Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 06:24:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Алкоголь. Сложные отношения с матерью. Тяжелые симптомы. (Прочитано 37525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 19, 2009, 09:13:12 am »

Ну тогда для тебя не составит труда справиться с всд  :))) , а средство от стойкой бессонници изложено выше.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 13, 2009, 18:50:25 pm »

Все лето лето ни чего не беспокоило думал что избавился. Все лето ходил в качалку на плавание набрал вес до 70 кг устроился на работу завел друзей , планировал новый музыкальный альбом написать. 2 недели назад по нарастающей стало плохо головная боль слабость головокружение тошнота апетита нет и все это постоянно сейчас мой вес 40кг как вы думаете это может быть осеннее обострение?
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
Yuya
Гость
« Ответ #22 : Сентября 13, 2009, 18:54:13 pm »

Очень сильно похоже! Главное руки не опускать! МРТ головного мозга делал?
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #23 : Сентября 13, 2009, 19:07:05 pm »

Kuller555, а какой у Вас рост? Получается, Вы резко похудели на 30 кг??
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Сентября 13, 2009, 19:19:36 pm »

Да мрт проходил сказали в норме , мой рост 180 очень резко я похудел меня эт настораживает.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
cooper10
Гость
« Ответ #25 : Сентября 13, 2009, 19:23:53 pm »

Да мрт проходил сказали в норме , мой рост 180 очень резко я похудел меня эт настораживает.
Етить!Как мона за 2 недели похудеть на 30 кг,скинул половину веса.Иди сходи срочняком в больничку.Я тебя не пугаю,но это очень подозрительный симптом.Ты с весом то ничего не напутал случаем?
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Сентября 13, 2009, 19:38:10 pm »

С весом не напутал сам удивляюсь , хочу завтра в больницу сходить
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
cooper10
Гость
« Ответ #27 : Сентября 13, 2009, 19:55:37 pm »

Конечно иди сходи.Только не принимай всё сказаное врачами близко к сердцу.Наберись терпения и доберись до причины такой потери веса.Тока голову ни ччем не забивай себе.Это не обязательно симптом какой то патологии.Держи нас в курсе.Я раз за месяц похудел гдето на килограмм 15.весил при 176см 80 кг,потом в течении месяца уже было 65 кило.Только я так и не докопался до причины похудания.Сейчас уже 10 лет вешу 80 кг

Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #28 : Сентября 13, 2009, 20:41:12 pm »

Все лето лето ни чего не беспокоило думал что избавился. Все лето ходил в качалку на плавание набрал вес до 70 кг устроился на работу завел друзей , планировал новый музыкальный альбом написать. 2 недели назад по нарастающей стало плохо головная боль слабость головокружение тошнота апетита нет и все это постоянно сейчас мой вес 40кг как вы думаете это может быть осеннее обострение?


Эмм.. за 2 недели 30 кг.. получается 2 с лишком кг в день... это вообще реально? помоему можно тупо не есть и все одно нереально сбросить столько массы... тем более что Вы говорите, что набрали ее в зале, значит масса - мышечная... и что 30 кг мяса ушло за две недели? Это фантастика какая то.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #29 : Сентября 13, 2009, 21:12:22 pm »

Все лето лето ни чего не беспокоило думал что избавился. Все лето ходил в качалку на плавание набрал вес до 70 кг устроился на работу завел друзей , планировал новый музыкальный альбом написать. 2 недели назад по нарастающей стало плохо головная боль слабость головокружение тошнота апетита нет и все это постоянно сейчас мой вес 40кг как вы думаете это может быть осеннее обострение?


Эмм.. за 2 недели 30 кг.. получается 2 с лишком кг в день... это вообще реально? помоему можно тупо не есть и все одно нереально сбросить столько массы... тем более что Вы говорите, что набрали ее в зале, значит масса - мышечная... и что 30 кг мяса ушло за две недели? Это фантастика какая то.
да такого быть не может!30 кг за 2 недели!даже присамом ужасном раскладе так похудеть нереально!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #30 : Сентября 14, 2009, 03:37:52 am »

ДА может не все так плохо. Kuller555, подумай внимательно, что ты делал последний месяц - может ты открыл реальный способ похудения. Запатентуешь и будешь деньги лопатой грести 
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #31 : Сентября 14, 2009, 03:40:03 am »

Мне  тоже кажется что нереально за такое время так похудеть, посмотри внимательнее может опечатался?
Записан

Tanches
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #32 : Сентября 14, 2009, 05:32:32 am »

Ну.......он наверное округлил чуть-чуть....))))))
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #33 : Сентября 14, 2009, 06:15:00 am »

Подскажи, а какой у теб был вес до того как ты пошел в качалку в начале лета?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #34 : Сентября 14, 2009, 06:26:35 am »

Kuller555, вообще, не очень хорошо при росте 180 см весить 40 кг, может быть от этого Ваши проблемы? Что говорят врачи по поводу Вашего веса?
Записан
Shaman55566x
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #35 : Сентября 14, 2009, 07:13:49 am »

снижение веса...хм естественно, это ВСД - болезнь которой нет и в то же время есть...ИДИ к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, хорошему!!! Мне 20 у меня ВСД...теперь я чувствую себя на 90%, и еще не начал толком психотерапевтический курс...не одной таблетки, хотя скорую не раз вызывал. Да и прочти Курпатова...а то мозг твой на место хер всианет...если у кого нет могу подогнать почитать...
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Сентября 14, 2009, 19:44:50 pm »

Вобщем был сегодня в больнице еще раз обследовали в итоге сказали тревожно-депресивный синдром в стадии обострения назначили атаракс и феварин атаракс не помог а от феварина лучше стало даже поел. Весной до качалки я 45 весил а вобще до всд я весил 65-70 кг. Курпатова я прочитал и многое понял
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #37 : Сентября 15, 2009, 03:25:07 am »

Пельмени-утром в обед и вечером....И на диван на недельку-вес набрать...Качалка...какая тут качалка...с рыбьим весом..
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #38 : Сентября 15, 2009, 03:42:10 am »

Пельмени-утром в обед и вечером....И на диван на недельку-вес набрать...Качалка...какая тут качалка...с рыбьим весом..
Мне, например, это не помогло - как был худым, так худым и остался. У нас, джедаев, все калории в мозг уходят  :))) :))) :)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #39 : Сентября 15, 2009, 06:29:31 am »

Пельмени-утром в обед и вечером....И на диван на недельку-вес набрать...Качалка...какая тут качалка...с рыбьим весом..
Мне, например, это не помогло - как был худым, так худым и остался. У нас, джедаев, все калории в мозг уходят  :))) :))) :)))

Тут все от конституции зависит, и от усваиваемости пищи...

Я вот могу есть просто постоянно, и жирное и мучное, все подряд... Да и что могу, меня на работе все проглотом называют, потому как ем считай постоянно. Даже предлагали глистов вывести )))... И как бы вес вообще не набираю. Если давать нагрузки - потихоньку вес пойдет вверх... но совсем не быстро, 1-2 кг в месяц, не больше. А вот друг у меня один.. если много кушает - заплывает жиром... так он в качалку уже 5-й год ходит, и весь этот жир в чистую мышечную массу перегнал.. "махина" 80 кг. Но это за 5! лет. Я все одно не верю, что человек сбросил 30 кг за 2 недели, каким бы там синдромом он не страдал... Физически организм не способен за такие короткие сроки набирать/сбрасывать столько массы... если только не колоться какими нить там анаболиками... или чем там они колются. 
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8