответ #5911 : Мая 06, 2016, 10:40:36 am »

Есть люди с  грыжами в шее (даже не протрузиями, как у меня например...), удаленными и увеличенными щитовидками, гипертоники и сердечники, но таких проблем у них нет. Откуда эта шатаемость-мотаемость вообще :( вот три невролога, один целый профессор, диагноза нет.
Записан

=прорвемся=
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5912 : Мая 06, 2016, 11:01:30 am »

Есть люди с  грыжами в шее (даже не протрузиями, как у меня например...), удаленными и увеличенными щитовидками, гипертоники и сердечники, но таких проблем у них нет. Откуда эта шатаемость-мотаемость вообще :( вот три невролога, один целый профессор, диагноза нет.
Вы почитайте тему Повиласа (Латвия),там люди консультировались у светил Германии,Франции,Англии и диагноза нет,каждый в свою сторону.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5913 : Мая 06, 2016, 11:50:30 am »

Есть люди с  грыжами в шее (даже не протрузиями, как у меня например...), удаленными и увеличенными щитовидками, гипертоники и сердечники, но таких проблем у них нет. Откуда эта шатаемость-мотаемость вообще :( вот три невролога, один целый профессор, диагноза нет.
вот поэтому я писала в вашей теме-найти своего врача.....только кому они помогли от шатаний и кружений. Тем более неврологи...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5914 : Мая 06, 2016, 12:02:38 pm »

Интересно, в теме одни девочки тусят, мальчики к весне выздоровели ))

Сегодня зарегистрировался, читаю форум и кажется даже легче. основной симптом который мучает годами - головокружение. Последние месяцы просто караул, всегда. Пьяный, шататкий, рассеяный, как не сам свой вообще... форум и тема в закладки однозначно :). Да, мне 35 лет.
А у вас какое голов-е:системное или несист.?
Вики, вы вестибо еще продолжаете?
Уже не пью.Вертолеты пока закончились,осталось опьянение ,шаткость.
Вик,тоже самое после вертолетов началось.это постстиесовое .надо нервы лечить.я тогда к неврологу на иглы ходила да пилюли китайские выписал.я ими спасаюсь от нервного напряжения и вообще они функциональные нарушения регулирует.мне помогают прогулки.плаванье. Отвлечение.поездки.сейчас афобазол пью чтобы убрать тревогу.витамины и пилюли.медленно но изменения есть
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5915 : Мая 06, 2016, 12:12:14 pm »

Наша проблема в вегетатике.нарушения там..лечить методом тыка.кому что подходит.вообще зачастую это дело гормональное тоже.и тут только какая то смена образа жизни а кого беременность спасает..
Записан

Дорогу осилит идущий
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #5916 : Мая 06, 2016, 12:20:18 pm »

Наша проблема в вегетатике.нарушения там..лечить методом тыка.кому что подходит.вообще зачастую это дело гормональное тоже.и тут только какая то смена образа жизни а кого беременность спасает..

вы и вправду думаете что беременость спасает.....а то я никак не решусь
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5917 : Мая 06, 2016, 12:30:55 pm »

Наша проблема в вегетатике.нарушения там..лечить методом тыка.кому что подходит.вообще зачастую это дело гормональное тоже.и тут только какая то смена образа жизни а кого беременность спасает..

вы и вправду думаете что беременость спасает.....а то я никак не решусь
Даже не думайте.иначе потом будете себя корить всю жизнь и сама останетесь на старости лет.дети это проблема но это огромное счастье.вы рожаете себе поддержку.родную душу и ради чего стоит жить на этом свете.у меня были миллион ситуаций когда жить не хотелось.но всегда понимала что есть родная душа и она во мне нуждается больше всех на свете.и ему будет хуже всего.а это знаете как подымает дает силы и даже не дает болеть
Записан

Дорогу осилит идущий
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5918 : Мая 06, 2016, 12:32:37 pm »

Девочки-мальчики, а кому что из альтернативных методов помогало: иголки, пиявки, гомеопатия, физио и проч. Что-нибудь приносило положительный результат?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5919 : Мая 06, 2016, 12:35:16 pm »

Девочки-мальчики, а кому что из альтернативных методов помогало: иголки, пиявки, гомеопатия, физио и проч. Что-нибудь приносило положительный результат?
Иголки может быть.прогулки.поездки.отвлечения.а от системного упражнения на тренировку вестибулярки.
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8