Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 09:42:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сыроедение. (Прочитано 107562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #100 : Октября 21, 2016, 05:04:08 am »

Я и так мясо особо не употребляю, для меня сыроедство не должно было быть проблемой, но полностью отказываться от мяса считаю не очень полезной затеей. Но раз в США это популярно значит что-то в этом есть.

Сыроедство это реально проблема. Я в первое время не знал даже где продукты покупать, те которые нужны. Сейчас мешками покупаю крупы, масло холодного отжима, мед и. т.д. с Алтая транспортной компанией. Зато хватает между закупками надолго. В магазинах мало что есть. Все сухофрукты почти обработаны - они как с витрины все красивые и т.д. тем более есть некие ограничения на переход к сыроедению : например желудок должен быть здоровым - сырая пища очень грубая - как терка. Витамина в12 реально не хватает - приходится пополнять. И много еще всего. Видать можно на диете 80-20 сидеть, где 20% вареного, но там тоже свои нюансы есть. Я не против мяса, думаю его в вареном виде можно есть, но не много - типа раз в неделю. Но я не ем - неохота. Тем более с прошлой жизни (стандартного питания) мне как будто тело поменяли на молодое и здоровое. Я сильно трепу по инету не верю - регулярно анализы сдаю, чтобы если что коррекцию можно было сделать. Все таки тема не до конца изученная.
у меня имеется два случая почти полного загибания от сыроедения. у одной тетки перестали тупо вырабатываться вещества,которые питают хрящи. человеческий организм приспособлен к пище,прошедшую тепловую обработку.сырые морковки они полезны в ограниченном количестве.  там много факторов,не позволяющих сыроедствовать,в т.ч. различные деструктивные процессы в организме.        для сыроедствования,должна быть развита,как у животных,слепая кишка.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #101 : Октября 21, 2016, 10:37:55 am »

Это што называется у человека здоровья слишком много.

Цитировать
Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни

Так может в этом причина хороших новостей, а не в сыроедении?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #102 : Октября 21, 2016, 11:42:07 am »

Я и так мясо особо не употребляю, для меня сыроедство не должно было быть проблемой, но полностью отказываться от мяса считаю не очень полезной затеей. Но раз в США это популярно значит что-то в этом есть.

Сыроедство это реально проблема. Я в первое время не знал даже где продукты покупать, те которые нужны. Сейчас мешками покупаю крупы, масло холодного отжима, мед и. т.д. с Алтая транспортной компанией. Зато хватает между закупками надолго. В магазинах мало что есть. Все сухофрукты почти обработаны - они как с витрины все красивые и т.д. тем более есть некие ограничения на переход к сыроедению : например желудок должен быть здоровым - сырая пища очень грубая - как терка. Витамина в12 реально не хватает - приходится пополнять. И много еще всего. Видать можно на диете 80-20 сидеть, где 20% вареного, но там тоже свои нюансы есть. Я не против мяса, думаю его в вареном виде можно есть, но не много - типа раз в неделю. Но я не ем - неохота. Тем более с прошлой жизни (стандартного питания) мне как будто тело поменяли на молодое и здоровое. Я сильно трепу по инету не верю - регулярно анализы сдаю, чтобы если что коррекцию можно было сделать. Все таки тема не до конца изученная.
у меня имеется два случая почти полного загибания от сыроедения. у одной тетки перестали тупо вырабатываться вещества,которые питают хрящи. человеческий организм приспособлен к пище,прошедшую тепловую обработку.сырые морковки они полезны в ограниченном количестве.  там много факторов,не позволяющих сыроедствовать,в т.ч. различные деструктивные процессы в организме.        для сыроедствования,должна быть развита,как у животных,слепая кишка.

Есть такое очень хорошее выражение, что сдуру можно и "это" сломать. Переход на другой тип питания это огромный удар по организму. А если его не правильно делать, то конечно можно и загнуться. А случаев конечно много разных. От последствий ожирения людей больше погибает (инфаркты например или рак). Об этом то никто не говорит. Почему? Да потому что от инфаркта скончаться это норма, а от сыроедения  - полный гламур. А сколько людей страдает от отложений солей кто считал? Дык я вам скажу - каждый почти второй пенсионер. А вот Вам и еще один пример - я то живой :) А вот Вам мое фото - дохляка сыроеда. Снималось 2 месяца назад.

« Последнее редактирование: Октября 21, 2016, 11:46:08 am от Адреналин » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #103 : Октября 21, 2016, 11:48:32 am »

Дело не в этом. Наш организм устроен так, что для его поддержания нужны все компоненты. Уж, так повелось исторически.
И нет гарантий ни в чем.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #104 : Октября 21, 2016, 11:57:46 am »

Это што называется у человека здоровья слишком много.

Цитировать
Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни

Так может в этом причина хороших новостей, а не в сыроедении?

А может и так.  Вот только я раньше пытался бросить купить (стаж 10 лет) и не получалось. Я вкалывал в спортзале - а попа была все равно жирной. Потом я год переходил на сыроедство. Год у меня организм перестраивался (волосы нормально расти стали только после 8-и месяцев, перестал худеть, стал жрать меньше, то есть еда стала усваиваться хорошо). Я себя норм чувствую, жена не торчит у плиты и не драит жирные тарелки фейри. Так зачем мне рисковать и опять переходить на нормальное питание? Я и на сыроедстве могу если что скоректироваться. Никто не запрещает есть мне яйца и молочку
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #105 : Октября 21, 2016, 12:00:15 pm »

Двойка за флуд :))) В тему лучше напишите что-нибудь типа "А как же жить без мяса" или "Да я сразу сдохну без свиной рульки" и сделайте потом тупое ворожение лица. И все поулыбаются над Вами. Так реально будет веселее.

Что за продуктивный бред вы пишете.

Сыроедство это реально проблема.
Согласен.

От последствий ожирения людей больше погибает (инфаркты например или рак). Об этом то никто не говорит. Почему? Да потому что от инфаркта скончаться это норма, а от сыроедения  - полный гламур. А сколько людей страдает от отложений солей кто считал? Дык я вам скажу - каждый почти второй пенсионер.
Правильно питайтесь, занимайтесь спортом, не бухайте, не курите и не будет ожирения (если оно не вызвано серьезными заболеваниями) и "отложения солей".
Ну про рак, правда, гарантий никто не даст.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2016, 12:09:58 pm от sacred » Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #106 : Октября 21, 2016, 12:16:05 pm »

del
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #107 : Октября 21, 2016, 12:20:39 pm »

Это што называется у человека здоровья слишком много.

Цитировать
Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни

Так может в этом причина хороших новостей, а не в сыроедении?

А может и так.  Вот только я раньше пытался бросить купить (стаж 10 лет) и не получалось. Я вкалывал в спортзале - а попа была все равно жирной. Потом я год переходил на сыроедство. Год у меня организм перестраивался (волосы нормально расти стали только после 8-и месяцев, перестал худеть, стал жрать меньше, то есть еда стала усваиваться хорошо). Я себя норм чувствую, жена не торчит у плиты и не драит жирные тарелки фейри. Так зачем мне рисковать и опять переходить на нормальное питание? Я и на сыроедстве могу если что скоректироваться. Никто не запрещает есть мне яйца и молочку
Жить также можно и с мясом вообще-то, кушая ВСЕ (исключая жирные продукты и выпечку со сладким), но маленькими порциями. По 5 раз в день. И это-будет правильным питанием, ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #108 : Октября 21, 2016, 12:33:17 pm »

ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Я чувствую у меня не хватает компонентов микроорганизмов из мяса. Может есть таблетка чтобы их восполнить?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #109 : Октября 21, 2016, 12:35:21 pm »

ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Я чувствую у меня не хватает компонентов микроорганизмов из мяса. Может есть таблетка чтобы их восполнить?
А почему Вы не едите мясо? Если гемоглобин низкий. то фенюльс кушайте по 2 т 2 раза в день. Хорошо поднимает, скажу я Вам)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #110 : Октября 21, 2016, 12:45:19 pm »

ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Я чувствую у меня не хватает компонентов микроорганизмов из мяса. Может есть таблетка чтобы их восполнить?
А почему Вы не едите мясо? Если гемоглобин низкий. то фенюльс кушайте по 2 т 2 раза в день. Хорошо поднимает, скажу я Вам)

Угу и запивайте двумя таблетками аспирина, глицерина и намазывайтесь мазью вишневского на всякий случай. Весь народ на таблетосы подсадили :) А что, таблетосы дело выгодное. Сверхприбыль от них как от сигарет :) Недавно телек смотрел. Там вся реклама о таблетосах, может обращали внимание?
А как вы поняли что мяса не хватает, во сне что ль приснилось? Опишите пожалуйста симптомы нехватки мяса в организме :)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #111 : Октября 21, 2016, 12:49:47 pm »

ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Я чувствую у меня не хватает компонентов микроорганизмов из мяса. Может есть таблетка чтобы их восполнить?
А почему Вы не едите мясо? Если гемоглобин низкий. то фенюльс кушайте по 2 т 2 раза в день. Хорошо поднимает, скажу я Вам)

Угу и запивайте двумя таблетками аспирина, глицерина и намазывайтесь мазью вишневского на всякий случай. Весь народ на таблетосы подсадили :) А что, таблетосы дело выгодное. Сверхприбыль от них как от сигарет :) Недавно телек смотрел. Там вся реклама о таблетосах, может обращали внимание?
А как вы поняли что мяса не хватает, во сне что ль приснилось? Опишите пожалуйста симптомы нехватки мяса в организме :)
"Не читайте советских газет перед обедом")))
А вы не смотрите телек.
А вот, о пользе мяса можно узнать в институте питания РАМН) Где работает мой родственник) Поэтому о диетах я знаю ФСЕ. Зимой особенно нужно потреблять мясо. ибо оно является для человека топливом.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #112 : Октября 21, 2016, 13:13:18 pm »

ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Я чувствую у меня не хватает компонентов микроорганизмов из мяса. Может есть таблетка чтобы их восполнить?
А почему Вы не едите мясо? Если гемоглобин низкий. то фенюльс кушайте по 2 т 2 раза в день. Хорошо поднимает, скажу я Вам)

Угу и запивайте двумя таблетками аспирина, глицерина и намазывайтесь мазью вишневского на всякий случай. Весь народ на таблетосы подсадили :) А что, таблетосы дело выгодное. Сверхприбыль от них как от сигарет :) Недавно телек смотрел. Там вся реклама о таблетосах, может обращали внимание?
А как вы поняли что мяса не хватает, во сне что ль приснилось? Опишите пожалуйста симптомы нехватки мяса в организме :)
"Не читайте советских газет перед обедом")))
А вы не смотрите телек.
А вот, о пользе мяса можно узнать в институте питания РАМН) Где работает мой родственник) Поэтому о диетах я знаю ФСЕ. Зимой особенно нужно потреблять мясо. ибо оно является для человека топливом.
А Вы в курсе, что недавно ВОЗ (всемирная ассоциация здравоохранения) приравняла мясо к канцерогенным продуктам? С чего бы это, а?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #113 : Октября 21, 2016, 13:17:53 pm »

ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Я чувствую у меня не хватает компонентов микроорганизмов из мяса. Может есть таблетка чтобы их восполнить?
А почему Вы не едите мясо? Если гемоглобин низкий. то фенюльс кушайте по 2 т 2 раза в день. Хорошо поднимает, скажу я Вам)


Угу и запивайте двумя таблетками аспирина, глицерина и намазывайтесь мазью вишневского на всякий случай. Весь народ на таблетосы подсадили :) А что, таблетосы дело выгодное. Сверхприбыль от них как от сигарет :) Недавно телек смотрел. Там вся реклама о таблетосах, может обращали внимание?
А как вы поняли что мяса не хватает, во сне что ль приснилось? Опишите пожалуйста симптомы нехватки мяса в организме :)
"Не читайте советских газет перед обедом")))
А вы не смотрите телек.
А вот, о пользе мяса можно узнать в институте питания РАМН) Где работает мой родственник) Поэтому о диетах я знаю ФСЕ. Зимой особенно нужно потреблять мясо. ибо оно является для человека топливом.
А Вы в курсе, что недавно ВОЗ (всемирная ассоциация здравоохранения) приравняла мясо к канцерогенным продуктам? С чего бы это, а?
А это для того, чтобы все натуральное хозяйство начали вести rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #114 : Октября 21, 2016, 13:30:46 pm »

Это што называется у человека здоровья слишком много.

Цитировать
Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни

Так может в этом причина хороших новостей, а не в сыроедении?

А может и так.  Вот только я раньше пытался бросить купить (стаж 10 лет) и не получалось. Я вкалывал в спортзале - а попа была все равно жирной. Потом я год переходил на сыроедство. Год у меня организм перестраивался (волосы нормально расти стали только после 8-и месяцев, перестал худеть, стал жрать меньше, то есть еда стала усваиваться хорошо). Я себя норм чувствую, жена не торчит у плиты и не драит жирные тарелки фейри. Так зачем мне рисковать и опять переходить на нормальное питание? Я и на сыроедстве могу если что скоректироваться. Никто не запрещает есть мне яйца и молочку
Жить также можно и с мясом вообще-то, кушая ВСЕ (исключая жирные продукты и выпечку со сладким), но маленькими порциями. По 5 раз в день. И это-будет правильным питанием, ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Жить можно и с целлюлитом и с простатитом и с дефектами речи, так почему все пытаются от этого избавится? Простите за флуд, не сдержался:)
А если по-существу, то:
Сейчас открою Америку:)
Мясо и белки как таковые в организме не усваиваются. Они усваиваются в виде витаминов и аминокислот. Причем усваивается этих аминокислот из белков не больше 30 граммов- проверьте меня в интернете. Даже качки разово больше 30 граммов белков не лопают.
Возьмем мою любимую зеленую гречку, содержащую все не заменимые аминокислоты (проверьте состав в интернете и удивитесь). У нее содержание 15-17% белка. То есть надо для разовой нормы где-то чуть меньше стакана. Именно столько я ем по утрам - пихаю в свой профессиональный блендер напополам с яблоками например. Вот Вам пример мясной каши по утрам. А таких штуковин я знаю кучу.
Организм такая штука, что может ВСЕ или почти ВСЕ делать из ВСЕГО.
А вот Вам еще один пример:
бактерии в кишечнике, поедая растительную клетчатку, очень здорово размножаются. Эти же бактерии очень здорово усваиваются организмом в виде опять же аминокислот.
А вот Вам еще один пример:
человеческий мозг работает только на 15%, что доказано учеными и как пустить его на полную катушку никто не знает. А что такое оставшиеся 85%? Да так, мелочь, пустяк. Всего лишь возможно телекинез, телепатия, управление энергиями...

Так давайте же не будем с Вами ханжами, придерживающимися бабушкиных взглядов и будем немного смотреть дальше. Конечно смотреть сериалы, боевики и битвы экстрасенсов, играть в танки -  это хорошо, но поверьте - это не то что нам всем нужно:)
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #115 : Октября 21, 2016, 13:36:49 pm »

ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Я чувствую у меня не хватает компонентов микроорганизмов из мяса. Может есть таблетка чтобы их восполнить?
А почему Вы не едите мясо? Если гемоглобин низкий. то фенюльс кушайте по 2 т 2 раза в день. Хорошо поднимает, скажу я Вам)


Угу и запивайте двумя таблетками аспирина, глицерина и намазывайтесь мазью вишневского на всякий случай. Весь народ на таблетосы подсадили :) А что, таблетосы дело выгодное. Сверхприбыль от них как от сигарет :) Недавно телек смотрел. Там вся реклама о таблетосах, может обращали внимание?
А как вы поняли что мяса не хватает, во сне что ль приснилось? Опишите пожалуйста симптомы нехватки мяса в организме :)
"Не читайте советских газет перед обедом")))
А вы не смотрите телек.
А вот, о пользе мяса можно узнать в институте питания РАМН) Где работает мой родственник) Поэтому о диетах я знаю ФСЕ. Зимой особенно нужно потреблять мясо. ибо оно является для человека топливом.
А Вы в курсе, что недавно ВОЗ (всемирная ассоциация здравоохранения) приравняла мясо к канцерогенным продуктам? С чего бы это, а?
А это для того, чтобы все натуральное хозяйство начали вести rgach

Шутки шутками, а я реально хочу знать симптомы нехватки мяса в организме. Жуть как интепесно ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #116 : Октября 21, 2016, 13:41:04 pm »

Это што называется у человека здоровья слишком много.

Цитировать
Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни

Так может в этом причина хороших новостей, а не в сыроедении?

А может и так.  Вот только я раньше пытался бросить купить (стаж 10 лет) и не получалось. Я вкалывал в спортзале - а попа была все равно жирной. Потом я год переходил на сыроедство. Год у меня организм перестраивался (волосы нормально расти стали только после 8-и месяцев, перестал худеть, стал жрать меньше, то есть еда стала усваиваться хорошо). Я себя норм чувствую, жена не торчит у плиты и не драит жирные тарелки фейри. Так зачем мне рисковать и опять переходить на нормальное питание? Я и на сыроедстве могу если что скоректироваться. Никто не запрещает есть мне яйца и молочку
Жить также можно и с мясом вообще-то, кушая ВСЕ (исключая жирные продукты и выпечку со сладким), но маленькими порциями. По 5 раз в день. И это-будет правильным питанием, ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Жить можно и с целлюлитом и с простатитом и с дефектами речи, так почему все пытаются от этого избавится? Простите за флуд, не сдержался:)
А если по-существу, то:
Сейчас открою Америку:)
Мясо и белки как таковые в организме не усваиваются. Они усваиваются в виде витаминов и аминокислот. Причем усваивается этих аминокислот из белков не больше 30 граммов- проверьте меня в интернете. Даже качки разово больше 30 граммов белков не лопают.
Возьмем мою любимую зеленую гречку, содержащую все не заменимые аминокислоты (проверьте состав в интернете и удивитесь). У нее содержание 15-17% белка. То есть надо для разовой нормы где-то чуть меньше стакана. Именно столько я ем по утрам - пихаю в свой профессиональный блендер напополам с яблоками например. Вот Вам пример мясной каши по утрам. А таких штуковин я знаю кучу.
Организм такая штука, что может ВСЕ или почти ВСЕ делать из ВСЕГО.
А вот Вам еще один пример:
бактерии в кишечнике, поедая растительную клетчатку, очень здорово размножаются. Эти же бактерии очень здорово усваиваются организмом в виде опять же аминокислот.
А вот Вам еще один пример:
человеческий мозг работает только на 15%, что доказано учеными и как пустить его на полную катушку никто не знает. А что такое оставшиеся 85%? Да так, мелочь, пустяк. Всего лишь возможно телекинез, телепатия, управление энергиями...

Так давайте же не будем с Вами ханжами, придерживающимися бабушкиных взглядов и будем немного смотреть дальше. Конечно смотреть сериалы, боевики и битвы экстрасенсов, играть в танки -  это хорошо, но поверьте - это не то что нам всем нужно:)
Связь с экстрасенсами не поняла. Вас переубеждать не стану. Могу сказать одно-это выбор каждого отдельного человека. Но имеются и противопоказания. Не всем можно применять такой вид пищи на постоянной основе. Поскольку есть на форуме те, у кого уже хронические заболевания ЖКТ. Так же есть те, кому нужно обязательно потреблять жиры животного происхождения-это люди детородного возраста, но не ставшие родителями и подростки.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #117 : Октября 21, 2016, 13:43:20 pm »

ибо наш организм устроен так. что нуждается во всех компонентах и микроорганизмах, которые есть в мясе, но нет в растительной пище.
Я чувствую у меня не хватает компонентов микроорганизмов из мяса. Может есть таблетка чтобы их восполнить?
А почему Вы не едите мясо? Если гемоглобин низкий. то фенюльс кушайте по 2 т 2 раза в день. Хорошо поднимает, скажу я Вам)


Угу и запивайте двумя таблетками аспирина, глицерина и намазывайтесь мазью вишневского на всякий случай. Весь народ на таблетосы подсадили :) А что, таблетосы дело выгодное. Сверхприбыль от них как от сигарет :) Недавно телек смотрел. Там вся реклама о таблетосах, может обращали внимание?
А как вы поняли что мяса не хватает, во сне что ль приснилось? Опишите пожалуйста симптомы нехватки мяса в организме :)
"Не читайте советских газет перед обедом")))
А вы не смотрите телек.
А вот, о пользе мяса можно узнать в институте питания РАМН) Где работает мой родственник) Поэтому о диетах я знаю ФСЕ. Зимой особенно нужно потреблять мясо. ибо оно является для человека топливом.
А Вы в курсе, что недавно ВОЗ (всемирная ассоциация здравоохранения) приравняла мясо к канцерогенным продуктам? С чего бы это, а?
А это для того, чтобы все натуральное хозяйство начали вести rgach

Шутки шутками, а я реально хочу знать симптомы нехватки мяса в организме. Жуть как интепесно ulibka
Можно и папой не стать. Ведь для развития полноценного яйцеклетки и спермотозойда нужны белки и жиры животного происхождения. и для костного состава тоже самое. Просто со временем ломкость костей может увеличиваться. Кости хрупкими будут.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #118 : Октября 21, 2016, 13:53:54 pm »

Из мяса Б12 вырабатывается, а у меня его не хватает наверное, кости сзади хрустят и болят. Артрозы понимаете ли. pig_ball
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #119 : Октября 21, 2016, 13:55:18 pm »

Из мяса Б12 вырабатывается, а у меня его не хватает наверное, кости сзади хрустят и болят. Артрозы понимаете ли. pig_ball
Нам с Вами из-за ЖКТ УЖЕ нельзя.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8