Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 09:53:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #340 : Ноября 06, 2014, 18:19:54 pm »

Там жуткие застои и отложения!!!!

Только упражнения тебя спасут. Или операция, если есть показания к ней.

Делай самомассаж руками, разминай мышцы.
Да какая операция в 20 лет на шее, что за бред.)
Я ещё не настолько отчаялся.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #341 : Ноября 06, 2014, 19:42:05 pm »

Там жуткие застои и отложения!!!!

Только упражнения тебя спасут. Или операция, если есть показания к ней.

Делай самомассаж руками, разминай мышцы.
Да какая операция в 20 лет на шее, что за бред.)
Я ещё не настолько отчаялся.
правильно мыслишь! Значит не всё ещё потеряно!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #342 : Ноября 06, 2014, 19:54:45 pm »

Там жуткие застои и отложения!!!!

Только упражнения тебя спасут. Или операция, если есть показания к ней.

Делай самомассаж руками, разминай мышцы.
Да какая операция в 20 лет на шее, что за бред.)
Я ещё не настолько отчаялся.
правильно мыслишь! Значит не всё ещё потеряно!
А вот институт Бехтерева меня очень заинтересовал, тем более, что он буквально под боком.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #343 : Ноября 06, 2014, 20:35:51 pm »

Мягко говоря чудной ты......тугой очень. С таким упёртым характером и правда ласты легче склеить.

Ангиохирург Повилас Паулюкас в Литве делает операция на сосудах и тут на форуме неоднократно об этом писали.

Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #344 : Ноября 06, 2014, 21:01:43 pm »

Мягко говоря чудной ты......тугой очень. С таким упёртым характером и правда ласты легче склеить.

Ангиохирург Повилас Паулюкас в Литве делает операция на сосудах и тут на форуме неоднократно об этом писали.


а точнее более 200 страниц дискуссии)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #345 : Ноября 06, 2014, 21:06:29 pm »

Мягко говоря чудной ты......тугой очень. С таким упёртым характером и правда ласты легче склеить.

Ангиохирург Повилас Паулюкас в Литве делает операция на сосудах и тут на форуме неоднократно об этом писали.


Я следил за этой темой с самого начала и отношусь скептически, почему я чудной и тугой?)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #346 : Ноября 07, 2014, 00:43:34 am »

Повертел шеей перед сном. До сих пор отхожу от давления в голове, онемения правой части лица и прочих прелестей всд, больше не буду этим заниматься, Долька, прости.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #347 : Ноября 07, 2014, 19:17:33 pm »

Ты понимаешь, что это пиз...ц полный, если ты в 20 лет!!!! не можешь позволить себе повертеть головой?  1dc705

Ищи массажиста и записывайся на курс минимум 15 сеансов. Это не дело!!!! Так не должно быть в твоём очень молодом возрасте!!!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #348 : Ноября 07, 2014, 19:34:39 pm »

Ты понимаешь, что это пиз...ц полный, если ты в 20 лет!!!! не можешь позволить себе повертеть головой?  1dc705

Ищи массажиста и записывайся на курс минимум 15 сеансов. Это не дело!!!! Так не должно быть в твоём очень молодом возрасте!!!
Блин, у меня нет сильных искривлений, я просто не понимаю в чём проблема. Может сосуды? Или ещё такой вариант. Психические проблемы, которые заставляют мышцы шеи спазмироваться и не позволяют расслабиться.
Короче первым делом надо обследоваться, а потом решать. Может это даже как-то связано. Больная шея и одышка и боли в сердце. Потому что сердце вдоль и поперёк смотрели, ничего не нашли, теперь берём выше. rgach

П.с. ещё я не могу себе позволить поесть. после еды сильнее чем после верчений голова взрывается + ухо закладывает.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2014, 19:39:14 pm от raccoon » Записан
Долька
Гость
« Ответ #349 : Ноября 07, 2014, 19:53:32 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=BNRAr5PYBsk   


не о тебе ?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #350 : Ноября 07, 2014, 19:59:01 pm »

Надеюсь обо мне  rgach
Записан
Долька
Гость
« Ответ #351 : Ноября 07, 2014, 20:05:02 pm »

Давай вставай!!!! МужЫчина здоровая 20 лет вставай завтра на пробежку, ты ведь в Сочах))) живешь? Воздух - свежак!

Сам Бог велел тебе быть словно Посейдону не здоровым, а здоровенным!!!


Не гони, ты же молодой пацан, а живёшь как старик, словно планктон прозябаешь!!!!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #352 : Ноября 07, 2014, 20:43:29 pm »

Давай вставай!!!! МужЫчина здоровая 20 лет вставай завтра на пробежку, ты ведь в Сочах))) живешь? Воздух - свежак!

Сам Бог велел тебе быть словно Посейдону не здоровым, а здоровенным!!!


Не гони, ты же молодой пацан, а живёшь как старик, словно планктон прозябаешь!!!!
Учусь в Питере.)
Не могу даже думать ни о какой пробежке. Сейчас лежу, в голове давит, ухо заложено, ноги отнимаются, голова онемела.
В центре шеи боль.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #353 : Ноября 08, 2014, 06:18:05 am »

Сходи в больничку. Губишь ты себя....
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #354 : Ноября 08, 2014, 14:26:38 pm »

Сходи в больничку. Губишь ты себя....
Схожу в понедельник
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #355 : Ноября 09, 2014, 09:05:44 am »

отличный кровиразжижатель - аспирин, захавай 250мг, тебе уже рекомендовали чеснок, но апсиринка помощнее будет
еще многие забывают, ведь есть ряд жизненноважных витаминов: магний, калий, йод... их до кучи, и при нехватке какого-нибудь из них может ломать тело или психику
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #356 : Ноября 09, 2014, 14:25:01 pm »

отличный кровиразжижатель - аспирин, захавай 250мг, тебе уже рекомендовали чеснок, но апсиринка помощнее будет
еще многие забывают, ведь есть ряд жизненноважных витаминов: магний, калий, йод... их до кучи, и при нехватке какого-нибудь из них может ломать тело или психику
У меня отличная кровь с пониженным холестерином. Здесь дело исключительно в зажимах и компрессиях.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #357 : Ноября 09, 2014, 14:44:59 pm »

отличный кровиразжижатель - аспирин, захавай 250мг, тебе уже рекомендовали чеснок, но апсиринка помощнее будет
еще многие забывают, ведь есть ряд жизненноважных витаминов: магний, калий, йод... их до кучи, и при нехватке какого-нибудь из них может ломать тело или психику

Если у человека тромб в сосудах головы, то аспирин только будет способствовать кровоизлеянию. Недавно узнала.
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #358 : Ноября 09, 2014, 15:02:35 pm »

отличный кровиразжижатель - аспирин, захавай 250мг, тебе уже рекомендовали чеснок, но апсиринка помощнее будет
еще многие забывают, ведь есть ряд жизненноважных витаминов: магний, калий, йод... их до кучи, и при нехватке какого-нибудь из них может ломать тело или психику
У меня отличная кровь с пониженным холестерином. Здесь дело исключительно в зажимах и компрессиях.
У меня тоже отличная кровь, однако аспирин действует. Да и нет такого анализа, который отражал бы все параметры.

отличный кровиразжижатель - аспирин, захавай 250мг, тебе уже рекомендовали чеснок, но апсиринка помощнее будет
еще многие забывают, ведь есть ряд жизненноважных витаминов: магний, калий, йод... их до кучи, и при нехватке какого-нибудь из них может ломать тело или психику

Если у человека тромб в сосудах головы, то аспирин только будет способствовать кровоизлеянию. Недавно узнала.
Если аневризма наверое, но raccoon это не грозит, алкоголь куда пагубней аспирина. А аспирин назначают как раз при угрозе образования тромбов. Ни и как профилактика он себя зарекомендовал, все дело в дозировке.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #359 : Ноября 09, 2014, 16:39:25 pm »

То что аспирин помогает я верю. Такой же эффект имеет вода чистая, но нужно убирать причину.

Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8