Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 08:44:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Краткий план по борьбе с ВСД для желающих излечиться! (Прочитано 610614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #280 : Декабря 01, 2011, 13:03:29 pm »

я все же влез в таблеточную среду, пью паксил и мезапам, ну стало чуть получше да, не спорю, но все же. вот хотелось бы спросить, под всем этим вот великолепием таблеток можно начинать бег?
Думаю, что нужно, коллега! И не только бег. Пока таблетки Вас поддерживают - внесите в свою жизнь все, что ее украсит. Тогда можно будет слезть с таблеток за ненадобностью. Скорейшего выздоровления! ulibka
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
mr_rudy
Гость
« Ответ #281 : Декабря 01, 2011, 13:06:09 pm »

стараюсь, уже уволился со старой работы, и на душе аж полегчало, вернее это было не работа а подработка) сейчас в поисках новой, пока не до всд) то есть практически не тревожит) осталось режим дня наладить, и чето мне кажется что транки фигня это все, я только зеваю от них и все, ну днем могу поспать, а вот вечерком не раньше 2 засыпаю
Записан
Seryshev
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #282 : Декабря 01, 2011, 13:17:44 pm »

я все же влез в таблеточную среду, пью паксил и мезапам, ну стало чуть получше да, не спорю, но все же. вот хотелось бы спросить, под всем этим вот великолепием таблеток можно начинать бег?

лучше все таки с лечащим врачом посоветоваться
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #283 : Декабря 01, 2011, 13:19:20 pm »

стараюсь, уже уволился со старой работы, и на душе аж полегчало, вернее это было не работа а подработка) сейчас в поисках новой, пока не до всд) то есть практически не тревожит) осталось режим дня наладить, и чето мне кажется что транки фигня это все, я только зеваю от них и все, ну днем могу поспать, а вот вечерком не раньше 2 засыпаю
Транки - это временная помощь. Передышка организьму. ЖИТЬ в полном смысле слова на них нельзя. Имхо, канешна.  read
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Seryshev
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #284 : Декабря 01, 2011, 13:23:57 pm »

стараюсь, уже уволился со старой работы, и на душе аж полегчало, вернее это было не работа а подработка) сейчас в поисках новой, пока не до всд) то есть практически не тревожит) осталось режим дня наладить, и чето мне кажется что транки фигня это все, я только зеваю от них и все, ну днем могу поспать, а вот вечерком не раньше 2 засыпаю
Транки - это временная помощь. Передышка организьму. ЖИТЬ в полном смысле слова на них нельзя. Имхо, канешна.  read

Я от транков стал отказываться после недельного приема, когда прочитал что на них можно подсесть :) главное это наверное не злоупотреблять ими!!!
Желаю Вам побыстрее избавиться от этого состояния и забыть про транки  сс8
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #285 : Декабря 01, 2011, 13:32:33 pm »

врач сказала что типа 3 недели пить, ну я пью уже 3 неделю, потом сказал еще неделю, как то пью и пью, не понимаю их смысл если честно6 кроме того что вечером когда свет выключен у меня зрение расслабляется и вся комната едет в прямом смысле) все то сходится то расходится, как в фильме страх и ненависть в лас вегасе))))))то же думаю пора бы с них слазить) ну их нахрен) я когда слазию с таблеток я сразу выкидываю их, чтоб не было возможности скушать еще половиночку а потом типа больше не буду, хотя не был никогда зависим от таблеток, я бы и паксил вообщем то бросил, но думаю что пропью положенный курс
Записан
seregakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #286 : Декабря 03, 2011, 18:14:20 pm »

у меня наоборот, побегаю или упражнения с тяжестями, становиться легче...
Записан

Quattro по жизни....
mr_rudy
Гость
« Ответ #287 : Декабря 08, 2011, 14:12:20 pm »

серега, вот вот у меня тоже самое сидел дома, загонялся всякой ерундой, щас пошел к матери на работу, она мне дала отнести домой большие мешки с продуктами, пока дошел вспомател, высох и еще раз вспотел, зато как хорошо сразу стало)
Записан
seregakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #288 : Декабря 08, 2011, 16:40:59 pm »

серега, вот вот у меня тоже самое сидел дома, загонялся всякой ерундой, щас пошел к матери на работу, она мне дала отнести домой большие мешки с продуктами, пока дошел вспомател, высох и еще раз вспотел, зато как хорошо сразу стало)

я думал я один такой придурок. Я тут помогал машину толкать, джип, пока толкал стало легче.
Вот после этого я вообще в замешательстве, что делать дальше.......
Записан

Quattro по жизни....
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #289 : Декабря 08, 2011, 17:04:23 pm »

зарабатывать на жизнь толканием машин) выглядит логично)
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #290 : Декабря 08, 2011, 17:20:19 pm »

Серега, не, не один) я тоже всегда берусь что то сделать, отвлекает и реально становится легче, чем сидеть и ничего не делать
Записан
seregakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #291 : Декабря 09, 2011, 03:56:47 am »

Я для себя просто решил, что физ нагрузки - это хорошо.
Два раза в неделю с гантелями работаи и два раза в бассейн хожу.
Записан

Quattro по жизни....
ritik78
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #292 : Декабря 15, 2011, 17:18:38 pm »

Добрый вечер всем!!!у меня соматофорная всд в сильной степени,когда происходят приступи они длятся месяцами без перерыва.было 4 длительных криза.первый случился 10 лет назад ,была в жудком состоянии физическом и эмоциональном,10 месяцев можно сказать ноги таскала,огромный комплект симптом,но в тот момент я не знала о всд ,хотя обошла всех врачей,в итоге через 10 месяцев как то все пришло в норму.была ремиссия  7 ЛЕТ.год назад был очередной приступ длительностью 6 месяцев ,пила транквилизаторы,антидеприсанты.10 месяцев ремиссия ,готовлюсь к эко настрой боевой ,все в норме ,но когда случилась беременность жуткое обострения с полным комплексом.беременность долгожданная 8 недель  ,состаяние жуткое уже 2 месяца  ,помогите подскажите как чем себя успокоить,и реально ли это при моей форме всд.со сном совсем плохо сплю через день ,через 2.подскажите дельные советы беременной женщине :cray:
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #293 : Декабря 15, 2011, 19:20:52 pm »

Я не женщина,но думаю что может хорошо помочь упражнения на постизометрическую релоксацию.Здесь на форуме они описаны.По методу Джекобсона.В интернете можно их посмотреть в видео формате.Если делать три и более в день хорошо помогает.Можно йогу для беременных,хорошо раслобляет.Прогулки,дыхательные упражнения,вообщем все здесь на форуме описано.Из медикаментов может растительные можно т е с зверобоем.И конечно психотерапия(хороший настрой самое главное) Здоровье тебе и твоему будущему малышу.
Записан
Adhoc
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #294 : Декабря 15, 2011, 20:47:09 pm »

Всем привет,
Можно бассейн заменить на занятия в спортзале с оптимальными весами? (т.е. из физнагрузок бы был ежедневный бег и два раза в неделю качалка). Или же эффект на нервную систему будет всё же не тот?
Записан
ritik78
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #295 : Декабря 19, 2011, 12:09:25 pm »



спасибо большое!!!!

================================


Хотела поинтересоваться у форумчан у кого такой тип всд,реально ли с этим справиться?когда впадаю в это состаяние хожу как амеба по несколько месяцев.тоесть у классических всд случается пруступ ,потом отходит и так до следующего приступа а тут пережила емоциональный удар и все хожу обдолбанная(сорри)


2 месяца пью уже валерьянку ,толку нет ,меня такие  препараты не могут успокоить(
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2011, 14:53:14 pm от ritik78 » Записан
МилаД
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #296 : Декабря 30, 2011, 18:01:36 pm »

Господа, прочитала я вот большую часть этой ветки. У меня ВСД в ярко выраженной форме (с приступами, метеочувствительностью, колебаниями давления, паническими атаками) вроде бы не так уж и долго - чуть меньше 3х лет. Да, давление повышенное было и до этого, но только после двух внезапных кризов с давлением под 200 я начала чувствовать эту ВСД. И мне вот интересно - люди пишут, что и по 10 лет они болеют, а как же Ваше сердце, господа, выдерживает такие нагрузки? У меня вот уже кардиограмма не очень  хорошая, хотя 3 года назад она была в норме. Сейчас вот после нервного перегруза 4 дня назад, я просто лежу, не могу ничего толком делать, даже до больницы дойти не могу - пока оденусь, меня всю трясет (не от страха, а внутренняя тряска от колебаний давления), пока спушусь вниз, выйду - и все, поворачиваю обратно. О каком же беге, тренажерах может идти речь? какое сердце может выдержать такую нагрузку, ведь оно и без того подорвано?
Записан
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #297 : Января 12, 2012, 06:19:18 am »

МилаД, что значит не очень хорошая ЭКГ? Если есть отклонения серьезные - надо лечиться. Мы говорим тут о ВСД, при ВСД обычно все в норме, только кажется нам, что мы вот вот умрем или еще чего случиться)
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #298 : Января 12, 2012, 11:15:59 am »

МилаД, что значит не очень хорошая ЭКГ? Если есть отклонения серьезные - надо лечиться. Мы говорим тут о ВСД, при ВСД обычно все в норме, только кажется нам, что мы вот вот умрем или еще чего случиться)
При ВСД, как правило, давление и пульс очень лабильные. Темепература тела,  другие показатели могут скакать. Так что не пугайте человека. При ВСД  показатели далеко не в норме, но врач как раз должен определить природу этих явлений.
Записан
Devilis 32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #299 : Января 15, 2012, 20:53:16 pm »

Здравствуйте! У меня приступы,давит на грудь,тяжело дышать,часто бывает слабость,часто зеваю,при приступах учащается пульс,несколько раз скорую вызывали,только почему то у меня давление да же в это время в норме,когда думаешь что умрешь,110/70-120/80,такое бывает при ВСД?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8