Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 07:12:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Ноября 07, 2013, 06:06:10 am »

пипец начитался тут вчера всякой гадости и словил пару па. болело сердце, голова, вообще умирал пару раз. теперь жуткая бессоница, набрался страхов, связанных со сном у некоторых ребят. просыпаюсь под мокрым от пота одеялом от того, что как будто сердце останавливается.
Не читай всякое. ВСДшник же мнительный очень. Чуть что не так, не так глотнул воздуха или кусок еды, не так встал или слишком резко повернулся, пробежался немного дольше, прочитал что-нибудь страшное или посмотрел или подумал просто не о слишком хорошем, собака на него полаяла - и все, паническая атака. И не кури, курево на нервную систему плохо влияет, усиливает холинергическую активность организма, а отсюда и ускорение работы симпатоадреналовой системы, что конечно приводит к панике. Удачи

всё, не читаю уже и даже не понимаю как при осознании того, что все болячки от нервов, они у меня ещё не прошли. я же понимаю, что они от нервов, следовательно их не должно быть -.-
Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Ноября 07, 2013, 08:12:23 am »

Ну, если понимаешь, что все это от нервов, это еще не значит, что все так просто закончится, как лампочку выключил. Осознание того, что все это от нервов, понимание этого, то это уже залог к выздоровлению
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #82 : Ноября 07, 2013, 20:38:17 pm »

блин надоело покалывает сердце постоянно, что это такое(((
Записан
Долька
Гость
« Ответ #83 : Ноября 07, 2013, 22:34:07 pm »

Твоё понимание безрезультативне т.к. для изменений нужно действие. Всё от нервов, соответсвенно вывод - быть спокойным. А сохранять внешнее и внутреннее спокойствие в 100000 раз сложнее, чем проявить привычку обижаться, быть недовольным и т.д.
Не всё так просто, как кажется.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #84 : Ноября 07, 2013, 22:35:39 pm »

Твоё понимание безрезультативне т.к. для изменений нужно действие. Всё от нервов, соответсвенно вывод - быть спокойным. А сохранять внешнее и внутреннее спокойствие в 100000 раз сложнее, чем проявить привычку обижаться, быть недовольным и т.д.
Не всё так просто, как кажется.

в этом что-то есть) но я не знаю как быть спокойным, чтобы успокоится надо, чтобы отпустили симптомы, тогда не придётся о них думать) и то вот как у меня вышло, снова зачем-то подумал тогда про всд и всё вернулось в один момент причём таким приступом, что онемели руки и ноги, типа инсульт
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #85 : Ноября 08, 2013, 14:27:42 pm »

Здоров. Как дела? Насчёт думать и т.д... Знаешь, попробуй радоваться тому, что у тя ВСД а не инсульт. Я видел, что это такое. Да ну нах! И займись ат. Помогает. Главное не переборщить.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #86 : Ноября 08, 2013, 16:09:01 pm »

Здоров. Как дела? Насчёт думать и т.д... Знаешь, попробуй радоваться тому, что у тя ВСД а не инсульт. Я видел, что это такое. Да ну нах! И займись ат. Помогает. Главное не переборщить.

а я слышал что это такое. и мне уже страшно
чем заняться?)
Записан
Desgam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #87 : Ноября 08, 2013, 17:08:36 pm »

Аутотренинг. Хорошая вещь. Я вот тоже думаю вспомнить эту практику. Насчёт инсульта писать не буду, но поверь мне на слово, после него люди: не пишут на форумах, не сидят за компом, и не ищут у себя болячки. Там два пути: или ты борешься и возвращаешься к нормальной жизни, или ты сдаешься и отправляешься на тот свет. Так что забудь про инсульт, тебе кроме него есть с чем и кем бороться.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #88 : Ноября 08, 2013, 23:20:19 pm »

Не совсем правильная позиция, если не будет симптомов я успокоюсь. Они тебе даны чтобы научиться быть спокойным.
Не причитай внутри себя - за что мне всё это, я такой молодой и тут такое случилось. Подумай лучше для чего?
Это всегда противоположность. Тебя бесят симптомы, страхи инсульта изъели уже тебя, просто принимай каждое мгновение как должное.
А научиться быть спокойным среди бури это прекрасно. Ты ставишься наблюдателем за людьми, собой, и многое начинаешь замечать, чегораньше просто не замечал.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #89 : Ноября 09, 2013, 01:24:55 am »

Не совсем правильная позиция, если не будет симптомов я успокоюсь. Они тебе даны чтобы научиться быть спокойным.
Не причитай внутри себя - за что мне всё это, я такой молодой и тут такое случилось. Подумай лучше для чего?
Это всегда противоположность. Тебя бесят симптомы, страхи инсульта изъели уже тебя, просто принимай каждое мгновение как должное.
А научиться быть спокойным среди бури это прекрасно. Ты ставишься наблюдателем за людьми, собой, и многое начинаешь замечать, чегораньше просто не замечал.

да в принципе я много и не причитаю. просто боюсь, страхи есть. а в связи с ними и состояние, так что тут всё понятно за что.)
а слова золотые, конечно, только от всд не вылечится, как в фильме, добрым наставлением.) тут нужно поменять в башке самому постепенно
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #90 : Ноября 09, 2013, 14:19:42 pm »

ну вот сердце перестало беспокоить, вернулась дурная башка.
я знаю, просто мой организм не может взять и работать
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #91 : Ноября 14, 2013, 16:36:42 pm »

панические атаки связанные с тем, что в башке как будто инсульт сменяются загонами по поводу болей в сердце, проходит, когда отвлекаюсь, надоело
всё из-за того, что выдался свободный день, до этого два дня был погружён в учёбы, не высыпался и бегал то туда то сюда, ничего не беспокоило.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #92 : Ноября 15, 2013, 18:50:35 pm »

сходил к психологу, сказала, что потребуется сеансов 5, чтобы более менее разобраться со мной.) пока предложила при наступлении па бить себя резиночкой))
Записан
Долька
Гость
« Ответ #93 : Ноября 16, 2013, 07:58:49 am »

А я стала случайно встречать своего бывшего психотерапевта. Тоже что-то обещала, а потом говорила надо к батюшке сходить)))))
С  такой жалостью я на неё смотрю...... даже не знаю почему.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #94 : Ноября 16, 2013, 13:15:11 pm »

А я стала случайно встречать своего бывшего психотерапевта. Тоже что-то обещала, а потом говорила надо к батюшке сходить)))))
С  такой жалостью я на неё смотрю...... даже не знаю почему.

лол у меня такая терапевт попалась один раз. я пришёл в майке oxxxymiron с некрономиконом и пентаграммами, обозвала сатанистом и сказала как же ты можешь не болеть, если такой выродился))))))
а психолог у меня нормальная, молоденькая, только что после универа как я понял
Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Ноября 17, 2013, 13:23:52 pm »

Хорошо хоть не в одних трусах с надписью "я тебя люблю" )) Вот уже позитив. Главное отвлекаться, а не уйти в себя и прислушиваться к каждому шороху в себе. Удачи
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #96 : Ноября 17, 2013, 18:32:00 pm »

Хорошо хоть не в одних трусах с надписью "я тебя люблю" )) Вот уже позитив. Главное отвлекаться, а не уйти в себя и прислушиваться к каждому шороху в себе. Удачи

ну да. мама всё говорит, что до 25ти лет у неё та же фигня была. сердце кололо, тошнило, рвало, страхи всякие, но для девушек это всё-таки в порядке нормы, мне кажется.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #97 : Ноября 20, 2013, 08:46:30 am »

Проснулся, лежу в кровати, на сердце тяжесть, которая мешает дышать. Сказал себе, что не буду вызывать скорую, но чувствую к вечеру в таком же состоянии не удержусь. Про поход в универ даже не думал. Это не паническая атака. Мне просто больно каждую секунду и ночью было больно. Слышу каждый удар сердца, проскакивают эски довольно часто. Уж точно больше 300 в день. Не знаю что делать в общем.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #98 : Ноября 20, 2013, 18:30:16 pm »

ну вот к вечеру лучше вроде немного. по-крайней мере без приступов, если лежу всё нормально, нагрузки какие-то вызывают тяжесть в сердце и одышку, выпил 0.5 пива и улёгся снова
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #99 : Ноября 20, 2013, 20:14:24 pm »

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=886&p=15
начал читать курпатова, настолько полегчало от первых 15ти страниц, что позволил себе сигарету, правда всё равно стало давить внизу живота но без особой паники -.- и это если учесть что последние 4 дня вообще лежал дома овощем и боялся пошевелиться
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8