Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 22:08:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: С чего все началось? (Прочитано 59069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Марта 18, 2008, 16:35:41 pm »

Я к терапевту хожу только за направлениями на обследования, когда они мне нужны!А поводу ВСД она мне изначально сказала : "Свои нервишки лечите у нервопатолога, а по своей части я ничего не вижу!" :)
А вообще, если ты действительно уже сам справляешься, то и смысла нет тратить свое время на врачей - Америку, увы, скорее всего и правда никто не откроет...
Жить и справляться с этим в конечном итоге все равно придется самостоятельно :P
Записан

Только позитиFF=)))
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Марта 18, 2008, 17:25:02 pm »

Да это давно уже понятно,что надеятся можно только на себя.
Просто припадки эти стремные какие то. ;D
Давление подскакивает,ручки немеют,вот в последний раз сердце чуть не выпругнуло.
Просто если б не скорая... ::)
А к ходил я с этою бедой к 3 разным нервопатологам.
Первый сказал,что у тебя шейный остеохандрос(шея хрустит у меня ппц),всд,но ничего страшного-режим,бассейн,кавентон и еще чето.
Второй-что у меня панические атаки или как их там,прописал фигню какую то от нервов.
Третий сказал что мне ппц,у меня болезнь как у стариков,бегать мне нельзя вообше,прописао кучу уколов и таблеток. ;D
И еще я заметил что все приступы с похмелья были.
Тут сегодня еще прочитал,что шампанское вообще лучше не пить людям с ВСД.
Придется сухое винище и 50 г коньяка теперь употреблять на праздники :'(
Записан

feel the same
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Марта 18, 2008, 17:47:25 pm »

Винище лучше белое а коьяк не нужно вообще :D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #43 : Марта 19, 2008, 00:09:30 am »

Да это давно уже понятно,что надеятся можно только на себя.
Просто припадки эти стремные какие то. ;D
Давление подскакивает,ручки немеют,вот в последний раз сердце чуть не выпругнуло.
Просто если б не скорая... ::)
А к ходил я с этою бедой к 3 разным нервопатологам.
Первый сказал,что у тебя шейный остеохандрос(шея хрустит у меня ппц),всд,но ничего страшного-режим,бассейн,кавентон и еще чето.
Второй-что у меня панические атаки или как их там,прописал фигню какую то от нервов.
Третий сказал что мне ппц,у меня болезнь как у стариков,бегать мне нельзя вообше,прописао кучу уколов и таблеток. ;D
И еще я заметил что все приступы с похмелья были.
Тут сегодня еще прочитал,что шампанское вообще лучше не пить людям с ВСД.
Придется сухое винище и 50 г коньяка теперь употреблять на праздники :'(
ТАААААК...еще один блин пьющий >:(
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #44 : Марта 19, 2008, 07:43:09 am »

Да это давно уже понятно,что надеятся можно только на себя.
Просто припадки эти стремные какие то. ;D
Давление подскакивает,ручки немеют,вот в последний раз сердце чуть не выпругнуло.
Просто если б не скорая... ::)
А к ходил я с этою бедой к 3 разным нервопатологам.
Первый сказал,что у тебя шейный остеохандрос(шея хрустит у меня ппц),всд,но ничего страшного-режим,бассейн,кавентон и еще чето.
Второй-что у меня панические атаки или как их там,прописал фигню какую то от нервов.
Третий сказал что мне ппц,у меня болезнь как у стариков,бегать мне нельзя вообше,прописао кучу уколов и таблеток. ;D
И еще я заметил что все приступы с похмелья были.
Тут сегодня еще прочитал,что шампанское вообще лучше не пить людям с ВСД.
Придется сухое винище и 50 г коньяка теперь употреблять на праздники :'(
ТАААААК...еще один блин пьющий >:(


Дааааааа
Значит так: когда пил становилось по началу плохо,а потом тока на следующий день)))

Выписался из стационара от таблеток плоха начил пивко пить,было плохо НО с каждым днём всё лучше и лучше и потом вовсе прошло! Так что я теперь могу выпить пивка,водку не люблю(немножка),ну винца тама(но в первый раз от вина я почувствовал как сердце в груди прям бьётся,когда тока начиналась DCl).

А так щас мне пофиг от алкоголя на ВСд редко отражается))))

А так вскочиш резко голова закружится,или Па бывают приходят сами или мыслишками сам вызываю,но стараюсь отвлечся или заглушить их.

Врачи фи кто поможет: пил кавинтон беспонт,глицин тож самое,афабазол.

Что помогает это тока Фенозепам(но редка когда ваще КАЮК).

Да и кучу чего пил всё гавно,тока антидепресанты помогут!!!

И обливания делал по началу норм а потом фигова. Вот буду скора бегать на стадионе. Да что сердце вылетает я привык еще с 14 лет когда 1-й приступ Всд был. Потом стало сердце колоть когда многа бегал в футбол,забил и бегал так дальше. Да в 14 лет мне поставили диагназ сужение сосудов головного мозга и в душных помещения становилось ДУРНО.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Марта 19, 2008, 08:12:20 am »

да я не пьющий :D,тоже скажешь.
Меня когда первый раз прихватило,я курить бросил и не пил больше чем полгода.
Первый раз осмелился выпить пива безалкогольного,чувство такое появилось,что я вхлам,очочко задрожало и я банку даже не допил ;D
Но потом догнал что это гребаная паника и все норм.Потом перешел на винцо,иногда пивка себе позволял.Ну а потом осмелел и пил все что горит,но в меру ::)
Замечу опять же что все мои состояния нехорошие :) случались после пьянок.
А про бег-сердце иногла в спокойном состоянии сильнее стучит,с такой силой,что весь организм ходуном ходит когда лежишь.
А в футбол поносишься часа 2 без отдыха и отлично себя чувствуешь,сердце работает как надо ;)
И вообще думаю позвоночник проверить,кажется все беды от него,да и прочитал вчера что многим помогло.
Записан

feel the same
Артем
Гость
« Ответ #46 : Марта 19, 2008, 09:20:07 am »

Ну вот почему тебе легко и хорошо когда ты в футбол играешь? Потому что ты не думаешь о ВСД ты думаешь о мяче!!! Все просто :D
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Марта 19, 2008, 09:58:49 am »

Я о ВСД вспоминаю только когда сильно прихватит.А так есть вещи поинтересней о которых можно подумать. ::)
Записан

feel the same
Vovok
Гость
« Ответ #48 : Марта 19, 2008, 10:32:06 am »

Я о ВСД вспоминаю только когда сильно прихватит.А так есть вещи поинтересней о которых можно подумать. ::)

Да после физз.нагрузок лучше.

Согласен что когда играеш отвлекаешся и ещё когда например заболееш ОРЗ симптомы Всд исчезают ибо мозг переключается на НАСТОЯЩУЮ болезнь а не наши ВЫДУМКИ!

пить можно но в меру! по началу да плоха от него. Но если мы начнем отказывать сибе в спорте,отдыхе,развлечениях ЖИЗНЬ превратится в серое СУЩЕСТВОВАНИЕ!
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Марта 19, 2008, 11:48:27 am »

Сегодня ходил к нервопатологу.Врач озадачился,типа в таком возрасте такие припадки.Сказала будем сердечко смотреть,отправила к кардиологу и на рентген грудной части позвоночника.У меня там какая то хорда удлиннена.Типа с рождения.
Хотя странно почему она именно сейчас дала о себе знать.Раньше занимался футболом,лет 5.Ходил в тренажерный зал.На гимнастику ::).А зимой на лыжах по 10-20 км накручивал.И ничего.
А теперь типа ограничить надо нагрузки,бред какой то.
Просто я думаю спину надо вылечить и все пройдет,всякие там ВСД и сердце беспокоить не будет.
Ну а пока мне запретили даже в бассейн ходить и любые другие физ. нагрузки. :(
Записан

feel the same
Артем
Гость
« Ответ #50 : Марта 19, 2008, 12:07:56 pm »

Моолодец так держать!!! ;)
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #51 : Марта 19, 2008, 15:37:36 pm »

А хорда то где?В сердце или в позвоночнике? ???
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Марта 19, 2008, 16:26:36 pm »

в сердце :)
Клапанный аппарат: удлиненная хорда передней створки МК-без нарушения гемодинамики.
Аномально расположенная хорда в полости левого желудочка.
Мне лично это ни о чем не говорит :D
Врачи орут,что типа ничего страшного,но особо не перебарщивай с нагрузками.
Записан

feel the same
Vovok
Гость
« Ответ #53 : Марта 20, 2008, 07:35:09 am »

Позвоночник бред в основном был и у костоправа,иглоукалывание делал,позвонки вправлял результат НОЛЬ! и шину шанца носилю
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #54 : Марта 20, 2008, 09:39:39 am »

Что значит позвоночник бред, что за глупости?! Эффекта НОЛЬ, так как не устраняется основная причина.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #55 : Марта 20, 2008, 12:04:55 pm »

Позвоночник бред в основном был и у костоправа,иглоукалывание делал,позвонки вправлял результат НОЛЬ! и шину шанца носилю
А он у тебя что болит, по ходу дела тебя вообще не понятно каким ветром сюда надуло.Позвоночник это дерево жизни человека. От него все наши болячки и идут. ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #56 : Марта 20, 2008, 16:42:59 pm »

Позвоночник бред в основном был и у костоправа,иглоукалывание делал,позвонки вправлял результат НОЛЬ! и шину шанца носилю
А он у тебя что болит, по ходу дела тебя вообще не понятно каким ветром сюда надуло.Позвоночник это дерево жизни человека. От него все наши болячки и идут. ;)


Отвечаю, многие уже прошли мануальщиков,костоправов и я тоже результатов ноль,тока на время иглоукалывания есть недолгий успех и всё.

Дерево жизни и что ты здеся сидиш с деревом жизни,беги вправляй позвонки и радуйся жизни.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #57 : Марта 20, 2008, 16:44:12 pm »

Что значит позвоночник бред, что за глупости?! Эффекта НОЛЬ, так как не устраняется основная причина.


Расскажика мне с какого у молодых будет проблема с позвонками? Это уже до кучи мы лезим в позвоночник,да есть случаи когда травмы были, а в основном все беды от дурной ГОЛОВЫ!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #58 : Марта 21, 2008, 04:47:17 am »

Позвоночник бред в основном был и у костоправа,иглоукалывание делал,позвонки вправлял результат НОЛЬ! и шину шанца носилю
А он у тебя что болит, по ходу дела тебя вообще не понятно каким ветром сюда надуло.Позвоночник это дерево жизни человека. От него все наши болячки и идут. ;)


Отвечаю, многие уже прошли мануальщиков,костоправов и я тоже результатов ноль,тока на время иглоукалывания есть недолгий успех и всё.

Дерево жизни и что ты здеся сидиш с деревом жизни,беги вправляй позвонки и радуйся жизни.
Что и делаю ;D А ты?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #59 : Марта 21, 2008, 05:21:59 am »

Позвоночник бред в основном был и у костоправа,иглоукалывание делал,позвонки вправлял результат НОЛЬ! и шину шанца носилю
А он у тебя что болит, по ходу дела тебя вообще не понятно каким ветром сюда надуло.Позвоночник это дерево жизни человека. От него все наши болячки и идут. ;)


Отвечаю, многие уже прошли мануальщиков,костоправов и я тоже результатов ноль,тока на время иглоукалывания есть недолгий успех и всё.

Дерево жизни и что ты здеся сидиш с деревом жизни,беги вправляй позвонки и радуйся жизни.
Что и делаю ;D А ты?

Ужо наделался и убедился что по нулям)))
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8