Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 23:48:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #440 : Ноября 16, 2014, 20:10:50 pm »

Вчера поковырял в ухе ватной палочкой и что-то там сломал, теперь когда напрягаю внутри уха, не знаю как это объяснить, странный звук в ухе и чё-то двигается Оо
к лору сходи и расскажи как есть. Тебе ещё повезло, что шума в ушах нету) при этой дряне точно можно в психушку загреметь
Есть звон. Да ну, само пройдёт, просто чё-то с перепонкой сделал, это не повод сидеть очередь к лору.)
У меня новый самый напрягающий симптом. Каждый вздох после малейших физ.нагрузок отдаётся на шее болью. Там где шея входит в кость как бы, ближе к плечу. Такие боли ещё бывают после того как пробежишь много очень, тогда на вдохе может быть больно там, как комок. Меня это с ума сводит. По-моему это какая-то артерия пережимается от вздоха.(
не обязательно артерия. У нас просто мышцы шеи скованы или спазмированы, от этого и боли самые разнообразные
Всегда надеюсь на это. Тем более раз боль только во время вдоха, значит на то и похоже. Но всдшный разум не даёт мне полностью успокоиться на счёт этого вопроса.)
  у меня точно такой же разум всдшный! Но я начинаю справляться с ним, потихоньку. Вот посмотрю как мне удасться справиться, когда поеду на мрт шеи, ведь тот апарат такие звуки издаёт! Хотю 2 месяца назад делал мрт головы, меня не предупреждали о этих звуках и меня даже не трухануло! Хотя звуки там жесткие!
Да ладно, врачи же рядом, не умрёшь  rgach
Я вот поел сейчас и лежу 2 часа умираю. Голова болит, вздыхать больно, шею давит, ноги немеют. Жесть. Вот как это назвать.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #441 : Ноября 16, 2014, 21:13:38 pm »

Вчера поковырял в ухе ватной палочкой и что-то там сломал, теперь когда напрягаю внутри уха, не знаю как это объяснить, странный звук в ухе и чё-то двигается Оо
к лору сходи и расскажи как есть. Тебе ещё повезло, что шума в ушах нету) при этой дряне точно можно в психушку загреметь
Есть звон. Да ну, само пройдёт, просто чё-то с перепонкой сделал, это не повод сидеть очередь к лору.)
У меня новый самый напрягающий симптом. Каждый вздох после малейших физ.нагрузок отдаётся на шее болью. Там где шея входит в кость как бы, ближе к плечу. Такие боли ещё бывают после того как пробежишь много очень, тогда на вдохе может быть больно там, как комок. Меня это с ума сводит. По-моему это какая-то артерия пережимается от вздоха.(
не обязательно артерия. У нас просто мышцы шеи скованы или спазмированы, от этого и боли самые разнообразные
Всегда надеюсь на это. Тем более раз боль только во время вдоха, значит на то и похоже. Но всдшный разум не даёт мне полностью успокоиться на счёт этого вопроса.)
  у меня точно такой же разум всдшный! Но я начинаю справляться с ним, потихоньку. Вот посмотрю как мне удасться справиться, когда поеду на мрт шеи, ведь тот апарат такие звуки издаёт! Хотю 2 месяца назад делал мрт головы, меня не предупреждали о этих звуках и меня даже не трухануло! Хотя звуки там жесткие!
Да ладно, врачи же рядом, не умрёшь  rgach
Я вот поел сейчас и лежу 2 часа умираю. Голова болит, вздыхать больно, шею давит, ноги немеют. Жесть. Вот как это назвать.
примерно такое состояние у меня было недели 2 подряд после 7 дневной череды жутких стрэссов( приходилось жрать по меньше, отгораживать себя от стрэсса и жрать усполоителные.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #442 : Ноября 16, 2014, 21:54:58 pm »

Вчера поковырял в ухе ватной палочкой и что-то там сломал, теперь когда напрягаю внутри уха, не знаю как это объяснить, странный звук в ухе и чё-то двигается Оо
к лору сходи и расскажи как есть. Тебе ещё повезло, что шума в ушах нету) при этой дряне точно можно в психушку загреметь
Есть звон. Да ну, само пройдёт, просто чё-то с перепонкой сделал, это не повод сидеть очередь к лору.)
У меня новый самый напрягающий симптом. Каждый вздох после малейших физ.нагрузок отдаётся на шее болью. Там где шея входит в кость как бы, ближе к плечу. Такие боли ещё бывают после того как пробежишь много очень, тогда на вдохе может быть больно там, как комок. Меня это с ума сводит. По-моему это какая-то артерия пережимается от вздоха.(
не обязательно артерия. У нас просто мышцы шеи скованы или спазмированы, от этого и боли самые разнообразные
Всегда надеюсь на это. Тем более раз боль только во время вдоха, значит на то и похоже. Но всдшный разум не даёт мне полностью успокоиться на счёт этого вопроса.)
  у меня точно такой же разум всдшный! Но я начинаю справляться с ним, потихоньку. Вот посмотрю как мне удасться справиться, когда поеду на мрт шеи, ведь тот апарат такие звуки издаёт! Хотю 2 месяца назад делал мрт головы, меня не предупреждали о этих звуках и меня даже не трухануло! Хотя звуки там жесткие!
Да ладно, врачи же рядом, не умрёшь  rgach
Я вот поел сейчас и лежу 2 часа умираю. Голова болит, вздыхать больно, шею давит, ноги немеют. Жесть. Вот как это назвать.
примерно такое состояние у меня было недели 2 подряд после 7 дневной череды жутких стрэссов( приходилось жрать по меньше, отгораживать себя от стрэсса и жрать усполоителные.
Я как-то справляюсь своими силами, но тяжело -.-
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #443 : Ноября 16, 2014, 22:39:26 pm »

Вчера поковырял в ухе ватной палочкой и что-то там сломал, теперь когда напрягаю внутри уха, не знаю как это объяснить, странный звук в ухе и чё-то двигается Оо
к лору сходи и расскажи как есть. Тебе ещё повезло, что шума в ушах нету) при этой дряне точно можно в психушку загреметь
Есть звон. Да ну, само пройдёт, просто чё-то с перепонкой сделал, это не повод сидеть очередь к лору.)
У меня новый самый напрягающий симптом. Каждый вздох после малейших физ.нагрузок отдаётся на шее болью. Там где шея входит в кость как бы, ближе к плечу. Такие боли ещё бывают после того как пробежишь много очень, тогда на вдохе может быть больно там, как комок. Меня это с ума сводит. По-моему это какая-то артерия пережимается от вздоха.(
не обязательно артерия. У нас просто мышцы шеи скованы или спазмированы, от этого и боли самые разнообразные
Всегда надеюсь на это. Тем более раз боль только во время вдоха, значит на то и похоже. Но всдшный разум не даёт мне полностью успокоиться на счёт этого вопроса.)
  у меня точно такой же разум всдшный! Но я начинаю справляться с ним, потихоньку. Вот посмотрю как мне удасться справиться, когда поеду на мрт шеи, ведь тот апарат такие звуки издаёт! Хотю 2 месяца назад делал мрт головы, меня не предупреждали о этих звуках и меня даже не трухануло! Хотя звуки там жесткие!
Да ладно, врачи же рядом, не умрёшь  rgach
Я вот поел сейчас и лежу 2 часа умираю. Голова болит, вздыхать больно, шею давит, ноги немеют. Жесть. Вот как это назвать.
примерно такое состояние у меня было недели 2 подряд после 7 дневной череды жутких стрэссов( приходилось жрать по меньше, отгораживать себя от стрэсса и жрать усполоителные.
Я как-то справляюсь своими силами, но тяжело -.-
я транки и ады тоже не употребляю категорически!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #444 : Ноября 17, 2014, 04:02:55 am »

Немного странных симптомов. Когда хожу в туалет по-маленькому обостряется вегетатика так называемая, бьётся сердце быстрее, могут начаться неприятные ощущения с шеей, как это можно объяснить?!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #445 : Ноября 17, 2014, 15:52:28 pm »

Сегодня после универа дополз до поликлиники, мне было всё равно к кому идти, принимал только терапевт. Час очереди, зашёл, всё объяснил. Такую фигню она начала городить. Говорит иди к неврологу, я говорю не принимает невролог, мне не нужно никаких назначений, я к вам пришёл не как к терапевту, а как к человеку с медицинским образованием, который может посоветовать как пережить ночь и завтрашний день, так как скорую нет смысла вызывать. Она начала допрашивать откуда я приехал, говорю из Сочи, она говорит вам питерский климат не катит, езжайте обратно, ваша мама знает, что у вас так всё плохо? Почему она ещё не приехала? Я ей адекватно отвечаю, что она своим присутствием явно помочь не сможет и моё здоровье дело врачей, а не матери, она начала ещё больше фигни городить, здоровье каждого человека его дело, идите к неврологу, отстаньте. Я просто пребываю в фрустрации. Я её чуть не убил там, серьёзно. Сил нет разбираться с такими, а по-хорошему надо было и жалобу написать и до начальства её дойти. Говорю ей мне плохо - она говорит это нервы. Я говорю, а где исследования, опровергающие органику, она говорит, что этим не занимается. Так какого хрена ты ставишь диагноз, если не разобралась в конкретном случае. Какого хрена ты что-то назначаешь. Это ужас. Я был настолько зол, что меня даже отпустила всд на время.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #446 : Ноября 17, 2014, 15:55:28 pm »

А в какой-то момент она мне заявила, мне 50 лет, знаете как мне сложно вставать по утрам? Т.е. она сравнивает меня 20ти летнего молодого человека без выявленных причин для херового состояние с собой, как эталоном допустимого здоровья.
А ещё в один момент она заявила дословно:"Вы же не в обмороке". Я у неё решил уточнить, с каких пор здоровые и нездоровые люди делятся на тех, что не в обмороке и без сознания соответственно. Начал узнавать как это если человек в сознании и ему плохо, его нельзя считать больным? Короче этот врач - это не врач. Это бесполезная шкура в белом халате.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #447 : Ноября 17, 2014, 15:59:02 pm »

Немного странных симптомов. Когда хожу в туалет по-маленькому обостряется вегетатика так называемая, бьётся сердце быстрее, могут начаться неприятные ощущения с шеей, как это можно объяснить?!
у меня тоже самое, сердце быстрей бъется. Но оно вроде как должно быть так, потому как напрягаешься
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #448 : Ноября 17, 2014, 16:08:31 pm »

да мудаки они!!! Рассказывают вот мне 50, а мне 60 так плохо болею, ноги крутят, а что ты мол подумаешь всд. Так это нормально что тебе 60 и болит что то, но не в 26 же что такое состояние как будто сейчас здохнешь!!! УРОДЫ мать их!!! Сегодня даже дедушка которому машину делал ,, говорит мне что у тебя со зрением, а я ему говорю болею я, с шеей проблемы (а самого дереал кроет) а он мне говорит мне 67, так я очки одеваю когда читаю, а таке всё отлично. Говорит мол такой молодой, а уже зрение посажено, а я ему не говорил про остальные прелести  hmuro . Так еще врачиху неврологша, когда я год назад приходил с головными болями и слабостью, лепила мне всд, а теперь почему то она уже ставит синдром позвоночной артерии!!! Вот как это назвать? Если бы эти сволочи начали лечить год назад, возможно этого не было..... Принести в больницу болон и е.онуть его  skull
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #449 : Ноября 17, 2014, 16:11:20 pm »

Немного странных симптомов. Когда хожу в туалет по-маленькому обостряется вегетатика так называемая, бьётся сердце быстрее, могут начаться неприятные ощущения с шеей, как это можно объяснить?!
у меня тоже самое, сердце быстрей бъется. Но оно вроде как должно быть так, потому как напрягаешься
rgach ну не скажи, это же просто поход в туалет, какие напряги, а для меня это прям как по лестнице той же подняться. и я не говорю про какие-то проблемы с метаболизмом, это чисто по-маленькому, вот -.-
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #450 : Ноября 17, 2014, 16:14:59 pm »

да мудаки они!!! Рассказывают вот мне 50, а мне 60 так плохо болею, ноги крутят, а что ты мол подумаешь всд. Так это нормально что тебе 60 и болит что то, но не в 26 же что такое состояние как будто сейчас здохнешь!!! УРОДЫ мать их!!! Сегодня даже дедушка которому машину делал ,, говорит мне что у тебя со зрением, а я ему говорю болею я, с шеей проблемы (а самого дереал кроет) а он мне говорит мне 67, так я очки одеваю когда читаю, а таке всё отлично. Говорит мол такой молодой, а уже зрение посажено, а я ему не говорил про остальные прелести  hmuro . Так еще врачиху неврологша, когда я год назад приходил с головными болями и слабостью, лепила мне всд, а теперь почему то она уже ставит синдром позвоночной артерии!!! Вот как это назвать? Если бы эти сволочи начали лечить год назад, возможно этого не было..... Принести в больницу болон и е.онуть его  skull
врачи воспитывают террористов  rgach
не, ну я конечно всё понимаю. работу все делают спустя рукава, если провести аналогию с какими-нибудь юристами там или жкх, тоже все сидят хуи пинают. такие же и врачи, просто тут работа с людьми и заметнее всё это. но блин, когда к тебе человек приходит и реально, у меня лично голос трясётся, когда я пытаюсь заговорить в кабинете врача, ничего не могу с собой поделать, чуть ли не слёзы наворачиваются, по человечески прошу помочь, я бы и заплатил если бы помогли, много заплатил, серьёзно. хотя это их работа, им и так платят. короче об этом долго можно размышлять, но опять же лучше от этого не станет, завтра штурмую невролога снова после универа. ой, или ещё нужно на рентген шеи сходить. да, тогда с утра на рентген шеи, а после универа к неврологу.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #451 : Ноября 17, 2014, 16:15:25 pm »

это в идеале, но может выйти так, что я просплю до 8ми вечера и этим всё кончится.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #452 : Ноября 17, 2014, 16:53:39 pm »

такова наша реальность( может поедем в Литву?)))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #453 : Ноября 17, 2014, 16:58:48 pm »

такова наша реальность( может поедем в Литву?)))
Нет, это слишком радикально, да и не верю я в эти операции по удалению мышц. Мне кажется в итоге, что всд - это обычное пережатие и надо лечить либо операцией (только не удалять ничего, а освобождать каким-то образом), либо вправлением.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #454 : Ноября 17, 2014, 17:11:48 pm »

такова наша реальность( может поедем в Литву?)))
Нет, это слишком радикально, да и не верю я в эти операции по удалению мышц. Мне кажется в итоге, что всд - это обычное пережатие и надо лечить либо операцией (только не удалять ничего, а освобождать каким-то образом), либо вправлением.
ну на какой то черт они же есть у нас от рождения! Для лучшей циркуляции можно вообще половину всего удалить, чтоб ничего не мешало! Будем выглядеть как Карл Рупрехт Кронен из фильма Хеллбой
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #455 : Ноября 17, 2014, 17:31:32 pm »

такова наша реальность( может поедем в Литву?)))
Нет, это слишком радикально, да и не верю я в эти операции по удалению мышц. Мне кажется в итоге, что всд - это обычное пережатие и надо лечить либо операцией (только не удалять ничего, а освобождать каким-то образом), либо вправлением.
ну на какой то черт они же есть у нас от рождения! Для лучшей циркуляции можно вообще половину всего удалить, чтоб ничего не мешало! Будем выглядеть как Карл Рупрехт Кронен из фильма Хеллбой
Угу, но серьёзные болезни стоит отбросить, потому что если бы они имели место, то отбросили бы копыта уже мы, причём год назад.)
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #456 : Ноября 17, 2014, 17:56:23 pm »

такова наша реальность( может поедем в Литву?)))
Нет, это слишком радикально, да и не верю я в эти операции по удалению мышц. Мне кажется в итоге, что всд - это обычное пережатие и надо лечить либо операцией (только не удалять ничего, а освобождать каким-то образом), либо вправлением.
ну на какой то черт они же есть у нас от рождения! Для лучшей циркуляции можно вообще половину всего удалить, чтоб ничего не мешало! Будем выглядеть как Карл Рупрехт Кронен из фильма Хеллбой
Угу, но серьёзные болезни стоит отбросить, потому что если бы они имели место, то отбросили бы копыта уже мы, причём год назад.)
Согласен на щет копыт, но и жизнь с таким состоянием говно просто  ,
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #457 : Ноября 17, 2014, 18:00:33 pm »

такова наша реальность( может поедем в Литву?)))
Нет, это слишком радикально, да и не верю я в эти операции по удалению мышц. Мне кажется в итоге, что всд - это обычное пережатие и надо лечить либо операцией (только не удалять ничего, а освобождать каким-то образом), либо вправлением.
ну на какой то черт они же есть у нас от рождения! Для лучшей циркуляции можно вообще половину всего удалить, чтоб ничего не мешало! Будем выглядеть как Карл Рупрехт Кронен из фильма Хеллбой
Угу, но серьёзные болезни стоит отбросить, потому что если бы они имели место, то отбросили бы копыта уже мы, причём год назад.)
Согласен на щет копыт, но и жизнь с таким состоянием говно просто  ,
Согласен, товарищ -.-
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #458 : Ноября 17, 2014, 18:01:53 pm »

Такую фигню она начала городить. .... меня даже отпустила всд на время.
Сеанс психотерапии rgach А если серьезно, домой с поликлиники легко топалось? если да, нервное же тогда.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #459 : Ноября 17, 2014, 18:07:30 pm »

Такую фигню она начала городить. .... меня даже отпустила всд на время.
Сеанс психотерапии rgach А если серьезно, домой с поликлиники легко топалось? если да, нервное же тогда.
мне тоже после психотерапии легче домой топталось, но дереал, быстрая утомляемость, температура 37.2, шум в ушах ни куда не уходят!!! И врачи найти ничего не могут, тем более мне 26, никогда не болел ни чем, был здоров как бык и тут на тебе  glaza ! что это инопланетный вирус, или вирус по истреблению молодежи??? ВСД это бред а не диагноз, от куда то она ведь берется?
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8