Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:55:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187922 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1440 : Июня 03, 2013, 14:08:40 pm »

Кто нибудь знает,какие ЭСки опаснее желудочковые или предсердные?
На сколько я знаю ЖЭС опасней,у меня все ЖЭС ulibka
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1441 : Июня 03, 2013, 16:45:05 pm »

у кого каждые 2 удара ЖЭ ??? rgach rgach
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1442 : Июня 03, 2013, 17:01:48 pm »

Кто нибудь знает,какие ЭСки опаснее желудочковые или предсердные?

Желудочковые, так как непосредственный выброс именно ими идет. А вообще у сердца есть три степени защиты защиты от внезапного сбоя ритма, защита именно желудочкового ритма. К сожалению на ЭС это не распространяется, именно на желудочковые. Но все равно к ЭС не нужно относится вообще как к чему-то опасному
Записан

Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1443 : Июня 03, 2013, 17:17:17 pm »

у кого каждые 2 удара ЖЭ ??? rgach rgach

 У меня третий день уже каждый 3 удар ЭС-ка. С какого перепуга началось не понимаю. Просто утром встала и поняла,что начнутся.Состояние такое странное было. Голова подкруживается, кашель.А работать надо. А жара - капец ощущения. И ведь никакого невроза у меня нет. Вот на что валить? На погоду только и остаётся. А так хорошо без них было.
Записан
zloiy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1444 : Июня 03, 2013, 17:25:35 pm »

Кто нибудь знает,какие ЭСки опаснее желудочковые или предсердные?
Никакие не опасные ulibka
Холтер не делал,предсердные ЭС поймала скорая,когда начали через каждые два удара проскакивать.Надо ли холтер делать?
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1445 : Июня 03, 2013, 19:02:41 pm »

У меня третий день уже каждый 3 удар ЭС-ка. С какого перепуга началось не понимаю.


У меня со вчерашнего дня тоже что-то участились. Идут такими периодами по пару часов довольно частых эсок. Потом перерыв пару часов, потом опять. И тоже вроде никаких причин.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1446 : Июня 03, 2013, 23:03:22 pm »

у кого каждые 2 удара ЖЭ ??? rgach rgach

 У меня третий день уже каждый 3 удар ЭС-ка. С какого перепуга началось не понимаю. Просто утром встала и поняла,что начнутся.Состояние такое странное было. Голова подкруживается, кашель.А работать надо. А жара - капец ощущения. И ведь никакого невроза у меня нет. Вот на что валить? На погоду только и остаётся. А так хорошо без них было.
У меня тоже 4 день мучают,тоже не понимаю из-за чего начались,спихиваю тоже на погоду hmuroЭххх...а так хорошо было без них slezek
Записан
zloiy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1447 : Июня 04, 2013, 06:16:22 am »

Панангин кто то пробовал?Помогает или нет?
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1448 : Июня 04, 2013, 06:23:53 am »

Панангин кто то пробовал?Помогает или нет?

В панангине маленькие дозы калия и магния. Если ЭС от их нехватки, то помочь может.Но скорее всего нет.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1449 : Июня 04, 2013, 08:19:36 am »

Панангин кто то пробовал?Помогает или нет?

Я и в таблетках пил и внутривенно капал - толку не было. Но может вам поможет.
Записан
zloiy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1450 : Июня 04, 2013, 10:52:08 am »

Панангин кто то пробовал?Помогает или нет?

Я и в таблетках пил и внутривенно капал - толку не было. Но может вам поможет.
Усли при нагрузках ЭС усиливаются,можно продолжать нагружаться или отдых нужен?
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1451 : Июня 04, 2013, 11:11:54 am »

У кого-то были эски или что-то вроде них где-то одну минуту подряд ??? какие ощущения при этом ?
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1452 : Июня 04, 2013, 13:24:23 pm »

У кого-то были эски или что-то вроде них где-то одну минуту подряд ??? какие ощущения при этом ?

Может это не одиночные у тебя были? А групповые или бигеминии/тригеминии...у меня бывает так зашкаливают ЭСки,что дыхание перехватывает,появляется ком в горле,головокружение,неприятное ощущение...только эти симптомы не от самих ЭСок, а от того,что я психологически групповые/тригеминии переношу не оч хорошо...
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1453 : Июня 04, 2013, 15:31:44 pm »

У кого-то были эски или что-то вроде них где-то одну минуту подряд ??? какие ощущения при этом ?

Может это не одиночные у тебя были? А групповые или бигеминии/тригеминии...у меня бывает так зашкаливают ЭСки,что дыхание перехватывает,появляется ком в горле,головокружение,неприятное ощущение...только эти симптомы не от самих ЭСок, а от того,что я психологически групповые/тригеминии переношу не оч хорошо...
Это что-то вроде трепетания было. Страшно очень. :cray: :cray: :cray:
Записан
Sharm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #1454 : Июня 04, 2013, 15:55:49 pm »

Перечитывать все сообщения не стала...напишу свою историю...года 4 назад "ЭСки" долбили постоянно...ночью просыпалась и закашливалась...бегала кардиограммы делала по 10 штук., но врачи разводили руками..потом поехала в город побольше, в диагностический центр к кардиологу...она послушала мое сердце отправила на кардиограмму, ее она не устроила, пошла за руку со мной еще раз делать, посмотрев решила поставить мне холтер, минуя двухнедельную очередь...спустя сутки мне выписали кучу таблеток и направление к кардиохирургу....ничего не пила, не к кому не ходила...врач признал проблему- значит будем лечить, но пока собственными силами....сделала открытие для себя когда отказалась от капель в нос "називин" нафтизин и все такое, была жуткая зависимость...сердце стало спокойнее...занялась аквааэробикой...проскакивали при большой нагрузке, но уже не так и вообще все уже не так....вскоре я про них вообще забыла...а ну и естественно витамины нужно пить...вспомнила только год назад когда попала в аварию....я думала, "они пришли меня забрать" но может это вообще был приступ какой нибудь, а не ЭСКи...сейчас в силу своего еще не очень хорошего состояния бывает, но уверенна что это только от малоподвижного образа жизни и плохого питания...ничего не лезет zvei Сердце, это мышца, которой нужен белок...нужно начинать есть много мяса и вообще хорошо кушать
« Последнее редактирование: Июня 04, 2013, 16:00:03 pm от Sharm » Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #1455 : Июня 04, 2013, 17:25:13 pm »

casper, минуту подряд? это шутка чтоли такая? у меня 40 часов подряд на каждый 2-3 удар ЭС и все ОЩУЩАЮТСЯ.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1456 : Июня 04, 2013, 17:42:57 pm »

casper, минуту подряд? это шутка чтоли такая? у меня 40 часов подряд на каждый 2-3 удар ЭС и все ОЩУЩАЮТСЯ.
Ого glaza glaza ну а у меня одну минуту без нормального удара. Просто бультыхание в груди...
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #1457 : Июня 04, 2013, 17:48:36 pm »

ну и радуйся) у меня сорок часов бултыхание непрерывное и днем и ночью
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1458 : Июня 04, 2013, 18:11:07 pm »

ну и радуйся) у меня сорок часов бултыхание непрерывное и днем и ночью
Как я вас понимаю,у меня раньше так же было с утра до вечера долбают и долбают покоя от них не было вообще(((товарищ а вы кушаете хорошо,я к чему это спрашиваю просто у меня когда ЭС были такие частые я даже есть не могла еле еле в себя что-то впихивала и то такое супчики фрукты!Хотя сейчас я понимаю возможно потеря аппетита была не именно от ЭС,а от невроза который был у меня!
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1459 : Июня 04, 2013, 18:37:37 pm »

Вообщем я так понимаю что это не смертельно...
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.503 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8