Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 18:51:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2188145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1940 : Августа 08, 2013, 12:07:05 pm »

 rgach rgach rgach Спасибо Вам. Конечно будет хорошо. Не дождутся!  Не дамся я им!!! Я сегодня зарядкой развлекалась с Холтером полдня гантели дергала и бегала.  rgach rgach rgach Кстати списалась с другом, говорит урюк достать - не вопрос.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1941 : Августа 08, 2013, 12:08:52 pm »

На просторах интернета есть сайт бесплатной консультации, Вы наверное знаете, там Гуглин Эдуард Романович консультирует, умный мужик, да не только он. Так вот, они все говорят, что 30 000 ЭС за сутки ( не говоря уж о 15 000) не является показанием для РЧА. Я сам был на консультации у профессора кардиолога, очень уважаемого человека, реаниматолога. До меня у него в кабинете был молодой парень, как он вышел зашел я и стал жаловаться на ЭС. Он мне говорит НУ И ЧТО? Иди домой и мозги не крути, вот например у этого парня на холторе масса всяких ЭС количеством 26 000. Я спросил и че? А он НИЧЕ, послал его домой жить и радоваться.
У Вас есть органические изменения в сердце? Я подробно не знаю Вашу историю, но при через пищеводном стимулировании у Вас нашли очаг? Не спешите с РЧА – это операция, хотя малоинвазивная, но еще неизвестно что они прижгут. Это сердце, сами понимаете.
Записан
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1942 : Августа 08, 2013, 12:11:50 pm »

rgach rgach rgach Спасибо Вам. Конечно будет хорошо. Не дождутся!  Не дамся я им!!! Я сегодня зарядкой развлекалась с Холтером полдня гантели дергала и бегала.  rgach rgach rgach Кстати списалась с другом, говорит урюк достать - не вопрос.
Урюк страшный, не презентабельный. Его сдирают с дерева и сразу сушат, даже не моют, чтобы он не раскис. Вот он самое то, яточно говорю, там калий в большом количестве. Тот что красивый, овальный, янтарно желтого цвета без косточек НЕ ПОКУПАТЬ! Он напичкан серой для красоты.
Кстати, когда вы опубликуете ответ холтера, примерно через какое время, я подажду.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1943 : Августа 08, 2013, 12:13:31 pm »

На просторах интернета есть сайт бесплатной консультации, Вы наверное знаете, там Гуглин Эдуард Романович консультирует, умный мужик, да не только он. Так вот, они все говорят, что 30 000 ЭС за сутки ( не говоря уж о 15 000) не является показанием для РЧА. Я сам был на консультации у профессора кардиолога, очень уважаемого человека, реаниматолога. До меня у него в кабинете был молодой парень, как он вышел зашел я и стал жаловаться на ЭС. Он мне говорит НУ И ЧТО? Иди домой и мозги не крути, вот например у этого парня на холторе масса всяких ЭС количеством 26 000. Я спросил и че? А он НИЧЕ, послал его домой жить и радоваться.
У Вас есть органические изменения в сердце? Я подробно не знаю Вашу историю, но при через пищеводном стимулировании у Вас нашли очаг? Не спешите с РЧА – это операция, хотя малоинвазивная, но еще неизвестно что они прижгут. Это сердце, сами понимаете.

Я еще из ума не выжила, чтоб РЧА делать. Вот когда научатся его в России делать, тогда может быть подумаю. Органики нет. Эхо в пределах нормы.  rgach Причем много лет подряд. Сегодня ответ напишу. К вечеру. Сейчас выезжаю к врачу.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1944 : Августа 08, 2013, 12:17:49 pm »

Просмотрел, ну если из Узбекистана скажите ему пусть вышлет килограмм пять-десять, этого девайса. На местном языке его называют ТУРШАК.

Максимум 200, ну 300 ЭС. Пейте настой "туршачный" и будет вам счастья, мало того вкусный компотик получается. Ждемс.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 12:22:35 pm от 2A18-U4 » Записан
alexandrwbg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1945 : Августа 08, 2013, 13:45:10 pm »

Ребят я не знаю уже. Ходил на монитор Холтера. Сегодня созвонился узнать результаты. Кроме синусовой аритмии и в некоторых местах тахикардии ничего нет. Блин врачи друг к другу направляют и все. Никто не знает что со мной. Я уже не знаю что делать. Я друзей сто лет не видел. Я в городе не гулял 3 месяца. Я не могу дальше своей улицы идти. Или удар в груди бьет и я начинаю теряться в состоянии предъобморочном, или просто мозг как-то переключается и резко голова как бы кружится и я теряю координацию. После этого я боюсь дальше идти. Я реально уже не понимаю что это такое. Началось после больших снегопадов, когда машину еле затолкнул во двор. Может надорвал что. Когда пришел еще кашель непонятный бил.

найди хорошего психотерапевта, и проверь шейно-грудной отдел, возможно ОХЗ или защемление...в общем невролог и психотерапевт тебе в помощь. Пока можешь легкие какие-нибудь успокоительные попить.

Да итак афобазол 3 р в день принимаю.

да толку от этого афобазола...если и будет эффект то не сразу...


Афобозол невротику все равно что таблетка валерианы ( без толку)
Записан
alexandrwbg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1946 : Августа 08, 2013, 13:48:35 pm »

Четыре дня был на даче, три из них вкапывал забор в 27 градусную жару.  И НИКАКИХ  ЭСок cheerleader3    приехал в обратно в Питер что то начинает покалбашивать ulibka
ну да ладно прорвемся
Записан
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1947 : Августа 09, 2013, 03:23:09 am »

OlgBox ??? Ну где заключение холтера?
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1948 : Августа 09, 2013, 05:22:47 am »

Извиняюсь, за задержку. Ехали от врача - попали в аварию. Один придурок собрал четыре машины. Я, говорит, отвлекся. Гаишники, гады, ехали 3,5 часа.  zloi Россия, мля...
Итак приговор.
Базовый ритм синусовый. Во время бодрствования частота основного ритма от 86 до 162, что соответствовало физ. и псих. акт. пациента. Во время сна от 62 до 85 в минуту. Средняя частота 85 в минуту.
Регистрировались
1. 26 единичных политопных суправентикулярных ЭС
2. 5065 единичных монотопных ЖЭ максимум 686
3. 33 эпизода жел. бигеминии до 10 в час в дневное время, макс. 10
4. Наджел. 26
5. Аритмия 19, макс. 8
 Сегмент ST : диагностически значимого смещения сегмента ST не выявлено.

Короче ругалась я вчера с врачом по страшному, довел он меня, собака, до истерики. Смысл такой: Конкор и Аллапинин тебе не очень помогают, Остается Кордарон, но мы его назначать не любим от него побочек много. Я говорю и что за побочки? Он злится, открывает ИНТЕРНЕТ! и начинает мне зачитывать оттуда!!! Я говорю, а что, кроме Кордарона больше лекарств в России нет? Он мне говорит - А тебе же все равно ничего не помогает. (Я пила, кстати, только Конкор, Аллапинин, и Сотагексал, который мне вообще не пошел.) Весь его разговор сводился к тому, что только РЧА - панацея. Я спрашиваю, а есть гарантия, что мне поможет? 100 % нет. А есть гарантия, что мне на следующий год не придется идти и делать абляцию еще раз? Нет. Угрожают моей жизни такие ЭС? Нет. Я говорю, это вам чего, как к зубному что ли сходить. Это все таки в сердце полезут!!!! Как же он взбесился.... Вам, москвичам, вообще по квоте это делают бесплатно, а ты, типа рожу кривишь, В смысле зажралась...Я говорю выпиши мне транки или антидепрессанты, он орет иди от меня к психиатру или этажом ниже к неврологу. И это в платной клинике, одной из самых понтовых и дорогих в Москве !!!!  Я вылетела из кабинета в истерике, мужа оставила там, чтоб заключение забрать, за это время, добрый доктор, убедил моего мужа, что абляция это как раз чихнуть, в смысле пустяковая операция и что надо делать срочно... Вот гад. Я уперлась рогами. Говорю, вот когда совсем меня нахлобучит, вплоть до угрозы жизни, тогда делайте со мной что хотите, а сейчас, пока я жива и в трезвом уме и твердой памяти - фиг вам. Вот такие пироги. Плюнула я на эти клиники всякие и поехала записалась в свою родную поликлинику к аритмологу и кардиологу. Что то мне шепчет, что разговор совсем другой у нас с ними будет.  rgach
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #1949 : Августа 09, 2013, 06:18:09 am »

В принципе кордарон не плохой препарат, из единственной побочки (у меня) это было увеличение уровня ТТГ в крови, но ЭСки он мне очень хорошо снимал, ну и таху тоже. В последний раз я принимала его с декабря по май этого года. Потом ТТГ поднялся и я перестала его пить. Ну еще выводился он из организма дней 40 (у него накопительное действие). Сейчас пока стараюсь ничего не пить, если очень плохо, то сотагексал разово.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1950 : Августа 09, 2013, 06:25:09 am »

В принципе кордарон не плохой препарат, из единственной побочки (у меня) это было увеличение уровня ТТГ в крови, но ЭСки он мне очень хорошо снимал, ну и таху тоже. В последний раз я принимала его с декабря по май этого года. Потом ТТГ поднялся и я перестала его пить. Ну еще выводился он из организма дней 40 (у него накопительное действие). Сейчас пока стараюсь ничего не пить, если очень плохо, то сотагексал разово.
Вот мне врач вчера и сказал, что год у меня ЭС не будет. Это он гарантирует. А потом он гарантирует на 100% мне гипертериоз + все остальные прелести. Он сказал что есть Кордарон который выпускают на Украине, без йода, но ценник будет 6000 на месяц.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2013, 06:27:40 am от OlgBox » Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1951 : Августа 09, 2013, 06:36:14 am »

Кардарон прописывают старикам уже,молодым не желательно его принимать)))Эс можно убирать другим способом ulibka
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1952 : Августа 09, 2013, 06:42:27 am »

Кардарон прописывают старикам уже,молодым не желательно его принимать)))Эс можно убирать другим способом ulibka
Каким?  rgach Я за многие годы так и не нашла 100% способа, только блокаторы. И то на их фоне за пять лет какой прогресс, от 123 штук до 5000. Да я и не собираюсь эту заразу пить. Я просила врача выписать мне что то, чем можно снять именно приступ, когда уже совсем хана. В ответ ничего вразумительного не получила.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1953 : Августа 09, 2013, 06:47:26 am »

Кардарон прописывают старикам уже,молодым не желательно его принимать)))Эс можно убирать другим способом ulibka
Каким?  rgach Я за многие годы так и не нашла 100% способа, только блокаторы. И то на их фоне за пять лет какой прогресс, от 123 штук до 5000. Да я и не собираюсь эту заразу пить. Я просила врача выписать мне что то, чем можно снять именно приступ, когда уже совсем хана. В ответ ничего вразумительного не получила.
У вас политопные и монотопные ЭС,это вроде с разных очагов если не ошибаюсь 1311_smУ меня все ЭС мономорфные с 1 очага!Ну способов много,я вот начала пить транки и ады более менее чувствую себя,хотя сплю целыми днями,хотя транки убирают на время приема ЭС потом возвращаются обратно!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1954 : Августа 09, 2013, 06:53:46 am »

Хотя мне вообще грех жаловаться,у меня их на холтере за сутки около 800ЭС без всяких таблеток,ну холтер делала в апреле месяце,сейчас не знаю сколько,назначили мне холтер на сентябрь месяц!
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1955 : Августа 09, 2013, 07:19:39 am »

Извиняюсь, за задержку. Ехали от врача - попали в аварию. Один придурок собрал четыре машины. Я, говорит, отвлекся. Гаишники, гады, ехали 3,5 часа.  zloi Россия, мля...
Итак приговор.
Базовый ритм синусовый. Во время бодрствования частота основного ритма от 86 до 162, что соответствовало физ. и псих. акт. пациента. Во время сна от 62 до 85 в минуту. Средняя частота 85 в минуту.
Регистрировались
1. 26 единичных политопных суправентикулярных ЭС
2. 5065 единичных монотопных ЖЭ максимум 686
3. 33 эпизода жел. бигеминии до 10 в час в дневное время, макс. 10
4. Наджел. 26
5. Аритмия 19, макс. 8
 Сегмент ST : диагностически значимого смещения сегмента ST не выявлено.

Короче ругалась я вчера с врачом по страшному, довел он меня, собака, до истерики. Смысл такой: Конкор и Аллапинин тебе не очень помогают, Остается Кордарон, но мы его назначать не любим от него побочек много. Я говорю и что за побочки? Он злится, открывает ИНТЕРНЕТ! и начинает мне зачитывать оттуда!!! Я говорю, а что, кроме Кордарона больше лекарств в России нет? Он мне говорит - А тебе же все равно ничего не помогает. (Я пила, кстати, только Конкор, Аллапинин, и Сотагексал, который мне вообще не пошел.) Весь его разговор сводился к тому, что только РЧА - панацея. Я спрашиваю, а есть гарантия, что мне поможет? 100 % нет. А есть гарантия, что мне на следующий год не придется идти и делать абляцию еще раз? Нет. Угрожают моей жизни такие ЭС? Нет. Я говорю, это вам чего, как к зубному что ли сходить. Это все таки в сердце полезут!!!! Как же он взбесился.... Вам, москвичам, вообще по квоте это делают бесплатно, а ты, типа рожу кривишь, В смысле зажралась...Я говорю выпиши мне транки или антидепрессанты, он орет иди от меня к психиатру или этажом ниже к неврологу. И это в платной клинике, одной из самых понтовых и дорогих в Москве !!!!  Я вылетела из кабинета в истерике, мужа оставила там, чтоб заключение забрать, за это время, добрый доктор, убедил моего мужа, что абляция это как раз чихнуть, в смысле пустяковая операция и что надо делать срочно... Вот гад. Я уперлась рогами. Говорю, вот когда совсем меня нахлобучит, вплоть до угрозы жизни, тогда делайте со мной что хотите, а сейчас, пока я жива и в трезвом уме и твердой памяти - фиг вам. Вот такие пироги. Плюнула я на эти клиники всякие и поехала записалась в свою родную поликлинику к аритмологу и кардиологу. Что то мне шепчет, что разговор совсем другой у нас с ними будет.  rgach
Платные и крутые клиники не всегда хорошо, там много крутится денег и много желающих туда устроиться. И что это за врач который сам не может сказать что за побочки от кардарона ???? В интернете мы и сами можем почитать. У меня дядя кардиреаниматолог так он сказал что хуже кардарона в молодом возрасте ничего нет, кардарон угнетает синусовый узел. А вообще сходи в обычную больницу и пообщайся что тебе скажут. На РЧА посылают по моему опыту только тупые кардиологи, но у каждого своя ситуация.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1956 : Августа 09, 2013, 07:24:06 am »

У меня сегодня вообще прикол был. Сплю никого не трогаю тут бац как будто двигатель в груди от старого жигуленка завелся, сердце задергалось не так как всегда, я открываю глаза а у меня тахикардия ударов 160 лупить начала и все это за несколько секунд, правда хорошо что сонный был особо не обратил внимания и все успокоилось за 2 мин. Но сейчас вот думаю что это было.... Может сердце остановилось и снова пошло???
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1957 : Августа 09, 2013, 07:26:26 am »

У меня сегодня вообще прикол был. Сплю никого не трогаю тут бац как будто двигатель в груди от старого жигуленка завелся, сердце задергалось не так как всегда, я открываю глаза а у меня тахикардия ударов 160 лупить начала и все это за несколько секунд, правда хорошо что сонный был особо не обратил внимания и все успокоилось за 2 мин. Но сейчас вот думаю что это было.... Может сердце остановилось и снова пошло???
Если бы оно у вас остановилось,вы бу тут не сидели уже rgach
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1958 : Августа 09, 2013, 07:34:29 am »

У меня сегодня вообще прикол был. Сплю никого не трогаю тут бац как будто двигатель в груди от старого жигуленка завелся, сердце задергалось не так как всегда, я открываю глаза а у меня тахикардия ударов 160 лупить начала и все это за несколько секунд, правда хорошо что сонный был особо не обратил внимания и все успокоилось за 2 мин. Но сейчас вот думаю что это было.... Может сердце остановилось и снова пошло???
Может приснилось чего и от этого адреналинчику хапнули, вот и затарахтело...
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #1959 : Августа 09, 2013, 07:43:00 am »

Кордарон без йода, не мультак ли? Но он вроде ЭСки не очень убирает, мне так мой кардиолог сказал. Есть конечно много препаратов от аритмии, но не всем и не всегда они помогают. Мне например от препаратов I класса (типа этацизин) только хуже становится. Бета-блокаторы тоже не айс. Я каких только уже антиаритмиков не пила - жуть, вот лучше всех подошел кордарон и сотагексал (пила постоянно несколько лет, сейчас эпизодически)
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8