Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 16:50:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. (Прочитано 56984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #40 : Марта 23, 2012, 06:50:42 am »

Забей на пульс после сна. Он у меня до сих пор до 100 поднимается. Позавтракаешь, соберешься и измерь. Только сидя, а не лежа. Вот это и есть твой пульс.
ЗЫ. Вот ведь любители... еще бы измеряли на карачках и стоя на голове.  rgach
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #41 : Марта 23, 2012, 07:02:30 am »

Забей на пульс после сна. Он у меня до сих пор до 100 поднимается. Позавтракаешь, соберешься и измерь. Только сидя, а не лежа. Вот это и есть твой пульс.
ЗЫ. Вот ведь любители... еще бы измеряли на карачках и стоя на голове.  rgach

Сидя 130/70 пульс 65-75! 1311_smа вот на голове не пробовал надо попробовать superman
Записан

Джад
Гость
« Ответ #42 : Марта 23, 2012, 07:05:49 am »

Забей на пульс после сна. Он у меня до сих пор до 100 поднимается. Позавтракаешь, соберешься и измерь. Только сидя, а не лежа. Вот это и есть твой пульс.
ЗЫ. Вот ведь любители... еще бы измеряли на карачках и стоя на голове.  rgach

Сидя 130/70 пульс 65-75! 1311_smа вот на голове не пробовал надо попробовать superman


кстати а режим питания у тебя какой?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #43 : Марта 23, 2012, 07:07:17 am »

Забей на пульс после сна. Он у меня до сих пор до 100 поднимается. Позавтракаешь, соберешься и измерь. Только сидя, а не лежа. Вот это и есть твой пульс.
ЗЫ. Вот ведь любители... еще бы измеряли на карачках и стоя на голове.  rgach

Сидя 130/70 пульс 65-75! 1311_smа вот на голове не пробовал надо попробовать superman

Пульс супер. Рекомендую больше о нем не думать.
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #44 : Марта 23, 2012, 07:07:50 am »

кстати а режим питания у тебя какой?
Поем как захочу!
Записан

Джад
Гость
« Ответ #45 : Марта 23, 2012, 07:31:04 am »

Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #46 : Марта 23, 2012, 08:48:12 am »

Записан

Джад
Гость
« Ответ #47 : Марта 23, 2012, 08:51:55 am »

пульс иногда от сладкого скачет.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #48 : Марта 23, 2012, 08:57:36 am »

Всё супер)))  После моих 140/90 и 80 это нормально))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Gella
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #49 : Марта 23, 2012, 10:01:10 am »

Руслан, тебе надо к психотерапевту хорошему(ну или к психологу). Не на обследование, а так, поговорить. Мне очень хорошо помогло. Перестала паниковать, сразу появился позитивный настрой сс8 а потом и соматика вся ушла ulibka
Записан

"Чтобы жить честно,надо рваться,метаться,биться,ошибаться,начинать и бросать,и опять начинать,и опять бросать,а спокойствие - душевная подлость."
Л.Толстой
rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #50 : Марта 23, 2012, 11:04:32 am »

Люди я чет понять не могу 1311_smпроснулся пульс 65 встал сходил к белому лег пульс 75 27_smчерез 30 мин вставать в универ замерил 51 че-за фигня такая хрен поймешь glazaа давление держится,а пульс прыгает glaza
попробуй забить на свой пульс, это моразм его постоянно мерить!!! С ума не сойдешь, но загоняться будешь, вегетатика просто разбушевалась, весна рулит! Хороший невролог или ПТ необходим( Коньячок возьми на прием к врачу, отношение будет хорошее) - ад и транки, сосудистые проставишь и все постепенно пройдет, лишних колес не надо глотать!!! кишки пожалей!! Прекращай мерить пульс и давление!!! Когда станет чуть легче, начинай гулять пешком КАЖДЫЙ ДЕНЬ, бассейн  (  плавай на спине без резких движений, учись расслабляться  на воде) 3 раза в неделю, не меньше. Потерпи -вегетатика восстанавливается постепенно.ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕЖИМ. ulibka, проверено мной. jesti315
Записан

только позитив!!!
rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #51 : Марта 23, 2012, 11:06:21 am »

Люди а скажите пожалуйста почему у меня еще раньше по середине грудины кололо маленько!!!я не обращал внимание!а во после приступа замечать начал что колит иногда!что это может быть?
У меня болит грудина в середине-скорее всего от сидячей работы, так как сердце проверял много раз, но стал замечать что после приступа боль уменьшается, а иногда о вовсе пропадает, возможно после приступа проходят мышечные спазмы и расслабляешься.
ужас люди =(( походу от гидозипама выпил через 2 часа давление 90/40 очень спать хочу,ужасная слабость = glazaможет гидозипам замедлять ЧСС??? и давление понижать кто скажет?кто пил?
дак ложись да и поспи!
Записан

только позитив!!!
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #52 : Марта 23, 2012, 11:21:32 am »

Люди я чет понять не могу 1311_smпроснулся пульс 65 встал сходил к белому лег пульс 75 27_smчерез 30 мин вставать в универ замерил 51 че-за фигня такая хрен поймешь glazaа давление держится,а пульс прыгает glaza
попробуй забить на свой пульс, это моразм его постоянно мерить!!! С ума не сойдешь, но загоняться будешь, вегетатика просто разбушевалась, весна рулит! Хороший невролог или ПТ необходим( Коньячок возьми на прием к врачу, отношение будет хорошее) - ад и транки, сосудистые проставишь и все постепенно пройдет, лишних колес не надо глотать!!! кишки пожалей!! Прекращай мерить пульс и давление!!! Когда станет чуть легче, начинай гулять пешком КАЖДЫЙ ДЕНЬ, бассейн  (  плавай на спине без резких движений, учись расслабляться  на воде) 3 раза в неделю, не меньше. Потерпи -вегетатика восстанавливается постепенно.ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕЖИМ. ulibka, проверено мной. jesti315
дА МЕНЯ УЖЕ  ПОПУСТИЛО!!!вот я боюсь что у меня пульс скачет как идиот замеряю 50 через 15 мин 75 slezekи это началось после Глицина,АТФ-лонга и Тривалумена а так вечно целый день слабость пульс 45-50!!!а сейчас бодричек  сс8 сс8 сс8
Записан

rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #53 : Марта 23, 2012, 11:49:22 am »

Люди я чет понять не могу 1311_smпроснулся пульс 65 встал сходил к белому лег пульс 75 27_smчерез 30 мин вставать в универ замерил 51 че-за фигня такая хрен поймешь glazaа давление держится,а пульс прыгает glaza
попробуй забить на свой пульс, это моразм его постоянно мерить!!! С ума не сойдешь, но загоняться будешь, вегетатика просто разбушевалась, весна рулит! Хороший невролог или ПТ необходим( Коньячок возьми на прием к врачу, отношение будет хорошее) - ад и транки, сосудистые проставишь и все постепенно пройдет, лишних колес не надо глотать!!! кишки пожалей!! Прекращай мерить пульс и давление!!! Когда станет чуть легче, начинай гулять пешком КАЖДЫЙ ДЕНЬ, бассейн  (  плавай на спине без резких движений, учись расслабляться  на воде) 3 раза в неделю, не меньше. Потерпи -вегетатика восстанавливается постепенно.ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕЖИМ. ulibka, проверено мной. jesti315
дА МЕНЯ УЖЕ  ПОПУСТИЛО!!!вот я боюсь что у меня пульс скачет как идиот замеряю 50 через 15 мин 75 slezekи это началось после 'nj Глицина,АТФ-лонга и Тривалумена а так вечно целый день слабость пульс 45-50!!!а сейчас бодричек  сс8 сс8 сс8'
это так и должно быть при всд день нормално, день возбужденый, потом подавленны, слабость по степенно все устаканиться, терпение, не обращай внимание вот и все !!! Не бойся мы с тобой! fl_585
Записан

только позитив!!!
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #54 : Марта 24, 2012, 08:46:52 am »

Люди на протяжении целого дня из левой ноздри по капельке вытекает кровь че за фигня???
Записан

Джад
Гость
« Ответ #55 : Марта 24, 2012, 09:13:05 am »

Люди на протяжении целого дня из левой ноздри по капельке вытекает кровь че за фигня???

ты курить бросил? скажи врачу про это (кровь) на след приеме...
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #56 : Марта 24, 2012, 09:35:38 am »

Да бросил не курю!!!я заметил что она не течет ручьем! а именно по малу на протяжении целого дня huh2
Записан

Джад
Гость
« Ответ #57 : Марта 24, 2012, 09:42:57 am »

Да бросил не курю!!!я заметил что она не течет ручьем! а именно по малу на протяжении целого дня huh2

а раньше бывало, что кровь носом шла?
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #58 : Марта 24, 2012, 10:16:12 am »

Да бросил не курю!!!я заметил что она не течет ручьем! а именно по малу на протяжении целого дня huh2

а раньше бывало, что кровь носом шла?
Бывало но не целый день!Люди я решил для себя проверить!!!пробежал 2 км и сердце не болело!после бега я прошлялся!!!все норм зашел домой сел посидел 2 мин замерил пульс был 93 а Ад 150/80 через 5 мин 140/80 пульс 101 это нормально?значит нем у меня ни какой ишемичной болезни  сердца?
Записан

Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #59 : Марта 24, 2012, 10:33:23 am »

как-то странно долго успокаиваюсь!то упал то опять до 100 поднялся 1311_sm
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8