Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 22:49:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 463679 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Reapard
Гость
« Ответ #160 : Сентября 24, 2012, 15:46:14 pm »

Пил курс клонозепама... пока я его пил все было ОК. А потом как я его бросил это был песец... То есть как бросил? Врачи назначили - врачи отменили. Сказали "будет тяжело - потерпи".
Потом от боли всему телу я рычал на всю палату по звериному и качался в конвульсиях... сделали укол диазепама - прошло. Однако впечатления!
А они таковы что лучше курсами его не пить. Так можно иногда 1 таблетку как скорую помощь, но не курсами, ибо слезать ультратяжко.

Просто любителей поискать халявный клон полным полно, и ВСД далеко не у всех из них.
Что клон даст здоровому человеку? У больного снимет тревогу или ПА... а здоровый выпьет и ничего не почувствует. Смех.

« Последнее редактирование: Сентября 24, 2012, 15:50:01 pm от Reapard » Записан
Mаster
Гость
« Ответ #161 : Сентября 24, 2012, 15:48:48 pm »

Reapard, как долго принимал и какую дозировку?
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #162 : Сентября 24, 2012, 15:51:39 pm »

2 недели по 0,5 утром и вечером.
Вроде все в порядке без злоупотреблений, но учитывайте что у Реапарда еще есть идиотское заболевание на которое все умножается.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #163 : Сентября 24, 2012, 16:07:22 pm »

Хмм. Дозировка не большая. Продолжительность приёма тоже. Нет особого повода для синдрома отмены.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2012, 16:17:18 pm от Cергей » Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #164 : Декабря 01, 2012, 15:22:12 pm »

Пил курс клонозепама... пока я его пил все было ОК. А потом как я его бросил это был песец... То есть как бросил? Врачи назначили - врачи отменили. Сказали "будет тяжело - потерпи".

--Неправильная тактика.
Необходимо назначать антидепрессанты под "прикрытием" Кланазепама (СИОЗС)
Амитриптилин можно и нужно назначать без транквилизаторов.
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
lance681
Гость
« Ответ #165 : Декабря 09, 2012, 11:41:43 am »

Привет всем, а кто-нибудь заказывал клоназепам через интернет без рецепта? я сейчас хожу к психиатору, уже раз 10 там была, но препарат этот как то не особо пока хотят мне назначать:( единственное, что сейчас пью это мезапам и атаракс (не постоянно, а ситуационно). Мучают меня тревоги, периодическое психическое напряжение (порой очень сильное), различные страхи (социо, агарофобии). В одной больнице мне раньше ставили ВСД. Я понимаю, конечно, что клон препарат сильный...и не так просто на него получить рецепт...но так хочется нормальной, спокойной жизни. А судя по моему психотерапевту (женщина-командир взвода) я этого рецепта вообще не добьюсь...Посоветуйте, пожалуйста, кто знает, где можно его преобрести? Буду сама очень жестко контролировать прием, чтобы не подсесть
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #166 : Декабря 09, 2012, 15:02:35 pm »

Я понимаю, конечно, что клон препарат сильный...и не так просто на него получить рецепт...но так хочется нормальной, спокойной жизни. А судя по моему психотерапевту (женщина-командир взвода) я этого рецепта вообще не добьюсь...Посоветуйте, пожалуйста, кто знает, где можно его преобрести? Буду сама очень жестко контролировать прием, чтобы не подсесть

А вот не будем советовать, где его можно приобрести. Только в аптеке и только по рецепту и по назначению врача! Если врач не видит в нём необходимости, значит её нет. А подсесть можно очень даже легко, сами не заметите как. Уж лучше ситуационно и изредка Мезапам, который назначила психотерапевт-командир взвода. А разве она не назначила Вам никаких антидепрессантов? Ведь транквилизаторы только глушат тревоги и страхи, а антидепрессанты, да ещё и в сочетании с психотерапией - лечат.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #167 : Декабря 09, 2012, 15:49:19 pm »

Не выписывают лишь потому, что препарат этот на особом учете у психиаторов...сначала они испробуют более мягкие...и лишь потом, возможно, выпишут штук 10 от силы...А у меня элементарно ограничено время, т.к. со следующего года собираюсь устраиваться на работу...но с моими фобиями (которые, порой дают что-то наподобие сильных ПА)...это будет несколько затруднительно. Родителям о своих проблемах я не говорю, да и на шее сидеть не хочу пока антидеприсанты мне помогут. Мезапам препарат легкий, маломальский эффект на меня оказывает только максимальная разовая доза и то практически на голодный желудок. Вот что мне в таком случае делать?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #168 : Декабря 09, 2012, 15:52:07 pm »

Если врач не видит в нём необходимости, значит её нет.
Если бы я так слепо верил врачам в своё время, то умер бы от анафилактического шока.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #169 : Декабря 09, 2012, 15:58:22 pm »

самое обидное, что кому-то этот препарат выписывают даже не задумывшись нужен ли он вообще...а тому, кто действительно в нем нуждается - ....:(
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #170 : Декабря 09, 2012, 16:01:00 pm »

Не выписывают лишь потому, что препарат этот на особом учете у психиаторов...сначала они испробуют более мягкие...и лишь потом, возможно, выпишут штук 10 от силы...А у меня элементарно ограничено время, т.к. со следующего года собираюсь устраиваться на работу...но с моими фобиями (которые, порой дают что-то наподобие сильных ПА)...это будет несколько затруднительно. Родителям о своих проблемах я не говорю, да и на шее сидеть не хочу пока антидеприсанты мне помогут. Мезапам препарат легкий, маломальский эффект на меня оказывает только максимальная разовая доза и то практически на голодный желудок. Вот что мне в таком случае делать?

В таком случае обо всех своих жалобах нужно  обязательно сказать лечащему врачу. Что Мезапам практически не помогает, что тревога зашкаливает, страх. И если это психотерапевт, то проводит ли она психотерапию, или только назначает медикаменты?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #171 : Декабря 09, 2012, 16:04:44 pm »

Если врач не видит в нём необходимости, значит её нет.
Если бы я так слепо верил врачам в своё время, то умер бы от анафилактического шока.

Но и "брать за горло" врача и требовать себе сильнодействующий транк - это не правильно. Моё мнение, что врач поступила правильно, не назначив сразу Клоназепам. Но поступила неправильно, ограничившись назначением одних лишь слабеньких транков без АД.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #172 : Декабря 09, 2012, 16:20:14 pm »

Психотерапию я прохожу, 11 опять пойду к своему ПТ...скажу об этом и поговорю о клоназепаме (высшей мере в лечении)
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #173 : Декабря 09, 2012, 16:57:20 pm »

Если врач не видит в нём необходимости, значит её нет.
Если бы я так слепо верил врачам в своё время, то умер бы от анафилактического шока.

Но и "брать за горло" врача и требовать себе сильнодействующий транк - это не правильно. Моё мнение, что врач поступила правильно, не назначив сразу Клоназепам. Но поступила неправильно, ограничившись назначением одних лишь слабеньких транков без АД.
Я сам себе в своё время выписал клон, подошёл идеально, и я не подсел, хотя у меня 4 пачки по 2 мг. Иногда (при знании дела) такой подход лучше, чем походы к врачу. Я когда жаловался врачу на полное дерьмовое состояние она начала лечение с пустой болтовни и боярышника форте, потом назначила фенибут, потом этаперазин. Тьфу а не лечение.
Я вообще к тому, что разные ситуации бывают.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #174 : Декабря 09, 2012, 17:28:30 pm »

Я сам себе в своё время выписал клон, подошёл идеально, и я не подсел, хотя у меня 4 пачки по 2 мг. Иногда (при знании дела) такой подход лучше, чем походы к врачу. Я когда жаловался врачу на полное дерьмовое состояние она начала лечение с пустой болтовни и боярышника форте, потом назначила фенибут, потом этаперазин. Тьфу а не лечение.
Я вообще к тому, что разные ситуации бывают.

Правильно, ситуации бывают разные. Некоторым и боярышник с валерьянкой, глицином и фенибутом подойдёт. Зачем сразу бросаться на Клон? Кроме того, lance681 не уловила моей мысли по поводу того, что Клоназепам не избавит её от сильной тревоги и фобий, но шансов на него подсесть много. Тому много примеров в этой теме. А вот антидепрессанты, я так понял, она отвергает из-за долгого ожидания их эффекта. Хотя вреда от Клоназепама больше, чем от некоторых АД.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #175 : Декабря 09, 2012, 17:57:17 pm »

Просто знаешь, что эффект от клона точно будет, вот и "бросаешься" именно к нему...Главное преодолеть барьер, заставить свой мозг с помощью препарата почувствовать другой стиль жизни...социо и агарофобии так мне кажется и можно вылечить....А дальше организм сам вольется в новый ритм...Я даже по мезапаму отдельную тетрадь учета завела...а уж с клоном вообще буду ПРЕДЕЛЬНО осторожна...в крайнем случае мезапам
Записан
lance681
Гость
« Ответ #176 : Декабря 09, 2012, 18:01:46 pm »

Согласна с Сергеем, мне психиатр еще советовала карволол капать...))) меня мезапам тут не берет иногда...а уж о сердечном и говорить как-то глупо....)))
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #177 : Декабря 09, 2012, 18:06:04 pm »

Просто знаешь, что эффект от клона точно будет, вот и "бросаешься" именно к нему...Главное преодолеть барьер, заставить свой мозг с помощью препарата почувствовать другой стиль жизни...социо и агарофобии так мне кажется и можно вылечить....А дальше организм сам вольется в новый ритм...Я даже по мезапаму отдельную тетрадь учета завела...а уж с клоном вообще буду ПРЕДЕЛЬНО осторожна...в крайнем случае мезапам

Ну убедите в этом и врача, пусть Вам его назначит. И не будете тогда искать окольных путей его приобретения. Желаю Вам скорейшего выздоровления. ulibka
Записан
lance681
Гость
« Ответ #178 : Декабря 09, 2012, 18:11:33 pm »

Спасибо большое ulibka
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #179 : Декабря 09, 2012, 18:13:10 pm »


Но и "брать за горло" врача и требовать себе сильнодействующий транк - это не правильно. Моё мнение, что врач поступила правильно, не назначив сразу Клоназепам. Но поступила неправильно, ограничившись назначением одних лишь слабеньких транков без АД.

--Совершенно с Вами согласен! Очень здоровая позиция.
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8