Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 19:18:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Свиной грипп??? (Прочитано 30413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #60 : Февраля 01, 2016, 19:04:39 pm »

Щас доложили соседи, еще два тупа, все взрослые. А хлеб у той тетки пол посёлка покупали.
И так плохо, что хоть ложись и помирай, а тут вы ещё со своими тупами, жуть нагоняете grust_259
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #61 : Февраля 01, 2016, 20:04:33 pm »

А что мне тут одному бояться?
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #62 : Февраля 02, 2016, 04:47:28 am »

Ну это же Василий, посмотри на его аватарку  rgach
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #63 : Февраля 02, 2016, 06:05:34 am »

Кто-то интерисовался в теме от куда грипп пришел?  Первые смерти от этого гриппа произошли в г. Краматорск,  донецкой обл.  Совпадение или нет,  но в крамоторске создана биологическая лаборатория США. Что они там исследуют или изобретают остается загадкой.  Все работники лаборатории граждане США, украинские специалисты на территории не допускаются. Точно такая же оаборатория существует в г.херсоне еще с времен правления ющенко,  еще одна днепропетровск,  как в других городах-не знаю. Есть знакомый терапевт,  так вот она говорит что их собирали на сипозиум, где давали программы что выписывать пациентам,  какие новые лекарства.  Причем побочки еще не известны. Среди известных лекарств очень много подделок,  хорошо если мел, а так может вообще быть что угодно. В общем испытуют на людях,  вакцины разные новые, лекарства-статистику составляют,  как на неграх раньше в африке,  так теперь на жителях украины.
У меня на работе мужик от гриппа умер,  42 года было,  два дня и кырдык,  как не бывало.  Осложнение на легкие и нет мужика. Когда такое было чтоб от простого гриппа люди за 2 дня богу душу отдавали?  19й век?  В общем делайте выводы народ. Скажу вам одно.  Война идет против славян,  и идет уже очень давно,  не дано им нас мечем покорить так они другие методы используют,  мало того что травят нас с детства химией всякой,  которая во всем,  начиная от игрушек заканчивая продуктами питания,  так теперь и бактериальное оружие в ход пошло.  А самое страшное это психологическое воздействие на массы с помощью средств информации и все по принципу разделяй и влавствуй.  Когда уже народ поймет,  что для врагов наших нет разницы украинец ты или белорус или русский - для них мы все раша , а значит враги.  Както так…
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2016, 06:07:12 am от cvetkov3 » Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #64 : Февраля 02, 2016, 06:29:05 am »

Да,  самое главное забыл. Как уберечься можно.  Кушайте лука побольше да чеснок,  и плевать на запах и за рта.  Чеснок лучший природный антибиотик.  Если кого запах смущает можете целиком зубочек глатать или после чеснока сьесть корень петрушки. Чай пейте с малиной,  имбирем,  медом.  Только мед в теплый чай кладите,  в горячий не льзя,  а лучше в прикуску. Ягоды ешьте мороженные пока свежих нет,  или варенье-это кладезь витаминов.  Особенно с.  Для децинфекции помещения модно также использовать лук,  но можно и более приятные средства-например аромамасло лаванды (только натуральное),  5 капель в аромалампу.  Масло лаванды уничтожит все вирусы в воздухе. Так же укрепляйте иммунитет. Хороший природный имуномодулятор это эхинацея.  Можно купить в аптеке спиртовую на стойку и добавлять в чай.  Также побольше витамина с.  Проветривайте помещения,  руки мойте после улицы.   Баня русская это вообще клад,  любую хворь выгонит с организма если все верно по старинке делать будете. Организм свой закаливайте,  душ контрастный обтирания и т.тд. и никакой грипп вам не страшен будет.  Все будьте здоровы.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2016, 06:32:21 am от cvetkov3 » Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Luaine
Гость
« Ответ #65 : Февраля 02, 2016, 07:29:15 am »

Вот вы знаете, я работаю в оборонной промышленности. И чем больше работаю, тем больше убеждаюсь в том, что геноцид славян "пиндосами" - это бред и паранойя. Извините. Сугубо мое мнение.

А как же эбола? Все забыли о ней или все прошло? А как же масса летальных случаев? Сейчас есть вирус Зика, почему никто не паникует?
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2016, 07:31:22 am от Luaine » Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #66 : Февраля 02, 2016, 07:38:33 am »

Еще хорошо работает масло чайного дерева.  У меня нет аромалампы, так я капала на спонжик и клала на радиатор.
Еще хочу добавить, что процент летальности при АH1N1 ни чем не отличается от процента при обычном сезонном. Просто больше людей болеет из-за отсутствия иммунитета к нему. Вирус то мутировал. Поэтому и кажется, что смертность выше, а она такая же как при обычном.  От сезонного иммунитет у многих.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2016, 07:44:04 am от Firefox » Записан
Luaine
Гость
« Ответ #67 : Февраля 02, 2016, 07:46:04 am »

А расскажите еще кто как иммунитет укрепляет в принципе? Круглый год.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #68 : Февраля 02, 2016, 08:43:07 am »

Иммунитет либо есть, либо его нет. Если вы не болеете беспрестанно всякой всячиной, то с иммунитетом все в порядке. И не нужно вмешиваться в хорошо настроенную систему. Как говорит один знакомый админ, когда "осьминожки" начинают что то химичить в своих компьютерах: "Не мешайте технике работать". То же я отнесла бы и к иммунной системе. А специфический иммунитет (к тому же гриппу) можно получить либо привившись, но тут не угадаешь со штаммом, либо переболев. Иммунная система не изучена до конца, даже специалисты не полностью понимают ее работу. Поэтому я бы не рискнула туда вмешиваться. Те же иммуномодуляторы могут в перспективе спровоцировать аутоиммунные заболевания или онкологию. Никто же не знает отдаленных последствий. Все сказанное, сугубо мое мнение.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #69 : Февраля 02, 2016, 09:22:45 am »

Такого же мнения.Оч осторожно с иммунстимул.препаратами,только в определен. случаях.А насчет подн.иммунку-зож,питание,воздух и т
д.Если она есть,то никуда от вас не денится)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #70 : Февраля 02, 2016, 09:47:43 am »

Читайте адекватных врачей и не выдумывайте лишнего:

http://botalex.livejournal.com/138395.html
http://botalex.livejournal.com/138113.html
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Luaine
Гость
« Ответ #71 : Февраля 02, 2016, 10:09:19 am »

Хорошая статья, Дмитрий, только не понятно, чем лечиться, если сам врач назначает фуфломицин.

по первой ссылке в комментах говорит, ничего не делать. Лежать и пить чай. Ну...хз..
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #72 : Февраля 02, 2016, 10:21:58 am »

Хорошая статья, Дмитрий, только не понятно, чем лечиться, если сам врач назначает фуфломицин.

по первой ссылке в комментах говорит, ничего не делать. Лежать и пить чай. Ну...хз..

Грипп не излечим. Он проходит сам. За две недели или 14 дней.
Лечить нужно симптомы, а в остальном - лежать, пить воду и мониторить самочувствие.

Это значит:

- Заболел, сиди дома. Возьми больничный. Подумай, что тебе важнее: работа/учеба или жизнь.
(из личного опыта: один мой знакомый переболел гриппом, но получил осложнение на почки. Теперь, спустя пять лет, его почки отказали, и он ждет операцию по пересадке).

- Антибиотики принимать только по назначению врача. Никаких лекарств по советам "а мне помогло вот это". Сейчас антибиотики делают под разные случаи - а не один для всех. Хотите по совету аптекаря или бабушки убить себе печень - тогда вперед.

- Лежать, не бегать и не прыгать. У нас очень сильный организм. Он с гриппом справится самостоятельно, если ему не мешать. Дополнительная нагрузка, отсутствие еды, питья - это просто палки в колеса собственному телу. Хочешь проваляться дольше и получить осложнения: займись домашней уборкой в пик болезни (типа, раз все равно дома).

- Симптомы осложнений очевидны. Если они однозначны - звони в скорую. Своевременное обращение гарантирует тебе жизнь. Остановить осложнение на современном уровне медицины раз плюнуть. От гриппа, вернее от осложнений, как правило, погибают те, кто говорил "полежу денек дома", "врачи-убийцы и евреи", "я ж пила арбидол на работе" и т.д.


- Не паникуй. На дворе 21 век с медсестрами и антибиотиками. Власти ничего не скрывают, у Госдепа свои проблемы.


Еще вопросы?

ЗЫ: чеснок, лук, мед, банки, водка - бесмысленны. Делать для самоуспокоения, если некуда девать остатки энергии.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #73 : Февраля 02, 2016, 12:09:12 pm »

Коллегу увезли в инфекцию с подозрением на грипп, назначения такие...
Темифлю- будьте аккуратны принимают только в условиях стационара под наблюдением врача, изъяты из аптек, вызывают рвоту после первого приема, обезвоживание, убивает не только вирусы а похоже все! сажает печень и почки! сказали прием препарата когда уже ничего не помогло.
Окситоцин-антибиотик раз в день
капельницы, физраствор и глюкоза
И все...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #74 : Февраля 02, 2016, 12:22:10 pm »

Окситоцин , по моим сведениям, не антибиотик вовсе. glaza
Записан

Моя беда, а не вина....
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #75 : Февраля 02, 2016, 12:30:08 pm »

Окситоцин , по моим сведениям, не антибиотик вовсе. glaza
Это гормон.
Цитировать
Окситоцин относится к средствам, стимулирующим мышцы матки. Особенно сильные сокращения мышц матки вызывает у беременных, что обусловливается его влиянием на мембраны клеток миометрия. Применение окситоцина усиливает проницаемость мембраны для ионов калия, снижает ее потенциал и повышает возбудимость. Окситоцин стимулирует секрецию молока, усиливая выработку пролактина – лактогенного гормона передней доли гипофиза

Какая то ошибка.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #76 : Февраля 02, 2016, 12:31:28 pm »

Окситоцин , по моим сведениям, не антибиотик вовсе. glaza
Ой ссори не окситацин... похоже просто)) я позвонила ей Доксициклин!!
Ссори окситацин это препарат для сокращения матки)) на сколько я помню из роддома.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #77 : Февраля 02, 2016, 12:32:53 pm »

Доксициклин мне давали когда меня укусил энцифалитный клещ. Через 5 дней меня тошнило печенью уже от одного вида этой таблетки. А получше антибиотиков нет в стационарах российских???
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #78 : Февраля 02, 2016, 12:36:50 pm »

Ну вот даже перезвонила спросила и уточнила, так больница областная!! не просто больница, закрытые боксы и еда через шкаф...
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #79 : Февраля 02, 2016, 12:40:51 pm »

- Не паникуй. На дворе 21 век с медсестрами и антибиотиками. Власти ничего не скрывают, у Госдепа свои проблемы
Транспарант прям!  rgach


Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8