Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 20:32:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4320 : Июня 10, 2016, 17:12:19 pm »

синдром отмены проявлялся в прострелах в голове и заложеных ушах
скажи пожалуйста,долго ли этот "прострел" будет длиться?
я не знаю, я никогда не переживала синдром отмены до конца, и начинала принимать леки вновь, как по мне, если лечение адекватное, то никакого синдрома ыть не должно, потому что при адекватном лечении ты выходишь с системы приема очень медленно+прикрываться чем то можно. У меня было изо дня в день хуже и хуже, особенно по ночам, и уши закладывало сильно, казалось бы фигня, но пугало и напрягало нереально. Когда вдруг не с того не  сего, стает так, будто ты в самолете на посадку идешь
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4321 : Июня 10, 2016, 17:14:15 pm »

вчера аж в 5 утра вскочил от невыносимой боли, заглотил пенталгин...
может быть рога начали расти?
внимательннее инструкцию почитай,вдруг побочка такая есь. еще интересно,какая машина может быть после транка? или "невролог" так не считает?
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4322 : Июня 10, 2016, 17:15:36 pm »

я никогда не переживала синдром отмены до конца, и начинала принимать леки вновь
короче,никто не знает. я щас стал жрать пикамилон+мельдоний+рыбий жир. обратно на паксил не сяду.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4323 : Июня 10, 2016, 17:36:49 pm »

Я аккуратненько езжу)), по выходным в основном, а когда высыпаешься снотворного эффекта транка нет.
А что если правда рога??? У тебя было?
« Последнее редактирование: Июня 10, 2016, 17:38:40 pm от Mercyful87 » Записан

gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4324 : Июня 10, 2016, 18:49:45 pm »

Я аккуратненько езжу)), по выходным в основном, а когда высыпаешься снотворного эффекта транка нет.
любой транк действует не менее 48 часов(это при однократном употреблении,а ты то каждый день)  ты может и аккуратненько ездишь,а может и нет. случись чего ,на экспертизу отправят,а там знаешь-в баночку дают пописать и определяют транк вообще за последние 72 часа. паксил тоже на вождение действует,но он "в законе"
А что если правда рога??? У тебя было?
нет,у меня и голова не болела по ночам. но ты на всякий случай у зеркала проверяй каждое утро
« Последнее редактирование: Июня 10, 2016, 18:52:47 pm от gtnhjdbx » Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4325 : Июня 15, 2016, 03:08:14 am »

Ребят...давайте тему отмены обсуждать в другом месте...тут пока не хочется об этом думать...думается как из жопв этой вылезти...так хреново было..что не то что паксил...говна согласился бы поесть...лично я очень трудно зашла...и про отмену даже думать страшно...поэтому...спасибо за понимание!!!
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4326 : Июня 15, 2016, 16:35:50 pm »

Ребят...давайте тему отмены обсуждать в другом месте...тут пока не хочется об этом думать...думается как из жопв этой вылезти...так хреново было..что не то что паксил...говна согласился бы поесть...лично я очень трудно зашла...и про отмену даже думать страшно...поэтому...спасибо за понимание!!!
а что тут такого? когда садятся на паксил то поют дифирамбы,а как слезть-молчок?
героином тоже школьников пугают,мол слезть трудно.
это то дерьмище чем лучше?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4327 : Июня 15, 2016, 18:36:28 pm »

Я три раза отменяла,  ни какого синдрома отмены не было. Главное плавно отменять. А вот заходила последний раз со всеми побочными.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4328 : Июня 16, 2016, 04:27:28 am »

Главное плавно отменять. 
плавно,плавно товарищ маркетолог(врач) ,в течении полугода-года,по половинке в день. потом снова сразу сесть.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4329 : Июня 16, 2016, 05:16:34 am »

Главное плавно отменять. 
плавно,плавно товарищ маркетолог(врач) ,в течении полугода-года,по половинке в день. потом снова сразу сесть.
Да что ж ты всех пугаешь то, тебе не помогло не значит что не поможет другим.
Я месяц принимаю уже, пока изменений никаких не чувствую, даже побочек при заходе не было.
А зависимость скорее психологическая при отмене и возврату к нему, если за время приема не нормализовал образ жизни.
Записан

gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4330 : Июня 16, 2016, 16:44:32 pm »

А зависимость скорее психологическая при отмене и возврату к нему, если за время приема не нормализовал образ жизни.
товарищъ маркетолог,я  не говорю что непомогло совсем.
ты о какой психологической зависимости лепечешь? зависимости вообще нет,есть синдром отмены и он проявляется на физике,словил?
если ты и в самом деле на паксиле сидишь,ты не мог незаметить побочку. даже поминимуму.никто бесследно не слез с паксила,у всех отходняк многомесячный или снова залезают.
сидят тут на форумах,продвигают лекарства,дураки читают,выбрасывают деньги потом еще больше страдают.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4331 : Июня 28, 2016, 17:10:14 pm »

Ребята...всем привет! Сегодня уже месяц как я на 30 мг поднялась...дней пять назад появился странный симптом...не знаю как описать его даже...подвисание..вжик-вжик в голове при переводе взгляда...с картинкой все гут..но что то странное происходит...а я сама будто сильную седатику выпила...даже веки трудно поднимать)))) но симптому некоторые...ради которых сука подняла))) на месте...при таком тормозе...аж голос слышу будто не свой...тики все равно есть и кожа дыбом ...вся..как бывает при очень сильных эмоциях...со мной что то не так?!)))))
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4332 : Июня 28, 2016, 18:11:12 pm »

Ребята...всем привет! Сегодня уже месяц как я на 30 мг поднялась...дней пять назад появился странный симптом...не знаю как описать его даже...подвисание..вжик-вжик в голове при переводе взгляда...с картинкой все гут..но что то странное происходит...а я сама будто сильную седатику выпила...даже веки трудно поднимать)))) но симптому некоторые...ради которых сука подняла))) на месте...при таком тормозе...аж голос слышу будто не свой...тики все равно есть и кожа дыбом ...вся..как бывает при очень сильных эмоциях...со мной что то не так?!)))))
все так. у меня было это при снижении дозы или отмене. может быть в организме сбой произошел и ему мало пароксетина. вместо 30 стало всасываться 20 например. да что гадать дело неблагодарное,кто назначил это лекарство ,к тому и надо идти и носом его,носом тыкать в этот симптом,пусть не увиливает и не строит догадки что мол это не пароксетин.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4333 : Июня 28, 2016, 20:34:39 pm »

Ребята...всем привет! Сегодня уже месяц как я на 30 мг поднялась...дней пять назад появился странный симптом...не знаю как описать его даже...подвисание..вжик-вжик в голове при переводе взгляда...с картинкой все гут..но что то странное происходит...а я сама будто сильную седатику выпила...даже веки трудно поднимать)))) но симптому некоторые...ради которых сука подняла))) на месте...при таком тормозе...аж голос слышу будто не свой...тики все равно есть и кожа дыбом ...вся..как бывает при очень сильных эмоциях...со мной что то не так?!)))))
все так. у меня было это при снижении дозы или отмене. может быть в организме сбой произошел и ему мало пароксетина. вместо 30 стало всасываться 20 например. да что гадать дело неблагодарное,кто назначил это лекарство ,к тому и надо идти и носом его,носом тыкать в этот симптом,пусть не увиливает и не строит догадки что мол это не пароксетин.
Может на паксилу.нет  зарегестрируешся у будешь там тролить вместе с местными не лечеными психами?А то маркетологи везде мерещатся  roga Как сопливая баба ноешь со своим "ужасным синдромом отмены". Многие пили его и я в том числе больше года и ничего сходили без проблем.    
« Последнее редактирование: Июня 28, 2016, 20:43:50 pm от xHuman » Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4334 : Июня 28, 2016, 20:52:42 pm »

Ребята...всем привет! Сегодня уже месяц как я на 30 мг поднялась...дней пять назад появился странный симптом...не знаю как описать его даже...подвисание..вжик-вжик в голове при переводе взгляда...с картинкой все гут..но что то странное происходит...а я сама будто сильную седатику выпила...даже веки трудно поднимать)))) но симптому некоторые...ради которых сука подняла))) на месте...при таком тормозе...аж голос слышу будто не свой...тики все равно есть и кожа дыбом ...вся..как бывает при очень сильных эмоциях...со мной что то не так?!)))))
Лечащий врач должен быть в курсе этих событий, сообщите. Может это временное. 
« Последнее редактирование: Июня 28, 2016, 20:55:58 pm от xHuman » Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4335 : Июня 29, 2016, 06:42:25 am »

у будешь там тролить вместе с местными не лечеными психами?А то маркетологи везде мерещатся 
я в каком месте тралю?  вам  говорят что паксил гамно , учитесь слушать альтернативную сторону.
и никто не доказал убедительно что это не так. никто не пишет,мол пролечился и теперь все зашибись. все возвращаются на эту иглу.
ты пил и продолжаешь пить,пей дальше пожизненно трави организм.
мне эта отрава не помогла,не почитай я этот форум то может быть вообще бы его не пил. скорее всего.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4336 : Июля 01, 2016, 10:51:35 am »

у будешь там тролить вместе с местными не лечеными психами?А то маркетологи везде мерещатся 
я в каком месте тралю?  вам  говорят что паксил гамно , учитесь слушать альтернативную сторону.
и никто не доказал убедительно что это не так. никто не пишет,мол пролечился и теперь все зашибись. все возвращаются на эту иглу.
ты пил и продолжаешь пить,пей дальше пожизненно трави организм.
мне эта отрава не помогла,не почитай я этот форум то может быть вообще бы его не пил. скорее всего.
смешной вы дядя, тот кто пролечился тот сюда больше не возвращаеться, из всех моих знакомых, а их десятки, которые появились тут, возвратилась только я, а они уже давно здоровы. Думайте, что строчите) аки болячка неизлечимая)
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4337 : Июля 01, 2016, 13:27:55 pm »

я вот второй месяц рексетине, 30 мг уже. Эффекта никакого не почувствовал пока, действует только клоназепам, как его пить прекращаю начинает опять скакать давление. Видимо надо переходить на другой АД или психиатра искать хорошего...
Записан

gtnhjdbx
Гость
« Ответ #4338 : Июля 01, 2016, 17:03:00 pm »

я вот второй месяц рексетине, 30 мг уже. Эффекта никакого не почувствовал пока, действует только клоназепам, как его пить прекращаю начинает опять скакать давление. Видимо надо переходить на другой АД или психиатра искать хорошего...
львиная доза однако... эффект он будет,через месяца два-три, просто на такую ерунду как давление перестанешь внимание обращать.
говорил тебе-не порти организм,пей то что помогает.
психиатры хорошие-это миф,придуманный ими самими.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4339 : Июля 01, 2016, 20:26:00 pm »

я вот второй месяц рексетине, 30 мг уже. Эффекта никакого не почувствовал пока, действует только клоназепам, как его пить прекращаю начинает опять скакать давление. Видимо надо переходить на другой АД или психиатра искать хорошего...
львиная доза однако... эффект он будет,через месяца два-три, просто на такую ерунду как давление перестанешь внимание обращать.
говорил тебе-не порти организм,пей то что помогает.
психиатры хорошие-это миф,придуманный ими самими.
Что ж клоназепам всю жизнь теперь пить? Как бы не подсел скоро
Записан

Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8