Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 03:46:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Нетрадиционное излечение. Бабка-ведунья. (Самовнушение?) (Прочитано 94341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #60 : Февраля 17, 2013, 22:14:32 pm »

Прям магия) Вот только одно не понятно мне. В мире сколько "нехороших" людей, которых можно увидеть по зомбоящику или прочитать в газетах;  они убивают, воруют и бог знает что еще делают. И казалось бы, общая ненависть к ним зашкаливает, а вот всякие депрессии и всд на них не особо действуют. Брейвик вон 77 человек положил, и ниче, нормально себя чувствует. Никто прям и порчи не шлет и что там еще есть. А мы, в большинстве незначительные люди, прям одни порчи и принимаем.
В тоже время я как бы не отрицаю "мистического" влияния порчь и их "изгнания". Во-первых я сам знаю подобные примеры, а во-вторых, если подключить сюда теоретическую физику и некоторые проведенные эксперименты, то мы приходим к выводу, что мы не можем оценивать нашу реальность объективно, а раз не можем, о чем дальше говорить?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Февраля 18, 2013, 06:06:00 am »

Прям магия) Вот только одно не понятно мне. В мире сколько "нехороших" людей, которых можно увидеть по зомбоящику или прочитать в газетах;  они убивают, воруют и бог знает что еще делают. И казалось бы, общая ненависть к ним зашкаливает, а вот всякие депрессии и всд на них не особо действуют. Брейвик вон 77 человек положил, и ниче, нормально себя чувствует. Никто прям и порчи не шлет и что там еще есть. А мы, в большинстве незначительные люди, прям одни порчи и принимаем.
В тоже время я как бы не отрицаю "мистического" влияния порчь и их "изгнания". Во-первых я сам знаю подобные примеры, а во-вторых, если подключить сюда теоретическую физику и некоторые проведенные эксперименты, то мы приходим к выводу, что мы не можем оценивать нашу реальность объективно, а раз не можем, о чем дальше говорить?
мы не можем прийти к такому выводу с т.з. науки, т.к. объекиивность реальности является ее аксиомой, аксиому на которой наука базируется нельзя опровергнуть.  Для таких случаев давно уже придумали объяснение - плацебо эффект., даже если оно не подходит в каких либо случаях, будут искать другое, но тоже естественное.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
encoreee
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #62 : Марта 02, 2013, 10:53:59 am »

Не поделишься телефоном бабки, я уже на все готов лишь бы избавится от этого. slezek
Записан
Кошечка_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #63 : Апреля 11, 2013, 04:15:52 am »

Спасибо за вдохновляющую историю!!!!!
Записан
Lanzorote
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #64 : Мая 12, 2013, 05:46:01 am »

Поделитесь, пожалуйста, телефоном бабули! Она в каком районе?
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #65 : Мая 12, 2013, 11:16:26 am »

А мне вот что интересно, из тех кто попросил телефон, сколько обратилось к бабушке, и каков результат? Просто странно, скоро год, как пост появился, а где излечившиеся? =)
« Последнее редактирование: Мая 12, 2013, 11:18:30 am от Artror » Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Alenanik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #66 : Мая 26, 2013, 16:03:51 pm »

ну это уж реклама получается, стучите в личку за телефоном.
Алексей, напишите пожалуйста адрес и телефон этой бабушки!
Записан
Inca Fire
Гость
« Ответ #67 : Мая 26, 2013, 16:11:55 pm »

ну это уж реклама получается, стучите в личку за телефоном.
Алексей, напишите пожалуйста адрес и телефон этой бабушки!
Вы посмотрите на профиль Алексея. Его уже нет, он гость. То есть он удалил свой профиль на форуме, поэтому адреса и телефона бабушки уже некому писать.
Записан
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #68 : Июня 15, 2013, 10:10:24 am »

Автор не неси бред,сравнил психотерапию и бабок....

А большая ли между ними разница на данный момент развития науки, дружок? И те и другие работают с личностью и результат иногда важнее ритуалов. 95% психотерапэутов и психологов те же бабки --- будут месяцами вас держать на кушетке и ждать пока вы выговоритесь, а заодно и выплатите по 1-2 т.р. за сеанс. В роли амулетов у них плацебо-препараты.
Записан
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #69 : Июня 15, 2013, 10:15:32 am »

Когда у меня началась ВСД, я расстался с женой и вообще стал на 75% недееспособным в плане работы и роста, я рассказал об этом директору в приватном разговоре. Он успешный человек далёкий от мистики (типичный советский ещё управленец), управляет нашей фирмой. И вот он слушал, я думал скажет что-нибудь ободряющее и забудет, но нет - он подумал и сказал, что у него был такой же период годам к 30 (ещё в годы СССР) и ему помог человек... Я спросил кто - что за доктор. А он говорит - только не смейся.... это экстрасенс известный тогда в Питере. И что он сам не верит во всё это, но факт остаётся фактом - вытащил из него якобы какую-то хрень и его "отпустило". Проблем в жизни меньше не стало, а вот полумистическая ВСД его покинула навсегда. Ну это я так - к слову написал, т.к. я сам не стал ходить по бабкам и шаманам, а гораздо больше денег отдал остеопатам, аптекам и больнице (одна томография сами знаете сколько стоит без очереди). И ничего не нашли ведь... уже 7 лет ВСД то вернётся, то уйдёт, но на 100% так и не избавился от неё.
Записан
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #70 : Июня 15, 2013, 10:18:23 am »

Прям магия) Вот только одно не понятно мне. В мире сколько "нехороших" людей, которых можно увидеть по зомбоящику или прочитать в газетах;  они убивают, воруют и бог знает что еще делают. И казалось бы, общая ненависть к ним зашкаливает, а вот всякие депрессии и всд на них не особо действуют. Брейвик вон 77 человек положил, и ниче, нормально себя чувствует. Никто прям и порчи не шлет и что там еще есть. А мы, в большинстве незначительные люди, прям одни порчи и принимаем.
В тоже время я как бы не отрицаю "мистического" влияния порчь и их "изгнания". Во-первых я сам знаю подобные примеры, а во-вторых, если подключить сюда теоретическую физику и некоторые проведенные эксперименты, то мы приходим к выводу, что мы не можем оценивать нашу реальность объективно, а раз не можем, о чем дальше говорить?

Как говорят сами шаманы - одной ненависти мало.
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #71 : Июня 15, 2013, 10:56:13 am »

Привет,согласен с Тошибаром про самовнушение,все остальное просто супер,можно конечно было некоторые продукты включить в рацион,а так классно все.
Записан
юрийтиунов
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #72 : Июля 06, 2013, 22:43:02 pm »

Вот про цель жизни - я с тобой согласен. В остальном - начальная психиатрия, все, так называемые "бабки" очень хорошие психологи и "читают" болезнь с лица. Если у тебя нет настоящей цели в жизни - никто тебе не поможет, если хочешь быть здоровым, в начале определись - для чего ты живешь. Врачей не ругай - их стереотипы зависят от "рекомендаций" Минздрава, а там - бесовская вакханалия по распилу денег, а не по лечению больных.
Записан
337788066
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #73 : Ноября 28, 2013, 11:37:41 am »

Кто нибудь знает номер бабки, кому автор передал. Сообщите как успехи и результат?
А вообще из Питера или Лен обл есть кто? Как у нас тут дела с бабками обстоят?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #74 : Ноября 28, 2013, 13:06:57 pm »

Alexeyknn  бабушку зовут Валентина Павловна, живет в деревне, 40 км от нижнего новгорода
 тел.+79103833826
В личке сообщение от него с того времени осталось.Я так и не обратился
Записан
337788066
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #75 : Ноября 28, 2013, 18:59:32 pm »

  д.Ляпуниха  баба Валя кому то даже по телефону помогает,позвоните попробуйте!
Интересно, а вот по статистике если аккаунт удален значит юзер излечился?
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2013, 19:01:40 pm от 337788066 » Записан
Долька
Гость
« Ответ #76 : Ноября 28, 2013, 19:08:13 pm »

 д.Ляпуниха  баба Валя кому то даже по телефону помогает,позвоните попробуйте!
Интересно, а вот по статистике если аккаунт удален значит юзер излечился?
А может и умер.....а может опять его ВСД скрутило.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #77 : Ноября 28, 2013, 19:09:41 pm »

 д.Ляпуниха  баба Валя кому то даже по телефону помогает,позвоните попробуйте!
Интересно, а вот по статистике если аккаунт удален значит юзер излечился?
А может и умер.....а может опять его ВСД скрутило.

Весьма позитивненько  rgach
Записан

337788066
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #78 : Ноября 28, 2013, 19:17:51 pm »

Так, народ, кто из Питера, давайте мотанем в нижний до НГ к бабке, попробуем, а за одно и смена обстановки и общение. Из Питера туда Сапсан едет быстро.
 Мне седня ПТ выписал АДы..... :(
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #79 : Ноября 29, 2013, 06:16:20 am »

Будем надеяться вылечился.Мне далеко из Астрахани пилить.Какие ады выписал?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8