Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 23:22:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1760 : Июля 13, 2013, 18:51:38 pm »

я вообще теперь не хочу ничего пить, лучше тренировать буду свою сердечную мышцу бег бассейн... спасибо за советы!
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1761 : Июля 13, 2013, 19:51:47 pm »

я вообще теперь не хочу ничего пить, лучше тренировать буду свою сердечную мышцу бег бассейн... спасибо за советы!

Возбуждение, которое провоцирует ЭСистолию не от нетренированной сердечной мышцы. А бета-блокаторы не дают проходить ненужным сигналам из мозга и не провоцируют лишних сокращений.
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #1762 : Июля 14, 2013, 06:16:39 am »

А у меня Эс и во время анаприлина были и во время конкора.Мне кажется Эс это сигнал не из мозга,во всяком случае у меня точно.Я раньше вообще не знала,что это такое ,когда сердце переворчивается,думала так нужно и не боялась совсем.А если так вспомнить то они уменя огого ,как давно ,может даже с детства.Бояться их стала только после сильного приступа,когда они шли одна за другой вместе с безумной тахи,в течении 20 минут.После этого приступа они стали частыми.Прочла вчера статью.где написано,как уберечь себя от внезап.Сер.смерти.Там сказанно ,что нужно срочно обращаться к врачу,если есть хоть один признак из 6 пунктов.А у меня три пункта есть.Это и ЭС и тахи и отечность ног к вечеру и головные боли и т.д.Получается я скоро крякну))).На самом деле жить так просто не выносимо.Я сейчас живу,как будто не своей жизнью,,все перевернулось с ног на голову.Зато начинаешь ценить каждую мелочь..
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1763 : Июля 14, 2013, 07:43:52 am »

я вообще теперь не хочу ничего пить, лучше тренировать буду свою сердечную мышцу бег бассейн... спасибо за советы!

Возбуждение, которое провоцирует ЭСистолию не от нетренированной сердечной мышцы. А бета-блокаторы не дают проходить ненужным сигналам из мозга и не провоцируют лишних сокращений.
пила я анаприлин и они прям покоя не давали перестала их и нету..... как это понимать? вообще просто наверное мы гипперчувствительные вот и чувствуется все...
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1764 : Июля 14, 2013, 11:00:16 am »

пила я анаприлин и они прям покоя не давали перестала их и нету..... как это понимать? вообще просто наверное мы гипперчувствительные вот и чувствуется все...
[/quote]

Вот и у меня от анаприлина были. Он тоже как антиаритмик действует, потому и может давать побочку в виде ЭС. А локрен не обладает антиаритмическим действием, не провоцирует ЭС. Ещё и возбуждение с вегетативной нервной системы снимает. Ну это я так, не в качестве рекламы, а просто для сравнения. ulibka
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1765 : Июля 15, 2013, 09:33:34 am »

мне вот непонятно в отпуске их этих эсок не было, приехала и как пошло 2 дня подряд одиночные так неприяно так заостряешь внимание и страшно бляха сразу становится, думаешь что и сердце остановится из-за неправильного выброса крови или еще что..... тахикардия то же постоянно по утрам пью сразу анаприлин вот думаю может от него? ведь уже и  не невничаю все прекрасно все замечательно ну как с этим бороться то???????
У меня так же все.Бывает неделями их нет,потом начинают одиночные,а по ночам групповые.А тахикардия вечная моя спутница,особенно с утра и до обеда.Ничего не поможет,смириться с неизбежностью и не бояться умереть.И верить ,что в смерти нет ничего страшного,ведь нас то тоже когда то не было на этом свете и не так уж это было давно.И ничего страшного в смерти нет..Верьте ,что там все только начинается..))Живите пока живется..Это единственное лекарство,перестать бояться.

+1, только не знаю как поставить.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1766 : Июля 15, 2013, 12:11:56 pm »

что за +1 что значит а то я новичок тут не совсем поняла huh2
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1767 : Июля 15, 2013, 14:26:28 pm »

что за +1 что значит а то я новичок тут не совсем поняла huh2

Это значит кто-то вас поддерживает и ставит вам за это +  ulibka.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1768 : Июля 15, 2013, 15:28:52 pm »

пила я анаприлин и они прям покоя не давали перестала их и нету..... как это понимать? вообще просто наверное мы гипперчувствительные вот и чувствуется все...

Вот и у меня от анаприлина были. Он тоже как антиаритмик действует, потому и может давать побочку в виде ЭС. А локрен не обладает антиаритмическим действием, не провоцирует ЭС. Ещё и возбуждение с вегетативной нервной системы снимает. Ну это я так, не в качестве рекламы, а просто для сравнения. ulibka
[/quote]

А у меня от конкора была жуткая артимия, причем врачи не верят что от него. Так что никому бетаблокаторы не советую, кроме всего прочего с них слезать очень тяжело.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1769 : Июля 15, 2013, 15:50:44 pm »



А у меня от конкора была жуткая артимия, причем врачи не верят что от него. Так что никому бетаблокаторы не советую, кроме всего прочего с них слезать очень тяжело.

Не все бета-блокаторы являются антиаритмиками.Конкор и анаприлин-да. Но для многих приём бета-блокаторов - спасение от тахикардии и высокого давления. Так что тут каждому - своё как говорится.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1770 : Июля 15, 2013, 15:53:05 pm »

Еду вчера за рулем никого не трогаю не нервничаю и тут как понеслась одна за другой секунд так 15, я с перепугу остановился выскочил с машины, пульс стал ровный но тахикардия 140 ударов, честно думал опять ритм перейдет в мерцательную аритмию. И еще какие-то они у меня странные стали во время разговора у меня аж речь сбивается когда проскакивает экстрасистола. ((( И такие как будто в голову выстрел такие неприятные, решил попробовать новопасит.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1771 : Июля 15, 2013, 16:23:34 pm »

кстати я вот анализирую все и вспоминаю что еще до всех этих приколов со мной после стресса, проходила медкомиссию естественно волнение и тахикардия 130 ну мне терапевт и сказала пей анаприлин, вот потом и начались эти эс.....а я думала что это от всд ...
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1772 : Июля 15, 2013, 16:26:01 pm »

и в анатации вроде как к анаприлину написано, что он  экрасистолию снимает вроде? или я ошибаюсь?
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1773 : Июля 15, 2013, 17:01:51 pm »

Все мы когда-то их не ощущали или их было мало или просто не понимали что это и не боялись, но тут настал для каждого из нас свой день когда эта зараза на захватила в свой плен (((
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1774 : Июля 15, 2013, 17:10:08 pm »

и в анатации вроде как к анаприлину написано, что он  экрасистолию снимает вроде? или я ошибаюсь?
[/quot

Да, его назначают при ЭС. Но он же и провоцирует их. Все антиаритмики могут спровоцировать аритмию. Но по большому счёту ЭС не считаются за аритмию требующую лечения. А бета-блокаторы  ВСД-шникам назначают для того, чтобы усмирить их вегетативную нервную систему. Не нужно их бояться, эти лекарства помогают жить полноценно. Нужно просто подобрать подходящий.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1775 : Июля 15, 2013, 17:14:10 pm »

Я никогда с ними в жизни не сталкивалась, а сейчас всех одалела объясняю спрашиваю было так нет и мне мама говорит ну да иногда у меня так дергается и у сестренки она маленькая еще бегает прыгает иногда поддергивается....страшно просто когда не знаешь что да как...
а они самые противные и неприятные хотя все симптомы неприятные один другого краше zvei
Записан
Cheshire
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1776 : Июля 15, 2013, 22:40:28 pm »

У меня проблемы начались, ощущения такие, будто сердце под жесточайшей нагрузкой качает кровь, раза три с силой качнет, будто в шланг под давлением вода поступает, аж с чавкающим звуком (не знаю, как точно сказать) , потом просто колотиться начинает как сумасшедшее. Это экстрасистолы? Или мне еще сказали может быть спазмы желудка так чувствоваться. ЭКГ снимал в спокойном состоянии, на нем - норма.
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #1777 : Июля 15, 2013, 23:32:28 pm »

Цитировать
раза три с силой качнет, будто в шланг под давлением вода поступает, аж с чавкающим звуком (не знаю, как точно сказать)

0-0 Для того, чтобы у тебя в сердце что-то "чавкало", там кроме крови должен быть воздух. А воздух в сердце, насколько я знаю, - это немедленные тапочки. Белые. А так как ты после этого еще и что-то писать способен - можешь не сомневаться, это не сердце.

Или же, как вариант, на фоне болезни желудка аритмия. Тоже вариант ИМХО реальный
« Последнее редактирование: Июля 15, 2013, 23:36:09 pm от Stepperer » Записан

_〆(。。)
123456tl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1778 : Июля 16, 2013, 19:19:26 pm »

у меня экстрасистолия предсердная что ли! в последний раз на холтере обнаружили всго лишь 27 штук. до этого на холтере три года назад 1440 штук. в беременность два года назад не помню, но что то в пределах нормы! я понимаю что это не так много -но все же!!! меня в периоды моего нервного обострения начинают тревожить замирания или резкие толчки по несколько через удар-вопрос это тоже экстрасистолия? и еще интересует как выпивать алкоголь -если после приема алкоголя ночью ритм не ровный! так постоянно думаешь еще и приступ начаться сердцебиения может! а так иногда хочется оторваться- уже как четыре года почти в завязках"! у кого как с этим делом????? спасибо -извините за безграмотность, клавиатура не работает
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1779 : Июля 16, 2013, 22:46:52 pm »

А у меня их неделю уже как нет, тьфу, тьфу, тьфу. Прямо странно даже как-то, нет ни одной! Надолго ли? ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8