Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 15:34:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не чего не радует, пустота - страшно очень (( (Прочитано 23409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 10, 2014, 15:04:17 pm »

Может я не прав, но если так плохо то уже нужны медикаменты.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 10, 2014, 15:07:05 pm »

странно но отложило голову и уже даже что-то захотелось )))  Может точно вся проблема в спазме головы ???    У  меня кстати когда произощел ПА то сильно сдавило шею и потом начала болеть и здавливать голова и вот в тот момент и появилось это чувство  
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 10, 2014, 15:08:23 pm »

Может я не прав, но если так плохо то уже нужны медикаменты.

ну то что они нужны я об этом даже спорить не стану
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 10, 2014, 15:10:21 pm »

странно вот я сейчас раслаблен и меня не волнует то что мне не хочется чего-то ли то что нет позитива.  КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ ????  От чего все это ???  Дальше просто уже не могу сил нет ...............................................................
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 10, 2014, 15:12:20 pm »

Никакой это не "спазм головы", это сенестопатии
А что мешает найти другого пт, который бы вернее поставил диагноз и, если надо, прописал бы Ады?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 10, 2014, 15:22:58 pm »

Никакой это не "спазм головы", это сенестопатии
А что мешает найти другого пт, который бы вернее поставил диагноз и, если надо, прописал бы Ады?

А что такое сенестопатии ?

У нас городишко малой в обласной ПТ нет только псих, вот и приходится в городскую ходить (((

Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
androsov58
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #26 : Января 10, 2014, 15:24:15 pm »

Вроде для депрессии как раз и характерно улучшение к вечеру. Впрочем, и при других нервных расстройствах такое может быть.

и что делать ??? как определить что это???  Может ли быть это от спазмов сосудов в мозгу ???   
Нет у тебя никаких спазмов. Мышцы напрягаются от тревожности. Мне кажется пора тебе начинать принимать АД. Я , конечно, не врач. У меня весной шею скрутило так , что я не мог её повернуть и даже спать. Думал, что у меня шея болит. Оказалось тревожная депрессия так маскируется. Пропил колеса, отпустило. Найди другого ПТ, пусть назначит схему лечения. Сейчас есть нормальные препараты, вроде Золофта. Пару недель поколбасит, дальше пойдет на улучшение.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 10, 2014, 15:26:21 pm »

Сенестопати́я (др.-греч. συν- — со-, αἴσθησις — чувство, ощущение, πάθος — страдание, болезнь) — тягостное, неприятное телесное ощущение, локализуемое на поверхности тела или во внутренних органах, лишенное предметности (чем отличается от висцеральных галлюцинаций), возникающее в отсутствие объективного патологического процесса в месте ее локализации[1]. Сенестопатии — частый симптом психических заболеваний, входят в структуру ипохондрического бреда, депрессивного синдрома, синдрома психического автоматизма и других. Термин «сенестопатия» был создан французским психиатром Эрнестом Дюпре в 1907 году[2].

Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 10, 2014, 15:36:29 pm »


Цитировать
Вроде для депрессии как раз и характерно улучшение к вечеру.

Совершенно верно. Но не при всех расстройствах.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 10, 2014, 15:50:11 pm »

Сенестопати́я (др.-греч. συν- — со-, αἴσθησις — чувство, ощущение, πάθος — страдание, болезнь) — тягостное, неприятное телесное ощущение, локализуемое на поверхности тела или во внутренних органах, лишенное предметности (чем отличается от висцеральных галлюцинаций), возникающее в отсутствие объективного патологического процесса в месте ее локализации[1]. Сенестопатии — частый симптом психических заболеваний, входят в структуру ипохондрического бреда, депрессивного синдрома, синдрома психического автоматизма и других. Термин «сенестопатия» был создан французским психиатром Эрнестом Дюпре в 1907 году[2].



Это что означает что я типа уже псих раз у меня такое ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 10, 2014, 15:50:58 pm »

Вроде для депрессии как раз и характерно улучшение к вечеру. Впрочем, и при других нервных расстройствах такое может быть.

и что делать ??? как определить что это???  Может ли быть это от спазмов сосудов в мозгу ???   
Нет у тебя никаких спазмов. Мышцы напрягаются от тревожности. Мне кажется пора тебе начинать принимать АД. Я , конечно, не врач. У меня весной шею скрутило так , что я не мог её повернуть и даже спать. Думал, что у меня шея болит. Оказалось тревожная депрессия так маскируется. Пропил колеса, отпустило. Найди другого ПТ, пусть назначит схему лечения. Сейчас есть нормальные препараты, вроде Золофта. Пару недель поколбасит, дальше пойдет на улучшение.

А что от АДов может даже колбасить ?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 10, 2014, 15:54:11 pm »

Заметил еще что когда откладывает голову то становится лучше, у меня даже иногда днем когда отложит голову стает лучше ))))   Дак что это все же такое ????  Может ли депресия делать такое ?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
androsov58
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #32 : Января 10, 2014, 16:00:23 pm »

Вроде для депрессии как раз и характерно улучшение к вечеру. Впрочем, и при других нервных расстройствах такое может быть.

и что делать ??? как определить что это???  Может ли быть это от спазмов сосудов в мозгу ???   
Нет у тебя никаких спазмов. Мышцы напрягаются от тревожности. Мне кажется пора тебе начинать принимать АД. Я , конечно, не врач. У меня весной шею скрутило так , что я не мог её повернуть и даже спать. Думал, что у меня шея болит. Оказалось тревожная депрессия так маскируется. Пропил колеса, отпустило. Найди другого ПТ, пусть назначит схему лечения. Сейчас есть нормальные препараты, вроде Золофта. Пару недель поколбасит, дальше пойдет на улучшение.

А что от АДов может даже колбасить ?
Ну да! Первые две недели обычно усиливается тревога, все обостряется. Но на этот случай прикрытие нужно в виде транков.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 10, 2014, 16:03:54 pm »

Заметил еще что когда откладывает голову то становится лучше, у меня даже иногда днем когда отложит голову стает лучше ))))   Дак что это все же такое ????  Может ли депресия делать такое ?

Может.
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #34 : Января 10, 2014, 17:53:35 pm »

Тоже сегодня накрыло, раздражительность, плксивость вот и с девочкой поругался, плохо как то тревожно*
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Января 10, 2014, 19:36:29 pm »

Заметил еще что когда откладывает голову то становится лучше, у меня даже иногда днем когда отложит голову стает лучше ))))   Дак что это все же такое ????  Может ли депресия делать такое ?

Может.

А можно ли самостоятильно без АД справится с депресухой?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Января 10, 2014, 19:42:29 pm »

Заметил еще что когда откладывает голову то становится лучше, у меня даже иногда днем когда отложит голову стает лучше ))))   Дак что это все же такое ????  Может ли депресия делать такое ?

Может.

А можно ли самостоятильно без АД справится с депресухой?

Хороший вопрос . Я хочу верить что можно
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Января 10, 2014, 20:07:26 pm »


А можно ли самостоятильно без АД справится с депресухой?

Хороший вопрос . Я хочу верить что можно
[/quote]

Главное знать как ))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Января 11, 2014, 04:34:03 am »

Заметил еще что когда откладывает голову то становится лучше, у меня даже иногда днем когда отложит голову стает лучше ))))   Дак что это все же такое ????  Может ли депресия делать такое ?

Может.

А можно ли самостоятильно без АД справится с депресухой?

Если биохимия в мозгу не угроблена окончательно, то можно.
Записан
androsov58
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #39 : Января 11, 2014, 06:10:54 am »

Заметил еще что когда откладывает голову то становится лучше, у меня даже иногда днем когда отложит голову стает лучше ))))   Дак что это все же такое ????  Может ли депресия делать такое ?

Может.

А можно ли самостоятильно без АД справится с депресухой?
Я пытался раньше бороться без колес. Но, побеждать на 100% не получалось. Скорее, я просто привыкал жить с этой депрессией. Загонял её поглубже, и приспосабливался. Колеса тоже не всегда помогают. Я много чего пробовал, из СИОЗС не пошло ничего. Помог Коаксил , но его запретили, помог Анафранил, но он весьма неприятный в плане побочек. ТО есть мне старые " добрые" трициклики помогают
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8