Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 22:20:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как Вы себя ведете в очередях? (Прочитано 64953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #180 : Октября 17, 2011, 14:17:46 pm »

ганс,про брутального мужчину-это здорово!Меня в магазинах отвлекает от ПА красивые молодые люди(иногда продавщицы.Я всегда замечаю их макияж и маникюр),и при них вести себя как обычно в панике,уже стремно.И сама незаметно становишься более горделивой и манерной.
головастик,очень понравился пост про девушек и их коленки 27Помню,по юности мне то же так любили ложиться,теперь понимаю-спасались от ПА thumbupПро раздвоение внимания...ну,наверно,я тут вундеркинд-но мелькание лиц,яркой листвы под ногами,ярких бликов солнца,"вертушка" в дискозале...это выводит из себя и начинается ПА(кстати,только теперь я поняла почему мне было так тяжело в клубах)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
головастик
Гость
« Ответ #181 : Октября 17, 2011, 14:30:50 pm »

Цитировать
мелькание лиц,яркой листвы под ногами,ярких бликов солнца,"вертушка" в дискозале...это выводит из себя и начинается ПА(кстати,только теперь я поняла почему мне было так тяжело в клубах)
Малыш ! Я читал статью про параллельно поступающую в мозг информацию. Есть различия и ограничения. Например, одновременно слушать музыку, слышать телевизор и говорить - "чёкнешься" - то есть происходит расстройство восприятия и сбой мышления. Восприятие для прерывания мыслительного "пережёвывания" должно идти по двум не дублирующих друг друга каналам. В клубе шум + музыка + мелькание света + разговоры.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #182 : Октября 17, 2011, 14:36:46 pm »

головастик ,по-моему,у многих женщин есть смежные восприятия:кормить ребенка,смотреть телевизор и общаться с мужем. ulibkaРаньше я легко справлялась с такой нагрузкой(у мужчин,как я знаю по словам психологов,узкая направленность-говорить-значит говорить,слушать-значит слушать).Иначе всю домашнюю работу будешь делать ночью(а спать-то хочется)Что самое интересное,когда есть работа или занятия-ПА не бывает,а вот стоит засидеться за телевизором или вести скучный разговор-как ПА тут как тут.(поэтому я и не могу сидеть в очередях)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
головастик
Гость
« Ответ #183 : Октября 17, 2011, 14:56:14 pm »

Цитировать
кормить ребенка,смотреть телевизор и общаться с мужем.
Ну, вот не могу поверить, что перечисленные действия выполняются одновременно! И эффективно. Кормить ребёнка и общаться с мужем = нормально. Но, телевизор! Ну, может, так глянуть, не вникая. А то перепутать можно: начать общаться с ТВ и кормить мужа.А ребёнок голодным останется. Нет. Что то не так! А очереди я люблю трассирующие ночью...
Записан
kerg
Гость
« Ответ #184 : Октября 17, 2011, 14:58:38 pm »

     Главное не перепутать в процессе: кормить мужа, смотреть на ребёнка и разговаривать с телевизором.  rgach
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #185 : Октября 17, 2011, 15:25:55 pm »

     Главное не перепутать в процессе: кормить мужа, смотреть на ребёнка и разговаривать с телевизором.  rgach
rgachну до этого еще не дошло...почему же могу вязать на спицах.читать книгу и вести светскую беседу.Моего мужа это просто бесит wallbashНа работе вообще виртуозности многогранности...
Но есть огромный минус(даже здесь его можно проследить)часто меняю направление разговора 1_004
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #186 : Октября 17, 2011, 16:36:10 pm »

Эх, заговорили про школу, сразу туда захотелось, такая жизнь беззаботная была блин, а щас как волчёк крутишься, а иначе нифига не получится...
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #187 : Октября 18, 2011, 17:59:02 pm »

Эх, заговорили про школу, сразу туда захотелось, такая жизнь беззаботная была блин, а щас как волчёк крутишься, а иначе нифига не получится...
Это наверно проблема всех плохо чувствующтх себя людей - не хочется работать. Правда ощущение, что лошадь - и никуда без этого. А ведь работа должна приносить радость. Люди вообще очень ленивы. Все хотят по-меньше работать. Я за собой это заметила где-то после 30 лет. После огромных переработок бесплатно просто все опостылело. И до сих пор такое отношение к работе. Надо его как-то менять. В конце концов работа не дает нам залежаться на диване. Это для нас очень вредно. Это главное!
Записан
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #188 : Ноября 04, 2011, 10:30:29 am »

Я в очереди стою как на экзамене. Тереблю руки, тру виски, задыхаюсь, пытаюсь приводить себя в чувство. Ужас просто. но почти всегда выстаиваю. Но бывает все же ухожу.

Ой, ну просто обо мне! У меня еще рука на пульсе время от времени, потому что почти всегда в такие моменты  ЭС начинаются.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #189 : Декабря 07, 2011, 16:54:45 pm »

Сегодня пришлось постоять в очереди,передо мной было 6 человек в магазине..стою с тяжелой корзиной..,в глазах темнеет,голова кругом,дышать плохо,а уйти-то уже нельзя,куда корзину-то с покупками деть?..нет,думаю,буду стоять,пока не упаду..еще как назло карточку чет заело..(закон подлости.)...не упала..купила,что надо и ушла..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
P@ssword
ДИБИЛ!!!
Кандидат
***

Репутация -105
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #190 : Декабря 07, 2011, 17:11:24 pm »

 27_sm
Записан

Паскудник
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #191 : Декабря 10, 2011, 17:15:02 pm »

Хи, знакомо знакомо!!!
Записан
P@ssword
ДИБИЛ!!!
Кандидат
***

Репутация -105
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #192 : Декабря 10, 2011, 17:23:29 pm »

 ulibka
Записан

Паскудник
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #193 : Декабря 10, 2011, 19:18:14 pm »

ulibka
Судя по всему,смайлмену это тоже знакомо..
Я буду его переводчиком.))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8