Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 18:14:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4180 : Апреля 10, 2016, 15:33:56 pm »

Про несостоятельный  эффект грандаксина)))) это мягко говоря...испробовано на себе....эффект противоположный....мне усилил тревогу...подрывал с места меня
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #4181 : Апреля 10, 2016, 15:47:42 pm »

Про несостоятельный  эффект грандаксина)))) это мягко говоря...испробовано на себе....эффект противоположный....мне усилил тревогу...подрывал с места меня

--Грандаксин, хоть и относится к бензодиазепиновым транквилизаторам, но имеет в своем составе стимулирующий компонент, отчего тревога, только усиливается.
Не у всех. Но, "прикрывать" им СИОЗС--не рекомендую!


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #4182 : Апреля 13, 2016, 13:04:25 pm »

Привет, это снова я)с новостями с фронта)
Пью 10 мг, изжога до сих пор есть, то сильнее, то слабее, на ночь для сна все так же пью 1/4 атаракса
чувствую, что пакс влияет на поджелудку, она иногда побаливает и отдает в спину(терпимо), у кого так было, и прошло ли это?
запоры кстати, прошли, непроизвольное сжатие челюстей тоже почти прошло.
Но вот появилась еще какая-то фигня - начался очень сильный метеоризм(пардон), газы выходят очень часто и с неприятным запахом,(пардон еще раз), а я работаю в офисе ведь, не набегаешься((как будто в кишке что-то гниет, то ли поджелудка не справляется, то ли желчный((даже не знаю, на что думать. До паксила такое было крайне редко, а сейчас постоянно(
Может было у кого подобное?
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #4183 : Апреля 13, 2016, 15:47:35 pm »

Привет, это снова я)с новостями с фронта)
Пью 10 мг, изжога до сих пор есть, то сильнее, то слабее, на ночь для сна все так же пью 1/4 атаракса
чувствую, что пакс влияет на поджелудку, она иногда побаливает и отдает в спину(терпимо), у кого так было, и прошло ли это?
запоры кстати, прошли, непроизвольное сжатие челюстей тоже почти прошло.
Но вот появилась еще какая-то фигня - начался очень сильный метеоризм(пардон), газы выходят очень часто и с неприятным запахом,(пардон еще раз), а я работаю в офисе ведь, не набегаешься((как будто в кишке что-то гниет, то ли поджелудка не справляется, то ли желчный((даже не знаю, на что думать. До паксила такое было крайне редко, а сейчас постоянно(




--Вы (пардон), терапию сами себе "назначили"?
Или от доктора схема такая? Миль пардон!



Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #4184 : Апреля 13, 2016, 18:14:15 pm »

Да, психотерапевт назначил с 10 мг паксила, а что не так со схемой?)
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #4185 : Апреля 14, 2016, 09:13:44 am »

Да, психотерапевт назначил с 10 мг паксила, а что не так со схемой?)

--Пардон, если препарат провоцирует вздутие кишечника даже на начальной дозировке,
посоветуйтесь со своим доктором--может что-то и не так. В схеме.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
natali95
Гость
« Ответ #4186 : Апреля 16, 2016, 17:14:13 pm »

Народ я пью паксил 3 день по 10 мг если я брошу,будет синдром отмены от этих дней?
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4187 : Апреля 16, 2016, 18:44:14 pm »

Народ я пью паксил 3 день по 10 мг если я брошу,будет синдром отмены от этих дней?
Не должно, доза и длительность приема маленькие. 
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4188 : Апреля 27, 2016, 14:54:33 pm »

Ну..с..господа паксильщики)) ходе все?
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #4189 : Апреля 28, 2016, 10:52:15 am »

Я здесь, была у ПТ неделю назад, сказала мне повышать дозировку пакса до 20 мг, повысила довольно быстро, сначала два дня пила половинку+1/8, потом два дня три четверти таблетки, с 25 апрелю пью по целой, 20 мг. Мне пт еще сказала пить атаракс два раза в день, но мне с него очень спать хочется, она назначила 1/4 в 17 ч(чтоб не спать на работе) и 1/4 на ночь.
но ощущение, что атаракс меня сильно крепит, вчера выпила опять 1/4 на ночь и в тубз нормально)если пить два раза в день - запор,  так и буду пить пока 1/4 на ночь. Может конечно запор от пакса, но когда снижаю атаракс, мне вроде лучше.Из побочек - небльшая диспепсия, побаливает терпимо поджелудка, иногда пью хофитол, с ним лучше. Бессонница не проходит, если не выпить атаракс, могу не спать, да и с ним сплю не очень, просыпаюсь несколько раз за ночь, но это лучше чем вообще не спать. А иногда наоборот могу проспать весь день, когда выходной. Лечу срк, пока не особо помогает((боли в кишечнике сохраняются, кишка в спазме, может не тем препаратом лечу?
Изжога почти прошла(тьфу-тьфу)Вот так, как тут у вас дела?
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #4190 : Апреля 28, 2016, 18:14:06 pm »

Собираюсь к вам присоединиться ulibka назначили мне рексетин (можно паксил),еще не купила. С субботы начинаю. Схема такая- 10 мг на неделю утром, 1/4 алпразолама тоже утром и вечером. Еще эглонил назначен 2 р день по 50 мг и на ночь остается вальдоксан пока что.
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #4191 : Апреля 29, 2016, 10:30:28 am »

Подскажите, пожпалуйста!!! Зачем с ад врач настаивает пить и эглонил? Аппетит был плохой, сейчас наладился, я поняла для этого. Но меня с эглонила в сон сильно клонит! Очень ли он нужен? Можно ли начать пить рексетин без эглонила?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4192 : Апреля 29, 2016, 10:44:11 am »

Подскажите, пожпалуйста!!! Зачем с ад врач настаивает пить и эглонил? Аппетит был плохой, сейчас наладился, я поняла для этого. Но меня с эглонила в сон сильно клонит! Очень ли он нужен? Можно ли начать пить рексетин без эглонила?
Эглонил вроде бы как назначают ещё и при проблемах с ЖКТ. Может быть из-за плохого аппетита и назначили Вам. А вообще нейролептики вовсе не обязательно пить с АД.
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #4193 : Апреля 29, 2016, 11:22:40 am »

Подскажите, пожпалуйста!!! Зачем с ад врач настаивает пить и эглонил? Аппетит был плохой, сейчас наладился, я поняла для этого. Но меня с эглонила в сон сильно клонит! Очень ли он нужен? Можно ли начать пить рексетин без эглонила?
Эглонил вроде бы как назначают ещё и при проблемах с ЖКТ. Может быть из-за плохого аппетита и назначили Вам. А вообще нейролептики вовсе не обязательно пить с АД.
Спасибо за ответ!:)
Наверное сто раз уже спрашивали- что лучше -Паксил или рексетин? Мне врач любой сказал пить, разница есть?? Может паксил все-таки лучше? Мне от тревоги выписали
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #4194 : Апреля 30, 2016, 03:38:05 am »

Всем привет! Присоединяюсь к вам. Пью паксил месяц в дозировке 30 мг. Состояние хорошее. Только вот что-то в период пмс немного похуже стало. Из побочек, которые остались, легкий тремор конечностей. Со стороны незаметно, но я чувствую. Было такое у кого-нибудь?
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #4195 : Апреля 30, 2016, 14:34:18 pm »


Твои как дела, Тори? Нашла свой препарат? В любом случае, не сдавайся! Знаю по твоим постам, что заболевание у тебя давнее, не простое! Но сейчас столько всего нового. Велаксин, Симбалта, Бринтелликс.
Бринтелликс очень хвалят, он вроде ципролекса усовершенствованного.
Действует быстро, тревогу убирает еще быстрее, когнитивку хорошо стимулирует. Из побочек в основном тошнота. Сон не ухудшает.
Вот только пока его в России нет, только в Украине. Жаль...

--В России, теперь есть.

https://www.b17.ru/article/brintellix_otzyvy/

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4196 : Мая 01, 2016, 15:26:37 pm »

Всем отвечу сразу....Яна...я почуяла 20 на 13 день...жди ещё...
По поводу паксила...мой док говорит...что паксил сейчас настоящий встретить трудно ..поэтому дженерик норм...тоже пью рексетин....в пмс состояние ухудшается всегда...эглонил...и правда не знаю нужен ли.  А вот алпрозалам пригодится...скорее всего)))
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4197 : Мая 01, 2016, 15:28:48 pm »

Тремор был...и до сих пор бывает...но при нагрузках...пью уже 6 месяцев
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #4198 : Мая 02, 2016, 01:57:41 am »

Девчонки! Когда тревога и депрессия уходят, то на тремор и потливость практически не обращаешь внимание. И главное, по этому поводу не загоняешься!
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Annetis
Гость
« Ответ #4199 : Мая 05, 2016, 13:32:44 pm »

Подскажите пожалуйста я третий день на 1/2 рексетина , до этого 3 дня 1/4 пила. Прикрываю алпразоламом по 1/4 утром и вечером, но сегодня было 2 раза очень хреново-сначала с утра встала, меня трясёт и тревога сумасшедшая просто, выпила транк, через полчаса полегчало. И сейчас днём уснула, встаю- глаза по рублю, моргнуть не могу, трясёт и тревога через край хоть на стену лезь. А мне ещё до целой таблетки 3 дня 3/4 пить.. Сейчас днём тоже транк пришлось пить.. Почему так? Долго это будет у меня? Бросать не хочу, очень хочется вылечиться, но терпеть такое нереально. Я из угла в угол ходила пока транк не подействовал.. hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8