Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 05:09:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #480 : Ноября 22, 2014, 11:02:53 am »

образ жизни и психика yes но органику надо исключить
только вот я не понимаю этих врачей, зачем рентген, есть кт мрт на них все сразу видно... нет будут жаться
даже если она есть эта органика, то откуда она берется? Лег спать здоровый в 20 лет, проснулся на утро овощем как это объяснить? При том что врачи не могут найти! И при том что в основном молодых косит! Посмотрите на форум, 18 лет, 20 лет, 23, 24, 26 и так далее. Вот как это объяснить? Здесь что то другое. Ну да органика ulibka, у нас у всех вертебро базилярная недостаточность
а если нет, хоть шанс и мизерный, можно всю жизнь лечить психику без толку
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #481 : Ноября 23, 2014, 09:17:50 am »

Когда засыпал сегодня на левом боку сердце еле билось и иногда творило какие кульбиты + одышка и скованность в плече, в грудине, в общем везде. Неужели не сердце?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #482 : Ноября 23, 2014, 09:45:41 am »

Когда засыпал сегодня на левом боку сердце еле билось и иногда творило какие кульбиты + одышка и скованность в плече, в грудине, в общем везде. Неужели не сердце?
нет не сердце! У меня на пике заболевания было такое!!! Боялся заснуть даже, думал сердце сейчас еле бьётся, а если засну то во сне остановится  glaza но на самом деле всё это бред  ulibka
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #483 : Ноября 23, 2014, 10:20:21 am »

Когда засыпал сегодня на левом боку сердце еле билось и иногда творило какие кульбиты + одышка и скованность в плече, в грудине, в общем везде. Неужели не сердце?
нет не сердце! У меня на пике заболевания было такое!!! Боялся заснуть даже, думал сердце сейчас еле бьётся, а если засну то во сне остановится  glaza но на самом деле всё это бред  ulibka
Я последние два дня загнался по РС, жесть вообще как.) Сейчас в горячем душе стоял, мне прям поплохело, раньше тоже не очень любил, но сейчас вообще старался горячую воду не делать, сразу начинаются какие-то странные ощущение вокруг сердца и в шее, не продохнуть прям.) Хотя бред это, но блин, почему такая ипохондрия.(
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #484 : Ноября 23, 2014, 10:47:23 am »

Когда засыпал сегодня на левом боку сердце еле билось и иногда творило какие кульбиты + одышка и скованность в плече, в грудине, в общем везде. Неужели не сердце?
нет не сердце! У меня на пике заболевания было такое!!! Боялся заснуть даже, думал сердце сейчас еле бьётся, а если засну то во сне остановится  glaza но на самом деле всё это бред  ulibka
Я последние два дня загнался по РС, жесть вообще как.) Сейчас в горячем душе стоял, мне прям поплохело, раньше тоже не очень любил, но сейчас вообще старался горячую воду не делать, сразу начинаются какие-то странные ощущение вокруг сердца и в шее, не продохнуть прям.) Хотя бред это, но блин, почему такая ипохондрия.(
ипохондрия у нас потому что мы целиком и полностью погружены в эту ..скую болезнь
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #485 : Ноября 23, 2014, 11:26:16 am »

Сейчас в горячем душе стоял, мне прям поплохело, раньше тоже не очень любил, но сейчас вообще старался горячую воду не делать, сразу начинаются какие-то странные ощущение вокруг сердца и в шее, не продохнуть прям.) Хотя бред это, но блин, почему такая ипохондрия.(
Как ты думаешь, какой тайный смысл скрыт в названии болячки ВСД?  thumbup В нем же ответ натвой предыдущий пост про сердце и этот про горячую воду.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2014, 12:21:01 pm от batson » Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #486 : Ноября 23, 2014, 13:07:48 pm »

Сейчас в горячем душе стоял, мне прям поплохело, раньше тоже не очень любил, но сейчас вообще старался горячую воду не делать, сразу начинаются какие-то странные ощущение вокруг сердца и в шее, не продохнуть прям.) Хотя бред это, но блин, почему такая ипохондрия.(
Как ты думаешь, какой тайный смысл скрыт в названии болячки ВСД?  thumbup В нем же ответ натвой предыдущий пост про сердце и этот про горячую воду.
в всд нет ответов.) одни вопросы и страхи.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #487 : Декабря 01, 2014, 18:23:51 pm »

Ночью проспал 5 часов, сходил в универ, упал и ещё 5 часов спал. Это пиздец, на учёбе пиздец, нужно целыми днями сидеть за курсачами, а я блять сплю и ничего поделать не могу. Сука нахуй заебала всд.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #488 : Декабря 01, 2014, 18:35:41 pm »

Ночью проспал 5 часов, сходил в универ, упал и ещё 5 часов спал. Это пиздец, на учёбе пиздец, нужно целыми днями сидеть за курсачами, а я блять сплю и ничего поделать не могу. Сука нахуй заебала всд.
дружище у меня та же самая херня! Эти шумы, дереалы просто п.ц! В больницу уже не хочу идти
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #489 : Декабря 01, 2014, 18:38:52 pm »

проверю еще сосуды шеи, хребет шеи и узи сердца еще сделаю, а то 5 лет назад делал. Если там всё более менее, то что будет то будет
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #490 : Декабря 01, 2014, 18:58:40 pm »

проверю еще сосуды шеи, хребет шеи и узи сердца еще сделаю, а то 5 лет назад делал. Если там всё более менее, то что будет то будет
а у меня времени нет. есть направление на угзд, а времени нет.((
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #491 : Декабря 01, 2014, 20:19:33 pm »

По своему опыту понял что всд несовместима с образом жизни нормального человека.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #492 : Декабря 01, 2014, 22:07:30 pm »

По своему опыту понял что всд несовместима с образом жизни нормального человека.
всд уничтожает человека и я до сих пор не понимаю почему для больных не предусмотрены механизмы соц.защиты. мне банально не выдают справку от учёбы, я сам как бы не прошу, но прогулянные пары и преподы будут смотреть косо. если бы я не был на хорошем счету умного успевающего студента, меня бы числанули.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #493 : Декабря 01, 2014, 22:20:24 pm »

По своему опыту понял что всд несовместима с образом жизни нормального человека.
всд уничтожает человека и я до сих пор не понимаю почему для больных не предусмотрены механизмы соц.защиты. мне банально не выдают справку от учёбы, я сам как бы не прошу, но прогулянные пары и преподы будут смотреть косо. если бы я не был на хорошем счету умного успевающего студента, меня бы числанули.
потому что у нас по обследованиям типа всё в пределах нормы и эти сцуки не принимают в серьёз эту ужасную болячку! Здесь много можно рассуждать... Я почему то уверен, если дашь херову тучу бабла какому то профу, то болячку найдут хотя бы и если она излечима, то вылечат. Я например уже не надеюсь что это пройдет... Сейчас думаю как быть дальше, пойти в посадку с канатом и мылом или же мучиться пытаться выживать.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #494 : Декабря 01, 2014, 22:27:27 pm »

По своему опыту понял что всд несовместима с образом жизни нормального человека.
всд уничтожает человека и я до сих пор не понимаю почему для больных не предусмотрены механизмы соц.защиты. мне банально не выдают справку от учёбы, я сам как бы не прошу, но прогулянные пары и преподы будут смотреть косо. если бы я не был на хорошем счету умного успевающего студента, меня бы числанули.
потому что у нас по обследованиям типа всё в пределах нормы и эти сцуки не принимают в серьёз эту ужасную болячку! Здесь много можно рассуждать... Я почему то уверен, если дашь херову тучу бабла какому то профу, то болячку найдут хотя бы и если она излечима, то вылечат. Я например уже не надеюсь что это пройдет... Сейчас думаю как быть дальше, пойти в посадку с канатом и мылом или же мучиться пытаться выживать.
те же мысли каждый день
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #495 : Декабря 02, 2014, 12:43:49 pm »

и всё же переменчивость симптомов меня убивает. сегодня ничего не напрягает, кроме онемевшего языка. не мог выговорить Елена, язык просто не слушается. третий этаж поддался без особых усилий, вроде как.) правда утомляемость ещё достала, но это ок, хотя мешает сильно, но не пугает хотя бы.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #496 : Декабря 02, 2014, 15:12:24 pm »

и всё же переменчивость симптомов меня убивает. сегодня ничего не напрягает, кроме онемевшего языка. не мог выговорить Елена, язык просто не слушается. третий этаж поддался без особых усилий, вроде как.) правда утомляемость ещё достала, но это ок, хотя мешает сильно, но не пугает хотя бы.
как думаешь, сейчас состояние лучше чем в начале болезни? Есть улучшения?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #497 : Декабря 02, 2014, 19:32:16 pm »

и всё же переменчивость симптомов меня убивает. сегодня ничего не напрягает, кроме онемевшего языка. не мог выговорить Елена, язык просто не слушается. третий этаж поддался без особых усилий, вроде как.) правда утомляемость ещё достала, но это ок, хотя мешает сильно, но не пугает хотя бы.
как думаешь, сейчас состояние лучше чем в начале болезни? Есть улучшения?
Нееет, вначале это были просто панические атаки, у меня было всё в порядке с работоспособностью. Единственное, что эти приступы влияли на психическое состояние, но между ними я был обычным человеком, физ. нагрузки, алкоголь в любых количествах, сигареты, я всё мог позволить себе.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #498 : Декабря 02, 2014, 19:44:18 pm »

и всё же переменчивость симптомов меня убивает. сегодня ничего не напрягает, кроме онемевшего языка. не мог выговорить Елена, язык просто не слушается. третий этаж поддался без особых усилий, вроде как.) правда утомляемость ещё достала, но это ок, хотя мешает сильно, но не пугает хотя бы.
как думаешь, сейчас состояние лучше чем в начале болезни? Есть улучшения?
Нееет, вначале это были просто панические атаки, у меня было всё в порядке с работоспособностью. Единственное, что эти приступы влияли на психическое состояние, но между ними я был обычным человеком, физ. нагрузки, алкоголь в любых количествах, сигареты, я всё мог позволить себе.
у меня точно так же! Сначала ПА, но я мог работать и т.д. ПА ушли и пришло состояние овоща, дереал, шум в бошке и утомляемость! Вот такая херня бывает в жизни(((
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #499 : Декабря 16, 2014, 00:14:35 am »

Все это время, что не пишу - пытаюсь разобраться тс учёбой. Все также плохо от физ.нагрузок, не помню когда в последний раз не болела голова. А вот сейчас проснулся ти вообще очень плохо. Шею давит, во всех конечностях слабость. Я понимаю, что это нарушение кровообращения из-за позвоночника, но что сделать... А ещё невралгия очень обострилась. Теперь я полностью чувствую этот нерв и эту боль не перепутать с сердечной.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8