Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 19:39:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рексетин (Прочитано 149950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #60 : Января 31, 2012, 16:25:33 pm »

я народными методами лечился от простуды, ибо был на паксиле

Я на паксиле принимала и антибиотики и всякие разные средства от вируса. Паксил совместим с такими препаратами.
+1
Записан
Alocer
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #61 : Февраля 03, 2012, 10:44:44 am »

Возник еще один вопрос, подскажите, пожалуйста.
Доктор прописал 10мг рексетина в день, но недавно я наткнулся на информацию о том, что каждую неделю дозу нужно повышать. Это необходимое условие или можно оставаться на дозе в 10мг длительное время, в зависимости от индивидуального подхода?
К сожалению, попасть к врачу до сих пор возможности не имею.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #62 : Февраля 03, 2012, 11:00:06 am »

Лучше дождитесь врача и принимайте пока по 10.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Alocer
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #63 : Февраля 03, 2012, 11:05:04 am »

Лучше дождитесь врача и принимайте пока по 10.
Смущает тот факт, что врач беседовал со мной не дольше десяти минут. Я просто описал ему симптомы, был назначен на МРТ("не к спеху") и получил рецепты на эти колеса. Не думаю, что она вообще меня вспомнит при следующем приеме :D
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #64 : Февраля 03, 2012, 11:24:00 am »

А бумажка осталась где написали режим приёма? Или не писали это вовсе? В интернете можно вычитать что нужно выкинуть Рексетин и начать пить что-то ещё )))
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cheerful
Гость
« Ответ #65 : Февраля 03, 2012, 13:10:40 pm »

Возник еще один вопрос, подскажите, пожалуйста.
Доктор прописал 10мг рексетина в день, но недавно я наткнулся на информацию о том, что каждую неделю дозу нужно повышать. Это необходимое условие или можно оставаться на дозе в 10мг длительное время, в зависимости от индивидуального подхода?
К сожалению, попасть к врачу до сих пор возможности не имею.
Минимальная эффективная доза Рексетина 20мг в день. 10мг назначается вначале для того, чтобы минимизировать побочки. А потом нужно постепенно повышать до 20мг. Как?- это должен сказать врач. А принимать постоянно 10мг (как основное лечение) нет смысла. Поэтому лучше проконсультироваться у врача о повышении дозировки.
Записан
SAWI
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #66 : Апреля 04, 2012, 07:48:16 am »

У меня от рексетина почему то возникает бессоница. Препарат принимаю днём по 10 мг. Может быть его вечером принимать?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #67 : Апреля 04, 2012, 08:21:23 am »

У меня от рексетина почему то возникает бессоница. Препарат принимаю днём по 10 мг. Может быть его вечером принимать?
Наверное, лучше утром. А на ночь что нибудь успокоительное. А долго принимаешь?
Записан
SAWI
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #68 : Апреля 04, 2012, 10:02:45 am »

Только начал.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #69 : Апреля 04, 2012, 13:08:46 pm »

Только начал.
Бессонница от Рексетина у многих бывает вначале. Со временем должно пройти.
Записан
Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #70 : Июля 09, 2012, 17:25:34 pm »

Пропил Рексетин семь месяцев, и доложу Вам господа, что толку нету, по карману дало, а как было хреново так и осталось, по прежнему когда не в моготу то феника бабахну и спасение, а может и не знаю
Записан

Никогда не здавайся
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #71 : Августа 01, 2012, 11:40:32 am »

НАрод..мне назнаили рекситин принимать по пол таблетки в сути вместе  с гидазепамом и это около 2 недель.Если тут говорят что от него может быть тревого(а от этого я ее и принимаю)вместе с гидазепамом она не должна же проявлятся??
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Cheerful
Гость
« Ответ #72 : Августа 01, 2012, 16:58:06 pm »

НАрод..мне назнаили рекситин принимать по пол таблетки в сути вместе  с гидазепамом и это около 2 недель.Если тут говорят что от него может быть тревого(а от этого я ее и принимаю)вместе с гидазепамом она не должна же проявлятся??

Гидазепам должен уменьшить тревогу. А вообще тревога при приёме Рексетина может появиться только вначале, но вовсе не обязательно.
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Августа 05, 2012, 13:30:57 pm »

Принимаю Рексетин уже 3 недели по 20 мг в сутки. Эффекта вообще ноль. Дереализация жесточайшая, тревога сильная, проблемы со сном, потливость жуткая весь день. Все. Позитива никакого. Ни улучшения настроения хотя бы маломальского, ни еще какого-то еще позитивного эффекта. Только побочки и жуткий дереал, еще иногда с головной болью. А еще тормозом каким-то стал, реакция ухудшилась, эмоциональный фон угас. Как быть теперь не знаю. health :cray: Феником стараюсь особо не прикрываться, знаю, что это только прикрытие и надо лечиться, но как и что делать уже не знаю. Принимать дальше Рексетин все меньше и меньше хочется. Утром просыпаюсь словно овощ - ничего не соображаю, аж жутко становится.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #74 : Августа 05, 2012, 14:19:03 pm »

20 мг мизирная доза, эфекта на ней ждать будешь долго.
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Августа 05, 2012, 14:58:38 pm »

Надо с врачом посоветоваться насчет увеличения дозы.... Только боязно, у меня на 20 мг такое состояние, что хоть вой, а на 30 или 40 я вообще офигею наверное.... health
« Последнее редактирование: Августа 05, 2012, 15:03:40 pm от PavelV » Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #76 : Августа 05, 2012, 16:10:51 pm »

Надо с врачом посоветоваться насчет увеличения дозы.... Только боязно, у меня на 20 мг такое состояние, что хоть вой, а на 30 или 40 я вообще офигею наверное.... health
Потерпи еще недельку и если ни чего не измениться в лучшую сторону, то придется увеличить дозу. Ведь смысл лечения заключается в подборе оптимальной лечебной дозе, на которой ты будешь чувствовать себя как до болезни. Поговори с лечащим врачом на эту тему....
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Августа 05, 2012, 16:35:17 pm »

Да, поговорить конечно необходимо. Устал я уже терпеть это все. Были мысли даже бросить все эти АД. Пью просто уже от безысходности и утром просыпаться боюсь, так как весь этот кошмар опять со мной :cray: Дереал жуткий, апатия, заторможенность, иногда головокружения - вот мои постоянные спутники.

Кстати, на РЭГ обнаружили затруднение венозного оттока и повышенный тонус сосудов. health

Подскажите, может сталкивался кто? Что это и не в этом ли причина моего состояния?
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #78 : Августа 05, 2012, 16:53:19 pm »

Да, поговорить конечно необходимо. Устал я уже терпеть это все. Были мысли даже бросить все эти АД. Пью просто уже от безысходности и утром просыпаться боюсь, так как весь этот кошмар опять со мной :cray: Дереал жуткий, апатия, заторможенность, иногда головокружения - вот мои постоянные спутники.

Кстати, на РЭГ обнаружили затруднение венозного оттока и повышенный тонус сосудов. health

Подскажите, может сталкивался кто? Что это и не в этом ли причина моего состояния?
Нет, это не причина, а скорее следствие.
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Августа 05, 2012, 17:09:28 pm »

Да, поговорить конечно необходимо. Устал я уже терпеть это все. Были мысли даже бросить все эти АД. Пью просто уже от безысходности и утром просыпаться боюсь, так как весь этот кошмар опять со мной :cray: Дереал жуткий, апатия, заторможенность, иногда головокружения - вот мои постоянные спутники.

Кстати, на РЭГ обнаружили затруднение венозного оттока и повышенный тонус сосудов. health

Подскажите, может сталкивался кто? Что это и не в этом ли причина моего состояния?
Нет, это не причина, а скорее следствие.

Спасибо! Я в общем-то так же думал и мой ПТ ничего в этом особенного не углядел.

Видимо бросать АД пока не стоит. Мой ПТ в отпуске, меня отправили к другому, к которому запись только завтра. Вот уже несколько недель даже посоветоваться не с кем и не с кем дозу отрегулировать. Сижу на 20 мг рексетина и колбасит не по детски. health
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8