Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 14:45:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #300 : Сентября 20, 2014, 21:38:33 pm »

Я бросил алкоголь т.к нервная система плохо стало его воспринимать.Мне не кайфово как раньше от расслабухи ,а просто дурно во время питья и после (особенно пиво,энергетич коктейли).Спазмы тоже знакомы
Но это ненормально. я знаю психов, которые пьют алкоголь и делают со своим организмом такие вещи, которые здоровому человеку показались бы последним делом, но они отлично себя при этом чувствуют. ВСДшники же, как заключают врачи - априори здоровые люди, не могут себе позволить выпить? Бред. Я устал. Я каждую ночь засыпаю с плохими мыслями. В 20 лет думаю о смерти больше, чем о жизни.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #301 : Сентября 21, 2014, 07:27:23 am »

Всю ночь промучился с дикой жаждой, по-моему как-то было у меня уже такое и вот снова. Началось в часа 2 ночи, резко запершило горло, с того момента выпил литр с чем-то уже, наверное. И всё равно продолжает сушить во рту. Сижу, читаю симптомы диабета. Из особенностей этой ночи - провёл её с девушкой + съел в одно лицо больше одной пиццы, отбросить диабет?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #302 : Сентября 21, 2014, 18:24:09 pm »

Думаю идти или не идти в поликлинику по всем вопросам, чтобы снова выслушать, что это всё нервное. Головные боли в затылке (даже не боль, а давка), исходящие от шеи, просто достали. Посоветуйте что-нибудь.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #303 : Сентября 22, 2014, 21:51:38 pm »

Ты так действительно загонишь себя.... Нужно что-то ещё делать для выздоровления, а не только жаловаться и бегать по врачам. Бери себя в руки. Выздоровление это ежедневный труд и без этого никак.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #304 : Сентября 23, 2014, 06:42:16 am »

Ты так действительно загонишь себя.... Нужно что-то ещё делать для выздоровления, а не только жаловаться и бегать по врачам. Бери себя в руки. Выздоровление это ежедневный труд и без этого никак.
В последний раз у врача был в ноябре, так что не бегаю уже.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #305 : Сентября 23, 2014, 20:22:40 pm »

21 сентября 2014 года ты думал пойти в поликлинику или нет))))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #306 : Сентября 23, 2014, 20:31:10 pm »

21 сентября 2014 года ты думал пойти в поликлинику или нет))))
Не пошёл.)
сегодня на первой паре чуть не умер от головной боли, идущей от шеи. потом прогулялся до другого корпуса, ко второй паре всё было норм. вот снова не знаю идти или не идти
Записан
Долька
Гость
« Ответ #307 : Сентября 23, 2014, 20:33:56 pm »

Сходи конечно они редко помогают ВСДэшникам, но отметиться стоит для самоудовлетворения.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #308 : Сентября 25, 2014, 12:35:16 pm »

Сходи конечно они редко помогают ВСДэшникам, но отметиться стоит для самоудовлетворения.
Так и не сходил.
Потому что организм меня просто балует. Уже дня 3-4 нет эсок. Головных болей тоже.
По-большому счёту остались только бесконечные фобии. Фобия аллергии, поэтому не ем ничего экзотического, фобия физ. нагрузок, но приглушенная такая. На третий этаж залетаю на одном дыхании. Фобия шейных сосудов и головы, когда начинаю думать про это, прям чувствую напряжение.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #309 : Сентября 26, 2014, 04:51:36 am »

Поздравляю. :one49123: Тогда ты здоров!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #310 : Сентября 26, 2014, 17:42:46 pm »

Поздравляю. :one49123: Тогда ты здоров!
Спасибо. Ну так, почти здоров. Сейчас с девушкой расстался. Состояние близкое к ПА. В груди неприятно сдавливает.
Да и фобии мешают сказать, что здоров, потому что после пробежки той же (вот сейчас на зелёный цвет светофора) сердце тяжело успокоить, кажется, что эта пробежка будет последней.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #311 : Сентября 26, 2014, 22:03:37 pm »

Девушек ещё будет тьма! Ты же в России, там за мужиками бегают, а не наоборот.

От тахи можно таблетку выпить и всё будет хорошо!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #312 : Сентября 26, 2014, 22:31:22 pm »

Девушек ещё будет тьма! Ты же в России, там за мужиками бегают, а не наоборот.

От тахи можно таблетку выпить и всё будет хорошо!
Да это даже не таха. Так, невралгии напряглись, то уколет, то подпрыгнет. А быстрое сердецебиение при беге - это естественная реакция, если бы не кардионевроз и постоянное акцентированное внимание, всё бы было в порядке.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #313 : Октября 06, 2014, 06:09:36 am »

Поднялся на третий этаж, сердце колотится и неприятные ощущения в груди, сижу на паре и прощаюсь с жизнью.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #314 : Октября 07, 2014, 17:28:57 pm »

Что-то вообще жёстко, до сих пор у меня большие проблемы с лестницами, я как кунг-фу панда  rgach
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #315 : Октября 27, 2014, 16:57:26 pm »

Просыпаюсь с жуткой тахой, которая лупит секунд 30. Хотя волнует больше даже не таха, а то, что чувствую каждый удар сердца, сильно бухает, потом меняю положение, двигаюсь, становится лучше.
Продолжается фобия физ. нагрузок, давит в груди и одышка если поднимаюсь по лестницам, наверное это до конца жизни. У меня такая депрессия, что уже всё пофиг.
https://soundcloud.com/e-frey/hdcajeev9t4d
посвящаю себя музыке.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #316 : Октября 28, 2014, 23:00:05 pm »

Если бы тебе было лет 80, то да до конца.
А чего депрессуешь?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #317 : Октября 29, 2014, 05:54:30 am »

Если бы тебе было лет 80, то да до конца.
А чего депрессуешь?
Наверное потому начинаю каждый день с мысли о том, что сегодня это бухание сердца меня добьет. Жуткие ощущения. Не знаю что и придумать
Записан
Долька
Гость
« Ответ #318 : Октября 29, 2014, 10:19:57 am »

Если бы тебе было лет 80, то да до конца.
А чего депрессуешь?
Наверное потому начинаю каждый день с мысли о том, что сегодня это бухание сердца меня добьет. Жуткие ощущения. Не знаю что и придумать

ВСДуха тебя добивает. По твоему бортовому журналу кажется ты загибаешься всё так депрессивно описываешь.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #319 : Октября 29, 2014, 15:27:54 pm »

Если бы тебе было лет 80, то да до конца.
А чего депрессуешь?
Наверное потому начинаю каждый день с мысли о том, что сегодня это бухание сердца меня добьет. Жуткие ощущения. Не знаю что и придумать

ВСДуха тебя добивает. По твоему бортовому журналу кажется ты загибаешься всё так депрессивно описываешь.
Есть такое, а что делать?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8