Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 20:30:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2111383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1560 : Апреля 04, 2014, 19:02:44 pm »

Freada  У МЕНЯ ДЁРГАЛСЯ ГЛАЗ ОДНО ВРЕМЯ И ВОТ ИМЕННО ОТ ГЛАЗА МНЕ ПОМОГЛИ ИГОЛКИ(В РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ БЕСПЛАТНО ДЕЛАЛИ),ЗДОРОВЫЙ СОН НЕ МЕНЕЕ 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ И МАГНЕ Б 6.Ой за кэпс сорри.
Записан
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1561 : Апреля 04, 2014, 19:05:00 pm »

Тори 75,мне кажется самовнушение-он же накапливается.А Вы оригинал пробовали,ну то есть прозак?(дорогой правда наверно).Насчет лица-у Вас глаз или на самом лице мышцы?а то глаз-то меня не пугает,а вот мышцы на лице-загналась я чевой-то))
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1562 : Апреля 04, 2014, 19:06:13 pm »

Мне кардиолог сказал отменить паксил( Я два дня пила дозу поменьше. а сегодня вообще не принимала. Теперь в голове как салют, как будто искрит. не сильно, но неприятно, такое чувство странное... Еще в горле спазмы, глотать не могу - это тоже только сегодня началось. Может это быть связано с отменой препарата? У кого нибудь было такое?
Записан

taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1563 : Апреля 05, 2014, 06:31:49 am »

Мне кардиолог сказал отменить паксил( Я два дня пила дозу поменьше. а сегодня вообще не принимала. Теперь в голове как салют, как будто искрит. не сильно, но неприятно, такое чувство странное... Еще в горле спазмы, глотать не могу - это тоже только сегодня началось. Может это быть связано с отменой препарата? У кого нибудь было такое?
сколько вы пили?два дня для отмены мало.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1564 : Апреля 05, 2014, 06:40:46 am »

Мне кардиолог сказал отменить паксил( Я два дня пила дозу поменьше. а сегодня вообще не принимала. Теперь в голове как салют, как будто искрит. не сильно, но неприятно, такое чувство странное... Еще в горле спазмы, глотать не могу - это тоже только сегодня началось. Может это быть связано с отменой препарата? У кого нибудь было такое?
сколько вы пили?два дня для отмены мало.
Конечно 2 дня для отмены Паксила мало. Я думаю, минимум пару недель, а лучше месяц постепенно снижая дозировку по крошке.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1565 : Апреля 05, 2014, 08:54:34 am »

Тори 75,мне кажется самовнушение-он же накапливается.А Вы оригинал пробовали,ну то есть прозак?(дорогой правда наверно).Насчет лица-у Вас глаз или на самом лице мышцы?а то глаз-то меня не пугает,а вот мышцы на лице-загналась я чевой-то))
я прозак и пила,пробовала разных производителей,но остановилась на прозаке. У меня и сейчас мышцы на лице сокращаются.Вообще  еще не плохой канадский апо-флуоксетин,алси-фарм был легким по побочкам,но это было год назад,может сейчас препараты испортились.Я знаю,что у нас в городе прозок закончился моя подруга его пьет.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1566 : Апреля 05, 2014, 13:34:52 pm »

Мне кардиолог сказал отменить паксил( Я два дня пила дозу поменьше. а сегодня вообще не принимала. Теперь в голове как салют, как будто искрит. не сильно, но неприятно, такое чувство странное... Еще в горле спазмы, глотать не могу - это тоже только сегодня началось. Может это быть связано с отменой препарата? У кого нибудь было такое?
сколько вы пили?два дня для отмены мало.
Конечно 2 дня для отмены Паксила мало. Я думаю, минимум пару недель, а лучше месяц постепенно снижая дозировку по крошке.
Это понятно, но мне надо побыстрее с Паксила слезть, интервал QT на холтере сильно увеличен, а это может к остановке сердца привести(
Записан

larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1567 : Апреля 05, 2014, 14:44:49 pm »

Тори,а почему Вы прозак отменили если шел хорошо?Кстати Вы сейчас на ципре или на паксиле напомните?Я на паксиле заметила что от него зубы сжимаются постоянно,завтра как раз буду у невролога и наверное может поговорю о смене препарата.А с антидепрессантами в аптеках всегда по-разному но в Москве например часто дженерики более бюджетные трудно отыскать,а вот дорогих оригиналов-скока хошь))У нас кстати Паксил подорожал за месяц на сто рублей,вчера покупала и обалдела.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1568 : Апреля 05, 2014, 15:31:00 pm »

я на прозаке была два года,потом он перестал действовать и я вообще ады не пила полгода. Сейчас я на паксиле около трех недель.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1569 : Апреля 05, 2014, 15:33:33 pm »

Мне кардиолог сказал отменить паксил( Я два дня пила дозу поменьше. а сегодня вообще не принимала. Теперь в голове как салют, как будто искрит. не сильно, но неприятно, такое чувство странное... Еще в горле спазмы, глотать не могу - это тоже только сегодня началось. Может это быть связано с отменой препарата? У кого нибудь было такое?
сколько вы пили?два дня для отмены мало.
Конечно 2 дня для отмены Паксила мало. Я думаю, минимум пару недель, а лучше месяц постепенно снижая дозировку по крошке.
Это понятно, но мне надо побыстрее с Паксила слезть, интервал QT на холтере сильно увеличен, а это может к остановке сердца привести(
быстро слезть можно с помощью транков,точно так же как ими прикрываются в начале
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1570 : Апреля 05, 2014, 16:45:20 pm »

Скажите, от паксила желудок не болит?  Есть тут кто с больным желудком?
нет паксил тут не причём...!

мармит, помню вы когда то писали, что пьете рексетин второй раз, расскажите сколько длился первый курс, как слазили, и сколько второй, заранее спасибо
Записан
мармит
Гость
« Ответ #1571 : Апреля 05, 2014, 17:04:53 pm »

Скажите, от паксила желудок не болит?  Есть тут кто с больным желудком?
нет паксил тут не причём...!

мармит, помню вы когда то писали, что пьете рексетин второй раз, расскажите сколько длился первый курс, как слазили, и сколько второй, заранее спасибо
Я принимала не 2 раза в 4 всего!!!) Самый длительный курс был чуть больше года., Слазила так же как и начинала осторожно..3/4, 1/2, 1/4 по неделям...и того 3 недели а 4 -ю неделю пила совсем по круипце ulibka Но в последний раз я слезла , как то очень быстро за неделю..это было в сентябре. Но потом, после месяца поняла , что слезла не осторожно потому что немного колбасило меня, скорее это был синдром отмены. Но ничего сейчас чувствую себя стабильно и без АД!!! ulibka А у вас как дела? Еще на АД?..
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #1572 : Апреля 05, 2014, 17:56:24 pm »

Мне кардиолог сказал отменить паксил( Я два дня пила дозу поменьше. а сегодня вообще не принимала. Теперь в голове как салют, как будто искрит. не сильно, но неприятно, такое чувство странное... Еще в горле спазмы, глотать не могу - это тоже только сегодня началось. Может это быть связано с отменой препарата? У кого нибудь было такое?
сколько вы пили?два дня для отмены мало.
Конечно 2 дня для отмены Паксила мало. Я думаю, минимум пару недель, а лучше месяц постепенно снижая дозировку по крошке.
Это понятно, но мне надо побыстрее с Паксила слезть, интервал QT на холтере сильно увеличен, а это может к остановке сердца привести(
а до этого как с сердцем было?
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1573 : Апреля 05, 2014, 18:17:40 pm »

Мне кардиолог сказал отменить паксил( Я два дня пила дозу поменьше. а сегодня вообще не принимала. Теперь в голове как салют, как будто искрит. не сильно, но неприятно, такое чувство странное... Еще в горле спазмы, глотать не могу - это тоже только сегодня началось. Может это быть связано с отменой препарата? У кого нибудь было такое?
сколько вы пили?два дня для отмены мало.
Конечно 2 дня для отмены Паксила мало. Я думаю, минимум пару недель, а лучше месяц постепенно снижая дозировку по крошке.
Это понятно, но мне надо побыстрее с Паксила слезть, интервал QT на холтере сильно увеличен, а это может к остановке сердца привести(
а до этого как с сердцем было?
До этого с сердцем было получше, были экстрасистолы конечно, но намного меньше и с интервалом QT все было в норме. И болей не было(
Записан

Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1574 : Апреля 06, 2014, 10:57:15 am »

я несколько раз с паксила спрыгивала на другой ад и сильного сендрома отмены не было.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1575 : Апреля 06, 2014, 12:49:29 pm »

Завтра иду на узи смотреть свои почки,что-то болит в правом боку,может где камень стал и болит после еды и постоянный жор.
Записан

живу полной жизнью
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #1576 : Апреля 06, 2014, 14:01:16 pm »

Завтра иду на узи смотреть свои почки,что-то болит в правом боку,может где камень стал и болит после еды и постоянный жор.
У меня такая же проблема, только в левом боку( Как поем, режет сильно, как будто в сердце(
Записан

olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #1577 : Апреля 06, 2014, 16:20:06 pm »

Дело в том что до родов я очень сильно упала спиной с лестницы,но не обратила потом на это внимание,ну вообщем так сказать забыла.потом во время родов проходила узи почек и обнаружили кисту почти на всю почку,сказать после родов можно удалит,потом боли бли,один камень вышел,ну и обследовалась каждые полгода,она не росла,может из-за этого весь депресняк и начался,я очень боюсь ее удалять,и вообще незнаю что мне делать,кто-нибудь удалял кисты на почке?
Записан

живу полной жизнью
larakroft
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1578 : Апреля 06, 2014, 19:17:17 pm »

Тори75,пока на паксиле я,посмотрим как завтра буду.У Вас кстати от антидепрессантов не было с волосами проблем?у меня совпало так что полезли с приемом паксила и вылезла уже треть)))веселуха)но это меня не слишком волнует Слава Богу.
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #1579 : Апреля 07, 2014, 11:39:21 am »

во-во! у меня тоже с волосами беда! и почему все об этом молчат?
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8