Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 20:53:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2000 : Июля 02, 2014, 19:49:18 pm »

а потом энергия появилась?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2001 : Июля 02, 2014, 19:57:35 pm »

мармит! щас прочла инструкцию и там написано применять утром.Так когда лучше? я ципралекс пила последнее время вечером, думала что и паксил так же,врач ничего про это не сказала и в рецепте не написала.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2002 : Июля 02, 2014, 20:05:59 pm »

Наверное,лучше утром...Чтоб ночью спалось нормально.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2003 : Июля 02, 2014, 20:10:55 pm »

завтра попробую утром и снижу дозу до 20мг.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #2004 : Июля 02, 2014, 20:11:13 pm »

а потом энергия появилась?
ДА!!! Потом появилось желание жить!
На счет принимать некоторые принимают перед сном, вечером дабы избежать побочек днем! Но любой СИОЗС лучше принимать с утра!!!
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #2005 : Июля 03, 2014, 01:56:59 am »

мне стало легче без паксила, я трезва умом и мне это нравится, состояние сильной тревоги сегодня приходило всего два раза, и то она не была настолько страшной как под паксилом, мыслей о том что выпрыгну в окно нет. это уже второй ад группы сиоз без  которого мне становиться лучше, может у меня подсознательное неприятие этих лекарств
И сколько ты его пропила по времени?
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Таня25
Гость
« Ответ #2006 : Июля 03, 2014, 06:07:26 am »

Ребята привет.Я хочу повторить вопрос.Пью 6 дней рексетин по 20 мг.сон нарушился,давление низкое,лодошки потют.Состояние ужасное.Но самое главное это тошнота и отвращение к пищи.Это нормально?Стоит потерпеть?извините за повторения вопроса.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2007 : Июля 03, 2014, 08:21:34 am »

Ребята привет.Я хочу повторить вопрос.Пью 6 дней рексетин по 20 мг.сон нарушился,давление низкое,лодошки потют.Состояние ужасное.Но самое главное это тошнота и отвращение к пищи.Это нормально?Стоит потерпеть?извините за повторения вопроса.
Не нормально то, что вы стали прнимать сразу по 20 мг. Нужно было хотя бы недльку попить по пол таблетки, а в идеале с четвертинки начать. У вас нет транквилизаторов для поддержания вашего состояния. Поэтому ваша реакция- нормальна!
Обратитесь к врачу пересмотрите дозировку.
А вам точно врач назначил сразу  в такой дозе пить?
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2008 : Июля 03, 2014, 08:22:00 am »

Она снова надеется на АДы... не за**ло ли ее еще? ))
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2009 : Июля 03, 2014, 08:26:13 am »

мне стало легче без паксила, я трезва умом и мне это нравится, состояние сильной тревоги сегодня приходило всего два раза, и то она не была настолько страшной как под паксилом, мыслей о том что выпрыгну в окно нет. это уже второй ад группы сиоз без  которого мне становиться лучше, может у меня подсознательное неприятие этих лекарств
И сколько ты его пропила по времени?
Мне тоже интересен этот вопрос, т.к. побочки как у меня.
Но я пить прекратила. По крайней мере не сейчас...
Очень АД меня напугали.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2010 : Июля 03, 2014, 08:27:53 am »

Она снова надеется на АДы... не за**ло ли ее еще? ))
тут как на войне! все средства хороши:) Тем более много положительных отзывов... з....ло-болеть, а в надежде вылечиться готов на многое.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2011 : Июля 03, 2014, 08:30:33 am »

Ребята привет.Я хочу повторить вопрос.Пью 6 дней рексетин по 20 мг.сон нарушился,давление низкое,лодошки потют.Состояние ужасное.Но самое главное это тошнота и отвращение к пищи.Это нормально?Стоит потерпеть?извините за повторения вопроса.
Не нормально то, что вы стали прнимать сразу по 20 мг. Нужно было хотя бы недльку попить по пол таблетки, а в идеале с четвертинки начать. У вас нет транквилизаторов для поддержания вашего состояния. Поэтому ваша реакция- нормальна!
Обратитесь к врачу пересмотрите дозировку.
А вам точно врач назначил сразу  в такой дозе пить?


мне назначили именно в дозе 20 мг.дома есть атаракс и клонозепам.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2012 : Июля 03, 2014, 08:41:49 am »

Ребята привет.Я хочу повторить вопрос.Пью 6 дней рексетин по 20 мг.сон нарушился,давление низкое,лодошки потют.Состояние ужасное.Но самое главное это тошнота и отвращение к пищи.Это нормально?Стоит потерпеть?извините за повторения вопроса.
Не нормально то, что вы стали прнимать сразу по 20 мг. Нужно было хотя бы недльку попить по пол таблетки, а в идеале с четвертинки начать. У вас нет транквилизаторов для поддержания вашего состояния. Поэтому ваша реакция- нормальна!
Обратитесь к врачу пересмотрите дозировку.
А вам точно врач назначил сразу  в такой дозе пить?


мне назначили именно в дозе 20 мг.дома есть атаракс и клонозепам.
Так резко никто не назначает, очень странный у вас врач:) Если прямо сейчас очень плохо- положите 1/4 атаракса по язык и связывайтесь с врачом- вам нужно разобраться с дозировкой и добавить транквилизаторы. Наверное... я не врач :)
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #2013 : Июля 03, 2014, 09:34:18 am »

Так резко никто не назначает, очень странный у вас врач:) Если прямо сейчас очень плохо- положите 1/4 атаракса по язык и связывайтесь с врачом- вам нужно разобраться с дозировкой и добавить транквилизаторы. Наверное... я не врач :)
Там до этого было, если не ошибаюсь недели две триттико, с похожими симптомами? Таня пойми, большая часть твоих симптомов это не от АД, это гиподинамия уже, тебе двигаться нужно побольше, иначе все будет только хуже и хуже, тут ни одна таблетка не поможет.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2014 : Июля 03, 2014, 09:45:53 am »

Так резко никто не назначает, очень странный у вас врач:) Если прямо сейчас очень плохо- положите 1/4 атаракса по язык и связывайтесь с врачом- вам нужно разобраться с дозировкой и добавить транквилизаторы. Наверное... я не врач :)
Там до этого было, если не ошибаюсь недели две триттико, с похожими симптомами? Таня пойми, большая часть твоих симптомов это не от АД, это гиподинамия уже, тебе двигаться нужно побольше, иначе все будет только хуже и хуже, тут ни одна таблетка не поможет.


я все понимаю что я мало двигаюсь.но реацию на паксил я действительно почувствовала.т.е.побочки.я хочу выздоровить.поэтому я очень надеюсь что мне поможет паксил.а то что у меня побочки.я такой же человек как и все.и на меня тоже действуют лекарства.а совета я спрашиваю как долго терпеть их.надеюсь дозвонюсь до врача и она мне добавит хотя бы атаракс.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #2015 : Июля 03, 2014, 10:01:21 am »

Так резко никто не назначает, очень странный у вас врач:) Если прямо сейчас очень плохо- положите 1/4 атаракса по язык и связывайтесь с врачом- вам нужно разобраться с дозировкой и добавить транквилизаторы. Наверное... я не врач :)
Там до этого было, если не ошибаюсь недели две триттико, с похожими симптомами? Таня пойми, большая часть твоих симптомов это не от АД, это гиподинамия уже, тебе двигаться нужно побольше, иначе все будет только хуже и хуже, тут ни одна таблетка не поможет.
Говорят после первых двух недель все проходит:)

я все понимаю что я мало двигаюсь.но реацию на паксил я действительно почувствовала.т.е.побочки.я хочу выздоровить.поэтому я очень надеюсь что мне поможет паксил.а то что у меня побочки.я такой же человек как и все.и на меня тоже действуют лекарства.а совета я спрашиваю как долго терпеть их.надеюсь дозвонюсь до врача и она мне добавит хотя бы атаракс.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #2016 : Июля 03, 2014, 10:11:23 am »


я все понимаю что я мало двигаюсь.но реацию на паксил я действительно почувствовала.т.е.побочки.я хочу выздоровить.поэтому я очень надеюсь что мне поможет паксил.а то что у меня побочки.я такой же человек как и все.и на меня тоже действуют лекарства.а совета я спрашиваю как долго терпеть их.надеюсь дозвонюсь до врача и она мне добавит хотя бы атаракс.
Это понятно, и я искренне желаю, что бы паксил подошел и помог тебе, но и ты помогай ему, ведь чудес же не бывает, организм не может нормально функционировать, при длительном отсутствии нагрузок, ему двигаться нужно, что бы с болезнью бороться.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2017 : Июля 03, 2014, 10:13:31 am »


я все понимаю что я мало двигаюсь.но реацию на паксил я действительно почувствовала.т.е.побочки.я хочу выздоровить.поэтому я очень надеюсь что мне поможет паксил.а то что у меня побочки.я такой же человек как и все.и на меня тоже действуют лекарства.а совета я спрашиваю как долго терпеть их.надеюсь дозвонюсь до врача и она мне добавит хотя бы атаракс.
Это понятно, и я искренне желаю, что бы паксил подошел и помог тебе, но и ты помогай ему, ведь чудес же не бывает, организм не может нормально функционировать, при длительном отсутствии нагрузок, ему двигаться нужно, что бы с болезнью бороться.


а если от паксила помимо тошноты и бессоницы.жутко слабо.качает.как снотворное.мне аж передвигаться тяжело.как давать нагрузки?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #2018 : Июля 03, 2014, 10:29:33 am »

Таня! Даже я,пропитанная на сквозь психотропами за 6 лет и начавшая три дня назад пить паксил,чувствую его побочки. Сегодня выпила его рано утром перед работой,на голодный желудок 20мг и поехала на работу. Там обычно пью чай по приезду,а сегодня еле запихала в себя пол сочника и пол чашки чая. Сижу,тошнит до сих пор и слабость, и руки ,ноги подпекает. Но я же знаю что это нормальные побочные действия и что они со временем пройдут. А 20мг это круто даже для меня, мне оказалось 30мг паксила после 20чг ципралекса много-был космос весь вечер. Так что препарат действительно сильный и залезать на него нужно постепенно.
Удачи! fl_585
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #2019 : Июля 03, 2014, 11:02:44 am »

а если от паксила помимо тошноты и бессоницы.жутко слабо.качает.как снотворное.мне аж передвигаться тяжело.как давать нагрузки?
Тень, ну ты ведь сама писала, что эта слабость у тебя чуть ли не годами продолжается и в больнице была на таблетках, и после отмены таблеток, и на новых таблетках, то есть создается впечатление, что у тебя эта слабость к таблеткам ни какого отношения не имеет, потому тебе и советуют все на перебой, что тебе нужно двигаться, не поддаваться желанию отдохнуть, а делать что то вопреки ему, возможно сейчас не самое лучшее время, но когда то начинать нужно обязательно.
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8