Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 07:16:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252139 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Папаша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #220 : Января 31, 2014, 15:10:10 pm »

Есть китайский игольчатый молоточек.На видео у доктора Вдада из Чикаго можно посмотреть.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #221 : Января 31, 2014, 23:43:16 pm »

У меня при повороте в влево плохо голова крутится и отдает везде, ничего страшного. Охз.
надо что-то делать) больше всего напрягает заложенное ухо
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #222 : Февраля 01, 2014, 17:41:34 pm »

Мне тоже самомассаж помогал ulibka
Записан

raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #223 : Февраля 02, 2014, 11:50:14 am »

пффф фобия анафилактического шока меня добьёт.. после еды постоянно задыхаюсь. это привело к тому, что не ем почти ничего нового, только проверенные продукты, а их очень мало. вот пью стакан яблочного сока натурального и задыхаюсь, хотя никаких пятнышек или чего бы там ни было нет, но всё равно боюсь отёка квинке и смерти((
Записан
Долька
Гость
« Ответ #224 : Февраля 02, 2014, 12:21:53 pm »

пффф фобия анафилактического шока меня добьёт.. после еды постоянно задыхаюсь. это привело к тому, что не ем почти ничего нового, только проверенные продукты, а их очень мало. вот пью стакан яблочного сока натурального и задыхаюсь, хотя никаких пятнышек или чего бы там ни было нет, но всё равно боюсь отёка квинке и смерти((

Вот это ты довёл себя.....
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #225 : Февраля 02, 2014, 14:54:45 pm »

пффф фобия анафилактического шока меня добьёт.. после еды постоянно задыхаюсь. это привело к тому, что не ем почти ничего нового, только проверенные продукты, а их очень мало. вот пью стакан яблочного сока натурального и задыхаюсь, хотя никаких пятнышек или чего бы там ни было нет, но всё равно боюсь отёка квинке и смерти((

Вот это ты довёл себя.....
ага, а ещё я забыл полис в питере и к аллергологу попаду 11ого где-то) если запишусь там
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #226 : Февраля 03, 2014, 20:08:00 pm »

вчера выпил пива 0.5, с утра почувствовал себя вообще отлично, сегодня прям день без всд, бегаю по лестницам без одышек, забил на всё как-то резко, ем, не задыхаясь, в общем нормальный человек со здоровым аппетитом, наслаждаюсь тортиком напалеон, не ел сладкого очень давно, а если и ел, то это была удушающая пытка.
а ещё сегодня был 6ой массаж, ну т.е. уже вчера.) может это тоже сказалось.
а может сказалось, что меня запарила ночью аллергия, а у меня в организме применяется "закон одной болячки", должно беспокоить что-то одно, но не больше.)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #227 : Февраля 03, 2014, 21:24:17 pm »

Это алкоголь  Russian пати не массаж.....
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #228 : Февраля 03, 2014, 23:54:32 pm »

Это алкоголь  Russian пати не массаж.....
но это же совсем мало и не поддаётся логике. вообще где алкоголь и где одышка. или он нервы успокоил?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #229 : Февраля 04, 2014, 15:42:00 pm »

Расслабление даёт. В малых количествах не страшен.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #230 : Февраля 05, 2014, 23:41:48 pm »

Расслабление даёт. В малых количествах не страшен.

ты была права, наверное.) на следующий день всё то же. ну чуть меньше выражено, вроде не задыхаюсь, а кардионевроз с эсками достал. после еды сердце бьётся как в последний раз
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Февраля 06, 2014, 09:43:23 am »

Расслабление даёт. В малых количествах не страшен.

ты была права, наверное.) на следующий день всё то же. ну чуть меньше выражено, вроде не задыхаюсь, а кардионевроз с эсками достал. после еды сердце бьётся как в последний раз
Да, после еды где то через пол часика обычно начинается одышка и хрипы при крайнем выдохе
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #232 : Февраля 06, 2014, 17:25:54 pm »

Расслабление даёт. В малых количествах не страшен.

ты была права, наверное.) на следующий день всё то же. ну чуть меньше выражено, вроде не задыхаюсь, а кардионевроз с эсками достал. после еды сердце бьётся как в последний раз
Да, после еды где то через пол часика обычно начинается одышка и хрипы при крайнем выдохе

нее хрипов мне не надо, да и одышка не "обычная", она не систематическая, может появится, может - нет.) если ем что-нибудь новое подключается фобия анафилактического шока и 100% одышка, как будто горло спирает, а так не обязательно)
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #233 : Февраля 13, 2014, 01:01:58 am »

ну а как теперь обстоят дела? смотрю давно ничего не писал...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #234 : Февраля 13, 2014, 06:52:42 am »

ну а как теперь обстоят дела? смотрю давно ничего не писал...

Возможно вылечился. Мы с ним почти в одно время темы создавали. Для ВСД нужно около 5 месяцев чтобы вылезти из этих состояний.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #235 : Февраля 13, 2014, 09:24:04 am »

ну а как теперь обстоят дела? смотрю давно ничего не писал...
больше не паникую. эски в спокойном состоянии основном, но бывают и так. день на день не приходится.
голова иногда болит, это нормально, это у всех людей, правда я постоянно задумываюсь об опухолях и аневризмах, как любой уважающий себя ипохондрик и всдшник.
кардиофобия, боюсь напрягать сердце без всяких на то причин. просто пугает его сильное биение, даже пугает сильный звук саббуфера, когда тело как будто сотрясается, мне кажется от этого может сломаться сердце. (тут время поможет, это всё психика, если что пойду за рецептом на парарексетин, который я в первый раз отказался пить по рекомендации психотерапевта) ещё по этому вопросу, вот например на каникулах неделю назад бухал до безпамятсва, гонял по горам в сочи в этом состоянии так, что с утра на ботинки без слёз нельзя было взглянуть, все побитые и грязные, не умер вроде от сердца, да и вообще лежал неделю в больнице эхо делали, оно такое же как год назад, тогда всд не было, значит оно не связано с сердцем, обычная логика. симптомы появились без изменения в сердце
аллергофобия и фобия анафилактического шока. не ем ничего нового или с химией (тут надо сходить к аллергологу, сделать пробы и есть всё подряд, ну, может, кроме некоторых ягод, на которые у меня реально аллергия)
иногда задыхаюсь, опять же по-моему это аллергия на какую-нибудь пыль, но я вбиваю себе в голову, что это сердце.
ещё иногда ночью, когда лежу долго в одном положении в груди что-то защемляет и я перестаю чувствовать конечности, причуды позвоночника
вот и всё. за год всд заставило меня бросить курить, оно молодец.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #236 : Февраля 13, 2014, 11:31:58 am »

У меня тоже есть страх анафилактического шока.Тем более что то похожее пережил папу раз.Сейчас к аллергологу хожу
Записан

Долька
Гость
« Ответ #237 : Февраля 13, 2014, 12:02:13 pm »

ну а как теперь обстоят дела? смотрю давно ничего не писал...
больше не паникую. эски в спокойном состоянии основном, но бывают и так. день на день не приходится.
голова иногда болит, это нормально, это у всех людей, правда я постоянно задумываюсь об опухолях и аневризмах, как любой уважающий себя ипохондрик и всдшник.
кардиофобия, боюсь напрягать сердце без всяких на то причин. просто пугает его сильное биение, даже пугает сильный звук саббуфера, когда тело как будто сотрясается, мне кажется от этого может сломаться сердце. (тут время поможет, это всё психика, если что пойду за рецептом на парарексетин, который я в первый раз отказался пить по рекомендации психотерапевта) ещё по этому вопросу, вот например на каникулах неделю назад бухал до безпамятсва, гонял по горам в сочи в этом состоянии так, что с утра на ботинки без слёз нельзя было взглянуть, все побитые и грязные, не умер вроде от сердца, да и вообще лежал неделю в больнице эхо делали, оно такое же как год назад, тогда всд не было, значит оно не связано с сердцем, обычная логика. симптомы появились без изменения в сердце
аллергофобия и фобия анафилактического шока. не ем ничего нового или с химией (тут надо сходить к аллергологу, сделать пробы и есть всё подряд, ну, может, кроме некоторых ягод, на которые у меня реально аллергия)
иногда задыхаюсь, опять же по-моему это аллергия на какую-нибудь пыль, но я вбиваю себе в голову, что это сердце.
ещё иногда ночью, когда лежу долго в одном положении в груди что-то защемляет и я перестаю чувствовать конечности, причуды позвоночника
вот и всё. за год всд заставило меня бросить курить, оно молодец.

Да уж...главный враг ВСДэшника это конечно лень! 
Нет такого понятия причуды позвоночника это банальный остеохондроз, нужно делать упражнения, двигаться и всё пройдёт. Если конечно ты не получаешь удовольствия от своих состояний.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #238 : Февраля 13, 2014, 12:14:07 pm »

У меня тоже есть страх анафилактического шока.Тем более что то похожее пережил папу раз.Сейчас к аллергологу хожу

меня только один раз в детстве высыпало после мармелада всего и всё тело опухло как если пчёлы покусали такими цилюлитными складками, а так только после ягод губа может надуваться. остальное фобии, а зачем ходишь к аллергологу? несколько раз?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #239 : Февраля 13, 2014, 12:15:34 pm »

ну а как теперь обстоят дела? смотрю давно ничего не писал...
больше не паникую. эски в спокойном состоянии основном, но бывают и так. день на день не приходится.
голова иногда болит, это нормально, это у всех людей, правда я постоянно задумываюсь об опухолях и аневризмах, как любой уважающий себя ипохондрик и всдшник.
кардиофобия, боюсь напрягать сердце без всяких на то причин. просто пугает его сильное биение, даже пугает сильный звук саббуфера, когда тело как будто сотрясается, мне кажется от этого может сломаться сердце. (тут время поможет, это всё психика, если что пойду за рецептом на парарексетин, который я в первый раз отказался пить по рекомендации психотерапевта) ещё по этому вопросу, вот например на каникулах неделю назад бухал до безпамятсва, гонял по горам в сочи в этом состоянии так, что с утра на ботинки без слёз нельзя было взглянуть, все побитые и грязные, не умер вроде от сердца, да и вообще лежал неделю в больнице эхо делали, оно такое же как год назад, тогда всд не было, значит оно не связано с сердцем, обычная логика. симптомы появились без изменения в сердце
аллергофобия и фобия анафилактического шока. не ем ничего нового или с химией (тут надо сходить к аллергологу, сделать пробы и есть всё подряд, ну, может, кроме некоторых ягод, на которые у меня реально аллергия)
иногда задыхаюсь, опять же по-моему это аллергия на какую-нибудь пыль, но я вбиваю себе в голову, что это сердце.
ещё иногда ночью, когда лежу долго в одном положении в груди что-то защемляет и я перестаю чувствовать конечности, причуды позвоночника
вот и всё. за год всд заставило меня бросить курить, оно молодец.

Да уж...главный враг ВСДэшника это конечно лень! 
Нет такого понятия причуды позвоночника это банальный остеохондроз, нужно делать упражнения, двигаться и всё пройдёт. Если конечно ты не получаешь удовольствия от своих состояний.

главный враг всдшника - всд. если бы не было всд, не было бы и лени. мог бы и спортом заняться любым вообще. а так фобии выматывают, страх, тревога, почище любых физ. нагрузок. о лени здесь говорить нелепо, можно говорить об отсутствии титанической силы воли, которая позволит, забив на всё как-то жить полноценно, но за это винить не считаю нужным
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8