Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 23:34:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дискомфорт в груди  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalia_Kushnir
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Апреля 19, 2023, 12:30:20 pm »

Здравствуйте, у кого дискомфорт в груди бывает ? Я вот когда понервничаю ,то в груди как дискомфорт, как будто шкрябает там ,ноет , очень не приятные ощущения, ещё тахикардия ,и эски периодически тоже есть...честно говоря это очень пугает ((( сердце проверяла , вот и думаю что это может быть ..страшно так ..на кардиограмме постоянно нарушения процессов реполяризации ,но врачи говорят что ерунда ,а я думаю может все таки нет ?
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2023, 12:49:11 pm от Natalia_Kushnir » Записан
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #1 : Апреля 19, 2023, 14:21:20 pm »

Здравствуйте, у кого дискомфорт в груди бывает ? Я вот когда понервничаю ,то в груди как дискомфорт, как будто шкрябает там ,ноет , очень не приятные ощущения, ещё тахикардия ,и эски периодически тоже есть...честно говоря это очень пугает ((( сердце проверяла , вот и думаю что это может быть ..страшно так ..на кардиограмме постоянно нарушения процессов реполяризации ,но врачи говорят что ерунда ,а я думаю может все таки нет ?
я думаю здесь у каждого такое было) если проверили и все хорошо по анализам - не переживайте. Во-первых вы сами себе внушили, что сердце болит от стресса, мозг не дурак, ему сказали, что сердце должно болеть, он делает все, для того чтобы оно болело))) ну и бывает межреберная невралгия, как у меня. По ощущениям вставляют кол как раз в области сердца и вдохнуть тяжело из за этого, но такое состояние не опасно, просто надо сменить положение тела и все проходит) тахикардия тоже частое явление, как и сбои ритма, незначительные, но я чувствую каждый из них))) постарайтесь просто понять, что все это не опасно. это ведь не два дня у вас длиться, а скорее всего намного дольше, была бы болезнь реальная, она бы столько времени вам не подарила)
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 20, 2023, 09:13:59 am »

Здравствуйте, у кого дискомфорт в груди бывает ? Я вот когда понервничаю ,то в груди как дискомфорт, как будто шкрябает там ,ноет , очень не приятные ощущения, ещё тахикардия ,и эски периодически тоже есть...честно говоря это очень пугает ((( сердце проверяла , вот и думаю что это может быть ..страшно так ..на кардиограмме постоянно нарушения процессов реполяризации ,но врачи говорят что ерунда ,а я думаю может все таки нет ?
Если так переживаете, то сделайте УЗИ сердца и Холтер. Чтоб наверняка удостовериться. Но мы же знаем, что это не поможет. Ну или поможет ненадолго.))
Такая уж у нас, нервно-истерично-депрессивных, судьба.))
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #3 : Апреля 20, 2023, 13:21:40 pm »

У меня боли в груди уже давно. Причем врачи сами не могут разобраться с чем это связано. Я и сама не могу понять какой специалист нужен. Толи маммолог, толи невролог, толи кардиолог, толи это психосоматика. Боли разные. То колящая острая, как сердце Болит, то как-бцдто в самой груди, то под лопаткой, то под мышкой. Может остеохондроз так проявляется.
Записан
Ksu28
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #4 : Апреля 20, 2023, 14:34:33 pm »

У меня боли в груди уже давно. Причем врачи сами не могут разобраться с чем это связано. Я и сама не могу понять какой специалист нужен. Толи маммолог, толи невролог, толи кардиолог, толи это психосоматика. Боли разные. То колящая острая, как сердце Болит, то как-бцдто в самой груди, то под лопаткой, то под мышкой. Может остеохондроз так проявляется.
А где именно у вас колет? Сбоку или по центру? Есть связь с поворотом тела или нет?
Записан
leruse4kin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #5 : Апреля 21, 2023, 04:16:14 am »

У меня боли в груди уже давно. Причем врачи сами не могут разобраться с чем это связано. Я и сама не могу понять какой специалист нужен. Толи маммолог, толи невролог, толи кардиолог, толи это психосоматика. Боли разные. То колящая острая, как сердце Болит, то как-бцдто в самой груди, то под лопаткой, то под мышкой. Может остеохондроз так проявляется.
вот очень похоже на то, что у меня, мне сказали межреберная невралгия - она не лечится, не опасна, идите домой😅
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8