Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 07:10:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипноз (Прочитано 60022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #40 : Июня 29, 2012, 20:36:22 pm »

Увы, но пациент даже с фантастическим навыком аутогенной тренировки не сможет вырваться из замкнутого круга, потому что не сможет сформулировать, в чем состоит выход. Внешний оператор предпочтительнее.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июня 30, 2012, 11:10:21 am »

Увы, но пациент даже с фантастическим навыком аутогенной тренировки не сможет вырваться из замкнутого круга, потому что не сможет сформулировать, в чем состоит выход. Внешний оператор предпочтительнее.
Согласна! У меня тоже такое мнение сложилось.  ulibka
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #42 : Июня 30, 2012, 19:12:55 pm »

Может конечно внешний оператор предпочтительнее и конечно намного удобнее для задёрганного неизвестностью и страданиями человечика, но, судя по форуму, даже хорошего ПТ найти не очень просто, а настоящего, достойного специалиста по гипнозу - это дело куда более сложное. Если доверить себя гипнологу, надо быть уверненным на 100 в его профессионализме, скорее таланте. Нынче большое количество шарлатанов отпугивает и результаты их "лечения". Было бы здорово прочитать историю избавления от ВСД с помощью гипноза.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #43 : Июля 01, 2012, 07:34:37 am »

Был один паренек из Калининграда, который полностью избавился от ВСД, посещая специалиста по эриксоновскому гипнозу.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #44 : Июля 06, 2012, 14:02:05 pm »

Может конечно внешний оператор предпочтительнее и конечно намного удобнее для задёрганного неизвестностью и страданиями человечика, но, судя по форуму, даже хорошего ПТ найти не очень просто, а настоящего, достойного специалиста по гипнозу - это дело куда более сложное. Если доверить себя гипнологу, надо быть уверненным на 100 в его профессионализме, скорее таланте. Нынче большое количество шарлатанов отпугивает и результаты их "лечения". Было бы здорово прочитать историю избавления от ВСД с помощью гипноза.
могу расказать как с помощью гипноза в нашем центре пситерапии невростеников делали ,лет 18 назад . щас не знаю, так как последний раз 16 лет тому назад там был. НО в умелых руках это  ВЕЩЬ.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #45 : Июля 06, 2012, 14:26:45 pm »

могу расказать как с помощью гипноза в нашем центре пситерапии невростеников делали ,лет 18 назад . щас не знаю, так как последний раз 16 лет тому назад там был. НО в умелых руках это  ВЕЩЬ

Ужас какой! Мне бы хотелось узнать именно об умелых руках!  Чёй-то никто не отзывается :cray:
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #46 : Июля 06, 2012, 15:59:36 pm »

Ужас какой! Мне бы хотелось узнать именно об умелых руках!  Чёй-то никто не отзывается :cray:
у меня есть опыт применения эриксоновского гипноза  .  это  не отредактировалось сообщение -глюк короче .
« Последнее редактирование: Июля 06, 2012, 18:50:08 pm от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #47 : Июля 06, 2012, 17:07:21 pm »

Что это было ???  glaza
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #48 : Июля 06, 2012, 21:05:39 pm »

Поняяятно! zabava, из того сообщения-глюка так поняла, что Вы не успели понять - помог Вам эриксоновский гипноз или нет? И насколько гипнолог был спец?

Как-то, года 2 назад, видела по ТВ передачу о докторе Гущине, который был представлен как спец по гипнозу, помог многим людям и т.д., если не ошибаюсь, он практикует в Ярославской мед. академии. В передаче показали очень серьёзные, положительные результаты решения гипнозом психологических проблем, вроде серьёзный человек, очень интересный и знающий тему. Тогда ещё было без надобности, не знаю какой вид гипноза он применяет, но передача о нём впечатлила! Да и мед.академия.. может кто-то о нём знает, слышал? ulibka
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #49 : Июля 07, 2012, 04:41:09 am »

KOGA  это я проводил 1 сессию эг ,ему помогло судя по его ответу "В общем потихоньку выезжаю"  . и мне свое время помог ЭГ ,после 1 сеанса я устроился на работу несмотря на  тревогу и агору . жалко что врач перестала практиковать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8