Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 23:51:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187928 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2740 : Октября 24, 2013, 22:05:49 pm »

Эфи тоже хочу сделать.
На блокаторы не очень хочется садится, тем более если это лишь нервы.
Блин стремно если эски желудочковые. У меня был приступ, когда они через удар шли... толчки эти. Так же и до желудочковой тахи недалеко  hmuro
ОМГ, чтобы получить желудочковую таху, нужно иметь либо очень больное сердце(в плане сосудов), либо врождённую аномалию ионного насоса, либо при здоровом сердце в ряде особых случаев нарушения метаболизма, но да, бывает крайне редко и просто при здоровом сердце, но её течение в данном случае самое благоприятное. Но даже при патологиях она часто бывает пароксизмами годами и десятилетиями, даже без лекарств, не приводя ни к какой смерти.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2741 : Октября 24, 2013, 22:20:12 pm »

Эфи тоже хочу сделать.
На блокаторы не очень хочется садится, тем более если это лишь нервы.
Блин стремно если эски желудочковые. У меня был приступ, когда они через удар шли... толчки эти. Так же и до желудочковой тахи недалеко  hmuro
ОМГ, чтобы получить желудочковую таху, нужно иметь либо очень больное сердце(в плане сосудов), либо врождённую аномалию ионного насоса, либо при здоровом сердце в ряде особых случаев нарушения метаболизма, но да, бывает крайне редко и просто при здоровом сердце, но её течение в данном случае самое благоприятное. Но даже при патологиях она часто бывает пароксизмами годами и десятилетиями, даже без лекарств, не приводя ни к какой смерти.

Спасиб))) успокаиваешь чуток)) давно бы крыша без этого форума съехала. Хотя она наверное и так уже съехала  rgach
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #2742 : Октября 25, 2013, 06:31:13 am »

Товарищи, что-то смотрю разговором про ЭФИ много стало. Для каких собственно целей вы его хотите делать при экстрасистолии?

Насчет бета-блокаторов - я их пью уже больше 10 лет от синусовой тахикардии, так как без них в покое лежа пульс от 90 в минуту. И с ними все более менее нормально и никаких побочек за 10 лет от них не было ни разу.
Записан
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #2743 : Октября 26, 2013, 13:17:50 pm »

Всем доброго дня.! Эски задолбали , мешают жить ...Делал ЭКГ , Эхо ..все хорошо , бегаю по 8-10 км по утрам чувствую вполне себя хорошо , пульс 130-150  , но вот во время отжиманий , чаще после проскакивают  , если во время подхода  борю страх и продолжаю . Вот вопрос  , как думаете стоит ли продолжать если стукнуло или воздержатся ? Еще вопрос как отличить скажем "доброкачественные" ЭС от "злокачественных"? Сремновато иногда бывает)
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2744 : Октября 26, 2013, 13:54:33 pm »

Всем доброго дня.! Эски задолбали , мешают жить ...Делал ЭКГ , Эхо ..все хорошо , бегаю по 8-10 км по утрам чувствую вполне себя хорошо , пульс 130-150  , но вот во время отжиманий , чаще после проскакивают  , если во время подхода  борю страх и продолжаю . Вот вопрос  , как думаете стоит ли продолжать если стукнуло или воздержатся ? Еще вопрос как отличить скажем "доброкачественные" ЭС от "злокачественных"? Сремновато иногда бывает)
При здоровом сердце злокачественных не может быть по определению. Если "стукнуло" , то стоит всё равно продолжать, можно только снизить интенсивность. А если останавливаться, хвататься за пульс и т.д., то ипохондрия только расцветёт.
Записан
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2745 : Октября 26, 2013, 16:43:29 pm »


А повзело тебе с врачом то, хорошего мануальщика найти это ого как сложно. Дорого берут? Видишь как хорошо нервы подправил. Я бы ради курса такого лечения даже в Харьков не поленился бы съездить, тем более что я оттуда родом. Дашь контакты?
дорого. Как по мне так очень дорого. Не просто мануальщик а профессор-рефлексотерапевт. У него кафедра там. Могу в личку сайт его кафедры кинуть.Сеансов 5 пройти надо каждые 5 дней. Сейчас только 3 прошел.сеанс длится 2 часа. И шею мне вытягивают и банки ставят и иголки в точки акупунктуры и триггерные точки разминают и магнитами греют и лазером на мышцы шеи и в груди и вену на руке, ломают во все стороны. Зато выхожу оттуда как заново родился. А сколько я до этого неврологов проходил- разве что уколят обезболивающее, а оно совершенно не действует.  Есть книжка в инернете- "Миафасциальные боли" называется. Вся методика там говорит описана. Я лично пока не дошел до нее почитать.Сейчас Дома делаю упражнения. Сегодня сьездил на дачу, покопал немного, мышцы болят и эски стали проскаиквать. Видать напряг мышцы сильно. И болит в грудине меж ребрами.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2013, 16:47:14 pm от extra » Записан
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #2746 : Октября 26, 2013, 16:56:02 pm »

Кстати, сделали на днях велоэргонометрию. Довели давление до 200/120 и пульс до 130 - ни одной экстрасистолы и сердце в норме. 27_sm. Что тем более подтвердило что все от нервов и мышечной напряженности у меня
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2747 : Октября 27, 2013, 13:11:05 pm »

А у меня вопрос к нашим девчонкам  vipem  Девочки, скажите плз, когда пмс - у вас усиливаются эски? И когда, в какой момент, эта хватка из эсок ослабевает? (с первым днём, середина или конец "весёлых" дней?) Почему спрашиваю, сейчас объясню. У меня тут какая-то странность наступила, обычно было так -  к началу пмс усиление из эсок кошмарное и ослабевало примерно на 2 день, гораздо легче становилось. А в этот раз почему-то не ослабло, у меня уже и пмс давным-давно прошло, а эки долбят так как будто пмс завтра будет  huh2  hmuro  что ж такое-то....  hmuro hmuro hmuro
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #2748 : Октября 27, 2013, 16:25:06 pm »

Попробуйте аспаркама-панангина штуки четыре таблетки.Мне помогает.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2749 : Октября 27, 2013, 17:43:18 pm »

А у меня вопрос к нашим девчонкам  vipem  Девочки, скажите плз, когда пмс - у вас усиливаются эски? И когда, в какой момент, эта хватка из эсок ослабевает? (с первым днём, середина или конец "весёлых" дней?) Почему спрашиваю, сейчас объясню. У меня тут какая-то странность наступила, обычно было так -  к началу пмс усиление из эсок кошмарное и ослабевало примерно на 2 день, гораздо легче становилось. А в этот раз почему-то не ослабло, у меня уже и пмс давным-давно прошло, а эки долбят так как будто пмс завтра будет  huh2  hmuro  что ж такое-то....  hmuro hmuro hmuro

И такое тоже было. В точности на 2-3 день слегка отпускало. А потом тоже в какой то момент начали долбить без перерыва, вот просто тупо целыми днями... Долбило так пару месяцев наверно, а тут два дня их нет, ну почти  штук 5 за день))) при моих то многих тысячах. И таблетки пить не стала. Локрен неделю попила и теперь - тишина. Странно.  roga
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #2750 : Октября 27, 2013, 18:10:28 pm »

А у меня вопрос к нашим девчонкам  vipem  Девочки, скажите плз, когда пмс - у вас усиливаются эски? И когда, в какой момент, эта хватка из эсок ослабевает? (с первым днём, середина или конец "весёлых" дней?) Почему спрашиваю, сейчас объясню. У меня тут какая-то странность наступила, обычно было так -  к началу пмс усиление из эсок кошмарное и ослабевало примерно на 2 день, гораздо легче становилось. А в этот раз почему-то не ослабло, у меня уже и пмс давным-давно прошло, а эки долбят так как будто пмс завтра будет  huh2  hmuro  что ж такое-то....  hmuro hmuro hmuro

И такое тоже было. В точности на 2-3 день слегка отпускало. А потом тоже в какой то момент начали долбить без перерыва, вот просто тупо целыми днями... Долбило так пару месяцев наверно, а тут два дня их нет, ну почти  штук 5 за день))) при моих то многих тысячах. И таблетки пить не стала. Локрен неделю попила и теперь - тишина. Странно.  roga


Ничего странного. Локрен успокаивает вегетатику. Есть у него такое действие. И бросать не надо. А в связи с изменением гормонов в течение цикла, ЭС могут то усиливаться, то пропадать. Где-то на женском форуме про это читала, но найти сейчас не смогла. Какая-то связь с эстрогеном.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2751 : Октября 27, 2013, 18:16:46 pm »


Ничего странного. Локрен успокаивает вегетатику. Есть у него такое действие. И бросать не надо. А в связи с изменением гормонов в течение цикла, ЭС могут то усиливаться, то пропадать. Где-то на женском форуме про это читала, но найти сейчас не смогла. Какая-то связь с эстрогеном.
Ну под Локреном тоже не очень. Он как тормоз для сердца и ЭС под ним ощущаются очень слабо, как через подушку. Хотя если выбирать между жутью и Локреном, я за него.  f0f976
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #2752 : Октября 27, 2013, 22:22:45 pm »

А у меня вопрос к нашим девчонкам ... А в этот раз почему-то не ослабло, у меня уже и пмс давным-давно прошло, а эки долбят так как будто пмс завтра будет

Тут вам не обязательно девочки нужны. Хватит уже искать связи - это бесполезно! Все ваши ПМС в одном ряду с "сел", "встал", "лег на левый бок", "поел шоколада", "выпил кофе" - просто очередной раздражитель сердца. Один раз раздражит - другой нет. Я вон даже дневник вел 2 года чтобы понять от чего ЭС-ки - любые зависимости, даже порой очень явные, через несколько месяцев разрушались в пух и прах.
Записан

Valentin1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #2753 : Октября 28, 2013, 08:25:05 am »

А у меня вопрос к нашим девчонкам ... А в этот раз почему-то не ослабло, у меня уже и пмс давным-давно прошло, а эки долбят так как будто пмс завтра будет

Тут вам не обязательно девочки нужны. Хватит уже искать связи - это бесполезно! Все ваши ПМС в одном ряду с "сел", "встал", "лег на левый бок", "поел шоколада", "выпил кофе" - просто очередной раздражитель сердца. Один раз раздражит - другой нет. Я вон даже дневник вел 2 года чтобы понять от чего ЭС-ки - любые зависимости, даже порой очень явные, через несколько месяцев разрушались в пух и прах.

Это точно хочу есть хочу нет и нифига не сделаеешь . бывает да положение тела вроде провоцирует. но на другой день как ты не извращайся их нет и все тут. и нервничаешь и тд нету. кстати иногда связь есть небольшая когда падает пульс ближе к 58-62, большая вероятность, если выше реже бывают. а вообще пока не прочитал тут на форуме что такое ЭС они были крайне редко и воспринимались как что то связанное с желудком:) хотя были еще даже в детстве. вот и мораль.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2013, 08:28:44 am от Valentin1982 » Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #2754 : Октября 28, 2013, 11:35:21 am »

Я своей первой ЭСки сильно испугался. Думал что у меня гигантский глист в пищеводе шевелится.
Записан

matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2755 : Октября 28, 2013, 12:19:44 pm »

Я своей первой ЭСки сильно испугался. Думал что у меня гигантский глист в пищеводе шевелится.
посмеялся  rgach
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2756 : Октября 28, 2013, 13:30:32 pm »

Да прикольно. Я то думал у меня сердечный приступ  и я помираю. Так и сказал товарищу, что если щас упаду то у меня сердце, практически попрощался.
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #2757 : Октября 28, 2013, 14:13:15 pm »

а уменя первая была в гостях у друзей пили португальский портвейн а потом раз и ........ думал все пипец даже с женой почти попрощался скорая была ............
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #2758 : Октября 28, 2013, 15:52:50 pm »

У моего мужа жировая печень и кардиолог сказал, что ЭС могут быть от этого. Никому такое не говорили?
Записан
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #2759 : Октября 28, 2013, 16:18:52 pm »

У меня эта бяка,да стала раньше раз в неделю бабахнет,а щас бывает вес день как икота,бах бах замерло,брр жуть и из за них я нервный,весь напряжен  slezek
Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.55 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8