Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 21:19:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stahanovec25
Гость
« Ответ #3420 : Августа 10, 2015, 16:00:21 pm »

Полин, Паксил (Рексетин) - самый мощный АД по работе с обратным захватом серотонина, но даже он может действовать на всех по-разному во временном выражении. Кому-то нужно дольше к нему приспосабливаться и начинает работу немного медленее, чем ожидалось, НО он в любом случае будет работать как надо и все у тебя будет хорошо, нужно просто немного подождать. И уж если совсем невмоготу, то принять транквилизатор! Не бойся ты их, Под язык положи ,Если уж совсем прибило  fl_585
Насчет глаз не знаю, ни разу о такой побочке не слышал. Не три их и не лазай в них пальцами - в глаза вообще вреджно лазить)) Может аллергия у тебя на что.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #3421 : Августа 10, 2015, 17:08:17 pm »

У нас оч жарко. От этого сил нет и депра пробивается еще. Подняла опять с10 до 20. Сонливости нет,а есть овощное состояние.Пропью так до конца недели,а потом схожу к врачу.
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3422 : Августа 10, 2015, 18:22:00 pm »

Тори здравствуйте!Я новенькая, в первый раз пью Ад!Можно у вас спросить ,вы давно на форуме,а у вас не было ощющения каски на голове,сдавливает голову ,ооочень измучилоась я с этим :cray:
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3423 : Августа 10, 2015, 18:24:15 pm »

Полин, Паксил (Рексетин) - самый мощный АД по работе с обратным захватом серотонина, но даже он может действовать на всех по-разному во временном выражении. Кому-то нужно дольше к нему приспосабливаться и начинает работу немного медленее, чем ожидалось, НО он в любом случае будет работать как надо и все у тебя будет хорошо, нужно просто немного подождать. И уж если совсем невмоготу, то принять транквилизатор! Не бойся ты их, Под язык положи ,Если уж совсем прибило  fl_585
Насчет глаз не знаю, ни разу о такой побочке не слышал. Не три их и не лазай в них пальцами - в глаза вообще вреджно лазить)) Может аллергия у тебя на что.




Да ты прав ,у меня еще все очень запущено было,,,,Спасибо!
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3424 : Августа 10, 2015, 18:26:10 pm »

Может аллергия у тебя на что.

А вдруг на рексетин glaza 

Подскажите можетли быть аллергия на рексетин в виде  покрасневших и чешущихся глаз, и что делать то plaksa
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 18:29:00 pm от Полина.к » Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3425 : Августа 10, 2015, 18:31:47 pm »

Полина, главное, что Рексетин действует, и это даже ты признала. У некоторых раньше уходят физические симптомы, у других раньше психологические. Всё образуется, хоть и не так быстро как хотелось бы. Не зря ведь Рексетин назначается минимум на 6 месяцев, а очень часто и дольше. Главное, что прогресс в лечении есть!

 
Спасибо!
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #3426 : Августа 10, 2015, 18:34:23 pm »

Полина, привет! Я согласна с Эмеральдом. Надо набраться терпения. Внимание потихоньку переносить на положительные моменты. Организм обязательно восстановится. Просто нужно время. Нервная система - инструмент тонкий. На ней очень многие процессы завязаны. Она настраивается очень медленно. Ну, представь хороший музыкальный инструмент, который вышел из строя. Его же нужно долго настраивать. Одну струну, другую. Общее звучание.

Очень здорово, что ты уже замечаешь прогресс. Держись своего врача. Выполняй рекомендации. Все будет!  yes
 


Спасибо Радуга! МНЕ бы каску эту снять,или хоть чтоб она побольше размером стала, очень я с ней    мучаюсь slezek еще глаза чешуться и краснеют ..
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 18:37:32 pm от Полина.к » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3427 : Августа 10, 2015, 19:05:17 pm »

Полина, есть даже такое понятие как "каска неврастеника". Пройдёт невроз (в том числе и благодаря Рексетину), уйдёт "каска".
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3428 : Августа 11, 2015, 03:45:32 am »

Полина,насчет глаз, вспомнила, было у меня такое дело, красноватые белки, особенно после сна, ночного и дневного, и ощущение запорошенности. Все время хотелось протереть. Спасалась визином, потом прошло. В описании побочек это есть, звучит, конечно, угрожающе - "кровоизлияния в слизистые", на самом, неприятная ерунда, которая проходит.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3429 : Августа 11, 2015, 05:52:02 am »

Может аллергия у тебя на что.

А вдруг на рексетин glaza 

Подскажите можетли быть аллергия на рексетин в виде  покрасневших и чешущихся глаз, и что делать то plaksa

Конечно не может, у тебя же кроме глаз нет сыпи никакой, не задыхаешься как при отеке и тд
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3430 : Августа 11, 2015, 05:53:11 am »

Полина,насчет глаз, вспомнила, было у меня такое дело, красноватые белки, особенно после сна, ночного и дневного, и ощущение запорошенности. Все время хотелось протереть. Спасалась визином, потом прошло. В описании побочек это есть, звучит, конечно, угрожающе - "кровоизлияния в слизистые", на самом, неприятная ерунда, которая проходит.

не капали бы  Вы этими Визинами глаза себе,в нем адреналин содержится.
нуивонафек неврастеникам  23_sm
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3431 : Августа 11, 2015, 06:34:32 am »

А чо делать? rgach Если невтерпеж? По капельке, иногда...
А так, ели бывает у меня, типа синдром сухого глаза, пью воды побольше и все ОК.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3432 : Августа 11, 2015, 07:41:01 am »

А чо делать? rgach Если невтерпеж? По капельке, иногда...

Уж лучше тогда тиотриазолиновые капли для глаз.
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3433 : Августа 11, 2015, 08:33:35 am »

В Москве таких капель нет, есть р-р для в\в вв. Да мне, собственно, и не надо, была такая побочка вначале приема пакса, сначала зрачки огромные, потом вот такие вампирские глаза.)))
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3434 : Августа 11, 2015, 08:35:14 am »

У нас оч жарко. От этого сил нет и депра пробивается еще. Подняла опять с10 до 20. Сонливости нет,а есть овощное состояние.Пропью так до конца недели,а потом схожу к врачу.

Тори, ты, может, рано на 10 ушла? Побудь на 20 мг, ну или на 15. :)
Или хочешь поменять лекарство?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3435 : Августа 11, 2015, 08:37:52 am »

А я, ребята, маюсь на 30 мг. Как-то мне на это дозе плохо и тяжко. Даже не могу объяснить, как именно. И тревога. :(
Поднимала по 5 мг. На 25 тоже было плоховасто.
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
stahanovec25
Гость
« Ответ #3436 : Августа 11, 2015, 08:45:59 am »

А я, ребята, маюсь на 30 мг. Как-то мне на это дозе плохо и тяжко. Даже не могу объяснить, как именно. И тревога. :(
Поднимала по 5 мг. На 25 тоже было плоховасто.

а чего? не дорабатывает или дозу не можете подобрать? нужно к врачу, может добавит что-нибудь в схему к паксу
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3437 : Августа 11, 2015, 08:49:09 am »

А чо делать? rgach Если невтерпеж? По капельке, иногда...
А так, ели бывает у меня, типа синдром сухого глаза, пью воды побольше и все ОК.

Мне одна очень очень очень преочень хорошая тетенька глазной врач в свое время посоветовала капли глазные : Эмокси-оптик. Ими можно закидываться, Визин оставьте для наркоманов ))
Тауфон, Катахром еще можно. Я всеми ими капался и капаюсь иногда,Оптиком чаще всего. Глазья чистые, как жопка ребенка  rgach
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3438 : Августа 11, 2015, 08:50:39 am »

Принимаю 2,5 месяца. Еще иногда тревога или депра вылазят в легкой форме. Откаты, короче. Была у врача на прошлой неделе. Он и поднял до 30 мг.

Стахановец, а ты в весе прибавил во время приема паксила?
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
stahanovec25
Гость
« Ответ #3439 : Августа 11, 2015, 08:55:21 am »

Принимаю 2,5 месяца. Еще иногда тревога или депра вылазят в легкой форме. Откаты, короче. Была у врача на прошлой неделе. Он и поднял до 30 мг.

Стахановец, а ты в весе прибавил во время приема паксила?

не торопитесь, у некоторых он на 3-4й месяц раскрывается,да и откаты бывают у всех.
нет,я не прибавил ни грамма, но я стараюсь жрать правильно (поменьше сахара и вообще сладкого, мучное исключил давно, жареное не ем ну и тд) и на велосипеде наворачиваю каждый вечер по 5-6 км. перед сном.
да и когда не наворачивал, то на паксе не толстел
Записан
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8