Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 07:09:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я живу с ВСД, тревогой и проблемами со спиной (Прочитано 17976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Февраля 28, 2019, 16:54:00 pm »

Вы же не робот! Весна пришла. Погода, перепады, может не хочется расставаться со снегом. Чего заморачиваться? Завтра будет лучше чем вчера!
Как вы умеете подбодрить ))))))))))))))))))))))))))))))))) Я сегодня даже со злости так отплясывала под песню Chris Rea - Auberge жаль вы не видели )))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Февраля 28, 2019, 16:55:54 pm »

Galinazzz, хочу тебя поддержать!!! Не падай духом, ты хороший человечек!!! fl_585
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Февраля 28, 2019, 16:57:59 pm »

Вы же не робот! Весна пришла. Погода, перепады, может не хочется расставаться со снегом. Чего заморачиваться? Завтра будет лучше чем вчера!

не хочется расставаться со снегом  glaza roulette да я его есть готова чтоб только он растаял  rgach травка пробивайся. ласточка лети  veselo

Это точно, у меня даже сын как увидит травку орет как псих - МАМА ТРАВА!!!
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Февраля 28, 2019, 16:58:59 pm »

Galinazzz, хочу тебя поддержать!!! Не падай духом, ты хороший человечек!!! fl_585
Спасибо!!! Очень неожиданно! Бываю иногда вредной
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Февраля 28, 2019, 17:02:14 pm »

Меня всегда смущает один симптом когда я впадаю в тоску у меня прям желудок сводит и он становится каменным и я не могу вдохнуть глубоко.....)))))Поэтому мне всегда сложно успокоиться )))
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 28, 2019, 17:17:52 pm »

Вы же не робот! Весна пришла. Погода, перепады, может не хочется расставаться со снегом. Чего заморачиваться? Завтра будет лучше чем вчера!

не хочется расставаться со снегом  glaza roulette да я его есть готова чтоб только он растаял  rgach травка пробивайся. ласточка лети  veselo

Это точно, у меня даже сын как увидит травку орет как псих - МАМА ТРАВА!!!

и мой так же))) а уж если одуванчик  rgach fl_585
Записан

В тебе достаточно силы.
Стрельников
Гость
« Ответ #26 : Февраля 28, 2019, 17:18:50 pm »

Это « нормально «. Мы сжимаемся все.. спина становится  крючком. Сдавливается диафрагма, желудок. Стресс провоцирует спазм и желудка тоже. За собой тоже замечаю такое. Начинайте сразу дышать « животом». Расслабленным. Распуская живот. Легче будет сразу.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Февраля 28, 2019, 17:48:13 pm »

Вы же не робот! Весна пришла. Погода, перепады, может не хочется расставаться со снегом. Чего заморачиваться? Завтра будет лучше чем вчера!
А что уже одуванчики есть???? )))))
не хочется расставаться со снегом  glaza roulette да я его есть готова чтоб только он растаял  rgach травка пробивайся. ласточка лети  veselo

Это точно, у меня даже сын как увидит травку орет как псих - МАМА ТРАВА!!!

и мой так же))) а уж если одуванчик  rgach fl_585
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Февраля 28, 2019, 17:49:02 pm »

Это « нормально «. Мы сжимаемся все.. спина становится  крючком. Сдавливается диафрагма, желудок. Стресс провоцирует спазм и желудка тоже. За собой тоже замечаю такое. Начинайте сразу дышать « животом». Расслабленным. Распуская живот. Легче будет сразу.
Буду пытаться....это оч трудно только если силой его расслаблять и надувать )))
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #29 : Февраля 28, 2019, 17:57:18 pm »

Сначала силой. Тут же легче станет. Это общее состояние напряжения. Старайтесь отслеживать эти « напряги» и старайтесь их сразу купировать. Почаще вообще расслабляйтесь, снимайте мышечное напряжение.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Февраля 28, 2019, 18:01:38 pm »

Сначала силой. Тут же легче станет. Это общее состояние напряжения. Старайтесь отслеживать эти « напряги» и старайтесь их сразу купировать. Почаще вообще расслабляйтесь, снимайте мышечное напряжение.
Спасибо хоть успокоили а я прям сама не могу себя убедить что это спазм.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #31 : Февраля 28, 2019, 18:04:44 pm »

Если найдёте свободное время в течение дня или пару раз,- хорошо снимает спазм в теле..
https://youtu.be/PxlT-kogL94
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Февраля 28, 2019, 18:07:46 pm »

Если найдёте свободное время в течение дня или пару раз,- хорошо снимает спазм в теле..
https://youtu.be/PxlT-kogL94

Супер я сегодня прям как она жгла )))))))
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #33 : Февраля 28, 2019, 18:12:21 pm »

Это отличные упражнения! Можно сделать укорочённый комплекс. На пару минут. Сократить до минимума.
Можно даже при возможности пресс покачать не долго. Мышцы вовлекутся в работу. Утомятся. И расслабятся.
Можно полминуты « поколбаситься» в стиле « надувного человека», которые около торговых центров размахивают руками. Так можно и самому делать. Типа танца.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Февраля 28, 2019, 18:46:43 pm »

Это отличные упражнения! Можно сделать укорочённый комплекс. На пару минут. Сократить до минимума.
Можно даже при возможности пресс покачать не долго. Мышцы вовлекутся в работу. Утомятся. И расслабятся.
Можно полминуты « поколбаситься» в стиле « надувного человека», которые около торговых центров размахивают руками. Так можно и самому делать. Типа танца.
Да точно. Видимо и правда помогает.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #35 : Февраля 28, 2019, 19:22:47 pm »

Простой рецепт и всегда « под рукой «. Так, глядишь, и невроз исчезнет.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Марта 10, 2019, 05:51:23 am »

Ну вот недавно опять сделала узи сердца - все тоже самое......только в заключении теперь написано незначительная недостаточность МК и еще чего-то. Теперь понимаю почему хождения по врачам не приносит облегчения....а скорее еще больше вопросов и больше нервов........

Не знаю делать ли холтер, или нет. Есть ощущения перебоев лежа или когда нервничаю.......не много но есть.....и я как всегда не могу успокоиться не зная что это.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Марта 10, 2019, 05:53:07 am »

Обидно что не с кем поделиться, все вокруг меня нормальные....и я не хочу чтобы они знали что я например хочу сделать холтер или что вообще имею такие перебои....
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #38 : Марта 10, 2019, 06:03:55 am »

Обидно что не с кем поделиться, все вокруг меня нормальные....и я не хочу чтобы они знали что я например хочу сделать холтер или что вообще имею такие перебои....

Миллионы людей имеют проблемы. И не видимые, и видимые. Все можно подлечить и с этим жить долго и счастливо. Каково инвалидам? Недвижимым.. Им самые привычные для нас вещи являются невозможными. Или даются с огромным трудом.

Живите для чего-то или кого-то! Делайте что-нибудь ради себя или кого-то ещё ! Живите развиваясь и физически, и морально.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Марта 10, 2019, 08:20:50 am »

Ну вот недавно опять сделала узи сердца - все тоже самое......только в заключении теперь написано незначительная недостаточность МК и еще чего-то. Теперь понимаю почему хождения по врачам не приносит облегчения....а скорее еще больше вопросов и больше нервов........

Не знаю делать ли холтер, или нет. Есть ощущения перебоев лежа или когда нервничаю.......не много но есть.....и я как всегда не могу успокоиться не зная что это.

Сделайте холтер на всякий случай
Если есть небольшая недостаточность миокардита и эски.
А консультироваться по этим вопросам надо не со знакомыми, а с врачами
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8