Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 21:22:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« Ответ #2080 : Июля 05, 2014, 11:25:33 am »

Ясно все с тобой...

Пей свои антидепрессанты, тошни, рви, блюй... надрачивай на психотерапевтаи антидепрессанты, ходи к нему безтолку, годами болей, жалуйся - мне пойух.

Приятно тебе проблеватся, Таня! )))




не нервничий...у тебя явно с головой не все в порядке.наверно сам своих таблеток напился.. rgach yzik.Администраторы,очень вас прошу!!!Сделайте что нибудь с Razzer.Он оскорбляет и гадости несет!!!
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2081 : Июля 05, 2014, 11:35:35 am »

Атаракс не принимала, но очень хорошо помогал гедазепам и диазепам...
Тори у тебя Всд по гипертаническому типу?
Феназепам. ВСД по гипертоническому,сегодня упало ад и бац swoon
4 дня пью паксил,вчера еле отработала.
Я стараюсь транки не пить, но вот у меня на ципре не было депры, изредка вегетатика выделывалась и волосы сильно лезли, а тут такие побочки  glaza и еще депрессия, если так дальше пойдет, вернусь на ципралекс и буду пить как пила с лептиком. М не врач говорила,что от перемнеы ад не должно стать хуже,ведь СИОЗС и  в африке СИОЗС.
Она мне еще амик навязывала- хотела чтобы я совсем сдохла. skull
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2082 : Июля 05, 2014, 11:41:25 am »

Атаракс не принимала, но очень хорошо помогал гедазепам и диазепам...
Тори у тебя Всд по гипертаническому типу?
Феназепам. ВСД по гипертоническому,сегодня упало ад и бац swoon
4 дня пью паксил,вчера еле отработала.
Я стараюсь транки не пить, но вот у меня на ципре не было депры, изредка вегетатика выделывалась и волосы сильно лезли, а тут такие побочки  glaza и еще депрессия, если так дальше пойдет, вернусь на ципралекс и буду пить как пила с лептиком. М не врач говорила,что от перемнеы ад не должно стать хуже,ведь СИОЗС и  в африке СИОЗС.
Она мне еще амик навязывала- хотела чтобы я совсем сдохла. skull
Почему не осталась на ципре??? Ципра мягче в плане побочек.. Если давление низкое то транки не желательны...!!! Завари себе чай по крепче и по слаще.. А еще если у тебя давление низкое черный шоколад первая помошь!!!! У меня у самой давление низковатое ..спасает шоколад! и давление повышает и серотонин !!!))
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2083 : Июля 05, 2014, 11:53:01 am »

Сделайте что нибудь с Razzer.

Монитор смотри не заблюй!
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Таня25
Гость
« Ответ #2084 : Июля 05, 2014, 12:40:37 pm »

Сделайте что нибудь с Razzer.

Монитор смотри не заблюй!


 обратись к психиатору!!!у тебя от твоих таблеток агрессия!!!!ты очень агрессивен!!! tease
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2085 : Июля 05, 2014, 12:54:00 pm »

Ты же уже обращалась! И тебя не долечили.
Сейчас ты бросила пить нейролептики, и у тебя обострение.
Тебя надо снова в психиатрическую больницу положить. Галоперидол и аминазин сделают из тебя человека!!

« Последнее редактирование: Июля 05, 2014, 12:55:59 pm от Razzer » Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Таня25
Гость
« Ответ #2086 : Июля 05, 2014, 13:00:12 pm »

Ты же уже обращалась! И тебя не долечили.
Сейчас ты бросила пить нейролептики, и у тебя обострение.
Тебя надо снова в психиатрическую больницу положить. Галоперидол и аминазин сделают из тебя человека!!


отстань от меня!!!заниматься больше не чем?у тебя явно куча комплексов.пиши хоть что.я тебе больше не отвечу.псих!!!! tease
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2087 : Июля 05, 2014, 13:02:55 pm »


если так дальше пойдет, вернусь на ципралекс и буду пить как пила с лептиком. М не врач говорила,что от перемнеы ад не должно стать хуже,ведь СИОЗС и  в африке СИОЗС.



Она мне еще амик навязывала- хотела чтобы я совсем сдохла. skull
Почему не осталась на ципре??? Ципра мягче в плане побочек..


Врач сказала что он меня не вылечил,потому что пропила его почти 4 мес и ночной сон не отрегулировался,она сказала,что паксил более седативный. И это я уже поняла.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2014, 13:07:19 pm от Тори75 » Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2088 : Июля 05, 2014, 13:04:16 pm »

почему у меня цитирование не выключается?
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2089 : Июля 05, 2014, 13:08:32 pm »

Она же сама говорила что у нее ипохондрическая шизофрения. Она перестала пить нейролептики. Обострение налицо!
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2090 : Июля 05, 2014, 13:27:47 pm »

Хвати флудить!!!  dont dont dont
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2091 : Июля 05, 2014, 17:04:54 pm »

Razzer!Почему здесь нормальных людей психами называют?Меня вот тоже недавно обозвали - за наркоманию))Типа я бензо пропагандирую rgach
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
мармит
Гость
« Ответ #2092 : Июля 05, 2014, 17:06:55 pm »

Таня, тори как вы девочки??? Под вечер мне всегда по лучше было! Так как уровень сератонина к вечеру повышается. ulibka
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2093 : Июля 05, 2014, 17:34:17 pm »

Ага! Получше, че-та сердце хватает?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2094 : Июля 05, 2014, 17:49:44 pm »

Ага! Получше, че-та сердце хватает?
С чего это вдруг?? 1311_sm не от паксила это точно!....
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2095 : Июля 05, 2014, 17:56:13 pm »

Ага! Получше, че-та сердце хватает?
Главное что не Кондратий!
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2096 : Июля 05, 2014, 18:00:35 pm »

Мож ВСД начинаетс?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2097 : Июля 06, 2014, 02:11:59 am »

Таня, тори как вы девочки??? Под вечер мне всегда по лучше было! Так как уровень сератонина к вечеру повышается. ulibka


Привет мармит.У меня пока все не очень.Единственно что организм позволяет теперь иногда поесть.немного начала есть.но после еды становется хуже.хотя и до еды не лучше.а так все равно тошнит и просыпаюсь ночью в поту по несколько раз.пока не замечаю лучше мне к вечеру или нет.но вечером получается есть а утром вообще не могу.температура  скачет.она у меня уже давно.настроена терпеть хотя очень мне тяжело.слишком долго я мучаюсь и терплю.паксил это мой наверно последний шанс.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2098 : Июля 06, 2014, 06:59:35 am »

Таня, тори как вы девочки??? Под вечер мне всегда по лучше было! Так как уровень сератонина к вечеру повышается. ulibka


Привет мармит.У меня пока все не очень.Единственно что организм позволяет теперь иногда поесть.немного начала есть.но после еды становется хуже.хотя и до еды не лучше.а так все равно тошнит и просыпаюсь ночью в поту по несколько раз.пока не замечаю лучше мне к вечеру или нет.но вечером получается есть а утром вообще не могу.температура  скачет.она у меня уже давно.настроена терпеть хотя очень мне тяжело.слишком долго я мучаюсь и терплю.паксил это мой наверно последний шанс.
Таня все будет хорошо!!!  потерпи еще немножко. то что ты стала по чуть чуть есть это уже плюс f0f976
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2099 : Июля 06, 2014, 08:31:56 am »

Таня, тори как вы девочки??? Под вечер мне всегда по лучше было! Так как уровень сератонина к вечеру повышается. ulibka


Привет мармит.У меня пока все не очень.Единственно что организм позволяет теперь иногда поесть.немного начала есть.но после еды становется хуже.хотя и до еды не лучше.а так все равно тошнит и просыпаюсь ночью в поту по несколько раз.пока не замечаю лучше мне к вечеру или нет.но вечером получается есть а утром вообще не могу.температура  скачет.она у меня уже давно.настроена терпеть хотя очень мне тяжело.слишком долго я мучаюсь и терплю.паксил это мой наверно последний шанс.
Таня все будет хорошо!!!  потерпи еще немножко. то что ты стала по чуть чуть есть это уже плюс f0f976


мармит спасибо тебе большое.ты внушаешь мне надежду.сегодня 9 день рексетина пока все также.пью опять по 20 мг.появилась еще и дневная потливость сильная помимо ночной,бессонницы .тошноты и упадка сил.и это не из-за жары.прям пот градом льет.это нормально?ведь 9 дней это уже много.а симптомы только добавляются.
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8