Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 15:35:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА, ДР, ДП (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« : Февраля 12, 2013, 11:08:47 am »

Приветствую всех форумчан! Уже 2 недели страдаю от небольшой ДП,ДР и несильно кружиться голова, ПА бывают но бывают уже реже чем было сначала, собственно все и началось с ПА сильного сердцебиения, давления(было 170/100) и поехало по накатанной, давление нормальное для меня 135/90. От чего случился приступ я не знаю, скорее всего от напряженной учебы и работы, была сессия, пил ноотропил для мозга, кофе, и учил до 5-6 утра,вохможно организм и сломался от такого... Сдавал кровь, мочу, ЭКГ сердца, результаты нормальные, планирую делать на след.неделе МРТ сосудов и узи шеи,т.к. часто немеет. Но хотел вот чем поинтересоваться, когда я сплю и бывает просыпаюсь во сне, то как будто бы здоровый, с ясной головой, без ДР и с отл.настроением, с утра тоже также, все начинается уже днем и вплоть до засыпания, врач, к которому уехал на скорой во время приступа ,назначил Конкор, попил я его 3 дня и больше не пил,т.к. сильных улучшений от него не заметил.Пью сейчас из витаминов Магний и Рыбий жир. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше мне обратиться, и почему так происходит что ночью и с утра отлично потом опять находит..
П.С. после горячего душа становится тоже хреново(
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 07:40:17 am от Диб » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Февраля 12, 2013, 11:13:17 am »

Иди к психотерапевту.ДР,ДП и ПА это область психиатрии.У меня тоже все из за стресса началось.Причем стресс был пол года и организм в один прекрасный день дал сбой.Проходила кучу обследований МРТ,УЗДГ кровь,моча,гормоны и т.д. и везде здоровая. Сейчас хожу к психотерапевту и могу сказать что это единственный человек за 4 месяца моей болезни, обьяснил что со мной происходит.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8