Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 02:43:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА, ипохондрия, ДП, субфебрилитет. (Прочитано 27104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #20 : Февраля 04, 2012, 09:57:57 am »

Вам нужен не психолог, а психотерапевт. Советую отказаться от химии. Еште лучше побольше витаминов. Боритесь со своими страхами. Вы здоровый человек,а ваше состояние обусловлено вашими страхами. Рекомендую почитать книги курпатова, найдете для себя много полезного.

Какой Курпатов? Какие витамины? Мне нечего из этого не помогло)) В Курпатове есть всё тоже самое, что и на форуме. Нужно перестать боятся))) Мозги легче вправить, организм вот по-дольше отходит.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
tanjywka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 04, 2012, 10:06:48 am »

если бы я знала КАК перестать боятся, то давно бы уже это сделала. Деперсонал, дереал, отсутствие чувств, апппетита, аппатия и прочие прелести волей не волей наталкивают на мысль,что шиза не за горами. Еще есть одна история,которая послужила пусковым механизмом этого страха. Сестра моей лучшей подруги... Она была нормальной женщиной,работала учителем, встречалась с парнями, ничего необычного. Но пришел возраст-за 30. Она не замужем, на примете никого нет, родственники которые постоянно подначивали и трогали больную тему. Она зацыклилась. Боялась остаться одна. Шли годы. страх усиливался, на данный момент ее диагноз-шизофрения. Она боится всего. Боится выходить на улицу, боиться оставаться дома, не дает покоя родственникам, стала дерганной, когда заходит в маршрутку, то слышит, как посторонние люди со всех сторон кричат ей-"ты не замужем", боится ездить на маршрутках, кидалась с ножницами на коллег, которые так же "говорили " ей о незамужестве, ее постоянно преследует эта галлюцинация. Как следствие -с работы уволили, никуда не берут, да она и не может, потому что боится. Ходить по мусоркам,чтоб пропитаться
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 04, 2012, 10:09:11 am »

Если бы все женщины, так расстраивались из-за того, что они не замужем, у нас дофига шизофриничек было бы, что ж так убиваться!  ochki
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
tanjywka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 04, 2012, 10:10:28 am »

меня не покидают мысли о этой истории, ведь основополагающее начало одно,что у нее, что у меня-страх. Я не хочу закончить так же((((( roga
Записан
tanjywka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 04, 2012, 10:12:28 am »

Если бы все женщины, так расстраивались из-за того, что они не замужем, у нас дофига шизофриничек было бы, что ж так убиваться!  ochki


согласна) но суть не в этом, я просто наглядно видела, к чему приводит страх. А у меня уже не просто страх,это животная паника, даже не знаю как описать. Блин, вот почему я боюсь шизы, а другие люди нет, ведь это ненормально.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #25 : Февраля 04, 2012, 10:18:03 am »

меня не покидают мысли о этой истории, ведь основополагающее начало одно,что у нее, что у меня-страх. Я не хочу закончить так же((((( roga
ты одна?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
tanjywka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 04, 2012, 10:22:49 am »

я не одна. Я живу с молодым человеком, в жизни конечно проблемы есть, но они есть у всех. у кого больше-у кого меньше. Но не все же люди трусятся целыми днями. что они закончат в дурке. Этот страх ненормален. а я не могу его умереть, если днем, силой воли  у меня это получается, то ночью подсознание выбрасывает меня из сна, и начинается все тоже-паника, тремор, и прочее. Блин, и становится все хуже и хуже. У меня в семье есть алекоголик-брат, будь ему неладно, психолог предполагал,что так проявляется созависимость
Записан