Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 09:02:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2188728 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1960 : Августа 09, 2013, 07:51:12 am »

У меня сегодня вообще прикол был. Сплю никого не трогаю тут бац как будто двигатель в груди от старого жигуленка завелся, сердце задергалось не так как всегда, я открываю глаза а у меня тахикардия ударов 160 лупить начала и все это за несколько секунд, правда хорошо что сонный был особо не обратил внимания и все успокоилось за 2 мин. Но сейчас вот думаю что это было.... Может сердце остановилось и снова пошло???
Может приснилось чего и от этого адреналинчику хапнули, вот и затарахтело...
В ночное время, во время сна бывает разное. Бывает и ускоренный ритм и т.д. Это нормально.
У Вас холтер вообще нормальный, какая абляция??? Нет болезней, ну нет, хоть тресни. Нинадо больше ходить к аритмологам.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1961 : Августа 09, 2013, 08:13:02 am »

OlgBox , ну 5 тыс ваще не страшно. я могу такому результату позавидовать. только может пропустила-холтер на  лекарствах или чистый?

мне кордарон не убрал ни одной эски. как фигачили через удар так и фигачили. 3 недели пропила и бросила. от сотагексала чуть кони не двинула.пульс упал, а эски так и остались.паузы по 2,5 сек начались. комбинация аллапинин плюс корвитол пока норм держит. вопрос-сколько я так протяну...муж то все ноет, что ему дети нужны.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1962 : Августа 09, 2013, 08:32:42 am »

OlgBox , ну 5 тыс ваще не страшно. я могу такому результату позавидовать. только может пропустила-холтер на  лекарствах или чистый?

мне кордарон не убрал ни одной эски. как фигачили через удар так и фигачили. 3 недели пропила и бросила. от сотагексала чуть кони не двинула.пульс упал, а эски так и остались.паузы по 2,5 сек начались. комбинация аллапинин плюс корвитол пока норм держит. вопрос-сколько я так протяну...муж то все ноет, что ему дети нужны.
У меня тоже паузы 2012сек,что-то особенно они меня пугают
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1963 : Августа 09, 2013, 09:26:32 am »

А я себя заставил не бояться, тоже на фоне ЭСок развились всякие фобии,  в лифте боялся ездить, понял что это такое а то раньше никак людей с фобиями не понимал - думал фигня что не могут справиться с такими мелочами. А сейчас летаю на самолетах, езжу за границу и даже хожу в море где если что помощи никакой ниоткуда. Я хозяин своих страхов и жизни а не раздолбаная нервная система, так надо думать  ulibka

И как заставлял себя не бояться?

Забил. По-настоящему. Более подробно я уже писал большой пост, в этой ветке можно найти.
А сколько было эсок? Таблетки пьешь какие?


Несколько тысяч. Таблетки не пью никакие. Сейчас несколько штук в день. Но есть я чувствую очажок ненормальный, потому что при его стимуляции бац - ЭС. Ну и пароксизмы тахикардии остались при нагрузке, пришлось тренировки свои бросить и перейти на щадящий режим занятий.
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #1964 : Августа 09, 2013, 09:30:15 am »

OlgBox , ну 5 тыс ваще не страшно. я могу такому результату позавидовать. только может пропустила-холтер на  лекарствах или чистый?

мне кордарон не убрал ни одной эски. как фигачили через удар так и фигачили. 3 недели пропила и бросила. от сотагексала чуть кони не двинула.пульс упал, а эски так и остались.паузы по 2,5 сек начались. комбинация аллапинин плюс корвитол пока норм держит. вопрос-сколько я так протяну...муж то все ноет, что ему дети нужны.
А у меня аллапинин такую таху выдавал, только держись. Но я все-таки младшую родила, только на сотагексале, иначе не выносила бы. Но носить было очень тяжело, да и ребеночек все-таки слабенький родился. Но главное, доча есть!!!!
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1965 : Августа 09, 2013, 09:30:39 am »

OlgBox , ну 5 тыс ваще не страшно. я могу такому результату позавидовать. только может пропустила-холтер на  лекарствах или чистый?

мне кордарон не убрал ни одной эски. как фигачили через удар так и фигачили. 3 недели пропила и бросила. от сотагексала чуть кони не двинула.пульс упал, а эски так и остались.паузы по 2,5 сек начались. комбинация аллапинин плюс корвитол пока норм держит. вопрос-сколько я так протяну...муж то все ноет, что ему дети нужны.
Практически чистый, за три часа до снятия выпила пол таблетки Атаракса, а то весь мозг себе издергала, в панике. Что самый прикол, у меня с часу ночи до четырех не было ЭС вообще, врач говорит во сне типа, ага, фигушки, я как раз с часу до четырех засела книжку читать интересную, и не двигалась и не думала))))))).
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1966 : Августа 09, 2013, 09:38:51 am »

Ребят я не знаю уже. Ходил на монитор Холтера. Сегодня созвонился узнать результаты. Кроме синусовой аритмии и в некоторых местах тахикардии ничего нет. Блин врачи друг к другу направляют и все. Никто не знает что со мной. Я уже не знаю что делать. Я друзей сто лет не видел. Я в городе не гулял 3 месяца. Я не могу дальше своей улицы идти. Или удар в груди бьет и я начинаю теряться в состоянии предъобморочном, или просто мозг как-то переключается и резко голова как бы кружится и я теряю координацию. После этого я боюсь дальше идти. Я реально уже не понимаю что это такое. Началось после больших снегопадов, когда машину еле затолкнул во двор. Может надорвал что. Когда пришел еще кашель непонятный бил.

Стопудово к ПТ, на холтере же даже ЭС нет.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1967 : Августа 09, 2013, 09:55:28 am »

Кардарон прописывают старикам уже,молодым не желательно его принимать)))Эс можно убирать другим способом ulibka
Каким?  rgach Я за многие годы так и не нашла 100% способа, только блокаторы. И то на их фоне за пять лет какой прогресс, от 123 штук до 5000. Да я и не собираюсь эту заразу пить. Я просила врача выписать мне что то, чем можно снять именно приступ, когда уже совсем хана. В ответ ничего вразумительного не получила.
У вас политопные и монотопные ЭС,это вроде с разных очагов если не ошибаюсь 1311_smУ меня все ЭС мономорфные с 1 очага!Ну способов много,я вот начала пить транки и ады более менее чувствую себя,хотя сплю целыми днями,хотя транки убирают на время приема ЭС потом возвращаются обратно!

Против мономорфных как раз РЧА должна помочь хорошо. Хотя за это количество я бы лично на нее не решился.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1968 : Августа 09, 2013, 09:57:57 am »

Кардарон прописывают старикам уже,молодым не желательно его принимать)))Эс можно убирать другим способом ulibka
Каким?  rgach Я за многие годы так и не нашла 100% способа, только блокаторы. И то на их фоне за пять лет какой прогресс, от 123 штук до 5000. Да я и не собираюсь эту заразу пить. Я просила врача выписать мне что то, чем можно снять именно приступ, когда уже совсем хана. В ответ ничего вразумительного не получила.
У вас политопные и монотопные ЭС,это вроде с разных очагов если не ошибаюсь 1311_smУ меня все ЭС мономорфные с 1 очага!Ну способов много,я вот начала пить транки и ады более менее чувствую себя,хотя сплю целыми днями,хотя транки убирают на время приема ЭС потом возвращаются обратно!

Против мономорфных как раз РЧА должна помочь хорошо. Хотя за это количество я бы лично на нее не решился.
Дак в том то и дело,что при 800 ЭС в сутки о РЧА и реди идти не может
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1969 : Августа 09, 2013, 10:09:00 am »

irmak, поэтому с корвитолом и назначили. у меня на этацизине тахи была. причем только по ночам в положении лежа. аритмологи  и давят на рча. мол единственный шанс родить без лекарств-это абляция.

OlgBox, я пила атаракс по 2 таблы. эффекта вообще не заметила. честно говоря я ни от каких успокоительных ничего не заметила. весной в ж... кололи реланиум.  обещали кайф. но он так и не наступил.и эска ни одна не пропала. и чувствовалось все так же.
Кстати у меня эски во время сна зашкаливают. ну и просто, когда лежу. поэтому я грешу на позвоночник.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2013, 10:20:01 am от Slonik84 » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1970 : Августа 09, 2013, 11:23:27 am »

Кардарон прописывают старикам уже,молодым не желательно его принимать)))Эс можно убирать другим способом ulibka
Каким?  rgach Я за многие годы так и не нашла 100% способа, только блокаторы. И то на их фоне за пять лет какой прогресс, от 123 штук до 5000. Да я и не собираюсь эту заразу пить. Я просила врача выписать мне что то, чем можно снять именно приступ, когда уже совсем хана. В ответ ничего вразумительного не получила.
У вас политопные и монотопные ЭС,это вроде с разных очагов если не ошибаюсь 1311_smУ меня все ЭС мономорфные с 1 очага!Ну способов много,я вот начала пить транки и ады более менее чувствую себя,хотя сплю целыми днями,хотя транки убирают на время приема ЭС потом возвращаются обратно!

Против мономорфных как раз РЧА должна помочь хорошо. Хотя за это количество я бы лично на нее не решился.
Дак в том то и дело,что при 800 ЭС в сутки о РЧА и реди идти не может

Если будете настаивать то могут сделать. Но я бы не советовал пока. Если тьфу-тьфу со временем станет хуже то можно будет пробовать.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1971 : Августа 09, 2013, 11:59:37 am »

irmak, поэтому с корвитолом и назначили. у меня на этацизине тахи была. причем только по ночам в положении лежа. аритмологи  и давят на рча. мол единственный шанс родить без лекарств-это абляция.

OlgBox, я пила атаракс по 2 таблы. эффекта вообще не заметила. честно говоря я ни от каких успокоительных ничего не заметила. весной в ж... кололи реланиум.  обещали кайф. но он так и не наступил.и эска ни одна не пропала. и чувствовалось все так же.
Кстати у меня эски во время сна зашкаливают. ну и просто, когда лежу. поэтому я грешу на позвоночник.
Я с Атаракса, с полтаблетки, хожу как пыльным мешком стукнутая, пофиг на все.
А у меня наоборот, сижу скрючившись или лежу, нет практически, встаю - погнали. Зато вчера с Холтером с гантелями прыгала - хоть бы что. Пока прыгала и бегала - все ок. Зато после - жесть. Муж смеется, вот и бегай целый день, пока не надоест. Шутник, блин.
Slonik84, если чего вместе пойдем прижигать. Что то мне шепчет, что как ни крути, а итог один. Очаг то сам не рассосется. Подождем пока, дальше видно будет. Надо кстати поискать, есть ли статистика осложнений и смертности при абляции.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2013, 12:04:25 pm от OlgBox » Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1972 : Августа 09, 2013, 12:24:46 pm »

OlgBox , ну с 5 тыщами о рча думать рано. у тебя их немного. да и увеличиваются медленно. у меня они сразу долбанули. за неделю разогнались до 24 тыс. и все. жизнь на этом круто переменилась. а я ведь спорт так любила. всеми днями торчала в зале. а как бросила-так еще вес набрала. и ничем согнать не могу. разнесло на бетоблокаторах и панангине.  так сейчас еще одна проблема замучила. волосы клоками лезут. а они у меня ниже талии. гордость моя. думаю может тоже с лекарств...

а статистики очень мало. по телеку недавно показывали сюжет про рча в бакулево как способ лечения мерцалки. так все радужно было. 2 часа и здоровый человек. а один наш кардиолог сказал, что у них там человеческая мясорубка. и с эсками шансы невелики. но когда припечет-буду пробовать.

псы: у нас ведь было несколько человек, которые рча делали. Ультор и девочка какая то. не помню ее ник. она написала буквально пару сообщений. вот интересно как у них. у Ультора  тоже много эсок было. Я ему писала как то. Через полгода после операции эсок у него  не было. сказал мне фамилию врача. потом еще ему писала. но он к сожалению не ответил.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2013, 12:32:35 pm от Slonik84 » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1973 : Августа 09, 2013, 12:37:31 pm »

Кардарон прописывают старикам уже,молодым не желательно его принимать)))Эс можно убирать другим способом ulibka
Каким?  rgach Я за многие годы так и не нашла 100% способа, только блокаторы. И то на их фоне за пять лет какой прогресс, от 123 штук до 5000. Да я и не собираюсь эту заразу пить. Я просила врача выписать мне что то, чем можно снять именно приступ, когда уже совсем хана. В ответ ничего вразумительного не получила.
У вас политопные и монотопные ЭС,это вроде с разных очагов если не ошибаюсь 1311_smУ меня все ЭС мономорфные с 1 очага!Ну способов много,я вот начала пить транки и ады более менее чувствую себя,хотя сплю целыми днями,хотя транки убирают на время приема ЭС потом возвращаются обратно!

Против мономорфных как раз РЧА должна помочь хорошо. Хотя за это количество я бы лично на нее не решился.
Дак в том то и дело,что при 800 ЭС в сутки о РЧА и реди идти не может

Если будете настаивать то могут сделать. Но я бы не советовал пока. Если тьфу-тьфу со временем станет хуже то можно будет пробовать.
glazaХуже,куда ещё хуже,я надеюсь что в скором времени они пропадут вообще,хотя это только мечты,пол года как начались,так и не дня без них hmuro
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1974 : Августа 09, 2013, 12:43:02 pm »

блин и что делать?? уже второй день колбасит, правда сегодня легче чем вчера..

Есть всего лишь два факта, которые надо знать про экстрасистолы. Причем эти факты здесь уже не однократно обмусоливались.
1.   Экстрасистолия не опасна.
2.   Тот факт, что экстрасистолы ощущаются и плохо переносятся, говорит о их функциональной природе, то есть с сердцем все в порядке.
Кроме этих фактов не надо искать никакой инфы про экстрасистолию. Не надо накручивать себя, психовать и придумывать себе болезни. Сколько раз в день ты мысленно произносишь слово экстрасистолия?  Просто идея экстрасистолии захватила тебя полностью и не важно сколько их у тебя в сутки: 3 или 1000. Пока ты будешь предавать им такое большое значение, то они не перестанут тебя изводить. Они того не стоят…


да да да
я тоже ощущаю экстрасистолы иногда, но чето они меня не трогают совсем
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1975 : Августа 09, 2013, 13:02:25 pm »

блин и что делать?? уже второй день колбасит, правда сегодня легче чем вчера..

Есть всего лишь два факта, которые надо знать про экстрасистолы. Причем эти факты здесь уже не однократно обмусоливались.
1.   Экстрасистолия не опасна.
2.   Тот факт, что экстрасистолы ощущаются и плохо переносятся, говорит о их функциональной природе, то есть с сердцем все в порядке.
Кроме этих фактов не надо искать никакой инфы про экстрасистолию. Не надо накручивать себя, психовать и придумывать себе болезни. Сколько раз в день ты мысленно произносишь слово экстрасистолия?  Просто идея экстрасистолии захватила тебя полностью и не важно сколько их у тебя в сутки: 3 или 1000. Пока ты будешь предавать им такое большое значение, то они не перестанут тебя изводить. Они того не стоят…


да да да
я тоже ощущаю экстрасистолы иногда, но чето они меня не трогают совсем
Иногда,это не постоянно ulibka
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1976 : Августа 09, 2013, 13:10:04 pm »

Будем надеяться что станет лучше обязательно!

Что касается Бакулева я там был недавно, сейчас они утверждают что осложнений практически нет но типа если честно то сами понимаете что там все рядом, можно пищевод прижечь, все такое, но собственно сердцу редко что вредит. Общая статистика осложнений при РЧА за все время около 6% кажется, но это с учетом времени когда методика начала только применяться и их было больше. У меня товарищу РЧА сняли мерцалку.
Но конечно у врачей подход такой, я бы сказал, не душевный, очень практический прагматический. Сопли не вытирают и особо не разговаривают, у них там своя работа.
Записан
andrufka46rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1977 : Августа 09, 2013, 15:08:21 pm »

У меня вообще холтер показал, что их нет, а в грудь бьет и будто внутри что сожмется в кулак и  разожмется

Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1978 : Августа 09, 2013, 15:10:25 pm »

блин и что делать?? уже второй день колбасит, правда сегодня легче чем вчера..

Есть всего лишь два факта, которые надо знать про экстрасистолы. Причем эти факты здесь уже не однократно обмусоливались.
1.   Экстрасистолия не опасна.
2.   Тот факт, что экстрасистолы ощущаются и плохо переносятся, говорит о их функциональной природе, то есть с сердцем все в порядке.
Кроме этих фактов не надо искать никакой инфы про экстрасистолию. Не надо накручивать себя, психовать и придумывать себе болезни. Сколько раз в день ты мысленно произносишь слово экстрасистолия?  Просто идея экстрасистолии захватила тебя полностью и не важно сколько их у тебя в сутки: 3 или 1000. Пока ты будешь предавать им такое большое значение, то они не перестанут тебя изводить. Они того не стоят…


да да да
я тоже ощущаю экстрасистолы иногда, но чето они меня не трогают совсем
Иногда,это не постоянно ulibka

а что для Вас постоянство? Постоянно каждый день или каждый час? Я ощущаю их иногда каждый день  ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1979 : Августа 09, 2013, 18:26:34 pm »

блин и что делать?? уже второй день колбасит, правда сегодня легче чем вчера..

Есть всего лишь два факта, которые надо знать про экстрасистолы. Причем эти факты здесь уже не однократно обмусоливались.
1.   Экстрасистолия не опасна.
2.   Тот факт, что экстрасистолы ощущаются и плохо переносятся, говорит о их функциональной природе, то есть с сердцем все в порядке.
Кроме этих фактов не надо искать никакой инфы про экстрасистолию. Не надо накручивать себя, психовать и придумывать себе болезни. Сколько раз в день ты мысленно произносишь слово экстрасистолия?  Просто идея экстрасистолии захватила тебя полностью и не важно сколько их у тебя в сутки: 3 или 1000. Пока ты будешь предавать им такое большое значение, то они не перестанут тебя изводить. Они того не стоят…


да да да
я тоже ощущаю экстрасистолы иногда, но чето они меня не трогают совсем
Иногда,это не постоянно ulibka

а что для Вас постоянство? Постоянно каждый день или каждый час? Я ощущаю их иногда каждый день  ulibka
Постоянно это каждый 5 минут и ЭС и так далее,причем ни 1 дня без них hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.614 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8