Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 21:04:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187908 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
blackjack
Гость
« Ответ #2880 : Ноября 14, 2013, 21:47:03 pm »

Цитировать
Это я щас уже не верю, ибо знаю - не помогает!
И каковы ваши дальнейшие действия, смирится и жить дальше от ЭС к ПА?
у меня никаких действий нет, устала бороться. Но пусть борятся другие, и докапываются до истины.

Честно сказать, не верю я в ВСД, и не считаю эскр-лы нормой. Норма - это когда сердце бьется как часы. И не может природой быть задуманы экстрасистолы. Всд диагноз для врачей. Мол, обследовали пациента, как всегда ничего не нашли поэтому - ВСД.
Аналогично считаю, что "ВСД" пишут, когда не знают причин и не хотят разбираться дальше. Тем более это не болезнью считается, а синдромом, т.е. комплекс симптомов, а причины могут быть совершенно разные у всех кто попал под ВСД. Ну и , конечно, медицина еще не та, а еще какие-то 100-200 лет назад ее, можно сказать, и толком то не существовало. Что касается цифровой техники, то это основа современной медицины. Как известно компьютерные технологии лишь в зачаточном состоянии в последние 2000 лет, поэтому пройдет еще немало времени, когда появятся компьютерные системы самодиагности организма и самолечения или что там придумают люди в будущем, безусловно, можно только радоваться, что мы живем в 2013 году, а не, скажем к примеру, 400 лет тому назад. Будущее будет прекрасным, без всяких всд.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2013, 21:48:59 pm от blackjack » Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2881 : Ноября 14, 2013, 22:07:59 pm »

Когда я ходила  к кардиодогу в городскую больницу,мне сказала эта женщина ,могу вас успокоить от этого не умирают,у нас много бывших спортсменов с эсками,одни одно
говорят ,другие другое,кажлый верит в свое.но есть люди которые живут 20 лет с эсками иживы,есть кто их не чувствует и не знает про   них а их огромное количество ,и живут ирадуются не зная о них!я обходила всех врачей вплоть до городской психушки,где меня кололи реланиумом и ад.все а пустую.живу и знаюлишь то ,что меньше чем отмечено не проживем!у меня знакомая  девкшка занималась дайвингом,спортом,обеспеченая была,,а погибла просто решив принять ванну дома ,,а вторая такого же соц.статуса от инсульта,молодые все люди,так зачем бояться,жить нужно и радоваться!
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #2882 : Ноября 14, 2013, 22:21:28 pm »

Сегодня был у другого кардиолога. Сказала странно, что на ЭКГ увеличено левое предсердие, а на узи нет.
Прописала Небитренд 1/4 утром и Ритмкор 3р. день.
Направила на: гормоны щитовидки, ан. крови б/х, мочи и через неделю Холтер.
Еще сказала, чтобы пока Холтер не прошел - никаких физ. нагрузок.
Стремно как-то все это, предыдущая кардиолог сказала месяц назад, что кроме ЭС ничего серьезного нет.
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #2883 : Ноября 14, 2013, 22:37:51 pm »

у меня гипертрофия миокарда левого желудочкака,но я не спортсмен, кардиолог говорит слабое сердце, поэтому обычные нагрузки так влияют. читал, что ГМЛЖ страдают 99 % профспортсменов, и что это распространенная причина внезапной смерти среди них.  страшно подыхать долго мучаясь
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2884 : Ноября 15, 2013, 07:30:09 am »

Я смотрю тут у всех, у кого эски НМК 1 ст, может в этом все дело?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2885 : Ноября 15, 2013, 09:08:33 am »

Я смотрю тут у всех, у кого эски НМК 1 ст, может в этом все дело?
Врятли(( пролапс у всех есть
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2886 : Ноября 15, 2013, 15:58:32 pm »

У меня был паралапс, сейчас нет.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2887 : Ноября 15, 2013, 18:17:25 pm »

Если за 20 лет эсок нечего плохого не случилрсь то и не стоит беспокоиться,кажлый второй живет с эсками и они не провоцируют нечего плохого кроме страха,ваш 20 ти летний опыт и вам и нам тому докозательство ulibka
если это вы мне, то скажу что вы не правы, изменилось, у меня на узи есть изменения, по сравнению с тем, что было раньше. Не проходят эски бесследно.

А изменения точно из-за ЭСок?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2888 : Ноября 15, 2013, 18:23:43 pm »

Когда я ходила  к кардиодогу в городскую больницу,мне сказала эта женщина ,могу вас успокоить от этого не умирают,у нас много бывших спортсменов с эсками,одни одно
говорят ,другие другое,кажлый верит в свое.но есть люди которые живут 20 лет с эсками иживы,есть кто их не чувствует и не знает про   них а их огромное количество ,и живут ирадуются не зная о них!я обходила всех врачей вплоть до городской психушки,где меня кололи реланиумом и ад.все а пустую.живу и знаюлишь то ,что меньше чем отмечено не проживем!у меня знакомая  девкшка занималась дайвингом,спортом,обеспеченая была,,а погибла просто решив принять ванну дома ,,а вторая такого же соц.статуса от инсульта,молодые все люди,так зачем бояться,жить нужно и радоваться!

Вот именно. У каждого своя судьба и конечно глядя на здоровых им завидуешь, вот как им типа хорошо, нет у них проблем. Но тогда можно посмотреть и на тех у кого болезни хуже, они наверняка будут завидовать тебе. А еще с течением времени и старением все завидуют молодым, а молодые завидут например социальному положению и обеспеченности старших. Жизнь так устроена, у каждого есть что есть со здоровьем, кто может сказать что смолоду берег здоровье? Что заботился о нем? Единицы наверное да и то вряд ли. Так что принимать все это надо как данность, как есть так есть, бороться по мере сил и ценить то что имеешь.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2889 : Ноября 15, 2013, 18:27:34 pm »

у меня гипертрофия миокарда левого желудочкака,но я не спортсмен, кардиолог говорит слабое сердце, поэтому обычные нагрузки так влияют. читал, что ГМЛЖ страдают 99 % профспортсменов, и что это распространенная причина внезапной смерти среди них.  страшно подыхать долго мучаясь

Гипертрофия возникает или от занятий спортом или от лишнего веса-повышенного давления. Но от занятий споротом это вариант нормы. Профессиональный спорт сгоняет многих в могилу раньше времени, но это из-за жизни на предельных перегрузках, а часто еще и химия добавляется. Кардиолога надо спросить что он вкладывает в слова "слабое сердце". Большинство слабых сердец отлично укрепляются умеренными физ нагрузками.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #2890 : Ноября 16, 2013, 08:27:17 am »

Сегодня был у другого кардиолога. Сказала странно, что на ЭКГ увеличено левое предсердие, а на узи нет...
Вот это основание поменять кардиолога. ЭХО-КГ (УЗИ) на 99,9% показывает увеличение камер сердца, если его там нет - значит нет; странно, что КАРДИОЛОГ этого не знает.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2891 : Ноября 16, 2013, 10:27:39 am »

У меня был паралапс, сейчас нет.
Если быть точным, это называется проляпс
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2892 : Ноября 16, 2013, 14:14:03 pm »

У меня был паралапс, сейчас нет.
Если быть точным, это называется проляпс
проляпс?  rgach

кстати, насколько мне известно на одном апарате может показазть, а на другом нет, то это не значит, что его нет. У меня тоже пару раз показывало, что нет пролапса. Но он есть.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
pojarjr
Гость
« Ответ #2893 : Ноября 16, 2013, 14:55:34 pm »

...кстати, насколько мне известно на одном апарате может показазть, а на другом нет, то это не значит, что его нет. У меня тоже пару раз показывало, что нет пролапса. Но он есть.

Просто некоторые врачи не обращают на него внимания, поскольку ПМК 1 степени является "вариантом нормы", поэтому и не пишут в заключении.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2894 : Ноября 16, 2013, 15:47:14 pm »

Цитировать
проляпс?  rgach

Именно так
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #2895 : Ноября 16, 2013, 16:53:19 pm »

Сегодня был у другого кардиолога. Сказала странно, что на ЭКГ увеличено левое предсердие, а на узи нет...
Вот это основание поменять кардиолога. ЭХО-КГ (УЗИ) на 99,9% показывает увеличение камер сердца, если его там нет - значит нет; странно, что КАРДИОЛОГ этого не знает.
Отправил ЭКГ и Узи другому кардиологу, тоже говорит - если нету на узи, значит этого быть не может. Через недельку сделаю Холтер, заберу результаты анализов крови, там посмотрим что делать.
Записан
Christelle
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #2896 : Ноября 16, 2013, 21:18:15 pm »

Раньше у меня бывали пару раз в году ЭС ( к удивлению, даже помню когда и при каких усдовиях), всегда  их чувствоввала, но   верила , прооперировавшему меня хирургу насчет того, что они не опасны. Но почему-то с Марта они стали чаще. Несколько раз в месяц, теперь уже - в неделю, иногда каждый день. Понимаю, что для многих такое к-во кажется пустячным, но для меня  после моего опыта с пароксизмальной (с них начинался приступ всегда) - это ужас. Не могу выйьи на хорошую работу, потому что они меня выбивают из коллеи. Какой-то ад. Уже не вижусь с друзьями, только жду ЭС ежесекнудно. Врачи говорят, что ничего страшного. Направляют к  психотерапевтам. У тех стандартная схема:  ад + транквилизатор. Но я -то знаю, что толку не будет. меня так и при пароксизмальной мучали,а все страхи сами собьой прошли, когда прооперировали. я не верю тем, кттоо говорит, что это все от страха. у меня страхи от проблем, от ЭС. Извините за такой пессимизм, но вдвойне обидно, прооперировалась, чтобы не сидеть на этих ужасных антиаритмиках. И.., получите-распишитесь. Теперь это....
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2897 : Ноября 16, 2013, 22:56:23 pm »

Привет!ребята,подскажите ,а бывает у кого то давление скачет,вроде в норме , а померяла всера скакануло и от чего !?!!!непойму нечего(((
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2898 : Ноября 17, 2013, 20:36:10 pm »

Раньше у меня бывали пару раз в году ЭС ( к удивлению, даже помню когда и при каких усдовиях), всегда  их чувствоввала, но   верила , прооперировавшему меня хирургу насчет того, что они не опасны. Но почему-то с Марта они стали чаще. Несколько раз в месяц, теперь уже - в неделю, иногда каждый день. Понимаю, что для многих такое к-во кажется пустячным, но для меня  после моего опыта с пароксизмальной (с них начинался приступ всегда) - это ужас. Не могу выйьи на хорошую работу, потому что они меня выбивают из коллеи. Какой-то ад. Уже не вижусь с друзьями, только жду ЭС ежесекнудно. Врачи говорят, что ничего страшного. Направляют к  психотерапевтам. У тех стандартная схема:  ад + транквилизатор. Но я -то знаю, что толку не будет. меня так и при пароксизмальной мучали,а все страхи сами собьой прошли, когда прооперировали. я не верю тем, кттоо говорит, что это все от страха. у меня страхи от проблем, от ЭС. Извините за такой пессимизм, но вдвойне обидно, прооперировалась, чтобы не сидеть на этих ужасных антиаритмиках. И.., получите-распишитесь. Теперь это....

А что за операция?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2899 : Ноября 17, 2013, 20:37:05 pm »

Привет!ребята,подскажите ,а бывает у кого то давление скачет,вроде в норме , а померяла всера скакануло и от чего !?!!!непойму нечего(((

Давление у всех все время скачет, в зависимости от нагрузки на ССС, надо указывать цифры и обстоятельства.
Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8