Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 22:21:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #360 : Ноября 09, 2014, 17:49:00 pm »

в воду я тоже верю, но есть некоторая разница между тем что делает аспирин и делает вода.
водичку точно надо пить, а аспирин смотря по эффекту.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #361 : Ноября 09, 2014, 17:59:15 pm »

отличный кровиразжижатель - аспирин, захавай 250мг, тебе уже рекомендовали чеснок, но апсиринка помощнее будет
еще многие забывают, ведь есть ряд жизненноважных витаминов: магний, калий, йод... их до кучи, и при нехватке какого-нибудь из них может ломать тело или психику
У меня отличная кровь с пониженным холестерином. Здесь дело исключительно в зажимах и компрессиях.
У меня тоже отличная кровь, однако аспирин действует. Да и нет такого анализа, который отражал бы все параметры.

отличный кровиразжижатель - аспирин, захавай 250мг, тебе уже рекомендовали чеснок, но апсиринка помощнее будет
еще многие забывают, ведь есть ряд жизненноважных витаминов: магний, калий, йод... их до кучи, и при нехватке какого-нибудь из них может ломать тело или психику

Если у человека тромб в сосудах головы, то аспирин только будет способствовать кровоизлеянию. Недавно узнала.
Если аневризма наверое, но raccoon это не грозит, алкоголь куда пагубней аспирина. А аспирин назначают как раз при угрозе образования тромбов. Ни и как профилактика он себя зарекомендовал, все дело в дозировке.
Пожалуй без назначений и показаний не буду глотать таблетки.)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #362 : Ноября 09, 2014, 18:15:07 pm »

Лучше вообще ничего не делать!

Само пройдёт))))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #363 : Ноября 09, 2014, 18:16:44 pm »

Лучше вообще ничего не делать!

Само пройдёт))))
Я не сторонник самолечения.) И самопостановки диагнозов, потому что ещё ни разу ни угадывал, ни с раком, ни с гепатитом, ни с инсультами.) Врачам виднее.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #364 : Ноября 09, 2014, 18:19:59 pm »

Ты вообще сторонник опровержений))))))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #365 : Ноября 09, 2014, 18:23:54 pm »

Ты вообще сторонник опровержений))))))
за 2 года научился смотреть на вещи объективно
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #366 : Ноября 09, 2014, 18:27:29 pm »

Правильно мыслишь, спроси у врача. Врачи обычно забивают на источник проблем вродь нехватки витаминов, пихая сразу таблетки в лошадиных дозах для устранения последствий.

Трескаю сейчас гематогенчик, ничего так, вкусненький)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #367 : Ноября 09, 2014, 19:46:22 pm »

Правильно мыслишь, спроси у врача. Врачи обычно забивают на источник проблем вродь нехватки витаминов, пихая сразу таблетки в лошадиных дозах для устранения последствий.

Трескаю сейчас гематогенчик, ничего так, вкусненький)
Аспирин - не витамины. Гриппом я тоже не болею. Уже лет 5. Так что витаминов мне хватает, на инфекционные заболевания не жалуюсь.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #368 : Ноября 09, 2014, 19:47:19 pm »

Сейчас поел и снова началось. Пол головы онемело. Когда вдыхаю болит грудная клетка и чуть по выше у шеи, как после бега. Ухо заложено, руки ноги немеют. Может мне вообще не есть?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #369 : Ноября 09, 2014, 19:59:36 pm »

Сейчас поел и снова началось. Пол головы онемело. Когда вдыхаю болит грудная клетка и чуть по выше у шеи, как после бега. Ухо заложено, руки ноги немеют. Может мне вообще не есть?
ешь 5 раз в день, но по немногу!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #370 : Ноября 09, 2014, 20:03:14 pm »

Не ешь совсем. Переходи на прану  rgach
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #371 : Ноября 09, 2014, 20:05:22 pm »

Не все так просто, витамины и минералы жизненно важны, недостаток некоторых из них может превратить человека в овощ.

"Магний принимает участие в проведении импульсов по нервным волокнам. Ионы магния открывают и закрывают ионные каналы, по которым внутрь клеток поступает кальций. Избыток кальция при дефиците магния приводит к нарушениям передачи импульсов, спазмам и судорогам мышц. Нарушение передачи нервных импульсов в центральной нервной системе приводит к нарушению процессов торможения, что проявляется тревожным состоянием, раздражительностью и другими симптомами."

Это я так, для примера, если интересно почитаешь про остальные витамины и минералы.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #372 : Ноября 09, 2014, 20:11:47 pm »

Не все так просто, витамины и минералы жизненно важны, недостаток некоторых из них может превратить человека в овощ.

"Магний принимает участие в проведении импульсов по нервным волокнам. Ионы магния открывают и закрывают ионные каналы, по которым внутрь клеток поступает кальций. Избыток кальция при дефиците магния приводит к нарушениям передачи импульсов, спазмам и судорогам мышц. Нарушение передачи нервных импульсов в центральной нервной системе приводит к нарушению процессов торможения, что проявляется тревожным состоянием, раздражительностью и другими симптомами."

Это я так, для примера, если интересно почитаешь про остальные витамины и минералы.
Ты говорил только про витамины, поэтому я и ответил про инфекционные заболевания. Минералы не повредят, да.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #373 : Ноября 09, 2014, 20:12:42 pm »

Сейчас поел и снова началось. Пол головы онемело. Когда вдыхаю болит грудная клетка и чуть по выше у шеи, как после бега. Ухо заложено, руки ноги немеют. Может мне вообще не есть?
ешь 5 раз в день, но по немногу!
Не собираюсь есть 5 раз в день. Пускай тот, кому за это деньги платят, сделает так, чтобы я мог есть сколько угодно и когда угодно, как здоровый человек.
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #374 : Ноября 09, 2014, 20:14:09 pm »

А что ты имеешь против витаминов? rgach
"Витамин B12 является одним из важнейших питательных веществ, который завязан в жизненно важных функциях организма. Главная роль витамина B12 – обеспечение нормального функционирования мозга и нервной системы."
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #375 : Ноября 09, 2014, 20:15:05 pm »

А что ты имеешь против витаминов? rgach
"Витамин B12 является одним из важнейших питательных веществ, который завязан в жизненно важных функциях организма. Главная роль витамина B12 – обеспечение нормального функционирования мозга и нервной системы."
Ну и с чего бы мне его не хватало.)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #376 : Ноября 09, 2014, 20:16:25 pm »

Сейчас поел и снова началось. Пол головы онемело. Когда вдыхаю болит грудная клетка и чуть по выше у шеи, как после бега. Ухо заложено, руки ноги немеют. Может мне вообще не есть?
ешь 5 раз в день, но по немногу!
Не собираюсь есть 5 раз в день. Пускай тот, кому за это деньги платят, сделает так, чтобы я мог есть сколько угодно и когда угодно, как здоровый человек.

Вангую с таким подходом ты не только не вылечишь ВСД, но и кучу новых болячек заработаешь. Это гарантия.
Вся проблема в тебе, пока это не поймёшь, будешь чахнуть.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #377 : Ноября 09, 2014, 20:17:46 pm »

Сейчас поел и снова началось. Пол головы онемело. Когда вдыхаю болит грудная клетка и чуть по выше у шеи, как после бега. Ухо заложено, руки ноги немеют. Может мне вообще не есть?
ешь 5 раз в день, но по немногу!
Не собираюсь есть 5 раз в день. Пускай тот, кому за это деньги платят, сделает так, чтобы я мог есть сколько угодно и когда угодно, как здоровый человек.
на врачей надеитесь? Я в них разочаровался давно! Эти придурки не могли пол года найти мою проблемную шею! Так что можете объявлять голодовку
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #378 : Ноября 09, 2014, 23:34:02 pm »

Сейчас поел и снова началось. Пол головы онемело. Когда вдыхаю болит грудная клетка и чуть по выше у шеи, как после бега. Ухо заложено, руки ноги немеют. Может мне вообще не есть?
ешь 5 раз в день, но по немногу!
Не собираюсь есть 5 раз в день. Пускай тот, кому за это деньги платят, сделает так, чтобы я мог есть сколько угодно и когда угодно, как здоровый человек.
на врачей надеитесь? Я в них разочаровался давно! Эти придурки не могли пол года найти мою проблемную шею! Так что можете объявлять голодовку
Я не надеюсь, но завтра настроен решительно просидеть в поликлинике до того момента, пока мне не предложат что-то адекватное, что меня устроит. Потому что во второй раз я могу туда не доползти.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #379 : Ноября 09, 2014, 23:48:14 pm »

Сейчас поел и снова началось. Пол головы онемело. Когда вдыхаю болит грудная клетка и чуть по выше у шеи, как после бега. Ухо заложено, руки ноги немеют. Может мне вообще не есть?
ешь 5 раз в день, но по немногу!
Не собираюсь есть 5 раз в день. Пускай тот, кому за это деньги платят, сделает так, чтобы я мог есть сколько угодно и когда угодно, как здоровый человек.

Вангую с таким подходом ты не только не вылечишь ВСД, но и кучу новых болячек заработаешь. Это гарантия.
Вся проблема в тебе, пока это не поймёшь, будешь чахнуть.
Ты знаешь, именно сейчас я устраняю в себе проблему. Моей единственной проблемой до этого момента была попытка жить нормальной жизнью без посторонней помощи. Доверчивое моё настроение к врачам, которые говорили, что ВСД - не парься - кончилось. Иссякло терпение. Я не могу больше так жить. Я иду и решаю проблему. Либо болезнь, либо я. Я не могу просыпаться каждый день с мыслью о смерти, любой человек бы уже пошатнул свою психику на этом, и я не исключение. Я не могу каждый раз, когда мне что-то предлагают, думать о том, как отреагирует моё всд, если я соглашусь. Я как будто живу ради него. А знаешь как сложно учиться? Я устал, я скатился. Я пропустил столько универа, что любой другой человек на моём месте уже был бы отчислен. Но я затащил его, каждый семестр учился где-то неделю перед сессией и сдавал всё без троек. Если бы у меня не было всд, я бы уже выпустил 10 музыкальных альбомов, научился на президентскую стипендию и каждый день переводил сотни бабушек через дорогу. ВСД съедает абсолютно всё время и силы. Весь режим, который скатился в гавно. Я засыпаю в 7 утра а просыпаюсь в 6 вечера. ВО МНЕ ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА - ЭТО ВСД И ОТСУТСТВИЕ ПОМОЩИ ИЗ ВНЕ. Я не могу справиться один. Мне не хватает для этого знаний, терпения, силы воли, но прошу обратить внимание терпения хватило на 2 года, в какие-то моменты у меня даже была аллюзия на адекватную жизнь, как все тут называют ремиссия, но не на секунду я не позволял себе того, что можно было позволить до болезни. Я думал, что живу полноценной жизнью и в ремиссии, но боялся физических нагрузок или напиться или выкурить сигарету без страха. Или сходить в сауну, это самое страшное, меня в ней всегда хватало на минут 5. Дальше задыхаюсь и хватаюсь за пульс. И всё те же знакомые ощущения, которые можно спутать с тревогой у шеи и ближе к грудной клетки, но на деле это сосуды, это кровоток. Шло всё.
Это последнее сообщение, в котором я объясняю на сколько безосновательны обвинения ко мне, о том, что это я виноват со своим отношением. ВСД напала на меня, она может напасть на каждого, напала на меня, я её не звал, так что говорить, что я должен что-то исправить очень глупо. Исправить можно лишний вес, который возникает в следствии обжорства на боках, хотя опять же иногда это исключительно проблема, с которой должны разбираться врачи, нарушенный метаболизм и прочее. Но нет рецепта, который бы помог мне выкарабкаться, я пробовал всё. Бег, бросить вредные привычки, забивать и не обращать внимание - ничего не помогло, потому что здесь нужно лечение, а не смена образа жизни и прочие сказки.
Вы не представляете в какой я безысходности, сижу вспоминаю жизнь до всд и меня перекрывает просто дикая депрессия. И это настоящая депрессия, со слезами и прочей хуйнёй, когда реально плохо, ощущения ребёнка, у которого отняли конфетку. А то, что на этом форуме называют депрессией - боли в груди и панические атаки - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ ОТ ДЕПРЕССИИ, это неврология, это раздел медицины, это лечат врачи, это не из-за ваших чувств, ваши чувства тут не при чём.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8