Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 10:04:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд. сердцебиение.разнообразие болей в груди. пот. проблемы с дыханием (Прочитано 122846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #60 : Мая 31, 2010, 12:15:04 pm »

так оно и есть.. пока ведёшь активный образ жизни, то всд забывается и сам себя чувствуешь намного лучше.. давление у меня прыгает 125-140/75-85.. пульс тоже 60-85.. как когда.. еще и экстрасистолы имеются и аритмия..  ulibka сегодня сон снился, что у меня сердце билось 500 раз в минуту и я умирал в больнице и не мог умереть.. врачи мне не помогли..  я сказал, чтобы вообще  отвалили, и я сам себя вылечу.. походу где-то в глубине я знаю, что всд не проблема, и я сам себя вытащу из этой комедии  ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Dragonfly777
Гость
« Ответ #61 : Мая 31, 2010, 13:27:38 pm »

Не расстраивайся. Все будет хорошо!  ulibka Вот думается надо подобрать способ Валериану или Пустырник Вам,  чтобы снять нервное напряжение. Я редко пью пол таблетки Адонис-бром. Но от него давление падает, удары замедляются, так что думается это сомнительный способ для подавления нервов во время таких состояний. Сам по себе знаю что после плохого сна начинаешь накручивать и думать что так оно и будет и нервы играть конечно же будут. Но в этом сне вы сами и отвечаете на тот вопрос что Вы и есть тот самый Доктор кто Вас и вылечит. Тем более что во сне Вы выдержали и 500 ударов в минуту  ulibka и знали что не умрете!!! Мне одна врачиха знакомая так и сказала, - У тебя все это неприятно! Но не смертельно! Я умираю нервами иногда, типа плохо мне настолько и такое впечатление что уже все, а тем временем многие врачи утверждают что это обман мозга нашего. Внутринеи нервные сигналы идущие от нестоль воспаленного участка к примеру гастрита или дуоденита, посылает импульс в мозг и тот как назло реагирует на него чуть ли не фатально! Да, да, так и читал где то недавно  rgach Да плюс к этому Мы сами по неволе начинаем от страха нервничать, а ведь выходит что зря нервничаем! Ведь в коей то мере мы немного подхлестывает и усиливаем это состояние! Кстати анекдот в тему  ulibka : - Медсестра, я умер!? - Пока нет! - А куда мы едем? - Доктор сказал в морг, значит в морг!  rgach Так что этот Ваш сон и подходит к этому анекдоту! Я думаю еще к тому же надо кушать хорошо. Ведь чем больше нервничаешь тем меньше ешь а чем меньше ешь тем больше нервное истошение организма! Хотя я сам худой, но стараюсь есть щас больше, к примеру овсянку или картофель отварной, там нет вредного и углеводы есть, а углеводы кстати подпитывают мозг энергией, что в свою очередь уравновесит и нервы! Ешьте здоровую пищу и плюйте на все нервное, нам всем с вами надо быть умеренными пофигистами к нервам!  У Вас как и всех Нас все наладится! В конце концов это ерунда по сравнению с Великой Революцией и Войной,  как кто то выразился. Я вобще не представляю как во время Войны ВОВ наши деды и бабки, выживали и справились с Голодом, Нервами войны и холодом. Люди выживали и после Концлагерей! Чет понесло меня... Команда ест одна ЖИТЬ несмотря ни на что! А помереть успеем после!!!  сс8
« Последнее редактирование: Июня 01, 2010, 03:04:27 am от Dragonfly777 » Записан
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #62 : Мая 31, 2010, 14:46:50 pm »

тоже когда прижмет - валерианка  -  месяц пропиваю ...   rgach а печень - это расторопша ...порошок такой серенький - лучше помоему не придумали - она во всех современных капсулах для чистки прийсуйтстуейт .. - а без движения - ПИЙСТЕЙС  ..насяльникама ....
Записан
serg13666
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #63 : Мая 31, 2010, 19:26:05 pm »

блин у вас у всех сердцебиение. а боли в грудине у кого ни будь были. или как затылок давит. в ногах слабость
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #64 : Мая 31, 2010, 19:41:00 pm »

обалдеть сколько анализов,блин а у меня часто стала замечать сердцебиение после еды и в пмс....ты давай держись все пройдет
Записан





вперед не смотря не на что...
serg13666
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #65 : Июня 01, 2010, 04:39:09 am »

почитай в инете и книжках -это норма. удачи сс8
Записан
Garik707
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #66 : Июня 03, 2010, 04:25:24 am »

Принимайте гостя! ВСД-СИЛА)))-шутка! Russian пати С нового 2010 года тигра причем мой год(1986) 14 января на работе началась моя история! Дак началась не во время работы а в обед-я чуть кони не двинул, в груди все зажало аритмия давление скачет. Думал все- сушу вёсла))) Дак нет же тут еще одышка+в горле ком какой-то rgach Что интересно я в этот день кофе за 4 часа 5раз пил!! Вот и думаю может это как-то связанно подскажите пожалуйста? Из наблюдений заметил физ.нагрузки если маленькие дают одышку если поболее напречься то вроде весь организм в норме!!! Работаю на производстве Камазовских деталей(металлообработка-просто город Набережные Челны и 50% населения связано с Камазом,так что работу менять не советуйте ulibka Главный вопрос у меня ВСД или нет?
Записан
Garik707
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #67 : Июня 03, 2010, 04:34:11 am »

Еще один вопрос:-Не у кого сетка вен не стала просвечивать особенно на груди и висках?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #68 : Июня 03, 2010, 06:25:24 am »

Сложно говорить и давать ответы на все вопросы данной темы! Но 5 раз кофе до этого безусловно и есть причина как мне лично кажется... Кофе может влиять на организм, насколько мне известно, так:
- Во первых сердце садит оч хорошо, КОФЕ является лекарством и должно продаваться в аптеках, поскольку это стимулятор ну тип энергетика какого нить!!!
- После приема например у людей панкреатитом и заболеваниями печени, ну к примеру застой желчи возьмем, кофе в таком колличестве вызовет обильную выработку солянной кислоты в желудке, что в свою очередь вызовет резкий спазм желного и симптомы будут давить давление и сердце!!!
- Также и с почками вроде, на почки задавливает кофе тоже нормально!
Мне кажется у вас запустился и спровоцировал болезнь именно этот фактор. К примеру я заболел, резко заболел на работе живот , закружилась голова, и в груди давило особенно к вечеру, и свист в ушах щас, но все это произошло после того как наелся копченного, водки, сала поел. Примерно тот же механизм даст как и у вас! Нельзя категорически Курить, Пить любые спиртные напитки, и даже газировку, а также много сладкого, острого, и Ваш любимый кофе, ах да кстати и жаренное тож в меру!!! Все стимулирует много солянной кислоты а она может провоцировать раздражение поджелудочной и желчного! тем не менее не нужно специально ее занижать это тоже повредит!
  ПС: это мое мнение насчет кофе! все в меру и понемногу! а кушать надо хорошо, а то я к примеру похудел так как ограничился в еде! ВОБЩЕМ ВОДКЕ И КОФЕ БОЙ!!!  Russian пати  wallbash  pivo  wallbash  сс8
« Последнее редактирование: Июня 03, 2010, 06:30:48 am от Dragonfly777 » Записан
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #69 : Июня 03, 2010, 10:58:03 am »

вот - почитайте , и настройте свой пищеварительный тракт ))) - немного усилий !!  -  http://buduzdorov.narod.ru/jivot.htm     , - и кофе очень в меру - это точно от него - у меня также оно работает ..
Записан
ольга 2608
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #70 : Июня 03, 2010, 11:29:23 am »

Ребята подскажите, вот какой день уже сильная нехватка воздуха и сердцебиение, но начинаеться это с того что как будто страх какой то и адреналина выброс.А вчера вечером аж давление подскачило до 150/100 и серцебиение  до 135 ударов было при этом сильно нехватала воздуха и невозможно полноценно вздохнуть.Воздуха не хватает и при этом все симптомы усиливаються еще сильнее.Выпила вылерьянки настойки и легла минут 30-40 было совсем плохо сын уже скорую хотел вызывать но потом маленько отпустило т.е. нормально глубоко вздохнула и я успокойлась, но состояние  до сих пор не очень.Что это было? Паническая атака  или гипертонический криз? Так сильно у меня еще не было.Кардиограмму сдавала  недели две назад, поставили синусовую тахикардию.Анализы крови  в норме.Щитовидка тоже год назад в норме была.Врачи до этого ставили ВСД по смешенному типу с гипервентялиционным синдромом.Мне 32.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #71 : Июня 03, 2010, 11:49:17 am »

Ну если у Вас обычно давление нормальное, не привышающее 140/90 в покое, то о гипертонии и гипертоническом кризе как-то не думается. Скорее всего конечно ПА.
Цитировать
давление подскачило до 150/100 и серцебиение  до 135 ударов

Поверьте, у многих дистоников при ПА бывает и больше...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Dragonfly777
Гость
« Ответ #72 : Июня 03, 2010, 15:54:19 pm »

Вот один пример мой. Мы с женой в баню к тетке поехали, обратно домой приехали, я немного был не в духе злился изза чего то. Вобщем изза бани или изза нервов, я не знаю, у меня начали руки трястись и все тело потом. Сердцебиение и давление тоже. Моя жена в таких приступах мне укол делает, сама научилась, да и я уколы не особо, ну а что сделаешь. Да кстати и нехватка дыхания тоже потом поддавливала. Я к одному неврологу попал случайно. Я спросил что давить в груди может, тот пару вопросов спросил наводящих и сказал прямо это не сердце а нервное, вроде психологическое и неврологическое что то. Ну а потом в отпуск уехал я. Дак в отпуске все это забыл как то. Незнаю даже как все это срабатывает? Вроде все в норме, а тут хлоп гоп и уже с копыт спрыгиваешь!!!
Записан
ольга 2608
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #73 : Июня 03, 2010, 17:02:06 pm »

Давление обычное у меня 120/80 или того меньше  а так я его вообще то не мерию да и не ощущаю как то это вчера вот взяла и померила при приступе.Это у меня уже два года изо дня в день .Только бывает день без приступа как то проходит а бывает аж по два сразу ,но как то не очень сильных и к ним как то привыкла уже.А вчера испугалась.А в отпуск это точно нужно так как от работы в течении трех лет отвлечься не могу.Уезжала как то на неделю , дня на четыре но не более.Видно на все надо забить оставить детей на попечение дедушки и тупо лечь где то на песочке.
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #74 : Июня 05, 2010, 08:04:37 am »

Добрый день. Сердцебиение учашенное или медленное это я понял. А у кого ни будь боли в грудине в позвоночнике грудного отдела.Дыхание редкое.Давит шею и всю голову.
Записан

сергей
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #75 : Июня 05, 2010, 08:36:21 am »

боли за грудиной почти постоянно ..  на глубоком выдохе локализация по четче,  ... но это остеохондроз скорей ...
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #76 : Июня 05, 2010, 13:49:01 pm »

боли за грудиной почти постоянно ..  на глубоком выдохе локализация по четче,  ... но это остеохондроз скорей ...
Спасибо за ответ.Да есть что то и позвоночное. Но кроме болей у меня целый букет. Хотя может и всд если нервное а позвоночник  это ведь тоже нервы. я имею ввиду боли в грудине и спине давяшие стягиваюшие. ::
Записан

сергей
ольга 2608
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #77 : Июня 05, 2010, 14:44:27 pm »

У меня тоже такие боли.Очень похоже на межреберную невралгию или болит слева где то подмышкой.Сжимающего характера и при движение усиливающие.Ну это наверное остеохондроз или зажимы от напряжения.Очень хочеться избавиться от этих зажимов.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #78 : Июня 05, 2010, 14:49:38 pm »

Такая же фигня, боли в груди, стягивающие, сдавливающие, бывают любимые мои ЭС, ночью боли бывают часто, тяжело с боку на бок поворачиваться, днем полегче. Все время парит подозрение на сердце либо еще чего поинтереснее...  krutoi
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #79 : Июня 05, 2010, 14:52:16 pm »

У меня тоже такие боли.Очень похоже на межреберную невралгию или болит слева где то подмышкой.Сжимающего характера и при движение усиливающие.Ну это наверное остеохондроз или зажимы от напряжения.Очень хочеться избавиться от этих зажимов.
Да может быть. Но у меня боль давяшая не усиливается при движении. У меня боль например когда плечи назад сводиш.Или корпусом крутиш. А так с утра начинвется боль ноюше-острая под левой лопаткой. И где то через час два все сковывает давит итд.
Записан

сергей
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8