Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 12:01:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: SOS////Прошу помочь.... (Прочитано 15121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #20 : Февраля 24, 2015, 12:47:18 pm »

Алиса..:-) а вы говорите прям как про вас написала в дневнике я....у вас подобная судьба или подобные ощущения при ВСД?

Скорее ощущения.Но и судьбе есть схожести.В плане замужеств и болезней ребенка.Тоже не раз под капельницами лежали.Один раз так сильно было,что мы с мамой уже решили,что не переживем.Думала с ума сойду.Видно одно на другое и оп-па,нам прилетела всд.Про то что проверят дыхание ребенка мне очень знакомо...
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #21 : Февраля 25, 2015, 20:44:59 pm »

кровь на сахар надо бы сдать,и еще-ночные работы плохо влияют,постарайтесь в отпуске наладить режим сна и отдыха и посмотрите-будет ли улучшение f0f976 а вообще-то,нервы,конечно,запущены,лечиться надо систематически-курсами.
У меня была мысль о диабете, психотерапевт спрашивал нет ли в роду больных диабетом, я сказала вроде нет и он видимо что на сахар кровь сдавать не надо....

если есть больные диабетом-это значит может быть склонность,но если нет-все равно сахар надо проверять,тем более при таких симптомах-это ведь не сложно f0f976

а вот пешком ходить-это замечательно!!!
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 27, 2015, 12:31:09 pm »

кровь на сахар надо бы сдать,и еще-ночные работы плохо влияют,постарайтесь в отпуске наладить режим сна и отдыха и посмотрите-будет ли улучшение f0f976 а вообще-то,нервы,конечно,запущены,лечиться надо систематически-курсами.
У меня была мысль о диабете, психотерапевт спрашивал нет ли в роду больных диабетом, я сказала вроде нет и он видимо что на сахар кровь сдавать не надо....

если есть больные диабетом-это значит может быть склонность,но если нет-все равно сахар надо проверять,тем более при таких симптомах-это ведь не сложно f0f976

а вот пешком ходить-это замечательно!!!
Я читала что диабет это нарушение эндокринной системы, а у эндокринолога я была и на гормоны которые могут вызывать похожие симптомы я сдавала, думаю могли бы обнаружить, но думаю не помешает сдать на сахар в понедельник схожу сдам
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 27, 2015, 12:37:40 pm »

Алиса..:-) а вы говорите прям как про вас написала в дневнике я....у вас подобная судьба или подобные ощущения при ВСД?

Скорее ощущения.Но и судьбе есть схожести.В плане замужеств и болезней ребенка.Тоже не раз под капельницами лежали.Один раз так сильно было,что мы с мамой уже решили,что не переживем.Думала с ума сойду.Видно одно на другое и оп-па,нам прилетела всд.Про то что проверят дыхание ребенка мне очень знакомо...
Меня постоянно не покидает страх что не дай бог случится что то с детьми или мамой, у меня сердце не выдержет,очень часто об этом думаю, что я либо свихнусь либо умру...очень мнительная все судьбы через себя пропускаю, даже фильмы ужасов смотреть не могу после этого последнее время плохо...вчера опять не могла уснуть было плохо, когда плохо практически не могу спать и это не есть хорошо, меня трясет лицо становится мраморным чтоли такой сине-бардовый цвет,давление 130/90 моё 90/60, вроде не очень большое а чувтвую плохо себя,температуры нет....задыхаюсь жар в теле как будто температура,трогаю себя холодная...
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 27, 2015, 12:44:54 pm »

но приступы смягчились заметно, я успокаиваю себя и корвалол помогает 30 капель, а раньше бутылями пила ничего не помогало только хуже было....голова кружится иногда, тело напряженное и голова иногда сильно хочу спать а не могу...думаю сегодня на ночь фена пол таблеточки на ночь выпить чтоб выспаться за эти дни...
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Марта 02, 2015, 14:58:41 pm »

Здравствуйте! Я лет 6 назад пережила развод,очень тяжело было с сынулей осталась 1,5 года без средств существования и с пьющими родителями в одной квартире....нервы каждый день нашла работу ходила вместе с сыном с коляской мне разрешали....потом повысили по должности к тому времени сынуля пошел в садик,не буду рассказывать что я пережила за всё это время....но мужа любить не переставала он просился обратно но я не могла простить хотя и очень любила,рыдала каждый день...в итоге что мне этого стоило я его простила,начало всё налаживаться,мы начинаем встречаться как вроде все сначала...я рада что мы вскоре будем вместе через некоторое время он погибает....я опять впадаю в глубокую депрессию....не могу не нормально сидеть с ребенком все время плакала,не есть не пить,щас вспоминаю как в страшном сне...прошло время у меня у ребенка на фоне высокой температуры случились судороги он потерял сознание мы попали в реанимацию,по дороге в больницу на скорой у меня и произошло в первый раз шок...у меня онемели руки язык и ноги я не могла не набрать телефон не нормально сказать ничего...мне дали глицин 6 штук,когда мы приехали как только врач со мной спокойно поговорила объяснили причину и когда ему сделали укол и он стал приходить в себя...тогда меня тут же отпустило....но страх остался от накопившихся происшествий....сына боялась брать на руки,ночью вставала с диким страхом и трогала сына дышит ли он и все в этом роде....спустя немного времени меня стали посещать так называемые ПА, удушье тряска ощущение что немеет голова,головокружения,но это было раз в месяц а то и реже...и помогала стопка коньяка,вскоре у меня все наладилось я вышла за муж родила второго сына,вроде все хорошо,но ПА уже месяца 2 не дают мне покоя,причем это не проходит,а если и отпускает то не на долго....мой организм устал,в больнице прошла узи почек экг на гормоны сдавала флюшку делала общий кровь моча,в итоге все в норме  поставили диагноз ВСД(НЦД) а психиатр назвал это панические атаки,я до сих пор не верю мне иногда очень плохо,можно ли умереть при ВСД? у меня иногда давление бывает близкое 80/70 например при этом синеет лицо и руки,сильный тремор как судороги , ощущение что потеряю сознание как будто кровь не проходит по сосудам или бегает тонкими иголочками,можно ли заработать эпилепсию?ломота усталость головокружения не дают мне работать.....прошу помощи,боюсь я скоро потеряю работу...может ещё что то бывает при таких симптомах,температуры нет давление максимум 140/100 и тахикардия 120 пульс,это во сне
[/quo
Первый раз я узнала, что такое ВСД после пережитых сильных стрессов в 2007 году, две недели пролечиль в отделении неврологии стало намного легче и я почти забыла про ВСД. Но в ноябре 2014 у моей доченьки тоже начались судороги на фоне температуры и её забрали в реанимацию. Что я тогда пережила..... Ночью так же по несколько раз вставала и слушала, дышит ли ребенок. Потом у меня начались легкие головокружения, но я как то не особо обращала внимание. А в январе меня так накрыло, ВСД со всеми её последствиями. Сейчас принимаю АД.
Записан
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Марта 05, 2015, 13:18:35 pm »

Вот и у меня подобное течение...вроде раньше редко такое бывало да и мягче приступы были, а вот сейчас просто необъяснимые ощущения просто сильно плохо...вроде ничего не болит температуры нет давление иногда норм иногда слегка пониженое иногда повышеное таха 120 бывает...но от этого так плохо не может быть...после того как вступила в группу задала интересующие и беспокоящие для себя вопросы почитала, мне стало немного легче, может конечно ещё это связанно с отпуском, но сейчас где то раз в три дня приступ случается и не такой сильный, стараюсь сама себя успокаивать ну а на ночь при приступе принимаю половинку феназепама ну или четвертинку, очень панически боюсь почему то эти таблетки пить по целой,хоть и врач прописал по целой при приступах.
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 05, 2015, 13:21:07 pm »

Ещё тут выпила на 23 февраля две бутылки пива с мужем, было ооочень плохо на следующий день, как будто я литр водки выпила, думаю при ВСД алкоголь вообще не допустим...
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Марта 05, 2015, 15:52:14 pm »

Да не допустим это точно. У меня даже от 50г коньяка через пару часов может начаться ПА. Так что алкоголь я совсем не пью.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #29 : Марта 06, 2015, 06:05:54 am »

Ещё тут выпила на 23 февраля две бутылки пива с мужем, было ооочень плохо на следующий день, как будто я литр водки выпила, думаю при ВСД алкоголь вообще не допустим...
.   

 Еще как допустим)))!!! Но почему то не всегда , вот 11 лет назад он меня вытащил из этого болота а сейчас несколько раз попробовал и тоже с утра караул...
 Вывод или я не знаю или алкоголь сейчас такой)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #30 : Марта 06, 2015, 17:19:44 pm »

Вот и у меня подобное течение...вроде раньше редко такое бывало да и мягче приступы были, а вот сейчас просто необъяснимые ощущения просто сильно плохо...вроде ничего не болит температуры нет давление иногда норм иногда слегка пониженое иногда повышеное таха 120 бывает...но от этого так плохо не может быть...после того как вступила в группу задала интересующие и беспокоящие для себя вопросы почитала, мне стало немного легче, может конечно ещё это связанно с отпуском, но сейчас где то раз в три дня приступ случается и не такой сильный, стараюсь сама себя успокаивать ну а на ночь при приступе принимаю половинку феназепама ну или четвертинку, очень панически боюсь почему то эти таблетки пить по целой,хоть и врач прописал по целой при приступах.

если помогает половинка или четвертинка,зачем принимать больше? я тоже делю гидазепам по состоянию-то больше,то меньше....а если не помогает малая доза,то какой смысл вообще тогда его пить-надо пить бОльшую,только не часто.чтобы не было привыкания.
пульс 120 -это много,можно корвалола побольше,40 капель свободно.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Марта 13, 2015, 18:51:14 pm »

спасибо ...корвалол незаменимая вещь...когда то я бутылями хлебала....сейчас пока неделю приступов нет,появилась другая проблема болит позвоночник от шеи до копчика может набегаюсь с детьми за день вообще ночью спать не могу ноит все и неудобно спать...а так норм па отсутствуют...
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #32 : Марта 13, 2015, 23:00:00 pm »

ПАНИКА здравствуйте, может стоит поговорить с врачами по поводу массажа?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Марта 15, 2015, 05:56:41 am »

ПАНИКА здравствуйте, может стоит поговорить с врачами по поводу массажа?
Да думаю нужно! Что то так в больницу не охота столько я набегалась за последнее время ulibka пока всё терпимо не пойду lazy3 yes
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #34 : Марта 15, 2015, 06:50:34 am »

если у вас ВСД и невроз на данный момент активны, то алкоголь в сторону-помню себя когда от 30 грамм водки четыре часа дикой тахикардии.а сейчас 0,5 за вечер могу и норм.кроме удовольствия никаких посторонних очучений ulibka.нужно сначала выползти из острой стадии(блин как будто спид у нас ), а потом уже алко.
Записан

Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #35 : Марта 15, 2015, 07:41:07 am »

если у вас ВСД и невроз на данный момент активны, то алкоголь в сторону-помню себя когда от 30 грамм водки четыре часа дикой тахикардии.а сейчас 0,5 за вечер могу и норм.кроме удовольствия никаких посторонних очучений ulibka.нужно сначала выползти из острой стадии(блин как будто спид у нас ), а потом уже алко.
Все верно!!!
 Вот только я 11 лет назад будучи вообще не пьющим человеком выполз как раз благодаря алко... А этим летом когда опять обострилось не получилось почему то...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #36 : Марта 15, 2015, 07:41:51 am »

Точнее пока пьешь все супер а с утра "караул"
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8