Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 15:22:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2943350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2460 : Ноября 11, 2014, 19:27:12 pm »

Был сегодня у врача. Посоветовала сменить Конкор на Беталок-Зок. Кто принимает или принимал,как результаты?
меняй смело...только имей ввиду беталок послабже, в плане тахикардии....если я пила конкор 5 мг, уходила на беталок зок сразу 25 мг
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #2461 : Ноября 12, 2014, 01:17:23 am »

Был сегодня у врача. Посоветовала сменить Конкор на Беталок-Зок. Кто принимает или принимал,как результаты?
меняй смело...только имей ввиду беталок послабже, в плане тахикардии....если я пила конкор 5 мг, уходила на беталок зок сразу 25 мг
. Все хочу спросить. Сколько у Вас по холтеру эсок или на конкоре столько лет из за тахи?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2462 : Ноября 12, 2014, 06:51:23 am »

Таника, у меня? конкор пью 10 лет. Когда начала пить была тахикардия. Она еще долго была потом, но и эски тоже...но тогда единичные. На последнем холтере эсок 2,5 тысячи. предсердные, единичные и групповые. есть и ЖЭ, но мало очень, эпизоды теперь брадиаритмии частые. Холтер делала вне обострения (обострение началось через два дня, по результатам холтера я, увидев брадиаритмию решила дозу конкора поуменьшить, результат был плачевный) Бывало, что на холтере эта цифра больше в 4 раза. Лечения никакого не назначали. Видят как то по экг (холтеру), что природа функциональная.

 Я вот все думаю, а как они без монитора могли ИБС обнаружить...(выше в постах написано), скорее они перестраховываются, после родов боятся не пропустить.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #2463 : Ноября 12, 2014, 08:35:30 am »

Таника, у меня? конкор пью 10 лет. Когда начала пить была тахикардия. Она еще долго была потом, но и эски тоже...но тогда единичные. На последнем холтере эсок 2,5 тысячи. предсердные, единичные и групповые. есть и ЖЭ, но мало очень, эпизоды теперь брадиаритмии частые. Холтер делала вне обострения (обострение началось через два дня, по результатам холтера я, увидев брадиаритмию решила дозу конкора поуменьшить, результат был плачевный) Бывало, что на холтере эта цифра больше в 4 раза. Лечения никакого не назначали. Видят как то по экг (холтеру), что природа функциональная.

 Я вот все думаю, а как они без монитора могли ИБС обнаружить...(выше в постах написано), скорее они перестраховываются, после родов боятся не пропустить.
да,Цветочек,к Вам. Мне тоже при 7000шт послали к психотерапевту,ну и магний пить. Конкор начала пить по своей инициативе, но по рекомендации врача,типа ну пей что-нибудь раз не может себя контролировать. Но в дозе 1,25.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2464 : Ноября 12, 2014, 08:43:53 am »

ПРивет, забыла написать - медсестра которая делала ЭКГ сказала, что ЖЭ обычно от ОХ или еще чего, но не от сердца. и говорит, что лучше ЖЭ, чем НЭЖ. типа НЭЖ могут сорвать ритм.. кому верить?? Гуглин мне ответил, что не опасно и не парится. скорая говорила, что не лечится Э. hmuro
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2465 : Ноября 12, 2014, 08:48:14 am »

и еще, Э у меня в основном Би и Три, по три - десять штук подряд. в основном в движении (не физнагруз) и сидя. Лежа меньше..
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2466 : Ноября 12, 2014, 09:06:35 am »

и еще, Э у меня в основном Би и Три, по три - десять штук подряд. в основном в движении (не физнагруз) и сидя. Лежа меньше..
10 подряд?Офигеть!И как ?Дыхание не сбивается?
У меня если по две подряд бывает то дыхание сбивается,могу даже кашлянуть.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2467 : Ноября 12, 2014, 09:36:56 am »

и еще, Э у меня в основном Би и Три, по три - десять штук подряд. в основном в движении (не физнагруз) и сидя. Лежа меньше..
10 подряд?Офигеть!И как ?Дыхание не сбивается?
У меня если по две подряд бывает то дыхание сбивается,могу даже кашлянуть.
через удар бигимения подряд 10шт (удар пауза удар пауза и так 10 раз). неприятно очень.  пароксизмы бигимении и тригимении...
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 09:40:11 am от olesya_75 » Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2468 : Ноября 12, 2014, 09:39:33 am »

Шума в голове или головокружения не бывает в это время?
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2469 : Ноября 12, 2014, 09:41:59 am »


 Я вот все думаю, а как они без монитора могли ИБС обнаружить...(выше в постах написано), скорее они перестраховываются, после родов боятся не пропустить.
[/quote] да,Цветочек,к Вам. Мне тоже при 7000шт послали к психотерапевту,ну и магний пить. Конкор начала пить по своей инициативе, но по рекомендации врача,типа ну пей что-нибудь раз не может себя контролировать. Но в дозе 1,25.
[/quote]
Таника! А ты обращалась к пси.. помогло?
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2470 : Ноября 12, 2014, 09:56:46 am »

Шума в голове или головокружения не бывает в это время?
у меня есть дискомфорт в груди и в голове, как в тисках, но и без Э. я думаю, что это все обусловлено  очень возбудимой и чувствительной нервной системой. скажем по- русски - я псих неуравновешенный в прошлом, капризы, слезы , сопли... по малейшему поводу, не старалась даже держать себя в руках+сигареты+алкоголь иногда в передозе по праздникам (молодо-зелено) прости меня Господи), ночи бессонные = результат на лицо.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #2471 : Ноября 12, 2014, 12:29:43 pm »


у меня есть дискомфорт в груди и в голове, как в тисках, но и без Э. я думаю, что это все обусловлено  очень возбудимой и чувствительной нервной системой. скажем по- русски - я псих неуравновешенный в прошлом, капризы, слезы , сопли... по малейшему поводу, не старалась даже держать себя в руках+сигареты+алкоголь иногда в передозе по праздникам (молодо-зелено) прости меня Господи), ночи бессонные = результат на лицо.
[/quote]
Вот-вот и у меня тоже самое. Голова постоянно никакая.
Записан

mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2472 : Ноября 12, 2014, 12:40:08 pm »

Мне кардиолог сказал что если ЭСки чувствуются явно выраженно то это неплохо,как бы доброкачественно.Плохо когда вы не чувствуете аритмию.
У меня есть знакомый лыжник МС....год назадв интитуте Бакулева лечил опасную для жизни (с его слов)аритмию оперативным методом.Говорит никаких перебоев особо не чувствовал никогда....просто небольшое сердцебиение и недомогание.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2473 : Ноября 12, 2014, 12:41:18 pm »

Таника, у меня? конкор пью 10 лет. Когда начала пить была тахикардия. Она еще долго была потом, но и эски тоже...но тогда единичные. На последнем холтере эсок 2,5 тысячи. предсердные, единичные и групповые. есть и ЖЭ, но мало очень, эпизоды теперь брадиаритмии частые. Холтер делала вне обострения (обострение началось через два дня, по результатам холтера я, увидев брадиаритмию решила дозу конкора поуменьшить, результат был плачевный) Бывало, что на холтере эта цифра больше в 4 раза. Лечения никакого не назначали. Видят как то по экг (холтеру), что природа функциональная.

 Я вот все думаю, а как они без монитора могли ИБС обнаружить...(выше в постах написано), скорее они перестраховываются, после родов боятся не пропустить.
да,Цветочек,к Вам. Мне тоже при 7000шт послали к психотерапевту,ну и магний пить. Конкор начала пить по своей инициативе, но по рекомендации врача,типа ну пей что-нибудь раз не может себя контролировать. Но в дозе 1,25.
  ulibka
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 16:26:39 pm от цветочек74 » Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #2474 : Ноября 12, 2014, 12:47:54 pm »

вот и я думаю, наверное вернулась моя депрессия и невроз, лечила года полтора назад АДами, вот походу рецидивчик.. .. наверное надо начинать снова.. roga
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2475 : Ноября 12, 2014, 12:50:20 pm »

вот и я думаю, наверное вернулась моя депрессия и невроз, лечила года полтора назад АДами, вот походу рецидивчик.. .. наверное надо начинать снова.. roga
верной дорогой идете товарищи!!!!! сс8
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2476 : Ноября 12, 2014, 15:45:17 pm »

Хочу еще раз попросить не давать никаких лекарственных советов. С этим не шутят.
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #2477 : Ноября 12, 2014, 16:50:35 pm »

Всем Привет.
6 ноября мне провели ЧПЭС. Периодически наблюдались короткие пароксизмы тахикардии, которые не ловились холтером. Мучили меня 10 минут, и в итоге вызвали пароксизм трепетания предсердий, и то написали под вопросом. Назначили сотолол и ещё куча всего. Так же усмотрели на моей ЭКГ диффузные изменения миокарда, нарушение внутрипредсердной проводимости, храническую сердечную недостаточность 1 ст.
УЗИ даже не смотрели. В итоге выложила все результаты обследования на форум к кардиологам, никаких серьёзных изменений на ЭКГ они не увидели. Так же не понятно откуда взялась сердечная недостаточность, ФВ-отличная.Онлайн консультанты сошлись во мнении, что трепетание на этой плёнке не очевидно. Там вроде что-то есть, но что не понятно, так как пищевое отведение "плывёт", и это может быть как ТП , так и простая пробежка НЖТ.
В общем ЧП оказалась бесполезна,  этот кошмар просто так терпела, ни на какие вопросы она не ответила, как было не ясно что у меня за приступы внезапного сердцебиения так и осталось. У меня сейчас ещё даже больше страха, ведь наджелудочковую тахикардию не вызвали, а если бы у меня были пробежки именно этой тахикардии, то она бы вылезла при ЧП, а так получается что она вполне может быть Ж, которая при ЧП не провоцируется((
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #2478 : Ноября 12, 2014, 17:15:13 pm »

Был сегодня у врача. Посоветовала сменить Конкор на Беталок-Зок. Кто принимает или принимал,как результаты?
меняй смело...только имей ввиду беталок послабже, в плане тахикардии....если я пила конкор 5 мг, уходила на беталок зок сразу 25 мг
Конкор пил 2,5мг, Беталок сказала тоже пить 2.5
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2479 : Ноября 12, 2014, 17:16:28 pm »

Беталока 2,5 нет...есть 25
Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8